• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Налоги по заработку в интернете - Страница 11

megaaks

Интересующийся
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
150
Реакции
4
Поинты
0.000
1. вы думаете здесь многие располагают такими доходами?
2. имея 500к рублей вы рыскаете в поисках бесплатной консультации? :)


могут даже от 1 рубля заинтересоваться.

Во-первых я 500 кило рублей не имею, пока... Во-вторых рыскают немного другие персонажи, давайте уважать друг друга! Я у верен,что многие задавались вопросом, что да как! Если нечего сказать, лучше промолчите! А я интересуюсь реальным опытом, кто и как поступает...
 

dkameleon

МАСТЕР
Регистрация
14.12.2006
Сообщения
4,237
Реакции
3,167
Поинты
0.000
Во-первых я 500 кило рублей не имею, пока... Во-вторых рыскают немного другие персонажи, давайте уважать друг друга! Я у верен,что многие задавались вопросом, что да как! Если нечего сказать, лучше промолчите! А я интересуюсь реальным опытом, кто и как поступает...
500к нет, а гонора на миллион :)
ещё раз:
1. вы не интересны тем, кто получает такие доходы.
2. у кого есть такие суммы - идут к бухгалтеру/юристу и получают полноценную консультацию с учетом конкретной деятельности и действующих на данный момент законов. ума же хватило заработать - вот и есть понимание, где и что надо спрашивать.
3. когда сами заработаете - тогда и поймете, о чем я вам здесь толкую :)
 

megaaks

Интересующийся
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
150
Реакции
4
Поинты
0.000
500к нет, а гонора на миллион :)
ещё раз:
1. вы не интересны тем, кто получает такие доходы.
2. у кого есть такие суммы - идут к бухгалтеру/юристу и получают полноценную консультацию с учетом конкретной деятельности и действующих на данный момент законов. ума же хватило заработать - вот и есть понимание, где и что надо спрашивать.
3. когда сами заработаете - тогда и поймете, о чем я вам здесь толкую :)

Я вас понял...
 

Viktoria Vladimirovna

Интересующийся
Регистрация
11.10.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Я выводила сумму по разным карточкам. И ни в коем случае не через сбербанк (сдают моментально). Банк связной нравится, но там лимит. А так семья в помощь и проверенные друзья.
 

SamurayXXX

МАСТЕР
Регистрация
13.02.2010
Сообщения
2,240
Реакции
699
Поинты
0.054
Я выводила сумму по разным карточкам. И ни в коем случае не через сбербанк (сдают моментально). Банк связной нравится, но там лимит. А так семья в помощь и проверенные друзья.

Вы хотите сказать, что Сбербанк при любой сумме сдает???
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,975
Реакции
4,455
Поинты
54.418
Я выводила сумму по разным карточкам. И ни в коем случае не через сбербанк (сдают моментально). Банк связной нравится, но там лимит. А так семья в помощь и проверенные друзья.

хм... были случаи или просто недоверие к гос банку?
 

artvict

Новичок
Регистрация
29.03.2012
Сообщения
32
Реакции
1
Поинты
0.000
Какие налоги? Вы о чем господа?!. :q-nono:
Хотя если дядя Путин задумается об этом...
 

nikolai sdfhsd

Интересующийся
Регистрация
03.11.2012
Сообщения
5
Реакции
1
Поинты
0.000
а в белоруси выводил кто?
если выводили то подскажите кудой, буду благодарен)))
 

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,883
Реакции
3,246
Поинты
0.000
а в белоруси выводил кто?
если выводили то подскажите кудой, буду благодарен)))

Если выводите большие суммы, то лучше выводите через оффлайн обменники в Вашем городе.
 

brolexy

Интересующийся
Регистрация
22.08.2012
Сообщения
3
Реакции
1
Поинты
0.000
через обменники лучше всего, они сами уже платят налоги и т.д.
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,975
Реакции
4,455
Поинты
54.418
brolexy, то есть, если обменники заплатили свои налоги, Вам уже не надо платить? они платят за свою прибыль, а вы уже должны за свою прибыль платить ;) не так ли?!
 

IvanKulemin

Любитель
Регистрация
14.03.2013
Сообщения
208
Реакции
37
Поинты
0.000
brolexy, то есть, если обменники заплатили свои налоги, Вам уже не надо платить? они платят за свою прибыль, а вы уже должны за свою прибыль платить ;) не так ли?!

Именно так. Физические лица платят по своей "индивидуальной программе". Юридические лица - сами за себя. Так что не надо путать кислое с пресным. Лично для себя я пришел к выводу - платить надо. Пришел в налоговую, захватив с собой чеки и выписки о снятии средств и заполнил декларацию.
 

SamurayXXX

МАСТЕР
Регистрация
13.02.2010
Сообщения
2,240
Реакции
699
Поинты
0.054
Ходят слухи, что в России скоро начнется широкомасштабная облава на фрилансеров и людей, зарабатывающих в сети? Никто подробностей не слышал?
 

Денис Ричмонд

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
6,035
Реакции
12,018
Поинты
0.000
SamurayXXX, насчет скоро не знаю. Но когда это должны было случиться. У государство мало денег надо покормиться еще за счет талантов других)
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000

dikkysia

Любитель
Регистрация
01.04.2011
Сообщения
961
Реакции
43
Поинты
0.000
Ну а какой заработок не обкладается налогом?
 

SamurayXXX

МАСТЕР
Регистрация
13.02.2010
Сообщения
2,240
Реакции
699
Поинты
0.054
Интересно каким образом это можно сделать ? :)

Да технически это не сложно. Если находят деньги, выведенные в оффшоры через третьих лиц, то фрилансеров найти раз плюнуть. Я лично теперь все деньги получаю законно через кредиты. :)
 

Ральф

Любитель
Регистрация
13.04.2013
Сообщения
215
Реакции
262
Поинты
0.000
Если человек зарабатывает приличное количество тысяч в интернете, ему высылают деньги на Webmoney ананимный атестат, как узнают что вообще нологовики? ведь в такой ситуации налоги не надо платить? Ведь никто не узнает ничего?.

А если мне выставят притензии я скажу мне друг перевёл деньги просто так то есть он меня поздравил, ведь с подарочных денег не надо платить налоги??? Или тоже надо???

Были ли вообще случаи что комуто домой приходили налоговики???
Если суммы не будут восьмизначными , то никто вас даже не заметит .
 
Сверху Снизу