nanobank24.com - nanobank24 - Страница 130

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

creed5625

Интересующийся
Регистрация
16.04.2015
Сообщения
175
Реакции
1
Поинты
0.000
Ждем! До этого всего что ждали -хоть и нервничали,но дожидались в заявленные Нано сроки. Может опять порадуют....

добавлено через 2 минуты

Если свои ушли с автопролонгации а не с баланса.Система не засчитала. А только 100 арбитражных

Фигня какая-то, свои с автопролонгации ушли, арбитражные я ставил только 100 на автопролонгацию, но на счету было еще 200(
Забил на эти 200,не оплачивал арбитраж) в итоге 100 вернулись и по автопролонгации ушло 200, а потом я удивился, как так что много ушло и вручную еще 100 поставил арбитражных
 

creed5625

Интересующийся
Регистрация
16.04.2015
Сообщения
175
Реакции
1
Поинты
0.000
В итоге вот что получилось
 

Вложения

  • IMG_20150715_143707.jpg
    IMG_20150715_143707.jpg
    24.1 KB · Просмотры: 202
Регистрация
14.10.2013
Сообщения
483
Реакции
745
Поинты
0.000
А воще конеш жесть! Там(в проекте) денег море. И текущий вывод сторицей может быть перекрыт тем,что при стабильной работе войдет за месяц,2 из вебтранса и после срока работы 6 ти месяцев. Такой проект двинули -неужели просто и приземленно неуверенные в себе , одноходовые жлобы создатели со слабой нервной системой издергались в стрессе за три рубля видя текущий вывод -хочется верить что нет...:biggrin2:
 

Morgan2001

Интересующийся
Регистрация
12.06.2012
Сообщения
245
Реакции
5
Поинты
0.000
кстати я бы тоже не торопился с переносом. в прошлый раз с выводом Нано свои обещания в срок выполнил, и все наладил. Может действительно сильно о нас пекутся. В отличии от веба, где уже месяц одни обещания
 

nalex

Профессионал
Регистрация
12.04.2010
Сообщения
1,146
Реакции
696
Поинты
0.000
Непонятно что происходит...
Нужно быть конченым идиотом или до сумасшествия жадным, чтобы сейчас загубить проект, когда люди в него ринулись...
Стриги себе бабло - больше заработаешь, чем так рывками кидать людей.

Надеемся что это временные трудности все-таки. Хотя нормальному анализу нынешние действия проекта не поддаются и не вяжутся со здравым смыслом вообще.
Наверное все от целей зависит...
 

Basilio1971

МАСТЕР
Регистрация
29.01.2015
Сообщения
3,592
Реакции
1,861
Поинты
0.000
кстати я бы тоже не торопился с переносом. в прошлый раз с выводом Нано свои обещания в срок выполнил, и все наладил. Может действительно сильно о нас пекутся.
Собственно я о том и говорил, никого еще ни разу не обманули (июньский сбой не считаю ибо восстановили и всем всё выплатили после того). Просто ждём пока, верим в светлое будущее проекта и крутим баблосы внутри. От криков о скаме лучше по-любому не станет.
 

Serg Aleksandrov

Интересующийся
Регистрация
01.04.2015
Сообщения
53
Реакции
31
Поинты
0.000
Ящетаю надо подождать. Снести не сложно.

полностью согласен, срок работы проекта слишком мал для скама, да и обещания вроде всегда выполнялись админами
 

vspiter7000

Специалист
Регистрация
07.12.2014
Сообщения
786
Реакции
44
Поинты
0.000
Да,в Нанобанке виден грамотный и чёткий деловой подход.:_106:
Слова с делами не расходятся.
Это хорошо.:_106::_378:
 
Регистрация
14.10.2013
Сообщения
483
Реакции
745
Поинты
0.000
Вот такое сообщение ....

Уважаемы участники!

Нашими программистами, в ходе проверки модуля автоматизации API платежных систем по Выводу средств из кошельков проекта на кошельки участников, обнаружена глобальная угроза безопасности. Угроза связана с возможностью дистанционно, через обнаруженную уязвимость информационной системы, провести атаку на проект. При удачной атаке злоумышленники могли бы получить контроль к информационной системе и, овладев управлением, выкрасть денежные средства, получить конфиденциальную и критичную информацию об участниках, и полностью остановить функционирование проекта.
К счастью, удалось обнаружить и ликвидировать одну из уязвимостей, но она относится к высокому уровню риска. Поэтому одним из важнейших механизмов защиты является процесс поиска и устранения всех уязвимостей в разных сегментах информационной системы. Это очень важно для каждого участника и всего проекта в целом!
Чтобы обнаружить все уязвимости, необходимо просканировать и обработать очень большой сегмент информации. И для защиты от атак необходимо выстроить дополнительный комплекс средств безопасности, реализующий основные защитные механизмы и состоящий из следующих компонентов: межсетевые экраны, которые реализуют комплекс защитных механизмов, так называемая защита периметра; средства анализа защищённости, позволяющие оценить эффективность работы средств защиты и обнаружить уязвимости узлов, протоколов, служб; и средства обнаружения атак, осуществляющие мониторинг в реальном режиме времени.

В целом, это долгий процесс, который будет длиться около двух недель.

В связи с обнаружением глобальной угрозы безопасности полностью отключена функция вывода средств на платежные системы. Все средства, которые были поставлены на вывод, возвращены на счета участников. Для того чтобы не было простоя средств, рекомендуем их использовать в качестве Кредитных ресурсов. Тем самым дополнительно получить прибыль, за то время, пока программисты выстраивают дополнительный комплекс средств безопасности.
После ликвидации угрозы и выстраивания комплекса средств безопасности, функция вывода будет восстановлена. Это вынужденная мера, которая усилит безопасность системы и участников проекта в целом. Денежные средства участников при этом будут находиться в полной безопасности.
Просим Вас соблюдать спокойствие и не поддаваться паническим настроением, даже если Вас будут склонять к этому, и провоцировать на вредоносные для проекта действия. Все меры производятся только в интересах участников. Вам необходимо дождаться окончания работ, и в дальнейшем спокойно и размеренно получать средства из проекта.
На данный момент все остальные возможности проекта полностью функционируют. Не тратьте драгоценное время и используйте его при получении больших прибылей при работе с проектом!
Просим прощение за доставленные неудобства, хотя эти действия необходимы для дальнейшего существования проекта!
Спасибо за понимание!
 

Basilio1971

МАСТЕР
Регистрация
29.01.2015
Сообщения
3,592
Реакции
1,861
Поинты
0.000

Morgan2001

Интересующийся
Регистрация
12.06.2012
Сообщения
245
Реакции
5
Поинты
0.000
а кто нибудь обьянит что за резев пишет при выводе кредитов? причем он у меня больше чем моих кредитных ресурсов там

добавлено через 2 минуты
и какой смысл выдавать на 30 дней под 15%, если за это время можно 6 раз по 7% выдать, и это будет 42%, а со сложным процентом и все 50
 
Последнее редактирование:

Юрий Юров

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2014
Сообщения
10,855
Реакции
8,632
Поинты
98.800
Morgan2001, Ну бывает ,что люди без интернета на даче , а так закинул на месяц и поехал на дачку .
Шутите? Не бывает такого :wink2:, и даже если вы планируете быть месяц без интернета, то ставите две галочки "Автопролонгация" и "Автодобавление".
Все опции выдачи кредита больше чем на 5 дней, это просто ради понтов или "ловушка для дураков"
 

Illuminatus

Специалист
Регистрация
31.05.2013
Сообщения
570
Реакции
866
Поинты
0.000
"полностью отключена функция вывода средств на платежные системы"
"Для того чтобы не было простоя средств, рекомендуем их использовать в качестве Кредитных ресурсов"
они сами поняли что написали? кто ж будет эти кредитные ресурсы брать, если их вывод закрыт? :)

тот же вопрос бы. кто берет эти кредиты тогда?)))))))
 

Юрий Юров

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2014
Сообщения
10,855
Реакции
8,632
Поинты
98.800

Morgan2001

Интересующийся
Регистрация
12.06.2012
Сообщения
245
Реакции
5
Поинты
0.000
тот же вопрос бы. кто берет эти кредиты тогда?)))))))

я сам сегодня взял, потому как на альтернативном сижу, и все равно не вывожу, а в работу пускаю

добавлено через 6 минут
блин, а я тут подумал...ведь тема кредитования перспективная..может нескольким ярым инвесторам скинуться и самим запилить этот нанобанк, свой)) с блэкджэком и шлюхами))

По сути ведь сделать сайт со всем его функционалом-не сложно. Другое дело команда нужна...для вебинаров, новостей, видео всякого
 
Последнее редактирование:

Grande Mr

Специалист
Регистрация
09.01.2015
Сообщения
530
Реакции
395
Поинты
0.000
Не смешите, я Вас прошу!!!
Модераторы, переносим в проблемные!
Не платит! Не вкладывать!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу