nanobank24.com - nanobank24 - Страница 164

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

R28

Специалист
Регистрация
01.02.2010
Сообщения
539
Реакции
21
Поинты
0.000
Думаю деньги есть, но как и в любом банке если все кинутся выводить то на всех не хватит. Вот и оттягивают процесс, со временем проект вернет доверие, люди начнут вкладывать и думаю ограничения увеличат. В любом случае лучше так чем никак.
откуда же они есть? Это не мои домыслы, на вебинаре уже было все сказано. Каким же образом вернется доверие? Тех кого уже один раз кинули не понесут туда снова деньги. Значит остается надежда только на новичков, которых будут заманивать в проект. Но опять же, кого можно заманить в проект где нет выплат? А выплаты по 10$ и не всем это тоже ни о чем. Вот насчет того, что все кинутся сейчас выводить, это вы правильно сказали. Именно так и есть.
 
Последнее редактирование:

creed5625

Интересующийся
Регистрация
16.04.2015
Сообщения
175
Реакции
1
Поинты
0.000
Как ты разговариваешь с человеком? Тебя родители учили вести себя так? Хамло! С какой помойки ты сюда зашел? Куда Модераторы смотрят?

Разговариваю с людьми так, как они того заслуживают. Свою помойку здесь не вмешивай, здесь не у тебя дома.

добавлено через 1 минуту
откуда же они есть? Это не мои домыслы, на вебинаре уже было все сказано. Каким же образом вернется доверие? Тех кого уже один раз кинули не понесут туда снова деньги. Значит остается надежда только на новичков, которых будут заманивать в проект. Но опять же, кого можно заманить в проект где нет выплат? А выплаты по 10$ и не всем это тоже ни о чем.
Для новичков ограничения в 2к в неделю, у них не будет долговых кредитов. Как раз для новичков здесь сейчас лучше всего.
 
Последнее редактирование:

R28

Специалист
Регистрация
01.02.2010
Сообщения
539
Реакции
21
Поинты
0.000
Для новичков ограничения в 2к в неделю, у них не будет долговых кредитов. Как раз для новичков здесь сейчас лучше всего.
вы не правильно поняли вебинар. Вы тоже также можете выводить от 2к. баксов в неделю, хоть вы и не новичок, если продадите баллы на бирже. Только вот их никто не купит, т.к. покупка баллов сейчас идет за реальные деньги. Чтобы убедиться, можете заглянуть на биржу и посмотреть сколько баллов продано за сегодня :biggrin2:
 
Последнее редактирование:

creed5625

Интересующийся
Регистрация
16.04.2015
Сообщения
175
Реакции
1
Поинты
0.000
вы не правильно поняли вебинар. Вы тоже также можете выводить от 2к. баксов в неделю, хоть вы и не новичок, если продадите баллы на бирже. Только вот их никто не купит :biggrin2:

Та я все понял, щас ни у кого нет основных кредитов, ну или почти ни у кого, я и говорю что для них это еще норм ограничение
 

Glonik

Специалист
Регистрация
15.10.2013
Сообщения
1,037
Реакции
115
Поинты
0.000
Разговариваю с людьми так, как они того заслуживают. Свою помойку здесь не вмешивай, здесь не у тебя дома.
Ты кто такой, что будешь указывать кому, что делать? Етот форум и создан для общения и обмена мнениями! А указывать кому, что делать и куда идти ты можешь только у себя дома! Я такого хамла еще не видел! О твоем воспитании и речи не шло в детстве! Ты хоть правила форума почитай, как себя нужно вести в цивилизованном обществе!
 

R28

Специалист
Регистрация
01.02.2010
Сообщения
539
Реакции
21
Поинты
0.000
сейчас вообще не нужны ни баллы, ни ускорители. И кстати, нет уже смысла повышать уровень кредитора. Будем ждать новостей по арбитражу, когда арбитражные проценты станут добавляться к основным средствам. Вот тогда и будет еще веселее с выплатами, т.к. выплачивать нужно будет уже не по 10 баксов. Ну в принципе новую "глобальную угрозу" никто не отменял. :biggrin2:
 
Последнее редактирование:

creed5625

Интересующийся
Регистрация
16.04.2015
Сообщения
175
Реакции
1
Поинты
0.000
А вот и есть засланный проплаченный козачек который людей разводит! Лапшу вешает всем, что Нанобанк жив и будет жить, несите все свои последние деньги в Нанобанк! Вербовчик лохов! Сколько тебе платят за заказуху, сутенер?

На себя посмотри, и на свои предыдущие сообщения, и почитай правила.
 

shm

Специалист
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
449
Реакции
170
Поинты
0.000
Если верить мониторингу на сайте, то выплаты пошли.

А еще, судя по тому, сколько сюда набежало троллей, кому-то очень не хочется, чтобы проект начал снова нормально работать.

Лично мне совершенно без разницы действительно ли проект кто-то купил или админ просто сделал рестарт. Самое главное, что при этом есть возможность вернуть, вложенные деньги, пусть медленно, пусть с потерей прибыли и даже, возможно, с потерей части депозита, но все-таки вернуть, а не потерять.

Ничто не мешало админу/новым владельцам просто закрыть Нанобанк, как обычно это происходит с хайпами, и в сентябре запустить его снова на том же движке, но с другим названием и новым дизайном. Однако, вместо этого они выбрали намного более сложный путь реанимации существующего проекта.

Вспомните печально известный UPS, там больше двух месяцев некая Цингауз мозг парила, конференции проводила, глотку рвала, что все будет нормально и проект будет работать. В итоге проект сдох. Тут будет тоже самое.
 

yurimegabiz

Интересующийся
Регистрация
26.07.2015
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000

Glonik

Специалист
Регистрация
15.10.2013
Сообщения
1,037
Реакции
115
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

eryoma83

Любитель
Регистрация
12.10.2010
Сообщения
129
Реакции
10
Поинты
0.000
Регистрация
22.12.2012
Сообщения
475
Реакции
84
Поинты
0.000

BitcoinMax

МАСТЕР
Регистрация
23.07.2015
Сообщения
2,078
Реакции
543
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Kafarchik

Интересующийся
Регистрация
07.07.2015
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Ради интереса поставил вчера на вывод долговые 19.55$
Только что на почту пришло восторженное письмо: "Вы успешно вывели запрошенную сумму в размере 0.2 кредитов".
По факту же оказалось, что мне на счёт вернулись 19.35$ с описанием: "Восстановление при отмене заявки на вывод кредитов".
Интересно, кто её отменил и по какой причине?
Кстати, свой процент (20 центов) они снять не забыли...:rolleyes:
 

mafiainvest

Профессионал
Регистрация
22.06.2015
Сообщения
964
Реакции
149
Поинты
0.020

Вложения

  • 45.jpg
    45.jpg
    28.5 KB · Просмотры: 107

Basilio1971

МАСТЕР
Регистрация
29.01.2015
Сообщения
3,592
Реакции
1,861
Поинты
0.000
А я вам говорил почти месяца назад, что все, приехали, скам! Забирайте деньги кто может!
Ага, как возникла глобальная угроза и закрыли вывод. Так сразу и забирайте. Если бы вы еще сказали как это сделать, цены бы вам не было :D
 

Darmindont

Интересующийся
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
72
Реакции
37
Поинты
0.000
Проект перекупили. Естественно денег с программой никто не передавал. Проект начинает новую жизнь и уже пошли новые участники. Новые учредители и администрация ставят Нанобанк на принципиально новый глобальный уровень (а иначе зачем им это вообще) и обещают выплатить долги старых владельцев, но это должно происходить совместно со всеми участниками. Новые-то участники спокойно зарабатывают, пока старые ноют - хотя делается всё именно для них, вместо того, чтобы воспользоваться ситуацией для заработка и помочь Новой администрации вернуть ваши (наши) собственные средства.
 

R28

Специалист
Регистрация
01.02.2010
Сообщения
539
Реакции
21
Поинты
0.000
Новые-то участники спокойно зарабатывают, пока старые ноют
то что кто-то из новичков вложился и сейчас зарабатывает, пока не говорит о том, что они смогут вывести заработанное. Может случиться вторая "глобальная угроза", после которой проект откроет "вторые долговые обязательства", :_1: раскидав по своим карманам все деньги новых вкладчиков (что и произошло до этого)

добавлено через 2 минуты
помочь Новой администрации вернуть собственные средства
они вернут свои средства, базара нет и заработают новые, после чего помашут всем рукой. Да и каким образом мы можем "помочь". Что мы должны делать? Звать новых рефералов? Лично я этим заниматься не буду, понимая какая обстановка сложилась на данное время в данном проекте.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу