nanobank24.com - nanobank24 - Страница 165

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Darmindont

Интересующийся
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
72
Реакции
37
Поинты
0.000
Собственные, то бишь средства участников.
Глобальная угроза была при прошлом правлении. Не проще новый проект тогда открыть, чем заморачиваться со старыми долгами? Люди из проекта (новые учредители) вложили собственные средства, чтобы начать выплаты участникам, потому что верят в проект и его будущее. В администрации объединились светлые головы, идеи которых при поэтапном воплощении затмят все прочие проекты. Данные администрации открыто выложены в чатах - можно с каждым пообщаться напрямую.

Что делать? Не хотите ничего делать просто ждите - других вариантов у нас в принципе и нет. Просто не рубите негативом сук на котором сидите.
 

R28

Специалист
Регистрация
01.02.2010
Сообщения
539
Реакции
21
Поинты
0.000
вложили собственные средства, чтобы начать выплаты участникам, потому что верят в проект и его будущее
хорошо вам мозг промыли. Лично вы, будь у вас полляма лишних баксов, стали бы покупать проект в который нужно будет вложить еще столько же(если не больше) и не факт еще что они к вам потом вернутся? Думаю никто бы не стал. И никто ничего не покупал. А то что было сказано на вебинаре - это просто слова. И сделан был этот шаг "якобы с перепродажей проекта" только в тех целях, чтобы не выполнять прежние обязательства. Если бы были реальные документы о покупке проекта, их бы могли и ДОЛЖНЫ БЫЛИ представители администрации предоставить на общее обозрение всем участникам в подтверждение слов о своих честных действиях и планах. Большинство здравомыслящих (не зомбированных) людей не верят в честные планы администрации.

Просто не рубите негативом сук на котором сидите.
здесь каждый вправе говорить что думает.

добавлено через 7 минут
Не хотите ничего делать
я не говорил что НИЧЕГО не хочу делать. А только сказал что не буду звать рефералов, т.к. не позволит совесть нае..ть кучу народа. Только и вы не ответили на вопрос, что делать и чем как вы говорили "помочь" проекту? Если деньгами, то это не ко мне. Кто нае..ал всех один раз, обязательно нае..т и второй и дальше, пока будут вестись. А люди, которые будут вестись на красивые сказки - были, есть и будут всегда.

добавлено через 40 минут
Не проще новый проект тогда открыть, чем заморачиваться со старыми долгами?
проще всего сказать что проект выкуплен новыми людьми, чтобы не иметь прежних долговых обязательств. Что же касается долгов проекта, так это опять же миф. Люди-то деньги вкладывали, причем вкладывали много. Откуда долги? Все наши деньги по-прежнему у админа, который их уже скорее всего давно потратил.
 
Последнее редактирование:

shm

Специалист
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
449
Реакции
170
Поинты
0.000
Собственные, то бишь средства участников.
Глобальная угроза была при прошлом правлении. Не проще новый проект тогда открыть, чем заморачиваться со старыми долгами? Люди из проекта (новые учредители) вложили собственные средства, чтобы начать выплаты участникам, потому что верят в проект и его будущее. В администрации объединились светлые головы, идеи которых при поэтапном воплощении затмят все прочие проекты. Данные администрации открыто выложены в чатах - можно с каждым пообщаться напрямую.

Что делать? Не хотите ничего делать просто ждите - других вариантов у нас в принципе и нет. Просто не рубите негативом сук на котором сидите.

Святая и наивная простота - вам сколько лет? 10 лет будет или меньше? Потому что в такую чушь может поверить только ребенок младшего школьного возраста. "Не хотите нечего делать" - а ЧТО я ДОЛЖЕН делать?!!!! Я, и другие участники проекта, дали им деньги, которые можно было распределить двумя способами. 1. Вложить часть в развитие проекта, часть оставить на резервы и развивать ЧЕСТНО проект. Вариант 2 - все УКРАСТЬ!!!!! Вот наши деньги пошли по второму варианту. Что вы предлагаете делать - дать этим ****** еще денег?!!!! Или что вы предлагаете?!!!!!! Только не пишите о троллях и прочем, раз сказали о делах, так говорите конкретно ЧТО НУЖНО ДЕЛАТЬ!!!!!
Блин, сколько идиотов оказывается на свете живет!!!!!! Такие как вы так и просятся чтобы их обманули!!!!!
 

Влад Остров

Профессионал
Регистрация
19.09.2014
Сообщения
1,285
Реакции
1,383
Поинты
0.000
Святая и наивная простота - вам сколько лет? 10 лет будет или меньше? Потому что в такую чушь может поверить только ребенок младшего школьного возраста. "Не хотите нечего делать" - а ЧТО я ДОЛЖЕН делать?!!!! Я, и другие участники проекта, дали им деньги, которые можно было распределить двумя способами. 1. Вложить часть в развитие проекта, часть оставить на резервы и развивать ЧЕСТНО проект. Вариант 2 - все УКРАСТЬ!!!!! Вот наши деньги пошли по второму варианту. Что вы предлагаете делать - дать этим ****** еще денег?!!!! Или что вы предлагаете?!!!!!! Только не пишите о троллях и прочем, раз сказали о делах, так говорите конкретно ЧТО НУЖНО ДЕЛАТЬ!!!!!
Блин, сколько идиотов оказывается на свете живет!!!!!! Такие как вы так и просятся чтобы их обманули!!!!!


Трудно вам наверно, с идиотами малолетними. Ну не расстраивайтесь, ваши деньги, я уверен, боженька вам скоро вернет. Так бывает, ага. А насчет Нанобанка посоветую вам забыть про него и не расстраиваться попусту. Как вы уже знаете, кругом воры и малолетние идиоты, поэтому здоровье дороже.

Удачи Вам и счастья.
 

shm

Специалист
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
449
Реакции
170
Поинты
0.000
Трудно вам наверно, с идиотами малолетними. Ну не расстраивайтесь, ваши деньги, я уверен, боженька вам скоро вернет. Так бывает, ага. А насчет Нанобанка посоветую вам забыть про него и не расстраиваться попусту. Как вы уже знаете, кругом воры и малолетние идиоты, поэтому здоровье дороже.

Удачи Вам и счастья.

Да у меня в нем 30 долларов, так что я могу им их оставить, мне абсолютно фиолетово, будет проект работать или нет. Жалко вас, обманывают, а вы еще не слушаете, что вам разумные люди говорят. Вы действительно верите в ту лабуду что вам Остап Бендер на вебинарах чешит?
 

alexys1975

МАСТЕР
Регистрация
08.11.2007
Сообщения
1,970
Реакции
674
Поинты
0.000
Проект перекупили. Естественно денег с программой никто не передавал. Проект начинает новую жизнь и уже пошли новые участники. Новые учредители и администрация ставят Нанобанк на принципиально новый глобальный уровень (а иначе зачем им это вообще) и обещают выплатить долги старых владельцев, но это должно происходить совместно со всеми участниками. Новые-то участники спокойно зарабатывают, пока старые ноют - хотя делается всё именно для них, вместо того, чтобы воспользоваться ситуацией для заработка и помочь Новой администрации вернуть ваши (наши) собственные средства.

Ага я туда вкинул 700 баксов (таких реальных, американских) и теперь получаю х... Может я что то не понял?
 

VVLike

Интересующийся
Регистрация
11.04.2015
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
Ага я туда вкинул 700 баксов (таких реальных, американских) и теперь получаю х... Может я что то не понял?

Хорошо живешь.. В Хайп 700$:_1:

А в адекватное что-то вкладываешь?
 

Glonik

Специалист
Регистрация
15.10.2013
Сообщения
1,037
Реакции
115
Поинты
0.000
Я не понимаю чего тут не понятного? Вклады были а выводов не было и у проекта деньги закончились! Админы тупо украли и перевели все деньги себе в карман! А чтобы успеть полностью обналичить ваше бабло до того как вы будите жалобы писать о мошенничестве в правоохранительные органы, они и парят вам мозги о какой то продаже проекта! Потому что только тогда начнуть блокировать средства етих лохотронщиков, когда пойдут жалобы, но все бабло уже будет на других счетах! Они тупо кинули народ и тянут время! О какой продаже проекта может идти речь? Кому надо етот кусок скрипта с кучей гимороя и долгов? Прозрейте!
 
Последнее редактирование:

Basilio1971

МАСТЕР
Регистрация
29.01.2015
Сообщения
3,592
Реакции
1,861
Поинты
0.000
Потому что только тогда начнуть блокировать средства етих лохотронщиков
Вы не менее наивны чем Влад Остров, если думаете что кто-то тут будет блокировать какие-то счета. Наша доблестная российская полиция только и ждет отмашки отправиться шерстить банки Белиза :D
 

Darmindont

Интересующийся
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
72
Реакции
37
Поинты
0.000
Ну понятно. Ни чего не делается - плохо, что-то делается - тоже плохо, да ещё и не так.
Вам стало бы легче, если бы сайт просто перестал открываться и наступила гробовая тишина? Ну и кто вы тогда? Засланные казачки получается. Или просто заняться нечем, вот вы и сидите лясы точите, как бабки на базаре.
По мне так лучше какое-то движение, чем вообще никакого. А, что делать? Да каждый сам решает, что ему делать. Языком почесать можете.
 

Dauren25

Интересующийся
Регистрация
21.07.2015
Сообщения
38
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Влад Остров

Профессионал
Регистрация
19.09.2014
Сообщения
1,285
Реакции
1,383
Поинты
0.000
Да у меня в нем 30 долларов, так что я могу им их оставить, мне абсолютно фиолетово, будет проект работать или нет. Жалко вас, обманывают, а вы еще не слушаете, что вам разумные люди говорят. Вы действительно верите в ту лабуду что вам Остап Бендер на вебинарах чешит?

Ну не то, что бы верю, долго объяснять =) Так что оставайтесь разумным человеком, забудьте про Нанобанк и все :cool:
 

shm

Специалист
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
449
Реакции
170
Поинты
0.000
Ну не то, что бы верю, долго объяснять =) Так что оставайтесь разумным человеком, забудьте про Нанобанк и все :cool:
Надежда умирает последней.... ну - ну

добавлено через 1 минуту
Ну понятно. Ни чего не делается - плохо, что-то делается - тоже плохо, да ещё и не так.
Вам стало бы легче, если бы сайт просто перестал открываться и наступила гробовая тишина? Ну и кто вы тогда? Засланные казачки получается. Или просто заняться нечем, вот вы и сидите лясы точите, как бабки на базаре.
По мне так лучше какое-то движение, чем вообще никакого. А, что делать? Да каждый сам решает, что ему делать. Языком почесать можете.
А вам легче что сайт открывается и вы там видите что у вас якобы есть какая - то сумма? Получить - то вы ее все равно не получите. Детский сад, блин!!!!
 
Последнее редактирование:

den350

Специалист
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
706
Реакции
198
Поинты
0.000
Надежда умирает последней.... ну - ну

добавлено через 1 минуту

А вам легче что сайт открывается и вы там видите что у вас якобы есть какая - то сумма? Получить - то вы ее все равно не получите. Детский сад, блин!!!!

к сожалению согласен с вами
 

Glonik

Специалист
Регистрация
15.10.2013
Сообщения
1,037
Реакции
115
Поинты
0.000
Вы не менее наивны чем Влад Остров, если думаете что кто-то тут будет блокировать какие-то счета. Наша доблестная российская полиция только и ждет отмашки отправиться шерстить банки Белиза :D
Какой Белиз? :crackup::crackup::crackup: Ето все картинки рисованные, по всему миру запрещенные такие проекты, только в России и Украине расплодилось такое! Вы тоже наивны если такой шпаргалке верите!

добавлено через 7 минут
Ну понятно. Ни чего не делается - плохо, что-то делается - тоже плохо, да ещё и не так.
Вам стало бы легче, если бы сайт просто перестал открываться и наступила гробовая тишина? Ну и кто вы тогда? Засланные казачки получается. Или просто заняться нечем, вот вы и сидите лясы точите, как бабки на базаре.
По мне так лучше какое-то движение, чем вообще никакого. А, что делать? Да каждый сам решает, что ему делать. Языком почесать можете.
Сайт еще не скоро закроется, потому, что каждую минуту где то в мире находится ЛОХ который только увидел проект Нанобанк и уже инвестирует в него, а о существования форума mmgp даже и не подозревает и не может знать о проблемах Нанобанка. Учасники сидят молча вот и нет Game over на главной странице, а лохи по немногу подпитывают админовский кошелек. Не надо себя обманывать! Все! Приехали!
 
Последнее редактирование:

butcher139

МАСТЕР
Регистрация
09.07.2013
Сообщения
2,373
Реакции
631
Поинты
0.000
поставил пару часов назад на вывод 110$
вывели 3.07$
заводил в проект 30$ ни разу еще не выводил
Date : 08/07/2015 22:54
From/To Account : U20
Amount : 3.07
Currency : USD
Batch : 97321883
Memo : API Payment.
Payment ID : c17437_aa312b9ab424b4c555ffdc6d4b8c490d
Hash : e5a32116ddb975400f4b9a1e7efe6480
 

alexys1975

МАСТЕР
Регистрация
08.11.2007
Сообщения
1,970
Реакции
674
Поинты
0.000

Иван Флоча

Интересующийся
Регистрация
30.09.2012
Сообщения
35
Реакции
2
Поинты
0.000
Первая выплата!!!

06:55 08.08.15 Receive 97342891 U2035913 Nanobank24 +0.1
Received Payment 0.1 USD from account U2035913. Memo: API Payment. Payment ID: c15687_29f828b4c990185d3ec357225997597b

Поставил 10 долларов на вывод, и сегодня пришло на кошелек всего 10 центов, это получается 1 процент, а не обещанные на вебинаре 10 процентов!
 
Последнее редактирование:

Basilio1971

МАСТЕР
Регистрация
29.01.2015
Сообщения
3,592
Реакции
1,861
Поинты
0.000
Ето все картинки рисованные, по всему миру запрещенные такие проекты, только в России и Украине расплодилось такое!
А вы вероятно продолжаете думать что кто-то типа российских налоговиков и полицаев побежит по вашей жалобе блокировать счета. в Перфекте, Паере, Никсмани. Вы серьезно продолжаете свято в это верить? Жалобу уже написали? Расскажите что вам ответят, вместе посмеёмся :biggrin2:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу