nanobank24.com - nanobank24 - Страница 163

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dauren25

Интересующийся
Регистрация
21.07.2015
Сообщения
38
Реакции
0
Поинты
0.000
Пожалуйста кто до конца смотрел Вебинар, Напишите четко и ясно что сказали в вебинаре, что да как, а то одни говорят то , другие это, Времени нету просто послушать этого Народного Избранника, Теперь если погасить заем баллы не дают?
 

shm

Специалист
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
449
Реакции
170
Поинты
0.000
Пожалуйста кто до конца смотрел Вебинар, Напишите четко и ясно что сказали в вебинаре, что да как, а то одни говорят то , другие это, Времени нету просто послушать этого Народного Избранника, Теперь если погасить заем баллы не дают?

И нечего там слушать, бред сивой кобылы. Все что он сказал за, почти полтора часа (я беру два вебинара):
1. Проект купил народ, т.е. мы с вами.
2. Проект без денег и в него некто, народ, вкладывает деньги.
3. Баллы (основной заработок в данном проекте) начисляться за выдачу кредитов и возврат кредитов не будут.

Короче БРЕД!!!! И еще тут находятся те кто всему этому верят!!!!!

добавлено через 3 минуты
Можете считать что проект накрылся и всем доказывать что скам и блаблабла, от этого ничего не изменится. Если для вас это здесь уже скам так чего сидите в этой теме? Покричать охота, или привлечь к себе внимание?

Хоть проект и стал народным, это совсем не означает что какой-то имбицыл вася может изменить код проекта или изменять правила по своему желанию! Мы как бы в стране живем, где тоже имеем право голоса и путем голосования определяем тех кто все таки будет "что-то делать". Демократия вроде, а на самом деле никто не может себе выделить миллион на личные нужды из госбюджета или изменить какие-то правила. Если хотите изменить что-то, так пишите людям из нанобанка и скажите что есть идеи, опыт и желание что-то полезное сделать, а не тупо сидеть на форуме и обсирать проект. Хотя лично я против "таких" руководителей...

Проект как минимум старается продолжить свою жизнь, за это уже можно хоть немного порадоваться.

Очень рад, что в мире есть те кто верят в сказки. Я в этот проект вложил 30 долларов. так что мне абсолютно фиолетово, даже если они сейчас закроются. Мне вот просто интересно, вы действительно всему этому верите или ребенок, который все еще верит в сказки? А в этой теме я для того. чтобы те кто придут в эту тему и раздумывают вложить или не вложить деньги в этот "Народный банк" - не вздумали это делать!!!!! По поводу "Миллиона на личные нужды", если вы не дружите со здравым смыслом, то верьте дальше, можете даже еще вложить туда. Но, если меня объявили хозяином проекта, то я имею права на ознакомление с внутренней документацией проекта, знать КТО этим всем управляет, знать всю его бухгалтерию и прочие моменты, которые связаны с работой проекта. Если я этого не могу сделать, то я обыкновенный участник проекта и НИКАКОЙ не хозяин, соответственно все что говорил очередной Остап Бендер на вебинаре ВРАНЬЕ!!!!!!!
 
Последнее редактирование:

nalex

Профессионал
Регистрация
12.04.2010
Сообщения
1,146
Реакции
696
Поинты
0.000
Админы все таки деньги свои вкладывали в выкуп проекта, а все остальные нифига не сделали но хотят иметь право управлять проектом...
Это еще надо разобраться кто выкупал и было ли это на самом деле.
Ты больше так не говори, админ. Участники свои деньги не вкладывали? И многие свои деньги не вывели. Чего чешешь здесь?

добавлено через 8 минут
Но, если меня объявили хозяином проекта, то я имею права на ознакомление с внутренней документацией проекта, знать КТО этим всем управляет, знать всю его бухгалтерию и прочие моменты, которые связаны с работой проекта. Если я этого не могу сделать, то я обыкновенный участник проекта и НИКАКОЙ не хозяин, соответственно все что говорил очередной Остап Бендер на вебинаре ВРАНЬЕ!!!!!!!
Абсолютно верно. Не надо разводить сказки про типа Народный банк и гнилые идеи двигать.
 
Последнее редактирование:

shm

Специалист
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
449
Реакции
170
Поинты
0.000
Админы все таки деньги свои вкладывали в выкуп проекта, а все остальные нифига не сделали но хотят иметь право управлять проектом...

ПРЕДПОЛЖИМ, что случилась такая ФАНТАСТИЧЕСКАЯ покупка проекта, в связи с этим вопрос возникает - за каким чертом покупать проект, в который потом нужно вкладывать кучу денег, да еще с подмоченной репутацией?!!!! Вы не задумались над этим? Или еще что - нибудь придумаете типа, что добрые дяди пришли, выкупили проект и нас всех осчастливят? Представьте себе, что у вас куча денег - стали бы вы покупать подобный проект?
 

Basilio1971

МАСТЕР
Регистрация
29.01.2015
Сообщения
3,592
Реакции
1,861
Поинты
0.000
А в этой теме я для того. чтобы те кто придут в эту тему и раздумывают вложить или не вложить деньги в этот "Народный банк" - не вздумали это делать!!!!!
Так тема давно в разделе скамов. И пока выплат нет она тут и останется. Сомнительно что найдется тот кто вложится в проект который не платит. Ждем выплат, а всё остальной конечно херь про покупку проекта, народный банк и прочее бла бла бла. Байки для сектантов :)
 

Влад Остров

Профессионал
Регистрация
19.09.2014
Сообщения
1,285
Реакции
1,383
Поинты
0.000
В принципе есть же 2 пути. Первый объявление всем спасибо и скамануть, а второй пытаться что-то как-то развивать. Лично я за второй вариант, будем смотреть как пойдет.
Ждем выплат, а всё остальной конечно херь про покупку проекта, народный банк и прочее бла бла бла. Байки для сектантов

Согласен во многом.

Может и пойдут выплаты. Вы ж видите, что сайт работает. То, что пишут нам "админы-сегодняшние-покупатели" говорит о том, что денег в проекте нет, нет денег и у них в достаточном количестве в резерве.

Но так в любом банке, если все клиенты придут за своими вкладами - банк рухнет. Для любого банка паника опасна, как ни для кого в мире.

Время может помочь, и возможно поможет, если мы доверимся "этим -покупателям- народникам" и не будем обливать грязью проект. Есть вариант- забыть про Нанобанк сейчас, и есть вариант подождать тихо и спокойно. Авось и выкарабкоецо, все бывает.
 

blackice

Любитель
Регистрация
15.04.2010
Сообщения
463
Реакции
15
Поинты
0.000

Glonik

Специалист
Регистрация
15.10.2013
Сообщения
1,037
Реакции
115
Поинты
0.000
А я вам говорил почти месяца назад, что все, приехали, скам! Забирайте деньги кто может! А вы орали, что я троль! А орали засланые козачки, работники хайпа, чтобы вас лохов утешить и ваше бабло сгребти и на курорт свалить! А теперь радуйтесь! Ето вам за мой пол месячный БАН! mmgp отличный проект, за правду меня забанил, не дал предупредить учасников нанобанка и помог нанобанку лохов кинуть!
 

creed5625

Интересующийся
Регистрация
16.04.2015
Сообщения
175
Реакции
1
Поинты
0.000
ПРЕДПОЛЖИМ, что случилась такая ФАНТАСТИЧЕСКАЯ покупка проекта, в связи с этим вопрос возникает - за каким чертом покупать проект, в который потом нужно вкладывать кучу денег, да еще с подмоченной репутацией?!!!! Вы не задумались над этим? Или еще что - нибудь придумаете типа, что добрые дяди пришли, выкупили проект и нас всех осчастливят? Представьте себе, что у вас куча денег - стали бы вы покупать подобный проект?

Элементарно. Компания инвесторов скинулась по условной тисяче и вот он проект. Безпроблемный проект не стал бы никто продавать, а этот можно рассмотреть как хороший проект, с рабочим сайтом, количеством регистраций, активными участниками, многими рефоводами, с потенциалом работать без ограничения срока жизни + уже разрекламирован, и не первый день работает. Вернуть выплаты потихоньку и народ подтянется, на проекте можно будет зарабатывать очень неплохо. А для инвесторов что такое та условная тысяча? Отобьют в других проектах если что.

добавлено через 1 минуту
А я вам говорил почти месяца назад, что все, приехали, скам! Забирайте деньги кто может! А вы орали, что я троль! А орали засланые козачки, работники хайпа, чтобы вас лохов утешить и ваше бабло сгребти и на курорт свалить! А теперь радуйтесь! Ето вам за мой пол месячный БАН! mmgp отличный проект, за правду меня забанил, не дал предупредить учасников нанобанка и помог нанобанку лохов кинуть!

А я сейчас скажу что ты тупой троль. закрой форум и иди гуляй. может полегчает
 
Последнее редактирование:

Bratx

Интересующийся
Регистрация
19.01.2015
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Кто знает, на какой счет можно будет перебросить полученные проценты по арбитражу, на основной, премиальный или долговой? Или они так и останутся на арбитражном?
 

megrim

Интересующийся
Регистрация
15.06.2015
Сообщения
78
Реакции
34
Поинты
0.000
Кто знает, на какой счет можно будет перебросить полученные проценты по арбитражу, на основной, премиальный или долговой? Или они так и останутся на арбитражном?

По арбитражу обещали на следующем вебинаре все рассказать, как и по займам. Пока информации по нему вроде небыло. Пока лично у меня после истечения срока арбитража они таки и остались висеть на арбитражном счете (
 

nalex

Профессионал
Регистрация
12.04.2010
Сообщения
1,146
Реакции
696
Поинты
0.000
За возврат займа баллы начисляются, но урезали в 2 раза. Так же и с мониторинга.
Если раньше с 8 штук мониторинга давали 1 балл лично мне - сколько будут давать сейчас и сколько их нужно отправить в неделю?

добавлено через 9 минут
ПРЕДПОЛЖИМ, что случилась такая ФАНТАСТИЧЕСКАЯ покупка проекта, в связи с этим вопрос возникает - за каким чертом покупать проект, в который потом нужно вкладывать кучу денег, да еще с подмоченной репутацией?!!!! Вы не задумались над этим? Или еще что - нибудь придумаете типа, что добрые дяди пришли, выкупили проект и нас всех осчастливят? Представьте себе, что у вас куча денег - стали бы вы покупать подобный проект?

Ответ единственно верный - еще бабла админ хочет хапнуть. Других ответов нет. С самого начала в его планы не входило развитие проекта и дать возможность заработать участникам, хоть какой-то части.
Цель единственная - выждать момент и хапнуть бабло.

Только неадекваты могут верить в перепродажу проекта, Народный банк и возможное продолжение работы... и конечно выплаты.
 
Последнее редактирование:

Voldemars

Профессионал
Регистрация
24.06.2015
Сообщения
802
Реакции
1,877
Поинты
0.000
Если верить мониторингу на сайте, то выплаты пошли.

А еще, судя по тому, сколько сюда набежало троллей, кому-то очень не хочется, чтобы проект начал снова нормально работать.

Лично мне совершенно без разницы действительно ли проект кто-то купил или админ просто сделал рестарт. Самое главное, что при этом есть возможность вернуть, вложенные деньги, пусть медленно, пусть с потерей прибыли и даже, возможно, с потерей части депозита, но все-таки вернуть, а не потерять.

Ничто не мешало админу/новым владельцам просто закрыть Нанобанк, как обычно это происходит с хайпами, и в сентябре запустить его снова на том же движке, но с другим названием и новым дизайном. Однако, вместо этого они выбрали намного более сложный путь реанимации существующего проекта.
 

Влад Остров

Профессионал
Регистрация
19.09.2014
Сообщения
1,285
Реакции
1,383
Поинты
0.000
Ничто не мешало админу/новым владельцам просто закрыть Нанобанк, как обычно это происходит с хайпами, и в сентябре запустить его снова на том же движке, но с другим названием и новым дизайном. Однако, вместо этого они выбрали намного более сложный путь реанимации существующего проекта.

Да, это подтверждает их желание в нормальной работе проекта и настойчивость в достижении цели.

Надеюсь, что они справятся. И нам всем нужно по мере возможности, хотя бы немного, хотя бы чем нибудь помочь им.

Хотя бы не глумицо над проектом и и не заливать его помоями.
 

R28

Специалист
Регистрация
01.02.2010
Сообщения
539
Реакции
21
Поинты
0.000
говорите что хотите, но вся суть в том что всем деньги все равно не выведут, даже по 10 баксов. Посчитайте сами. В проекте больше 136 000 чел. Если хотя бы 100 000 из них выплатить сейчас по 10 баксов, это уже надо отдать 1 лям баксов. А чел. на вебинаре сказал, что у проекта денег нет и проект выкуплен с долгами. Можно говорить что угодно, но это факт и против него не попрешь. Таким образом, считаю, что будет поддерживаться только видимость выплат. Но основная масса людей не получит даже и эти жалкие 10$. Нынешнее руководство видимо надеется на вливания в проект, которого в ближайшее время видимо не будет.
 
Последнее редактирование:

creed5625

Интересующийся
Регистрация
16.04.2015
Сообщения
175
Реакции
1
Поинты
0.000
говорите что хотите, но вся суть в том что всем деньги все равно не выведут, даже по 10 баксов. Посчитайте сами. В проекте больше 135 000 чел. Если хотя бы 100 000 из них выплатить сейчас по 10 баксов, это уже надо 1 лям баксов. А чел. на вебинаре сказал, что у проекта денег нет и проект выкуплен с долгами. Можно говорить что угодно, но это факт и против него не попрешь. Таким образом, считаю, что будет поддерживаться только видимость выплат. Но основная масса людей не получит даже и эти жалкие 10$. Нынешнее руководство видимо надеется на вливания в проект, которого в ближайшее время видимо не будет.

Думаю деньги есть, но как и в любом банке если все кинутся выводить то на всех не хватит. Вот и оттягивают процесс, со временем проект вернет доверие, люди начнут вкладывать и думаю ограничения увеличат. В любом случае лучше так чем никак.
 

Glonik

Специалист
Регистрация
15.10.2013
Сообщения
1,037
Реакции
115
Поинты
0.000
Рот прикрой, воняет уже нереально... И попроще базар. Если не участвуешь так иди лесом и не мусори здесь, много заплатили за пустой треп?
Как ты разговариваешь с человеком? Тебя родители учили вести себя так? Хамло! С какой помойки ты сюда зашел? Куда Модераторы смотрят?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу