NanoCentr - Nanocentr.com - Страница 45

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Krutobor

Новичок
Регистрация
04.12.2012
Сообщения
194
Реакции
47
Поинты
0.000
Конечно было: лоховозка с нерабочими планами и страховым фондом для рефералов с блога Ларисы


Тут швырок Астра само собой.

добавлено через 2 минуты
Прошу модераторов перенести проект в проблемный раздел.
Если честно не понимаю связь с переводом сайта и выплатами - у Империи например вообще сайт лежал, но админ платил несмотря на это.

Админы криворукие пошли, не умеют совсем работать.


вы когда с Админом на услуги Т.С. договаривались разве не поняли это сразу по обещнию что это неадекватный выскочка был?

в ссоеднем проекте где ВЫ ТС точно такой же админ, только еще тупее или тот же но уставший (нефтянной)
 
Последнее редактирование:

Bona

МАСТЕР
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
3,440
Реакции
6,826
Поинты
0.000
вы когда с Админом на услуги Т.С. договаривались разве не поняли это сразу по обещнию что это неадекватный выскочка был?

Я не такой искушенный и проницательный как вы. Дадите пару уроков?
 

Good Day

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.01.2015
Сообщения
7,358
Реакции
4,945
Поинты
0.000
Админы криворукие пошли, не умеют совсем работать.

Bona, А может проблема кроется в том что проект вполне себе посредственный, а админы дают блогерам дофига бабла за листинг, за поддержку и на страховку? :wink2:
 
Последнее редактирование:

Good Day

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.01.2015
Сообщения
7,358
Реакции
4,945
Поинты
0.000
И что это вообще было? Тупо скам Даже первые в профит не вышли

Millioner2014, Тут мне думается 95% знает кто в профите. Причем, как это на первый взгляд кажется, это даже не админ. :biggrin2:
 

oak tree

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.03.2012
Сообщения
15,881
Реакции
14,218
Поинты
0.000

Mega-Hyip

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.07.2010
Сообщения
64,878
Реакции
5,996
Поинты
23.710

Wolkott

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.12.2009
Сообщения
11,352
Реакции
3,580
Поинты
0.000

Thunderlight

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
12,372
Реакции
4,372
Поинты
25.330
ТСу оплатили услуги, а вкладывать или нет решать влошенцам, а так проект изначально был заточен на бабласбор, да и соседние ветки о том говорят возможно даже от одного админа.
Добротный проект. Посмотрю за развитием.
А быстро мнение меняется :i-yes:
 

Сифа

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.01.2011
Сообщения
20,065
Реакции
13,655
Поинты
0.080
да хорош вам, ребята! ну, админ скамер оказался..мы можем это предугадать? в одном проекте работает до упора, в другом скамит, как чучело.. ну, повелись же..да и не было оснований скамить - понятное дело ж , что админ - упоротый балбес..
 

Bona

МАСТЕР
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
3,440
Реакции
6,826
Поинты
0.000
стыдно должно быть за то что приносите на форум 2-х недельные среднепроцентники .

Лол. Стыдно быть Топ мастером и не знать разницу между ТСом и админом.
У меня НЕТ голубого шара, будущего не вижу.

Bona, А может проблема кроется в том что проект вполне себе посредственный, а админы дают блогерам дофига бабла за листинг, за поддержку и на страховку? :wink2:

Не понял смысловой нагрузки Вашего поста. Не за бесплатно работаю конечно. Или давайте я не буду денег брать с админов?
Буду работать на заводе в две смены и из зарплаты оплачивать людям повышенные рефбеки, бонусы и компенсации.
И даже в этом случае будет полно негативщиков которые будут вопить: Что-то с ним не то! Бона псих? Он втихую с админов деньги берет! Он наверное сам админит! :_2:

Я не расхваливал проект, сам влетел своими деньгами здесь. В проектах которые скамятся так как этот - я всегда в минусе после компенсаций.
Админ тут конечно ****** редкий, но паспорт он мне не показывал перед началом работы и прошлые проекты свои тоже не светил.
 
Последнее редактирование:

manyyluan

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.08.2014
Сообщения
6,476
Реакции
4,089
Поинты
0.000
Ну опять взаимные обвинения пошли.Как по мне много полезного в таких дискуссиях для себя черпаешь.А по проекту:даже я,как новичок давно для себя уяснила,куда лучше ваще не лезть.:wink2:Всем спасибо.

А ещё добавлю,что с такой работой здесь скоро никого не останется.
 
Последнее редактирование:

inspirau

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
31.10.2014
Сообщения
4,996
Реакции
7,371
Поинты
22.570
Уважаемые дамы и господа, вот читаю Вас и понять не могу, к кому какие претензии Вы предъявляете то? вас же за руку никто в проект не приводил, насильно деньги вкладывать сюда не заставлял.
Каждый же сам выбирает куда и сколько ему вкладывать своих кровных, или я не понимаю чего то по неопытности?
 

NikitaSKV

Интересующийся
Регистрация
27.06.2014
Сообщения
31
Реакции
21
Поинты
0.000
Уважаемые дамы и господа, вот читаю Вас и понять не могу, к кому какие претензии Вы предъявляете то? вас же за руку никто в проект не приводил, насильно деньги вкладывать сюда не заставлял.
Каждый же сам выбирает куда и сколько ему вкладывать своих кровных, или я не понимаю чего то по неопытности?

Все верно!

Что такое Хайп, нужно почитать еще раз.
 

oak tree

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.03.2012
Сообщения
15,881
Реакции
14,218
Поинты
0.000
Лол. Стыдно быть Топ мастером и не знать разницу между ТСом и админом.
У меня НЕТ голубого шара, будущего не вижу.

надо наверное о разнице рассудить , что приносит тот , кто стартанул на форуме , тоесть ТС , создает программист , а админит - админ :
стыдно должно быть за то что приносите на форум 2-х недельные среднепроцентники .
вы не путайте приносит и админит , так будет понятнее ? это второй 2-х недельный средник у вас .:t-1doh:даже месяца не прошло между скамами .
 
Последнее редактирование:

Good Day

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.01.2015
Сообщения
7,358
Реакции
4,945
Поинты
0.000
Не понял смысловой нагрузки Вашего поста.
Раскрываю смысловую нагрузку до уровня понимания не переходя на личности и нисколько не обвиняя вас в скаме данного проекта:
Проект обычный хлам с рядовыми планами. Админ не печатает деньги естественно и работает от притока средств: есть приток платит, нет притока естественно скамит. Кроме обычных расходов на создание проекта админ наваливает на себя дополнительный груз который ему нужно отбить ввиде листингов, страховок и разного рода гарантий и обещаний вывода в безубыток нужных людей (нужные люди определяются в каждом конкретном случае индивидуально). Дальше раскрывать смысловую нагрузку или уже все понятно?
Посредственные проекты в которых админ умудряется взвалить на себя вышеописанный груз скамят не от того что что, а потому что.

Или давайте я не буду денег брать с админов?
Ни в коем случае. Деньги нужно обязательно брать. Старая мудрость: дают - бери!

Буду работать на заводе в две смены и из зарплаты оплачивать людям повышенные рефбеки, бонусы и компенсации.
Сложилось впечатление что блог которым вы занимаетесь и раздача рефбеков это для вас некое наказание и прямо-таки исправительные работы к которым вас принуждают. Мне кажется это ваше желание вести свой блог и заниматься тем чем вы занимаетесь.
Я и не смел вам указывать где вам работать и сколько ишачить. Каждый зарабатывает как может и я несколько не хотел вас обвинить за тот способ заработка который вы для себя считаете предпочтительным. Повторюсь: дают - бери!

Что-то с ним не то! Бона псих? Он втихую с админов деньги берет! Он наверное сам админит!
Если бы бонусы и страховки брал-раздавал только один единственный Бона, то у админов было бы больше шансов работать дольше. А так кроме вас Илья получить-отломить от админа нехилый кусок желающих дофига и больше.

Админ тут конечно ****** редкий
И тут я с вами полностью согласен т.к. если бы админ был не таким идиотом, то проект возможно и отработал бы дольше.
P.S. К вам лично никаких претензий нет и быть по сути не может. К блогерам-страховщикам и к рефоводам также. Это игра. Каждый сам для себя решает играть или нет и уж если начинать в нее играть как и в любой игре нужно всего лишь знать и понимать ее правила.
Всем удачного дня!
 
Последнее редактирование:

rudakop

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.05.2013
Сообщения
9,672
Реакции
13,103
Поинты
0.000
Ну вот и фейковых выплат дождались :rolleyes:
На Ваш кошелек U353**** PerfectMoney перечислено 1 USD (batch: M007782)
Для просмотра деталей операции пройдите по ссылке
На Ваш кошелек U353**** PerfectMoney перечислено 1 USD (batch: M007117)
Для просмотра деталей операции пройдите по ссылке
Админ, хорош уже, закрывай свою лоховозку! :_107:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу