nanobank24.com - nanobank24 - Страница 94

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Xavin

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
05.03.2015
Сообщения
1,050
Реакции
283
Поинты
0.000
Сергей Иванисов, ну вот вам не углубляясь в подробности первые ошибки:
1)

Умножаем на цену 1.8(балла)
т.е. новичок без вложений (на коих у вас расчет в видео) сразу купил оптом 200 ускорителей у проекта? Если нет, то минимальная стоимость ускорителя 1,96 (по подписке) или 1,98 штучно.
2)

С одной сотни, выданной 3 раза, получится 21$. Умножаем на 10 сотен. Получится 210.
При суточном лимите 100 (который у вас упоминается в видео) у вас максимум при самом лучшем стечении обстоятельств удастся за месяц выдать 10 сотен по 3 раза... И то, какие-то будут выданы большее кол-во раз, а какие-то простаивать просто так. Соответственно 1000 брать при лимите 100/день не рационально.
 

artem1983

Интересующийся
Регистрация
31.03.2015
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
А при 200 в сутки рационально?
 
Регистрация
19.06.2013
Сообщения
214
Реакции
20
Поинты
0.000
т.е. новичок без вложений
Согласен. Но если бы вы посмотрели видео до конца. То вывод был таков, что новички без баллов ничего не смогут сделать.

Соответственно 1000 брать при лимите 100/день не рационально.

я же не говорю тысячу брать за 1 раз. А вот те моменты, где у меня за день выдано больше 100 - вот это косяк.
 

Xavin

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
05.03.2015
Сообщения
1,050
Реакции
283
Поинты
0.000
А при 200 в сутки рационально?
При 200/сутки можно и больше брать... если б давали =)
Но и прибыль надо заново считать... В последнем скрине почти правильно рассчитано, только почему-то с каждого возврата кредита отчисления по арбитражу =)

добавлено через 2 минуты
Согласен. Но если бы вы посмотрели видео до конца. То вывод был таков, что новички без баллов ничего не смогут сделать.
Я посмотрел до конца и также не согласен, что без вложений ничего не смогут сделать. Смогут.

я же не говорю тысячу брать за 1 раз.
вы предлагаете 10 дней подряд брать по 100, что также не рационально.
 
Последнее редактирование:

creed5625

Интересующийся
Регистрация
16.04.2015
Сообщения
175
Реакции
1
Поинты
0.000
Прикол в том, что этот человек обвиняет. А пояснить не может. Где пояснения? Если они будут, а Вы окажетесь правым, я не буду спорить. А так пальцами тыкать без дела...

Да мне лень просто перечислять все промахи. Не проще ли посмотреть предыдущее видео и понять где неточности?
Начиная с цены за ускоритель 1.8 балла неправильно, заканчивая тем что не учтен реинвест и тд. Ну и главное - деньги то вы получите вконце месяца, когда обменяете арбитражные деньги на свои личные, то есть покупать в течении месяца ускорители не получится, надо иметь их "в запасе".
Короче, они хотели сделать это для новичков без вложений как я понял, но не предусмотрели что изначально надо иметь баллы. Ну или это специально так сделано. А то все подряд нахватали бы арбитраж и опять неожиданности для проекта и необходимость срочно что-то решать и переделывать. Как вот с кредитным плечом получилось...
 

Юрий Юров

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2014
Сообщения
10,855
Реакции
8,632
Поинты
98.800
+ в дополнение мы можем получить доход, за то что по ходу дела можно выдавать из дохода в обычный кредит.
"Походу дела" - как раз нельзя:
«Арбитражные кредиты», полученные в качестве «Арбитражного займа», можно использовать в течение всего срока действия данного инструмента, а именно 30 дней. Поставить на вывод из проекта данные средства невозможно. В конце срока действия займа данные средства изымаются у участника и возвращаются в проект. Но прибыль, полученная от пользования данными средствами, остается у участника до конца срока. При оплате участником всех текущих платежей прибыль можно будет перевести в валюту «кредиты» и использовать их для дальнейшего кредитования или поставить на вывод из проекта.

Из чего следует (в добавок к перечисленным выше ошибкам) что оплачивать арб.займ за счет выданного им же кредита не выйдет.
 

creed5625

Интересующийся
Регистрация
16.04.2015
Сообщения
175
Реакции
1
Поинты
0.000
Короче проект направляет юзеров на некоторые действия которые приведут к общему благу. Вот я сейчас вижу что сейчас напрашивается второй уровень кредитора. И баллы перестанут массово продавать и начнут пользоваться ускорителями, так как сроки думаю увеличатся. Такой себе круговорот кредитов-баллов-ускорителей, и нужно добиться правильного баланса для проекта, когда всем выгодно в той или иной степени.
 

Morgan2001

Интересующийся
Регистрация
12.06.2012
Сообщения
245
Реакции
5
Поинты
0.000
Да мне лень просто перечислять все промахи. Не проще ли посмотреть предыдущее видео и понять где неточности?
Начиная с цены за ускоритель 1.8 балла неправильно, заканчивая тем что не учтен реинвест и тд. Ну и главное - деньги то вы получите вконце месяца, когда обменяете арбитражные деньги на свои личные, то есть покупать в течении месяца ускорители не получится, надо иметь их "в запасе".
Короче, они хотели сделать это для новичков без вложений как я понял, но не предусмотрели что изначально надо иметь баллы. Ну или это специально так сделано. А то все подряд нахватали бы арбитраж и опять неожиданности для проекта и необходимость срочно что-то решать и переделывать. Как вот с кредитным плечом получилось...


новички смогут, но не совсем без вложений. баллы можно накопить получая и возвращая займы, часть баллов можно продать для погашения процентов по займу. Другое дело что это долго будет. Мне вот интересно, у меня 2 шаг 1 уровня кредитора и 3 балла....есть ли мне сейчас смысл брать арбитраж? или подкопить еще?
 

Юрий Юров

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2014
Сообщения
10,855
Реакции
8,632
Поинты
98.800
у меня 2 шаг 1 уровня кредитора и 3 балла....есть ли мне сейчас смысл брать арбитраж?
нет конечно, вы даже взятую сотню в работу пустить не сможете.. копите/купите баллы, на это наноабанк и рассчитывает :thumbsup:
 

Morgan2001

Интересующийся
Регистрация
12.06.2012
Сообщения
245
Реакции
5
Поинты
0.000
нет конечно, вы даже взятую сотню в работу пустить не сможете.. копите/купите баллы, на это наноабанк и рассчитывает :thumbsup:

с какого уровня брать арбитраж? я так понимаю 2 уровень лояльности кредитора-самое то
 
Регистрация
19.06.2013
Сообщения
214
Реакции
20
Поинты
0.000
Morgan2001, брать надо, когда у тебя оборот денег позволяет баллы системные в хорошем кол-ве получать. Хотя бы бал в день
 

Morgan2001

Интересующийся
Регистрация
12.06.2012
Сообщения
245
Реакции
5
Поинты
0.000
Morgan2001, брать надо, когда у тебя оборот денег позволяет баллы системные в хорошем кол-ве получать. Хотя бы бал в день

При таком обороте мне 50 прибыли долларов туда-сюда, ни о чем)) а головняка там будет намного больше

добавлено через 7 минут
может кто нибудь посчитать....берем 1000 долларов. при условии что можем выдавать в день 100, в запасе есть 5 баллов, если ускорять все займы и выдавать каждый день, какая прибыль получится? и выгодно ли вообще ускорять? а то я все равно не понимаю эту таблицу в видео.
 
Последнее редактирование:

Юрий Юров

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2014
Сообщения
10,855
Реакции
8,632
Поинты
98.800
я так понимаю 2 уровень лояльности кредитора-самое то
Чем выше тем лучше конечно.. у меня вот второй уровень и 4 шаг, самое оптимальное для средних вложений..

Начинать Вы можете и с 100$ (это когда у Вас 4 балла на счету).. берете сотню и выдаете ее в кредит, попутно занимаетесь обычными займами и кредитами, на десятый день Вы должны будете купить 1 ускоритель (потратить ~ 2 балла) чтоб уплатить арб.займ и у вас все еще на счету должно будет остаться 4 бала, чтоб и дальше выдавать взятую ранее сотню.

В итоге Ваши затраты ~ 2 балла, а прибыль ~ 21$ - считайте сами надо ли оно вам, или все же лучше немножко вложится)

(Обидно что с каждым возвратом арб.кредита у Вас на арб.счете будет оставаться 7$ которые никак не использовать)
 
Регистрация
19.06.2013
Сообщения
214
Реакции
20
Поинты
0.000

Юрий Юров

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2014
Сообщения
10,855
Реакции
8,632
Поинты
98.800
может кто нибудь посчитать....берем 1000 долларов. при условии что можем выдавать в день 100, в запасе есть 5 баллов, если ускорять все займы и выдавать каждый день, какая прибыль получится? и выгодно ли вообще ускорять? а то я все равно не понимаю эту таблицу в видео.
Я вам примерно выше расписал суть, и считаю невыгодным использовать арб.займ до 2 уровня кредитора, прибыль вы от этого получите только спустя месяц, а если продавать баллы и тут же выдавать их в обычный кредит? Вырабатывайте стратегии :wink2:


и выгодно ли вообще ускорять?
По моим подсчетам ускорять арб.кредиты совсем не выгодно :m-sad:
 

Morgan2001

Интересующийся
Регистрация
12.06.2012
Сообщения
245
Реакции
5
Поинты
0.000
Чем выше тем лучше конечно.. у меня вот второй уровень и 4 шаг, самое оптимальное для средних вложений..

Начинать Вы можете и с 100$ (это когда у Вас 4 балла на счету).. берете сотню и выдаете ее в кредит, попутно занимаетесь обычными займами и кредитами, на десятый день Вы должны будете купить 1 ускоритель (потратить ~ 2 балла) чтоб уплатить арб.займ и у вас все еще на счету должно будет остаться 4 бала, чтоб и дальше выдавать взятую ранее сотню.

В итоге Ваши затраты ~ 2 балла, а прибыль ~ 21$ - считайте сами надо ли оно вам, или все же лучше немножко вложится)

(Обидно что с каждым возвратом арб.кредита у Вас на арб.счете будет оставаться 7$ которые никак не использовать)

а не выгоднее будет взять сразу 1000, ну или 500 в арбитраж, и выдавать каждый день, чем платить за каждую сотню? (учитывая что своих уже вложено 100долл, и деньги на покупку ускорителей есть)

добавлено через 9 минут
давали бы их сразу :))) было бы конечно намного проще. Вкладчикам)

я так понимаю что их можно вкладывать дальше, то есть вложил 100, получил 107, вложил уже 107. писали же про сложный процент. не понимаю почему таблица только с сотнями расписана. ну а уже в конце месяца переводишь их в кредиты
 
Последнее редактирование:
Регистрация
19.06.2013
Сообщения
214
Реакции
20
Поинты
0.000
ну или 500 в арбитраж
на вторую сотню простой 1 - сутки
на третью сотню простой 2 - суток
на четвёртую сотню простой 3 - суток
на пятую сотню простой 4 - суток
Если в день можно давать только 100. То как ты дашь больше ?
 

Morgan2001

Интересующийся
Регистрация
12.06.2012
Сообщения
245
Реакции
5
Поинты
0.000
на вторую сотню простой 1 - сутки
на третью сотню простой 2 - суток
на четвёртую сотню простой 3 - суток
на пятую сотню простой 4 - суток

Если в день можно давать только 100. То как ты дашь больше ?

а, не подумал, что выдавать только 100 можно. ..говорю же не до конца таблицу понимаю

а по поводу простоя....выгоднее получается переплатить ускорителей? просто придется следить за их наличием каждый день
 
Регистрация
19.06.2013
Сообщения
214
Реакции
20
Поинты
0.000
выгоднее получается переплатить ускорителей
этот вопрос сложный и считать его не оч. хочется хотя придётся)

Вот новые расчеты с учетом многих ошибок, но всё же она остаётся примерной, так как в ней я сразу из прибыли вычетаю проценты, которые нужно вернуть системе. Сразу! А не на 10-ый день.

Посчитано с учётом стоимости одного балла 8 бакселей и стоимости 1.98 баллов за ускоритель. 2 - дня удобрение.

 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу