nanobank24.com - nanobank24 - Страница 198

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Voldemars

Профессионал
Регистрация
24.06.2015
Сообщения
802
Реакции
1,877
Поинты
0.000
Сегодня ночью была получена выплата. Хочется надеяться, что это действительно был глюк. Как только подтвердят мониторинг, я поставлю новую заявку на вывод, посмотрим, сколько времени в этот раз займет ее исполнение. Теперь мой коэффициент стал 5% и доверие к Нанобанку увеличилось на 2.5%. Это хорошая тенденция, но с учетом того сколько времени пришлось ждать первую выплату, пока, явно недостаточная для того, чтобы сделать новый вклад.

И еще один интересный момент, почему-то в личном кабинете не отображается дата, когда произведена выплата, хотя деньги пришли. Кто-то не хочет показывать на мониторинге, сколько времени мне пришлось ждать?

Валерий Ходонови..., спасибо за оказанную помощь. Если это еще актуально, то я поставил аватар такой же, как на форуме. И будет здорово, если вы ответите на вопрос, почему не отображена дата выплаты.

The amount of 9.9 USD has been deposited to your Perfect Money account. Accounts: U2035913->U948****. Memo: API Payment.. Date: 22:52 20.09.15. Batch: 102633057.
 

Вложения

  • Выплата.JPG
    Выплата.JPG
    20.7 KB · Просмотры: 79
Последнее редактирование:

yurimegabiz

Интересующийся
Регистрация
26.07.2015
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

pops5024

Профессионал
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
1,057
Реакции
1,066
Поинты
0.000
Регистрация
06.09.2015
Сообщения
278
Реакции
59
Поинты
0.000
Voldemarus, обьясните как-нибудь Глобе (если это вообще возможно конечно) что я не переписываюсь сам с собой, и я не клоун. По поводу дат в выплатах вообще. Когда Вы ставите заявку на вывод основных, премиальных или арбитражных в кабинете СРАЗУ в момент подачи заявки появляется дата и время, когда она будет выплачена, потому что это определено маркетингом, а не тогда когда она выплачена. Поскольку неизвестно когда будет выплачена конкретная заявка по долговым, никакую дату поставить невозможно, ХЗ когда она выплатится. Обратите внимание на то, что Вы есть в мониторинге, может он все-таки не рисованный, а все так и есть. Ну а вообще я рад, что у Вас сдвинулось

добавлено через 1 час 16 минут
И смотрите вебинары, если конечно есть желание, сегодня провожу я, они проводятся для вас
 
Последнее редактирование:

Александр Смачный

Интересующийся
Регистрация
18.06.2015
Сообщения
110
Реакции
2
Поинты
0.000
Циркачи!

Какие блин програмисты, клоун! За пол года скрипт не доделали? Ето МЛМ скрипт, пацаненок им торгует им в с сети!
Вы докотились до того что в гугле набираешь нанобанк и сразу видишь ЛОХОТРОН!


Ох ты слоник идиот и клоун реальный, хоть бы для начала зашел тот видос посмотрел :biggrin2::t-1doh:

И ты кстати, уже определись это банк или МЛМ - игра, а то что то быстро переобуваешься...
 

vspiter7000

Специалист
Регистрация
07.12.2014
Сообщения
786
Реакции
44
Поинты
0.000
Во первых,его псевдоним не Слоник,а КЛОНИК.
То есть,ты просто бомжеватый,глупый и бескультурный человек,другими словами ты ЖЛОБ,Жлобина!!!
Причём,самовлюблённая...:t-1doh:
А во вторых,Нанолохобанк - НЕ ПЛАТИТ,то есть СКАМ!!!
 
Последнее редактирование:

runlikelike

Любитель
Регистрация
21.06.2015
Сообщения
308
Реакции
10
Поинты
0.000
Уже больше месяца висит заявка на долговые. И заявка на продажу долговых на бирже.
Не работает ни вывод, ни продажа.

Долговые выводят, видимо, только тем, кто готов кукарекать под дудку "народной администрации" и согласен их восхвалять, привлекая народ в полудохлую нанолоховозку.
 

V0van5

МАСТЕР
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
1,932
Реакции
494
Поинты
0.000
Уже больше месяца висит заявка на долговые. И заявка на продажу долговых на бирже.
Не работает ни вывод, ни продажа.

Долговые выводят, видимо, только тем, кто готов кукарекать под дудку "народной администрации" и согласен их восхвалять, привлекая народ в полудохлую нанолоховозку.

та же фигня, еще и в долги меня загнали, не успел отменить заявку, когда они меняли правила и теперь я оказывается им должен 7 баксов+ проценты...а долговые выводить и покупать не торопятся, чтобы я мог погасить эту задолженность и она растет..Короче мало того что кидалы, так еще и циничные кидалы))
 

dohodnadivane

Профессионал
Регистрация
25.07.2015
Сообщения
885
Реакции
323
Поинты
0.000

Ahi

Интересующийся
Регистрация
27.03.2015
Сообщения
80
Реакции
0
Поинты
0.000

http://prntscr.com/8j7y7a
Слоник, я смотрю ты прям любишь НАНОБАНК, все три вкладки про НАНОБАНК.
Во второй даже пытаешься зайти в кабинет, надежду не потерял еще? Думаешь тебя могут еще разблокировать? и ты можешь вывести свои жалкие, т.е. СВОЙ ЖАЛКИЙ 1$ ?
 
Регистрация
06.09.2015
Сообщения
278
Реакции
59
Поинты
0.000
Уже больше месяца висит заявка на долговые. И заявка на продажу долговых на бирже.
Не работает ни вывод, ни продажа.

Долговые выводят, видимо, только тем, кто готов кукарекать под дудку "народной администрации" и согласен их восхвалять, привлекая народ в полудохлую нанолоховозку.

Я так понимаю, что спикер проекта по-любому в вашем понимании "кукарекает" под дудку администрации и наверное мне уже должны были всё вывести. Должен огорчить, у меня точно также 3-я заявка на вывод стоит с 15-го августа, все в одинаковых условиях только я не ною и своим нытьем и негативом не мешаю подниматься проекту, а наоборот всё для делаю для того, чтобы Вы в том числе чтобы получили свои долговые http://prntscr.com/8j8k7w
 
Регистрация
06.09.2015
Сообщения
278
Реакции
59
Поинты
0.000
Посмотрим через полгода, счастливо здесь поныть Вам всем ) Заряжайтесь позитивом друг у друга, всем пока

добавлено через 4 часа 2 минуты
Раз уж вчера обещал выложить инфу о сегодняшней выплате, вот она:
http://prntscr.com/8jcz4r
http://prntscr.com/8jczj7
 
Последнее редактирование:

Xavin

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
05.03.2015
Сообщения
1,050
Реакции
283
Поинты
0.000
Здрасьте. :wink2:
Вкладывал 400$. Вывел 10$. Больше выводов не было никаких. Заявка на вывод долговых висит с 13.08. На бирже не покупают также.

Валерий Ходонови..., что-то можно сделать?
 

Александр Смачный

Интересующийся
Регистрация
18.06.2015
Сообщения
110
Реакции
2
Поинты
0.000
Что то от скуки решил загуглить нашего праведного слоника ))
И о чудо... он нашелся на одном из сайтов где можно скачать хайп скрипты и шаблоны
Походу слоник еще тот админушка - кидала, или собирается им стать, а тут всем в уши лет, что он такой праведный:t-1doh:

http://prntscr.com/8jn4ja
 

pops5024

Профессионал
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
1,057
Реакции
1,066
Поинты
0.000
Здрасьте.
Вкладывал 400$. Вывел 10$. Больше выводов не было никаких. Заявка на вывод долговых висит с 13.08. На бирже не покупают также.

Валерий Ходонови..., что-то можно сделать?
наверное ждать второго пришествия
 

Glonik

Специалист
Регистрация
15.10.2013
Сообщения
1,037
Реакции
115
Поинты
0.000
Что то от скуки решил загуглить нашего праведного слоника ))
И о чудо... он нашелся на одном из сайтов где можно скачать хайп скрипты и шаблоны
Походу слоник еще тот админушка - кидала, или собирается им стать, а тут всем в уши лет, что он такой праведный:t-1doh:


Так я Админ Веб трансфера! Ты еще в инете поройся я там много где есть! Еркюль Пуаро :crackup::crackup::crackup:
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу