nanobank24.com - nanobank24 - Страница 197

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Александр Смачный

Интересующийся
Регистрация
18.06.2015
Сообщения
110
Реакции
2
Поинты
0.000
Вебинар от 18.09.2015 на тему "Ответы на вопросы участников проекта"

В пятницу, 18.09.2015 года в 20-00 (МСК) состоится вебинар, на котором все желающие смогут получить ответы на свои вопросы !

Вопросы можете присылать по этой форме http://goo.gl/forms/HuO9M5WFD4
А так же советуем подготовить вопросы заранее, чтоб задать лично на вебинаре!
Всем у кого есть вопросы быть обязательно, остальным не менее важно присутствовать!
Вебинар проведет Народный Спикер Шубников Александр, связаться с ним можете в скайпе samara937208

 

Glonik

Специалист
Регистрация
15.10.2013
Сообщения
1,037
Реакции
115
Поинты
0.000
Долговые кредиты выплатили кому-нибудь?
Здесь только троим все вовремя платят, Ahi, Хондовичу и Смачному
Никому не платит только у них стабильные выплаты! Тритролль какой то завелся здесь!
 

daun33

Профессионал
Регистрация
17.07.2013
Сообщения
1,200
Реакции
53
Поинты
0.000
Здесь только троим все вовремя платят, Ahi, Хондовичу и Смачному
Никому не платит только у них стабильные выплаты! Тритролль какой то завелся здесь!

змей Горыноч гибридный три головы и одна задница.:i-yes:
 
Регистрация
06.09.2015
Сообщения
278
Реакции
59
Поинты
0.000
Сегодня в 16.10 была очередная выплата долговых, возможно сегодня ещё одна будет

добавлено через 6 минут
Уважаемые, не троим платит, а четверым оказывается, ещё Бабаю 79 какому-то )))
 
Последнее редактирование:

Voldemars

Профессионал
Регистрация
24.06.2015
Сообщения
802
Реакции
1,877
Поинты
0.000
Хватит уже врать про выплаты. У меня заявка на паршивые 10 долларов висит с 6 августа, результат ноль. Никаких выплат нет.
 

Ahi

Интересующийся
Регистрация
27.03.2015
Сообщения
80
Реакции
0
Поинты
0.000
Можно уточнить длину очереди?
Опять же читайте новости, или ходите на вебинары. Все зависит от ваших вводов и выводов

добавлено через 4 минуты
Ну а хамить то, женский пол, зачем?
Да достал этот слоник. И я мужик, ошибка при регистрации
 
Последнее редактирование:
Регистрация
06.09.2015
Сообщения
278
Реакции
59
Поинты
0.000
Voldemars, никто не врёт, надо разбираться просто, сколько Вы вложили, сколько вывели, соответственно в какой очереди

добавлено через 2 часа 53 минуты
Сегодня в 0.10 состоялась очередная выплата долговых, сразу же вывели и моему новому партнёру, который только сегодня зарегистрировался, купил немного долговых на бирже (у меня естественно) и поставил их на вывод, вывели 10% от заявки, а при пополнении счёта 10% от суммы пополнения перевелись в основные, в итоге он мгновенно в плюсе, всё по стратегии по работе с биржей долговых кредитов, которую озвучиваем на вебинарах. Всё работает!
 
Последнее редактирование:

Voldemars

Профессионал
Регистрация
24.06.2015
Сообщения
802
Реакции
1,877
Поинты
0.000
Коэффицент того, что я вывел к тому, что вложил 2,5%, при этом, с момента появления, так называемой, "народной администрации" я не получил ни копейки.

Ребята, если вы такие честные, сделайте очередь на выплаты открытой, чтобы люди видели, как она двигается и где находятся их заявки. Без этого все ваши истории про многочисленные выплаты не более чем ваши собственные фантазии.

P.S. И, пожалуйста, не надо рассказывать, что очередь нельзя открыть из-за того, что это очень сложно сделать технически.
 
Последнее редактирование:

Voldemars

Профессионал
Регистрация
24.06.2015
Сообщения
802
Реакции
1,877
Поинты
0.000
Валерий Ходонови..., а давайте лучше попробуем разобраться здесь открыто, думаю, многим вкладчикам это будет интересно. Тем более "народная администрация" постоянно декларирует свою открытость, а если так оно и есть, то зачем же вы предлагаете шушукаться где-то в Скайпе?

Мой ник проекте: Voldemarus
Мой вклад: $400
Вывел за все время: $10 (причем задолго до начала проблем)

Таким образом, как я написал выше, за все время я вывел 2.5% от вложенной суммы. Моя заявка на вывод висит с 6 августа, т.е. с первого дня работы новой администрации. С тех пор прошло уже почти полтора месяца, заявка так и висит, денег нет.
 

pops5024

Профессионал
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
1,057
Реакции
1,066
Поинты
0.000
Валерий Ходонови..., а давайте лучше попробуем разобраться здесь открыто, думаю, многим вкладчикам это будет интересно. Тем более "народная администрация" постоянно декларирует свою открытость, а если так оно и есть, то зачем же вы предлагаете шушукаться где-то в Скайпе?
целиком и полностью поддерживаю, это будет соответствовать духу "народной администрации". да и у меня тоже аналогичная ситуация
 

Вложения

  • Screenshot_27.png
    Screenshot_27.png
    27.9 KB · Просмотры: 84
Последнее редактирование:
Регистрация
06.09.2015
Сообщения
278
Реакции
59
Поинты
0.000
Как же мы здесь разберёмся, мне надо чтобы Вы в скайпе включили демонстрацию своего кабинета. и ЧЕСТНО ответили на вопрос выводили ЗАЙМЫ или нет
 

Voldemars

Профессионал
Регистрация
24.06.2015
Сообщения
802
Реакции
1,877
Поинты
0.000
Валерий Ходонови..., выкладываю скрины своего кабинета, на них очень хорошо видно все, о чем я написал выше. Кроме того, у вас есть мое имя в проекте, попросите кого-нибудь из администрации проверить мои выплаты, если думаете, что скрины я нарисовал. Кстати, именно по этой причине я не запостил скрины сразу, был уверен, что зная мой ник вы все сами посмотрите, вы же представитель администрации.

По поводу общения в Скайпе, повторю свою мысль, давайте все наше общение будем вести здесь на открытом ресурсе, для того чтобы новые и старые вкладчики прочитав нашу переписку поняли, что новая администрация Нанобанка по-настоящему народная, она никого не обманывает и отрыта для всех вкладчиков.
 

Вложения

  • Popolnenie.JPG
    Popolnenie.JPG
    35.5 KB · Просмотры: 108
  • Credit.JPG
    Credit.JPG
    39.8 KB · Просмотры: 114
  • Zaem.JPG
    Zaem.JPG
    66.9 KB · Просмотры: 76

pops5024

Профессионал
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
1,057
Реакции
1,066
Поинты
0.000
Любой проект рано или поздно скамится. Ищите другие варианты...
спасибо за мудрый совет. но здесь не совсем скам, здесь рестарт, которым прикрывается скам, под флагом выплат влошений в доскамный период, и всё это ради привлечения новых буратин
 
Регистрация
06.09.2015
Сообщения
278
Реакции
59
Поинты
0.000
Voldemars, сегодня программисты посмотрят в чём может быть дело, по идее если всё так, уже давно должна была пройти оплата, у меня у одного партнёра был такой глюк, я не понимал, почему не выплачивается, хотя давно пора бы, он заявку перевыставил и сразу оплата прошла, но пока ничего не делайте, я напишу. Только давайте без негатива, я разобраться хочу и понять в чём дело. И поставьте какой-нибудь аватар в кабинете, и мне покажите, чтобы в мониторинге я мог определить, если выплата пройдёт
 

Darmindont

Интересующийся
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
72
Реакции
37
Поинты
0.000
Получил выплату по долговым кредитам.
09.20.15 22:52 Account Receive +9.8 Received Payment 9.8 USD from account U2035913 to account U3348***. Batch: 102633062. Memo: API Payment.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу