nanobank24.com - nanobank24 - Страница 99

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Александр Савчук

Интересующийся
Регистрация
09.10.2014
Сообщения
91
Реакции
8
Поинты
0.000
Ну, ну, ЧУЧКИ, уже вторая половина дня!

добавлено через 4 минуты
Главное,у них на прием денег и продажу балов все впорядке, а на вивод денег у них проблемы!!! Насмешили! Все правильно, лох не мамонт, лох не вымрет!

добавлено через 8 минут
Без лоха и жизнь плоха!

Просим начать проводить операции на вывод во второй половине дня 05 июля 2015 года. - вторая половина дня только началась и будет длиться до 23:59:59. Вот 06.07.2015 в 00:00 и будете писать свои сообщения. А то что Вы выступаете прорицателем уже раздражает.
 
Регистрация
14.10.2013
Сообщения
483
Реакции
745
Поинты
0.000
тоже жмякнула по Глобе! Достали его истерики. В новостях заявлено вывод после обеда. Кроме того назначен вебинар по новшествам проект на 15 00 мск Ссылка на онлайн-трансляцию:
Спикер: Елена Власова.
Nanobank: Новое в проекте и в ЛК участников! - 06.07.2015.

1. Уточнения по Ускорителям - расчеты.
2. НОВИНКА: Кредитное плечо и Арбитражные Займы!!! Как использовать новые инструменты с максимальной выгодой!
3. Нужные для работы "фишки" проекта и нововведения в ЛК.


В любом случае осталось совсем немножко ожиданий.Хотелось бы это время провести спокойно ,без конвульсий Глобы))
 
Последнее редактирование:

SVjaguar

Профессионал
Регистрация
27.04.2015
Сообщения
1,203
Реакции
912
Поинты
0.000
Я что то вообще зайти не могу, постоянно выдает проверку робот я или нет....а на сайт не переходитит

добавлено через 1 минуту
О.....перешел....хотя уже минут 10 мучался.....
 
Последнее редактирование:

cobra333

Профессионал
Регистрация
02.04.2014
Сообщения
1,152
Реакции
529
Поинты
0.000
По моим данным вывод будет доступен после 17-00 по МСК.....ждемс:i-yes:
 

Влад Остров

Профессионал
Регистрация
19.09.2014
Сообщения
1,285
Реакции
1,383
Поинты
0.000
пример сервиса в студию
и
я знаю такие сервисы
?

Все же определитесь, нужны вам примеры сервисов или нет. Вот два классических- lendingclub и zopa.


там доход 24% в ГОД вклады от 10к баксов - да это реально - но под 500% в год таких сервисов я не знаю

Все правильно, согласен. Но давай те вспомним ставки рефинансирования в странах ЕС, США и РФ.

У них- 0.25% - 0.5% в год, у нас -14%

Если есть возможность посчитайте, и вы поймете, что P2P вполне реально и с 500% в год в некоторых странах.


так что не нужно тут ля ля

Не расстраивайтесь, знаю с Нанобанком все будет хорошо. Там не идиоты рулят, мы с вами это знаем. И они не упустят выгоды поднять деньжат на стабильном работающем сервисе.

Даже если и не получится сразу заработать, то из темы P2P выходить не стоит, хотя бы для того, что бы быть в ней. В тех же странах "Золотого миллиарда" есть некие очень сильно обогатившиеся на P2P индивиды.

Повторю еще раз для тех, кто может не смог понять: я верю в Нанобанк.
 

Александр Савчук

Интересующийся
Регистрация
09.10.2014
Сообщения
91
Реакции
8
Поинты
0.000
По моим данным вывод будет доступен после 17-00 по МСК.....ждемс:i-yes:
уже эту информацию от двоих слышал. Откуда такие новости?
В скайп-чате одна женщина написала, что она видит такое сообщение после того как подает заявку на вывод, но это же не так!
Кто-то похоже грибов наелся и дез. информацию распространяет :crackup:
 
Регистрация
14.10.2013
Сообщения
483
Реакции
745
Поинты
0.000
ХаХа жми хоть зажмись! С вами все ясно! Уже никто из вас никогда не назовет вещи своими именами!

мужчинка -истерик. Уймите свой пыл. Человек который судя по всему имеет только большой опыт неудач и провалов и потерь больших сумм денег ( по Вашим словам) . чему Вы можете кого научить? что можете дать полезного?
опыту провалов? и потерь? или как терять деньги в проектах где есть данные офиса :biggrin2::biggrin2::biggrin2::biggrin2:
дайте покой уже всем. Ваша клоунада уже тошнит!
Глоба минус 20 000
 

Serg Aleksandrov

Интересующийся
Регистрация
01.04.2015
Сообщения
53
Реакции
31
Поинты
0.000
пока вы тут ноете и срётесь, у меня уже начали раздаваться арбитражные займы взятые 3-го числа
 

Efedrin

Интересующийся
Регистрация
24.06.2015
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
стоимость арибтражных займов изменилась,не в лучшую сторону
 

darikello

Интересующийся
Регистрация
25.02.2014
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Почему без предупреждения повысели в два раза оплату за арбитражный займ.Я теперь несмогу оплатить.Было 2 с чемто.а теперь 4.03 ускорит за 10 дней\1000кр\???

16:46:24
 

Efedrin

Интересующийся
Регистрация
24.06.2015
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
Почему без предупреждения повысели в два раза оплату за арбитражный займ.Я теперь несмогу оплатить.Было 2 с чемто.а теперь 4.03 ускорит за 10 дней\1000кр\???16:46:24
не сможешь оплатить,операция отменится
 

SVjaguar

Профессионал
Регистрация
27.04.2015
Сообщения
1,203
Реакции
912
Поинты
0.000
пока вы тут ноете и срётесь, у меня уже начали раздаваться арбитражные займы взятые 3-го числа
да нафиг он нужен, если проект не платит. Сначала ждали окончания второго числа, потом админы накормили лапшей про выплату во второй половине суток 5 июля, потом кто то начал тролить, что выплаты пойдут в 17.00..........что еще будет??)) У меня уже надежды не осталось, что проект заработает и я за то, чтобы его перенести в проблемные. Так хоть предостережем новых вкладчиков, хоть кого то спасем. Потому как я уже сыт завтраками, уже пятые сутки не платят, а только гребут. И что самое главное в чатах у них все подчищается, все тихо.

добавлено через 3 минуты
Ну а кто в стратегию втянулся - пускай конечно дальше играется), лиж бы только админы страницу не закрыли, р2р плавно перетечет в экономическую стратегию)))
 
Последнее редактирование:

runlikelike

Любитель
Регистрация
21.06.2015
Сообщения
308
Реакции
10
Поинты
0.000
Я здесь подумал. Не хочу воду мутить и так далее, но все же..

Есть проект. В проекте люди зарабатывают деньги. Чтобы у кого то денег прибавилось, надо чтобы у кого то убавилось. p2p кредитование. По идее вполне способная существовать система. Заемщики деньги теряют, кредиторы получают. Что мы видим здесь. Кредитор получает на процентах от кредитных ресурсов. Заемщик берет кредит, теряет деньги. НО потом опять же получает их в виде баллов. Взял 5 баксов, потерял несколько центов, получил 8 баксов. Взял 10 баксов, потерял бакс, получил 16 баксов.
Зарабатывают все, тогда остается открытым вопрос, кто же все таки теряет? Такая система в замкнутом состоянии существовать физически не может, без подпитки извне большим количеством свежих вливаний.
Хотя если вспомнить что это за проект и в каком разделе, то конечно же вопросы такие не в кассу. Главное чтобы проект существовал подольше, остальное не так важно
 

SVjaguar

Профессионал
Регистрация
27.04.2015
Сообщения
1,203
Реакции
912
Поинты
0.000
Я здесь подумал. Не хочу воду мутить и так далее, но все же..

Есть проект. В проекте люди зарабатывают деньги. Чтобы у кого то денег прибавилось, надо чтобы у кого то убавилось. p2p кредитование. По идее вполне способная существовать система. Заемщики деньги теряют, кредиторы получают. Что мы видим здесь. Кредитор получает на процентах от кредитных ресурсов. Заемщик берет кредит, теряет деньги. НО потом опять же получает их в виде баллов. Взял 5 баксов, потерял несколько центов, получил 8 баксов. Взял 10 баксов, потерял бакс, получил 16 баксов.
Зарабатывают все, тогда остается открытым вопрос, кто же все таки теряет? Такая система в замкнутом состоянии существовать физически не может, без подпитки извне большим количеством свежих вливаний.
Хотя если вспомнить что это за проект и в каком разделе, то конечно же вопросы такие не в кассу. Главное чтобы проект существовал подольше, остальное не так важно
Это все было понятно еще изначально))), И кто вкладывался тот знал на что шел, просто все надеялись на долгую и плодотворную работу как ВТ

добавлено через 1 минуту
Кто за перенос в проблемные?
 
Последнее редактирование:

megapowermix

Интересующийся
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
51
Реакции
1
Поинты
0.000
Кстати вроде бы окно консультанта было на главной странице,а сейчас его нет.
 

pops5024

Профессионал
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
1,057
Реакции
1,066
Поинты
0.000

cobra333

Профессионал
Регистрация
02.04.2014
Сообщения
1,152
Реакции
529
Поинты
0.000
давайте пока подождем....если до 23-59 не откроют вывод сам снесу в проблемные....так как вторая половина дня это с 12-00 по 23-59
 

elkinabrams

Специалист
Регистрация
12.02.2015
Сообщения
1,169
Реакции
100
Поинты
0.000
давайте пока подождем....если до 23-59 не откроют вывод сам снесу в проблемные....так как вторая половина дня это с 12-00 по 23-59
Ок, все равно конечно помоями закидают...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу