nanobank24.com - nanobank24 - Страница 194

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Glonik

Специалист
Регистрация
15.10.2013
Сообщения
1,037
Реакции
115
Поинты
0.000
 

Александр Смачный

Интересующийся
Регистрация
18.06.2015
Сообщения
110
Реакции
2
Поинты
0.000
Слоник ты реально ***** или прикидываешься?
К чему ты суда приплетаешь вебмани?

Нанобанк был в МЛМ играх
ИГРАХ
ИИИИИИГРАХ это чтобы тебе было понятней:t-1doh:

Еще ответь, почему ты так агрессивно не тусишь в ветке ВТ???

P.S. Тем временем НаноБанк с новой администрациею оживает и набирает обороты.
Идут крупные выплаты https://www.nanobank24.com/pb/reviews
 

runlikelike

Любитель
Регистрация
21.06.2015
Сообщения
308
Реакции
10
Поинты
0.000
Нанобанк был в МЛМ играх
ИГРАХ
ИИИИИИГРАХ это чтобы тебе было понятней

Еще ответь, почему ты так агрессивно не тусишь в ветке ВТ???

Может потому что ВТ хотя бы достойно просуществовал ? Напомню для товарища, ВТ год стабильно платил бешенные проценты, дал многим заработать кучу денег. Потом наступил мягкий скам, в ходе которого те, кто были попроворней и похитрей ВЫВЕЛИ все свои деньги с минимальными потерями. Те, кто менее проворны и хитры так же вывели, но уже с небольшими потерями прибыли. А остальные просто сидят и ждут что будет дальше.

И вы с ВТ сравниваете свой нанолохобанк, который не дал вывести ничего и никому, а в момент перекрыл вывод, кинув подачку в десятку баксов тем, кто вложил в сотню раз больше.
Проект должен был еще работать и работать, но жадность вперед админов родилась и они решили кинуть вообще всех, не дав ничего и никому.

P.S. Тем временем НаноБанк с новой администрациею оживает и набирает обороты.
И да, 99% что новая "народная администрация" это те же жадные крысы, которые всех кинули один раз и пытаются реабилитироваться, придумав легенду о выкупе проекта, чтобы нахапать еще больше и кинуть доверчивых простаков еще разок.
 

Profiti

Любитель
Регистрация
27.08.2013
Сообщения
674
Реакции
80
Поинты
0.000
Сообщение от Николай Глоба
На форексе я сознательно иду в торги и знаю чем ето может закончится! А нанобанк тупо украл деньги! Не дал людям даже заработать! Люди шли как в реальный банк! Где заработок должен был быть легально от кредитов но не как не ХАЙП! Не надо путать хайпы с кредитными сетями!
Думаю на этом наш диалог можно закончить
Или ты так знатно тролиш или я хз...
да уж.... это видимо не совсем с головой чел. дружит) ну ум же не у всех развит хорошо увы....
 

hornett

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.10.2012
Сообщения
8,123
Реакции
17,741
Поинты
0.000
Вот что я заработал на Форекс за то время которое просуществовал Нанобанк! Ето только один из счетов! Я на Форексе три года!

Уж сколько я на форексе, тебе и не снилось.
Ты, наверное, думаешь, что слово "форекс" делает тебя умнее или вводит тут всех в ступор? :biggrin2:
Насчет твоего графика я тебе скажу, что ты используешь мартингейл или тупо усредняешься, что прямо говорит о тебе как о трейдере и о твоих умственных способностях :biggrin2:
Да, и деп наверняка баксов 20-30 :biggrin2:
И вообще, хватит писать тут хню, я понимаю, что тебе не хватает интеллекта оценить свой бред со стороны, но ты реально задолбал своей тупостью полфорума.

P.S. Нанобанк не защищаю ни разу, это скам, и это всем понятно.
 
Последнее редактирование:

Glonik

Специалист
Регистрация
15.10.2013
Сообщения
1,037
Реакции
115
Поинты
0.000
Слоник ты реально ***** или прикидываешься?
К чему ты суда приплетаешь вебмани?

Нанобанк был в МЛМ играх
ИГРАХ
ИИИИИИГРАХ это чтобы тебе было понятней:t-1doh:

Еще ответь, почему ты так агрессивно не тусишь в ветке ВТ???

P.S. Тем временем НаноБанк с новой администрациею оживает и набирает обороты.
Идут крупные выплаты https://www.nanobank24.com/pb/reviews

ВТ давало шанс людям заработать а Нанобанк мошенники и воры! А Михаил Канов за блокировку мого аккаунта получает от меня то что заслужил! Закрысячил мои 50$ что у меня были на счету а теперь получат крах проекта! И буду гасить пока сервер не отключат!

добавлено через 6 минут
Уж сколько я на форексе, тебе и не снилось.
Ты, наверное, думаешь, что слово "форекс" делает тебя умнее или вводит тут всех в ступор? :biggrin2:
Насчет твоего графика я тебе скажу, что ты используешь мартингейл или тупо усредняешься, что прямо говорит о тебе как о трейдере и о твоих умственных способностях :biggrin2:
Да, и деп наверняка баксов 20-30 :biggrin2:
А чем тебе Мартин не нравится? Еще не родилось такого трейдера который знает направление тренда на час вперед! Играй по стопам, может когда то и повезет подхватить тренд без разворота! Или ты просто пересиживатель убытка? И ето не мартен а Вильямс! И нада мозг иметь чтобы по мартину не слиться!
Ану начни тут втирать что ты нашел грааль! Все ваши способности показал Франк и неделю назад черный понедельник! А ты покажи сколько ты на форексе? Кидай ссылку на аккаунт в mql5.com! И только безумец может решить, что на Форексе можно начать торговать с баксов 20-30
 
Последнее редактирование:

hornett

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.10.2012
Сообщения
8,123
Реакции
17,741
Поинты
0.000

creed5625

Интересующийся
Регистрация
16.04.2015
Сообщения
175
Реакции
1
Поинты
0.000
Та не обращайте внимания на слоника, уже сколько времени прошло, а оно все никак не успокоится. И деньги у него украли - ага, пришли домой и выгребли все с карманов... И статью тут приплел уже, с головой не дружит вообще. Я просто поражаюсь идиотизму некоторых частых посетителей этой ветки.:t-1doh:
И да, псевдоинвестиции он при этом назвал легальным делом, и думал что это реальный банк, я в шоке, или нереальная тупость движет такими людьми, или это проплаченый тролль, у которого задание на каждой странице орать что все плохо. Реально же он только мусорит тему...
 

pops5024

Профессионал
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
1,057
Реакции
1,066
Поинты
0.000
Давно в ветку не заходил, думал уже тема закрыта ,ат тут словесные баталии в самом разгаре)) .Есть, что интересного в плане выплат ?
какие баталии, какой разгар? поздно пить боржоми когда лёгкие отпали
 

runlikelike

Любитель
Регистрация
21.06.2015
Сообщения
308
Реакции
10
Поинты
0.000
Регистрация
06.09.2015
Сообщения
278
Реакции
59
Поинты
0.000
Просто посмотрите мониторинг на сайте. отфильтруйте "показать только вывод", то что в одно и тоже время суммами до 10$ - это долговые, остальное основные и премиальные

добавлено через 2 минуты
А вот ссылка на вчерашний мой вебинар, к массовой критике готов )))
 
Последнее редактирование:

runlikelike

Любитель
Регистрация
21.06.2015
Сообщения
308
Реакции
10
Поинты
0.000
а вот здесь пожалуйста подробнее
Без вложений это все равно нереально. Выдать можешь минимум 30. Чтобы давали 30 в займ надо сначала взять 5, потом 10, потом 20 и тд, а гасить проценты придется своими личными денежками из кармана, так как долговыми теперь только подтереться в туалете можно. Так что либо тащи деньги снова в лоховозку с призрачным шансом срубить немного профита, либо обходи лохобанк стороной.

п.с. долговые не выкупают и не выводят, заявки висят уже почти месяц.
 

pops5024

Профессионал
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
1,057
Реакции
1,066
Поинты
0.000
Без вложений это все равно нереально. Выдать можешь минимум 30. Чтобы давали 30 в займ надо сначала взять 5, потом 10, потом 20 и тд, а гасить проценты придется своими личными денежками из кармана, так как долговыми теперь только подтереться в туалете можно. Так что либо тащи деньги снова в лоховозку с призрачным шансом срубить немного профита, либо обходи лохобанк стороной.

п.с. долговые не выкупают и не выводят, заявки висят уже почти месяц.
спасибо, очень доходчиво
 

Александр Смачный

Интересующийся
Регистрация
18.06.2015
Сообщения
110
Реакции
2
Поинты
0.000
Выплат: https://www.nanobank24.com/pb/reviews

В понедельник 14.09.2015 в 20:00 МСК состоится технический вебинар на тему "БАНКИР – это очень выгодно!"

На вебинаре Вы узнаете ВСЕ о работе Банкиров и Руководителей Филиалов в проекте!

Проект Нанобанк работает с новой Народной Администрацией уже более месяца, и темпы развития проекта только растут, и поэтому мы сейчас готовы работать с Банкирами, но только с лояльными к новому руководству Банкирами.

Какие критерии лояльности вводятся к Банкирам, и как выгодно становиться Банкиром и Руководителем Филиала именно сейчас Вы узнаете на вебинаре!

Также Вас ждёт инсайдерская информация и свежие новости.

Вебинар проведет для Вас Народный спикер Валерий Ходонович !

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу