nanobank24.com - nanobank24 - Страница 192

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

runlikelike

Любитель
Регистрация
21.06.2015
Сообщения
308
Реакции
10
Поинты
0.000
п.с. я создатель этого проекта и все ваши бабки у меня, всем все выплачиваю, а тролям ни отдам ни копейки
Оно и видно. Вкладывал сюда 70 с лишним долларов, сумел вывести 7. Все. Долговые не выводят. На бирже их не покупают. За возврат займа от меня требуют внести еще денег. Вернуть даже свои деньги никакой возможности нет, о прибыли и речи не идет. Ну и где ваши выплаты обещанные ? Или только петь красиво можете, зазывая новых простаков в лоховозку ?
 

Влад Остров

Профессионал
Регистрация
19.09.2014
Сообщения
1,285
Реакции
1,383
Поинты
0.000
Приветствую всех.Давно не заходил ,Проект платит или лавочку прикрыли?

Здрасти. Платит, только правда одному человеку- Александру Смачному. Остальным нет.
 

vspiter7000

Специалист
Регистрация
07.12.2014
Сообщения
786
Реакции
44
Поинты
0.000
Проект платит или лавочку прикрыли?
Не платит,но лавочку админы не прикрыли с целью по инерции на доверчивых людях насобирать себе бабла.
А так да,проект сдох!
 
Регистрация
06.09.2015
Сообщения
278
Реакции
59
Поинты
0.000
Здравствуйте, участники форума и темы "Нанобанк". Решил зарегистрироваться на этом форуме ради интереса, почитать. Ну и пописать. Персонально для Николая Глобы из Украины, раз уж он здесь меня вспомнил, хочу сказать, что с какой-то Галиной Антошиной я к Вашему сожалению не знаком и не из одной семейки, как Вы позволили себе высказаться. Я из Минска. В Нанобанк вложил 200 и не успел вывести ничего, хотя возможность была конечно. Может я и лох, как вы сейчас тут многие скажете, но я вложил после известных событий ещё 400, и верю, что не только верну вложенные новые и старые, но и заработаю. Поэтому и предложил себя в качестве спикера, хотя долго сомневался и опыта вести вебинары 0,0. Поэтому и вышло очень коряво, всё глючило, видео тормозило, демонстрация экрана не включилась. Но уж лучше что-то делать чем ныть. Почему я так сделал, объяснил на вебинаре, и, уж поверьте если сможете, это только мои мысли. Ни чьи то, ни под диктовку. Я так решил и всё. И буду говорить о том, во что лично я верю. 07.09.2015г. мой второй вебинар, удачи мне.

добавлено через 14 минут
Лучше подскажите, как здесь аватар изменить, что-то я туплю
 
Последнее редактирование:

pops5024

Профессионал
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
1,057
Реакции
1,066
Поинты
0.000
добавлено через 13 минут
Здравствуйте, участники форума и темы "Нанобанк". Решил зарегистрироваться на этом форуме ради интереса, почитать. Ну и пописать. Персонально для Николая Глобы из Украины, раз уж он здесь меня вспомнил, хочу сказать, что с какой-то Галиной Антошиной я к Вашему сожалению не знаком и не из одной семейки, как Вы позволили себе высказаться. Я из Минска. В Нанобанк вложил 200 и не успел вывести ничего, хотя возможность была конечно. Может я и лох, как вы сейчас тут многие скажете, но я вложил после известных событий ещё 400, и верю, что не только верну вложенные новые и старые, но и заработаю. Поэтому и предложил себя в качестве спикера, хотя долго сомневался и опыта вести вебинары 0,0. Поэтому и вышло очень коряво, всё глючило, видео тормозило, демонстрация экрана не включилась. Но уж лучше что-то делать чем ныть. Почему я так сделал, объяснил на вебинаре, и, уж поверьте если сможете, это только мои мысли. Ни чьи то, ни под диктовку. Я так решил и всё. И буду говорить о том, во что лично я верю. 07.09.2015г. мой второй вебинар, удачи мне.
Я тоже вложил 200, и вкладывать больше нет возможности. Не ною, продолжаю крутить мои 200 превращённые в фантики. Возможности вывода вложенных, не говоря о как бы заработке, нет. Даже с упомрачительным дисконтом.

Уважаемый, а как быть мне, и таким как я?
Прошу разъяснить на Вашем втором вебинаре 07.09.2015г,
Удачи Вам!

P.S.
Удачи и нам, желательно
 
Последнее редактирование:

luckbs

Интересующийся
Регистрация
01.08.2015
Сообщения
37
Реакции
0
Поинты
0.000
Приветствию Валерия из Минска - я так сама из РБ, рад за ваш оптимизм, но ситуация глухая и гиблая пока что - объясню почему - если проект не решит вопрос с долговыми кредитами , то ничего дельного не будет, и решать видимо пока не собираются или не могут - пути решения есть но их пока никто не делает, посмотрите сами - долговые не заморожены и не выкупаются проектом - а тупо растут как снежный ком - и это большие суммы я вам скажу... и с такими темпами роста их погасить без каких либо кардинальных изменений в условиях не предвидеться возможным...может быть если вы вложились опять вы и успеете прокрутить по новой...
 
Регистрация
06.09.2015
Сообщения
278
Реакции
59
Поинты
0.000
Здравствуйте, если у Вас есть пути решения всем и в одночасье выплатить долговые, то предлагайте пожалуйста, администрация рассматривает и обдумывает все дельные предложения, но сейчас главная задача как, всем и чтобы не в ущерб маркетингу выплатить "тело вклада" для начала
 

pops5024

Профессионал
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
1,057
Реакции
1,066
Поинты
0.000
но сейчас главная задача как, всем и чтобы не в ущерб маркетингу выплатить "тело вклада" для начала
Удачи всем нам

добавлено через 9 минут
Лучше подскажите, как здесь аватар изменить, что-то я туплю
кабинет, мой профиль, изменить фотографию и там выбрать вариант
 
Последнее редактирование:

nalex

Профессионал
Регистрация
12.04.2010
Сообщения
1,146
Реакции
696
Поинты
0.000

luckbs

Интересующийся
Регистрация
01.08.2015
Сообщения
37
Реакции
0
Поинты
0.000
Можно конечно... если бегло ...в двух словах то идея по реорганизации долговых денег...
если проект хочет их погасить конечно... ведь понятно что даже вклады некоторым вкладчикам погасить по 10ке не реально будет... идея состояла в переводе долговых в оборотные средства как в Вт сечас - кэш кредсы или даже скорее как партнерские... например при покупке 1000 долговых они поступают на долговые, но при выдаче их в замы - после прокрутки - тело возвращается обратно в долговые а проценты на плат. счет ( выдача долговых в оборот идет по заниженному постоянному курсу ) ... тогда и долговые замораживаются... т.е. долг не растет - и люди имеют уже пасс доход с них... думаю и выкуп долговых пойдет...примерно как то так
 
Регистрация
26.02.2015
Сообщения
127
Реакции
0
Поинты
0.000
Можно конечно... если бегло ...в двух словах то идея по реорганизации долговых денег...
если проект хочет их погасить конечно... ведь понятно что даже вклады некоторым вкладчикам погасить по 10ке не реально будет... идея состояла в переводе долговых в оборотные средства как в Вт сечас - кэш кредсы или даже скорее как партнерские... например при покупке 1000 долговых они поступают на долговые, но при выдаче их в замы - после прокрутки - тело возвращается обратно в долговые а проценты на плат. счет ( выдача долговых в оборот идет по заниженному постоянному курсу ) ... тогда и долговые замораживаются... т.е. долг не растет - и люди имеют уже пасс доход с них... думаю и выкуп долговых пойдет...примерно как то так
Не напрягайтесь.Никто Вас слушать не будет.Зачем им это...

Отправлено с моего SM-N900 через Tapatalk
 

blackice

Любитель
Регистрация
15.04.2010
Сообщения
463
Реакции
15
Поинты
0.000
Предлагал в чате свою идею, надеюсь прислушаются:

Нужно остановить рост долговых кредитов, сейчас они только увеличиваются, так проект никогда их все не выплатит!

У меня есть предложение:
Доход от оборота долговых кредитов должен поступать на основные кредиты (только доход, без тела). Но при этом какой то процент будет забирать проект, напр. 50% от дохода. Т.е. выдали 100 $ под 7 %, по истечении 5 дней кредитор получит 100 $ долговых и 3.5 $ основных, (3.5 $ заберет проект).

Плюсы:
- Поскольку все займы заемщики получают в основные кредиты, и гасить их тоже нужно основными (с баланса или пополнив счет новыми кредитами), то это обеспечит постоянный приток денег проекту (50% от дохода кредитора).
- Остановится рост долговых кредитов, и будет постоянно уменьшаться, поскольку проект регулярно выплачивает долговые согласно очереди.
- Если хорошо отрегулировать этот процент (может 40% или 60% будет забирать проект, это нужно просчитать), то скорее всего пользователям будет выгодней покупать долговые на бирже!
- Зачисление дохода в основные очень хорошо повлияет на репутацию проекта! И никакие PR акции не понадобятся!
 
Регистрация
26.02.2015
Сообщения
127
Реакции
0
Поинты
0.000

Александр Смачный

Интересующийся
Регистрация
18.06.2015
Сообщения
110
Реакции
2
Поинты
0.000

nalex

Профессионал
Регистрация
12.04.2010
Сообщения
1,146
Реакции
696
Поинты
0.000

mikolastd

Профессионал
Регистрация
06.02.2014
Сообщения
1,222
Реакции
871
Поинты
0.000
Ребята, забудьте вы про этот скам. Здесь орудовали админы Альфарезерва (неплохой был пирамидос), но когда он затух, они еще полгода мозги пудрили, а потом ушли на Новогодние каникулы и пропали. Здесь все очевидно, денег своих вы уже не увидите.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу