nanobank24.com - nanobank24 - Страница 193

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

OdesSitY

Интересующийся
Регистрация
07.09.2015
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Ребята, забудьте вы про этот скам. Здесь орудовали админы Альфарезерва (неплохой был пирамидос), но когда он затух, они еще полгода мозги пудрили, а потом ушли на Новогодние каникулы и пропали. Здесь все очевидно, денег своих вы уже не увидите.
Согласен с Вами ,момент упущен! Глаза замыливают своими подачками,оттягивая неизбежное. Кто уже сюда крупные суммы будет вкладывать ? Да и адекватный рефовод команду не потянет ,оно ему надо ?,только имя себе портить .тем более есть куда более интересные проекты!
 

vspiter7000

Специалист
Регистрация
07.12.2014
Сообщения
786
Реакции
44
Поинты
0.000
Ребята, забудьте вы про этот скам. Здесь орудовали админы Альфарезерва (неплохой был пирамидос), но когда он затух, они еще полгода мозги пудрили, а потом ушли на Новогодние каникулы и пропали. Здесь все очевидно, денег своих вы уже не увидите.
Совершенно верно.
Полностью с Вами согласен.:_106:
Проект сдох и это нужно просто принять как есть.:rip:
 

Glonik

Специалист
Регистрация
15.10.2013
Сообщения
1,037
Реакции
115
Поинты
0.000
лол
смешные троли :biggrin2:

иди просто глупые людишки думают, что я админ нанобанка :t-1doh:

п.с. я создатель этого проекта и все ваши бабки у меня, всем все выплачиваю, а тролям ни отдам ни копейки:biggrin2:

добавлено через 6 минут
instafx7 понятное дело, что в сети все герои :thumbsup:
троль, почитав твои сообщения не пойму почему тебе еще не забанили

п.с. адекватные старожилы этого форума, скажите, на этом форуме можно разводить срач, покрывать матами и за это ничего не будет?
Я бы тебя не только обматерил а и по башке настучал, разводило!
Скольким ты людям помог без денег остаться!? Оно тебе вернется! Попомнишь мои слова!



добавлено через 15 минут
Здравствуйте, участники форума и темы "Нанобанк". Решил зарегистрироваться на этом форуме ради интереса, почитать. Ну и пописать. Персонально для Николая Глобы из Украины, раз уж он здесь меня вспомнил, хочу сказать, что с какой-то Галиной Антошиной я к Вашему сожалению не знаком и не из одной семейки, как Вы позволили себе высказаться. Я из Минска. В Нанобанк вложил 200 и не успел вывести ничего, хотя возможность была конечно. Может я и лох, как вы сейчас тут многие скажете, но я вложил после известных событий ещё 400, и верю, что не только верну вложенные новые и старые, но и заработаю. Поэтому и предложил себя в качестве спикера, хотя долго сомневался и опыта вести вебинары 0,0. Поэтому и вышло очень коряво, всё глючило, видео тормозило, демонстрация экрана не включилась. Но уж лучше что-то делать чем ныть. Почему я так сделал, объяснил на вебинаре, и, уж поверьте если сможете, это только мои мысли. Ни чьи то, ни под диктовку. Я так решил и всё. И буду говорить о том, во что лично я верю. 07.09.2015г. мой второй вебинар, удачи мне.

добавлено через 14 минут
Лучше подскажите, как здесь аватар изменить, что-то я туплю
Вы ответе на один вопрос, а те деньги, что в нанобанк переводил народ ГДЕ? Почему по требованию пользователя их не возвращают? Это Статья 190. Готовтесь!
 
Последнее редактирование:

mikolastd

Профессионал
Регистрация
06.02.2014
Сообщения
1,222
Реакции
871
Поинты
0.000
а те деньги, что в нанобанк переводил народ ГДЕ?

Их потратили на партнерские выплаты, некоторую рекламу, ну и понятно, адмико и Ко остатки растащили.
 

vspiter7000

Специалист
Регистрация
07.12.2014
Сообщения
786
Реакции
44
Поинты
0.000
Я бы тебя не только обматерил а и по башке настучал, разводило!
Скольким ты людям помог без денег остаться!? Оно тебе вернется! Попомнишь мои слова!



добавлено через 15 минут

Вы ответе на один вопрос, а те деньги, что в нанобанк переводил народ ГДЕ? Почему по требованию пользователя их не возвращают? Это Статья 190. Готовтесь!
Наши деньги сп и з дили и это очевидно.
Но админам всё мало,продолжают разводить народ!
Совести у админов- пи д арасов нету ни хрена!!!
 

Glonik

Специалист
Регистрация
15.10.2013
Сообщения
1,037
Реакции
115
Поинты
0.000
И етот тоже помог избавиться от денег! И дальше продолжает!



Нада создать темму "Мошенники Интернета" и поскидывать туда ФИО контактные данные и фото, чтобы для прокуратуры легче было лохотронщиков принемать!
 
Последнее редактирование:

Александр Смачный

Интересующийся
Регистрация
18.06.2015
Сообщения
110
Реакции
2
Поинты
0.000
Блин вы такие смешные :biggrin2:
Про какой то развод говорят и при этом тусуются в ветке хайпов и млм
Жесть...
Это игра и каждый знает, что делает.

Праведный Николай, а ну скажи на форексе ты в профите остаешься за чтет чьих денег?
 

Glonik

Специалист
Регистрация
15.10.2013
Сообщения
1,037
Реакции
115
Поинты
0.000
Блин вы такие смешные :biggrin2:
Про какой то развод говорят и при этом тусуются в ветке хайпов и млм
Жесть...
Это игра и каждый знает, что делает.

Праведный Николай, а ну скажи на форексе ты в профите остаешься за чтет чьих денег?
На форексе я сознательно иду в торги и знаю чем ето может закончится! А нанобанк тупо украл деньги! Не дал людям даже заработать! Люди шли как в реальный банк! Где заработок должен был быть легально от кредитов но не как не ХАЙП! Не надо путать хайпы с кредитными сетями! А на Форексе, чтобы заработать нужно учится а не ловить удачу за хвост! И не один брокер не даст с 50$ заработать 1000000$
 
Последнее редактирование:

Morgan2001

Интересующийся
Регистрация
12.06.2012
Сообщения
245
Реакции
5
Поинты
0.000

Александр Смачный

Интересующийся
Регистрация
18.06.2015
Сообщения
110
Реакции
2
Поинты
0.000
На форексе я сознательно иду в торги и знаю чем ето может закончится! А нанобанк тупо украл деньги! Не дал людям даже заработать! Люди шли как в реальный банк! Где заработок должен был быть легально от кредитов но не как не ХАЙП! Не надо путать хайпы с кредитными сетями!

Думаю на этом наш диалог можно закончить :t-1doh:
Или ты так знатно тролиш или я хз...
 

Glonik

Специалист
Регистрация
15.10.2013
Сообщения
1,037
Реакции
115
Поинты
0.000
Думаю на этом наш диалог можно закончить :t-1doh:
Или ты так знатно тролиш или я хз...

Ты хоть значение слова Тролль знаешь? Или просто слово красивое услышал и попугаишь здесь? Ты даже не знаешь как Тролль пишется !!!
Тролль пытается представить себя типичным пользователем, который разделяет общие интересы и проблемы группы либо сообщества.
Так ты тролль саммый настояший! Точно твое описание!
 
Последнее редактирование:
Регистрация
06.09.2015
Сообщения
278
Реакции
59
Поинты
0.000
Сергей, отвечу Вам здесь, что все подобные и другие идеи по погашению долговых рассматриваются и просчитываются, здесь главное не навредить проекту, который оживает с каждым днём прямо на глазах, поймите, одно точно не просчитанное действие может иметь очень плохие последствия, сейчас проект пошёл плавно вверх и нельзя ему навредить, Ваши идеи понятны, вопросов нет. Нынешний маркетинг-отличный, его потопить практически невозможно ничем, 10% отдаваемые на выплату долговых маркетинг не напрягают, но над новыми идеями постоянно думают, не считайте что никто не видит и не слышит Ваших и других предложений, просто задумайтесь сначала: Где брать деньги на реализацию того или другого . Это первое. Второе, ребята, кто похоронил проект и объявил что он скам, заканчивайте на этом, всё, для Вас его больше нет, а значит и обсуждать здесь нечего, поставьте жирную точку и идите в другие ветки. Третье:Николай Глоба, Вы реально отмороженный, я такой же участник как и все здесь и я не знаю ГДЕ и кто сп...л Ваши и мои деньги. Просто я проанализировал новый маркетинг, доверился новой администрации, вложил заново и принял решение работать дальше, ВСЁ на этом, не задавайте мне тупых вопросов, это мои деньги, делаю с ними что хочу и рискую как хочу, а ваших на меня вешать не надо. Верю в то, что где-нибудь ЧЕРЕЗ ГОД вы здесь напишите что-то вроде: Народная администрация Нанобанка всё-ещё разводит народ и они почему-то все довольны
 

Webdelovoi

Профессионал
Регистрация
14.12.2010
Сообщения
895
Реакции
1,920
Поинты
0.000

nalex

Профессионал
Регистрация
12.04.2010
Сообщения
1,146
Реакции
696
Поинты
0.000
Просто я проанализировал новый маркетинг, доверился новой администрации, вложил заново и принял решение работать дальше
Имеющий богатый опыт работы в хайпах ПРОАНАЛИЗИРОВАЛ проект?
Как анализировал? Что входило в этот анализ?

Чушь какая-то... Анализатор хайпов, который доверился администрации...
Самому понятно что пишите?:lol:
Проект давно уже в соответствующем разделе скамнувшихся и неплатящих проектов. Наглость и цинизм "народной" администрации поражает.

Дешевый прием баблосборщиков Нанобанка - заставлять (оплачивать) писать здесь вот такие посты...

Нанобанк деньги не платит, и доверять тем, кто уже однажды украл деньги - верх безумия.
 
Последнее редактирование:

Glonik

Специалист
Регистрация
15.10.2013
Сообщения
1,037
Реакции
115
Поинты
0.000
Вот именно. Тут был именно хайп. И расположен он был в соответствующем разделе форума.
Слишишь, умник!!! На сервисе WebMonwy есть раздел кредитование и покупка долей!! Ты мне покажи в каком ето разделе здесь? Люди шли не в хайп! Нефиг тут втирать мол сами виноваты, сами знали что шли в мошеннический проект!!! WebMoney хайпы блокирует а сервис кредитования у них прямо на сайте! Люди хотели чтобы их деньги зарабатывали! Ето закон бизнеса, деньги делают деньги! И то что люди хотели заработать на оренде своих денег здесь нет нечего не законного и мошеннического! А нанобанк только историю придумал что он банк а на самом дели и не думал кредитованием заниматься! А по поводу раздела так Нанобанк был в разделе Форум о заработке и инвестициях > Форум о псевдоинвестициях Но не в хайпах! Ты пишешь лишь бы писать, какой то козел гдето ето уже писал вот ты и повторяешь за ним, даже не соизволил посмотреть в каком разделе Нанобанк находился! И вообще нет разницы где он находится, половина пользователей здесь и не бывали!
 
Последнее редактирование:

Александр Смачный

Интересующийся
Регистрация
18.06.2015
Сообщения
110
Реакции
2
Поинты
0.000
ОМГ
Глоба вообще с концам рехнулся, такое писать...
При чем тут WebMoney со своим сервисом кредитования?

"WebMoney хайпы блокирует а сервис кредитования у них прямо на сайте!":t-1doh::eek:

И кстати, открой глаза и внимательно посмотри какие подразделы находится в разделе > Форум о псевдоинвестициях
 
Последнее редактирование:

Glonik

Специалист
Регистрация
15.10.2013
Сообщения
1,037
Реакции
115
Поинты
0.000
ОМГ
Глоба вообще с концам рехнулся, такое писать...
При чем тут WebMoney со своим сервисом кредитования?

"WebMoney хайпы блокирует а сервис кредитования у них прямо на сайте!":t-1doh::eek:

И кстати, открой глаза и внимательно посмотри какие подразделы находится в разделе > Форум о псевдоинвестициях
Открой ты глаза! О псевдоинвестиция но не о ХАЙПАХ! Ето легальный и чесный вид заработка на кредитах, на посмотри! https://credit.webmoney.ru Что ты нам тут пытаешься впарить? Что твой НаеБанк суппер Банк или что мы сами виноваты? Такие разводилы как ты до старости не доживают! Попадетесь вы где то! Спроси здесь, кто шел в Хайп а не в Интернет Банк? Достал уже! И оно еще говорит что не тролль! Да ты специально здесь накаляешь обстановку и достаешь людей! Ты провокатор, тебя в шею нада гнать со всех форумов! Ох будешь гореть в Аду и все твое потомство, за то что людей без хлеба пытаешься оставить! Сначала орало что ето суппер крутой сервис а теперь орет вы сами в хайп полезли! И почему уже Глоба? А почему не Слоник? Давай, сиди там у себя в Волгоградской области и дальше провоцируй!
 
Последнее редактирование:

chugumoto

Специалист
Регистрация
30.08.2010
Сообщения
628
Реакции
219
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу