• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Налоги по заработку в интернете - Страница 9

AleXIr4iK

Любитель
Регистрация
23.10.2011
Сообщения
344
Реакции
9
Поинты
0.000
украдешь 2 палки колбасы, на 5 лет посадят.
это уж точно сказано.... хотя многие ведь воровать умудряются и не садит их никто...(
а за налоги хочется написать одно - надеюсь их не придется платить еще и с заработка в Интернете... ведь здесь то и заработка стабильного как бы нет.... по крайней мере у меня точно нет...
 

Dolgopups

Специалист
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
572
Реакции
54
Поинты
0.000
а за налоги хочется написать одно - надеюсь их не придется платить еще и с заработка в Интернете... ведь здесь то и заработка стабильного как бы нет.... по крайней мере у меня точно нет...

По нашему закону, хоть он стабильный, хоть не стабильный, то что ты попу рвешь, чтоб эти несколько тысяч в сети заработать, никого не волнует. Деньги получил? Извольте заплатить 13%.
 

Solseller

Специалист
Должник!!!
Регистрация
04.03.2011
Сообщения
881
Реакции
58
Поинты
0.000
Деньги получил? Извольте заплатить 13%.
Выход только такой.
1. Открыть карту в зарубежном банке
2. Переводить на нее средства.
3. Оплачивать товары только по безналу.
 

AleXIr4iK

Любитель
Регистрация
23.10.2011
Сообщения
344
Реакции
9
Поинты
0.000
Выход только такой.
хороший в принципе выход, вот только все равно все по безналу получить в нашей стране нереально - не дошли мы до такого... хотя большинство услуг в принципе реально оплатить...
 

Arman236

Новичок
Регистрация
04.09.2011
Сообщения
378
Реакции
27
Поинты
0.000
а за налоги хочется написать одно - надеюсь их не придется платить еще и с заработка в Интернете...

Пока народ надеется его будут нагибать и пользовать в известное отверстие. Не надеяться надо, а САМОМУ брать свою судьбу в руки. А то сказали платить - платят. Противно.
 

AleXIr4iK

Любитель
Регистрация
23.10.2011
Сообщения
344
Реакции
9
Поинты
0.000
А то сказали платить - платят. Противно.
а какой Вы выход предлагаете?? когда работала на работе в не Интернета, то просто предпочла получать деньги в конверте, чтобы не платить налоги, но это ведь не вариант...
 

Kobzon

Профессионал
Регистрация
29.01.2008
Сообщения
1,459
Реакции
194
Поинты
0.000
по крайней мере у меня точно нет...
А кто тут зарабатывает - никто, абсолютно, никто!! Все просто общаются и дают друг другу советы, платить с нечего!!! Только на инет ежемесячно трачусь!!!
 

AleXIr4iK

Любитель
Регистрация
23.10.2011
Сообщения
344
Реакции
9
Поинты
0.000
А кто тут зарабатывает - никто, абсолютно, никто!! Все просто общаются и дают друг другу советы, платить с нечего!!! Только на инет ежемесячно трачусь!!!
и то правда, пока гроши, которых хватает на инет...но все-таки нужно ведь готовиться к будущему, предупрежден - значит вооружен!
 

Arman236

Новичок
Регистрация
04.09.2011
Сообщения
378
Реакции
27
Поинты
0.000
а какой Вы выход предлагаете?? когда работала на работе в не Интернета, то просто предпочла получать деньги в конверте, чтобы не платить налоги, но это ведь не вариант...

Почему не вариант? Сэкономленных на налогах денег хватит, чтобы обеспечить себе пенсионный фонд намного выше того, что Вам МОЖЕТ БЫТЬ предложит государство в будущем...Мне кажется что платить налоги - это унижение. Кстати. Если Вам интересна эта тема - послушайте аудиокнигу или прочтите книгу Роберта Кийосаки "Богатый папа, бедный папа".

Если нужно - могу подсказать где взять в хорошем качестве.
 

AleXIr4iK

Любитель
Регистрация
23.10.2011
Сообщения
344
Реакции
9
Поинты
0.000
Почему не вариант?
не вариант по причине того, что нет высокооплачиваемой работы(ну по крайней мере может мне не встречалась), где бы зарплату отдавали в конверте...а там где я работала, только и хватало на прожитие....
спасибо за книгу, обязательно ее прочту - надеюсь она не только в аудио-формате есть?
 

ukash

Любитель
Регистрация
28.11.2011
Сообщения
994
Реакции
16
Поинты
0.000
нет высокооплачиваемой работы(ну по крайней мере может мне не встречалась), где бы зарплату отдавали в конверте...
Просто не встречалась... Очень много достаточно больших компаний практикуют следующую схему... Когда часть ЗП платится официально, с отчислением всех налогов и т.д. А часть, как буду то премия, платится в конверте, эта премия в разы выше официальной ЗП... Вот такие вот пироги.... Достаточно много таких практик встречал ....


Мне кажется что платить налоги - это унижение.
Как говорите и Киосаки читали или слушали... Но от экономики всё равно далеки, если вам такое кажется... За что будет жить государство, если не будете платить налоги? Или вы предпочитаете жить в центре большой свалки или болота, лишь бы у вас было на 15 - 20 процентов больше денег?
 
Последнее редактирование:

Solseller

Специалист
Должник!!!
Регистрация
04.03.2011
Сообщения
881
Реакции
58
Поинты
0.000
за что будет жить государство
Я вас поправлю. Государство это метод правления. Да без налогов оно существовать не сможет, но вот с чего лучше брать налог вот в чем вопрос.
 

ukash

Любитель
Регистрация
28.11.2011
Сообщения
994
Реакции
16
Поинты
0.000
но вот с чего лучше брать налог вот в чем вопрос.
Не вижу смысла обсуждать то, что от нас напрямую не зависит. Ведь давайте говорить прямо и конкретно, ни от Вас, ни от меня не зависит с чего, и сколько будут изымать налоги. Но точно, что уклонение от них, в любом случае, ухудшает состояние государства в целом.
 

Kobzon

Профессионал
Регистрация
29.01.2008
Сообщения
1,459
Реакции
194
Поинты
0.000
ухудшает состояние государства в целом.
В нашем государстве есть достаточно источников, чтобы обеспечить своих граждан нормальным уровнем жизни, а не трясти с них последние копейки и плакаться, что налогов не хватает!! Перестаньте воровать и плодить чиновников, их сейчас уже больше, чем во всем бывшем советском союзе!!!! Вот и считайте траты гос-ва на содержание армии дармоедов!!
 

FridayLover

Интересующийся
Регистрация
04.01.2012
Сообщения
29
Реакции
0
Поинты
0.000
про кредиты и налоги, я думаю вам будет интересно. Объяснено почему нас так обдирают
 

meniala

Специалист
Верифицирован
Регистрация
16.09.2011
Сообщения
665
Реакции
80
Поинты
0.000
В нашем государстве есть достаточно источников, чтобы обеспечить своих граждан нормальным уровнем жизни
Ну вы так считаете я к примеру считаю, что когда все стараются по максимуму уйти в тень в такого государства не будет хорошего будущего... Но вот о армии чиновником ... тут полностью согласен и спорить с этим, было бы просто глупо. Но ведь всё должно быть обоюдно... сколько ожидаете получить от государства столько должны ему и отдать ....
 

AleXIr4iK

Любитель
Регистрация
23.10.2011
Сообщения
344
Реакции
9
Поинты
0.000
сколько ожидаете получить от государства столько должны ему и отдать
тогда я своему государству ничего не должна - оно мне ничего не дает, и даже не помогает.. чтобы диплом получить о высшем образовании необходима справка о трудоустройстве... в итоге диплом так и не пригодился, лежит себе пылится, хотя за него государство содрало немало денежек....
 

meniala

Специалист
Верифицирован
Регистрация
16.09.2011
Сообщения
665
Реакции
80
Поинты
0.000
тогда я своему государству ничего не должна - оно мне ничего не дает, и даже не помогает.. чтобы диплом получить о высшем образовании необходима справка о трудоустройстве... в итоге диплом так и не пригодился, лежит себе пылится, хотя за него государство содрало немало денежек....
Как ошибаетесь... Вы в школу не ходили? в поликлинику не обращались? По улицам ходите в по темным заросшим улицам? Асфальта в городе нету?
Обратились бы В службу занятости получали бы пособие по безработицею... да и кстати деньги вы платили не государству а институту...
 

AleXIr4iK

Любитель
Регистрация
23.10.2011
Сообщения
344
Реакции
9
Поинты
0.000
Как ошибаетесь... Вы в школу не ходили? в поликлинику не обращались? По улицам ходите в по темным заросшим улицам? Асфальта в городе нету?
Обратились бы В службу занятости получали бы пособие по безработицею... да и кстати деньги вы платили не государству а институту...
верно разве, что в школу ходила и наполовину про институт... а все остальное - поликлиника, темные улицы, асфальт... или у Вас так хорошо в городе с этим, или у меня так плохо... потому что в поликлинику обращаться бессмысленно - сдерут в три дорога, а помощи никакой...в дождь невозможно пролезть - по колено грязи... так что увы, остаюсь при своем мнении...
 

meniala

Специалист
Верифицирован
Регистрация
16.09.2011
Сообщения
665
Реакции
80
Поинты
0.000
верно разве, что в школу ходила и наполовину про институт... а все остальное - поликлиника, темные улицы, асфальт... или у Вас так хорошо в городе с этим, или у меня так плохо... потому что в поликлинику обращаться бессмысленно - сдерут в три дорога, а помощи никакой...в дождь невозможно пролезть - по колено грязи... так что увы, остаюсь при своем мнении...
А вот теперь представте что вы сценарист фильма фантастики.. полностью уберите всё.. вот если бы не было поликлиник вообще, а не то что сейчас не очень качественные... Если бы не было вообще асфальта? Если бы вообще не было освещения на улицах и много всего другого? Многие принимают это как за должное, не понимая что это всё деньги...
я не говорю что всё просто замечательно - проблем много - основная это коррупция... Ну поверьте есть страны где вс намного хуже. И должны что бы что то было лучше надо начать с себя а не говорить, мол ничего не получил - ничего не дам... Может что бы что то получить надо сразу что то отдать ? )
 
Сверху Снизу