nanobank24.com - nanobank24 - Страница 95

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Юрий Юров

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2014
Сообщения
10,855
Реакции
8,632
Поинты
98.800
а не выгоднее будет взять сразу 1000, ну или 500 в арбитраж
С одной стороны вы экономите 0,7 балла при взятии сразу 1000, с другой у вас получаются простои, и тут нужно брать таблицу ексель и считать учитывая все нюансы, у меня к сожалению нет времени это делать, просите - Сергей Иванисов, или Хомо сапиенс

--
Нанобанк молодцы, задурили голову юезрам арбитражем, никто про скам уже и не вспоминает.. не знаю что там будет дальше - но я многому научился у этих ребят, браво!
 
Последнее редактирование:

Morgan2001

Интересующийся
Регистрация
12.06.2012
Сообщения
245
Реакции
5
Поинты
0.000
--
Нанобанк молодцы, задурили голову юезрам арбитражем, никто про скам уже и не вспоминает.. не знаю что там будет дальше - но я многому научился у этих ребят, браво!

ну про скам вроде прояснилась ситуация, ждем 5го, а там видно будет. А арбитраж с надеждой на то что жить будет нанобанк) зачем вводить арбитраж, если скам? для отвода глаз?
 

Юрий Юров

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2014
Сообщения
10,855
Реакции
8,632
Поинты
98.800
Morgan2001, Логично мыслите - скам отменяется :d-thumbup: Работаем дальше...
 

Vitaminov

Профессионал
Регистрация
17.04.2013
Сообщения
1,296
Реакции
1,375
Поинты
0.000
так если свою сотню отдаёшь в займ... то арбитражную ведь не сможешь? (если можешь только 100 выдавать)
 
Регистрация
19.06.2013
Сообщения
214
Реакции
20
Поинты
0.000
так если свою сотню отдаёшь в займ... то арбитражную ведь не сможешь? (если можешь только 100 выдавать)
насколько я слышал. сам не пробовал. можно дать и свою и арбитражную. типа это не зависит. Хотя мне самому интересно. так ли это ?
 

Юрий Юров

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2014
Сообщения
10,855
Реакции
8,632
Поинты
98.800
так если свою сотню отдаёшь в займ... то арбитражную ведь не сможешь? (если можешь только 100 выдавать)
Правильно, лимит на кредиты один.
насколько я слышал. сам не пробовал. можно дать и свою и арбитражную. типа это не зависит. Хотя мне самому интересно. так ли это ?
Сергей без обид, но Вы хоть читали новости?
Как работать с «Арбитражным займом»?

Участник запрашивает у проекта «Арбитражный займ». Для этого он заходит в раздел Арбитраж/Арбитражный займ. И выбирает размер «Арбитражного займа». Каждый займ выдается участнику в размере от 100$ до 1000$ на 30 дней. И с помощью бегунка выбирается необходимая сумма.

Перед получением займа ВАЖНО помнить, что при кредитовании существует Размер возможного ежедневного кредитного ресурса (лимит кредитования), который зависит от уровня лояльности Кредитора и от наличия необходимого количества баллов.

Например, участник решил получить «Арбитражный займ» в размере 1000$. Ему на счет поступают 1000 «арбитражных кредитов».

Допустим, участник находится на 1 уровне Кредитора и имеет в распоряжении 8 баллов, значит можно кредитовать по 200$ в день (4 шаг 1 уровня). Что он и делает, и все 5 дней размещает свои Кредитные ресурсы по 200$ с функцией автопролонгация и автопополнение.
 
Последнее редактирование:

Glonik

Специалист
Регистрация
15.10.2013
Сообщения
1,037
Реакции
115
Поинты
0.000
А это нечего, что деньги не выводят?
Внимание!
Программистам необходимо полностью интегрировать «Основные кредиты» и «Премиальные кредиты» в сервис Nanobank, а это процесс трудоемкий и ответственный. Поэтому программистам необходимо определенный срок для окончания работ внедрения логики для «Основных» и «Премиальных кредитов» при начислении и выводе из проекта. Просим начать проводить операции на вывод во второй половине дня 05 июля 2015 года. А до этого, большая просьба, быть терпеливыми и разумными в своих действиях! И не поддавайтесь паническим настроениям! Все делается только на благо участников и всего проекта в целом!
 

Влад Остров

Профессионал
Регистрация
19.09.2014
Сообщения
1,285
Реакции
1,383
Поинты
0.000
Поэтому программистам необходимо определенный срок для окончания работ внедрения логики для «Основных» и «Премиальных кредитов» при начислении и выводе из проекта.


Это, как бы сказать помягче, неправда. Нет технических причин для закрытия вывода в то время, когда идет разработка и внедрение новых функций (не закрывали же вывод, когда разрабатывали ускорители и др). Очень жаль конечно, но обман он и есть обман.

Скорее у НБ повисло много средств в WTF, и они рассчитывают их вытащить до 5 числа. Это вполне возможно, и скорее выплаты НБ возобновит. Но тем не менее, закрытие вывода говорит очень много о самом проекте.
 

Glonik

Специалист
Регистрация
15.10.2013
Сообщения
1,037
Реакции
115
Поинты
0.000
Ну капец, что мне так везет? Куда не вложусь, везде скам! Влад Вы правильно говорите, закрытие вывода говорит очень много о самом проекте! Если в начале карьеры такие сюрпризы то можно сушить весла.

добавлено через 1 минуту
Это, как бы сказать помягче, неправда. Нет технических причин для закрытия вывода в то время, когда идет разработка и внедрение новых функций (не закрывали же вывод, когда разрабатывали ускорители и др). Очень жаль конечно, но обман он и есть обман.

Скорее у НБ повисло много средств в WTF, и они рассчитывают их вытащить до 5 числа. Это вполне возможно, и скорее выплаты НБ возобновит. Но тем не менее, закрытие вывода говорит очень много о самом проекте.
А что такое WTF?
 
Последнее редактирование:

Влад Остров

Профессионал
Регистрация
19.09.2014
Сообщения
1,285
Реакции
1,383
Поинты
0.000
Николай Глоба, Ну скама еще нет, не переживайте. Жизнь продолжается. Насчет карьеры- будьте упорны и все получится.

WTF -Webtransfer Finance. В личку вышлю ссылку на тему WTF на этом форуме, просмотрите по возможности для понимания процессов =)
 

SVjaguar

Профессионал
Регистрация
27.04.2015
Сообщения
1,203
Реакции
912
Поинты
0.000
Ну капец, что мне так везет? Куда не вложусь, везде скам! Влад Вы правильно говорите, закрытие вывода говорит очень много о самом проекте! Если в начале карьеры такие сюрпризы то можно сушить весла.
Еще рано говорить про скам, от возможных проблем ни кто не застрахован. Другое дело вовремя оповещать о трудностях и говорить правду, а не высказывать нелепые отмазки - это да. Но сути причины нам не ясны, а администрация не посчитала нужным нам их раскрыть, возможно на то есть причины. И это не повод говорить про скам и негативно относиться к проекту. Надеюсь на долгою и плодотворную работу проекта, так как задумка очень хорошая и мне очень интересно в нее вникать.
 

Glonik

Специалист
Регистрация
15.10.2013
Сообщения
1,037
Реакции
115
Поинты
0.000
Еще рано говорить про скам, от возможных проблем ни кто не застрахован. Другое дело вовремя оповещать о трудностях и говорить правду, а не высказывать нелепые отмазки - это да. Но сути причины нам не ясны, а администрация не посчитала нужным нам их раскрыть, возможно на то есть причины. И это не повод говорить про скам и негативно относиться к проекту. Надеюсь на долгою и плодотворную работу проекта, так как задумка очень хорошая и мне очень интересно в нее вникать.
Я на скамах зубы съел и 20000$ До сих пор все надеятся на чудо, а есть такое поверие, Осень время хайпопадов!
 

Trapper77

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.07.2013
Сообщения
5,220
Реакции
7,025
Поинты
0.000

Glonik

Специалист
Регистрация
15.10.2013
Сообщения
1,037
Реакции
115
Поинты
0.000
Не уже ли вы думаете, что кто то будет брать кредит под такие бешиные проценты если по кредитке виза можно взять кредит без процентов на полтора месяца?
 

Юрий Юров

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2014
Сообщения
10,855
Реакции
8,632
Поинты
98.800
Не уже ли вы думаете, что кто то будет брать кредит под такие бешиные проценты
Странно слышать такой вопрос от человека который
Я на скамах зубы съел и 20000$
Мы не просто думаем, мы точно знаем кто их берет :i-yes:
 

Xavin

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
05.03.2015
Сообщения
1,050
Реакции
283
Поинты
0.000
А для мониторинга взятого займа, что скринить надо? :k-unsure:
 

Alex1771

Любитель
Регистрация
04.12.2012
Сообщения
312
Реакции
126
Поинты
0.000
народ так а что там не платит нано этот?
 

Alexus555

Любитель
Регистрация
02.08.2012
Сообщения
197
Реакции
10
Поинты
0.000
Ждем 5-го числа. А займы интересно, дают сейчас или тоже приостановили?
 

SVjaguar

Профессионал
Регистрация
27.04.2015
Сообщения
1,203
Реакции
912
Поинты
0.000
А для мониторинга взятого займа, что скринить надо?
данные по займу), так же как и кредит.

добавлено через 1 минуту
Ждем 5-го числа. А займы интересно, дают сейчас или тоже приостановили?
займы то дают, но вывести не получится.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу