NanoCentr - Nanocentr.com - Страница 46

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

HYIPach

Профессионал
Регистрация
10.10.2014
Сообщения
1,153
Реакции
758
Поинты
0.000

obabosiki

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.03.2013
Сообщения
6,840
Реакции
6,565
Поинты
0.000

Bona

МАСТЕР
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
3,440
Реакции
6,826
Поинты
0.000
надо наверное о разнице рассудить , что приносит тот , кто стартанул на форуме , тоесть ТС , создает программист , а админит - админ : вы не путайте приносит и админит , так будет понятнее ? это второй 2-х недельный средник у вас .:t-1doh:даже месяца не прошло между скамами .

Что значит приносит? Рассмотрим ситуацию:

Мне пишет админ, показывает готовый проект. Проект объективно хороший (хоть 5Д, хоть Наноцентр).
Говорит: хотим вас видеть ТСом. Прошлые проекты не называет, утверждает что работать будет долго.

Вопрос: Какого мне ему отказывать в листинге и в услугах ТС?
Мой ответ: Нет никакой причины, кроме искаженного взгляда на этот вопрос у некоторых личностей. Всегда проще лить негатив в проблемном разделе, чем головой подумать.
 

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,320
Реакции
8,375
Поинты
0.000
надо наверное о разнице рассудить , что приносит тот , кто стартанул на форуме , тоесть ТС , создает программист , а админит - админ :
давайте посмотрим на ситуацию в целом
рефоводу (я не имею в виду бону,я про всех рефоводов-блогеров) админ дает листинг
рефовод видит что проект дерьмо
если он откажется раз,другой то потом у него листинги покупать не будут
придется свои вкладывать
но так и в минуса можно уйти
хороших проектов появляется несколько штук в месяц и не факт что они будут брать листинг
поэтому рефоводы и берутся за пиар шлака чтоб заработать
за счет админских бонусов делается возврат до безубытка своим рефам
а на остальных плевать
поэтому если видите в теме кучу блогеров-рефоводов лучше мимо проходите-простому вкладчику там ловить обычно нечего
 

Good Day

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.01.2015
Сообщения
7,358
Реакции
4,945
Поинты
0.000
давайте посмотрим на ситуацию в целом
рефоводу (я не имею в виду бону,я про всех рефоводов-блогеров) админ дает листинг
рефовод видит что проект дерьмо
если он откажется раз,другой то потом у него листинги покупать не будут
придется свои вкладывать
но так и в минуса можно уйти
хороших проектов появляется несколько штук в месяц и не факт что они будут брать листинг
поэтому рефоводы и берутся за пиар шлака чтоб заработать
за счет админских бонусов делается возврат до безубытка своим рефам
а на остальных плевать
поэтому если видите в теме кучу блогеров-рефоводов лучше мимо проходите-простому вкладчику там ловить обычно нечего

tigr, в самую точечку выразился. На месте всех начинающих я бы этот пост скопировал и на рабочий стол повесил. Более того, всякий раз перед тем как куда-то депнуть обязательно читал т.к. именно этот совет позволяет выйти в профит! :_106::_106::_106:

добавлено через 4 минуты
Вопрос: Какого мне ему отказывать в листинге и в услугах ТС?
Мой ответ: Нет никакой причины, кроме искаженного взгляда на этот вопрос у некоторых личностей. Всегда проще лить негатив в проблемном разделе, чем головой подумать.

Bona, Совершенно верно. Вы правильно все делаете. Дают админы деньги - нужно брать. А как кто играет насколько и под кого заходит тут у каждого своя голова должна быть. Ее на прокат не дают.
 
Последнее редактирование:

Bona

МАСТЕР
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
3,440
Реакции
6,826
Поинты
0.000
давайте посмотрим на ситуацию в целом
рефоводу (я не имею в виду бону,я про всех рефоводов-блогеров) админ дает листинг
рефовод видит что проект дерьмо
если он откажется раз,другой то потом у него листинги покупать не будут
придется свои вкладывать
но так и в минуса можно уйти
хороших проектов появляется несколько штук в месяц и не факт что они будут брать листинг
поэтому рефоводы и берутся за пиар шлака чтоб заработать
за счет админских бонусов делается возврат до безубытка своим рефам
а на остальных плевать
поэтому если видите в теме кучу блогеров-рефоводов лучше мимо проходите-простому вкладчику там ловить обычно нечего

Тигр, если у тебя есть инсайд по такому "тихому" проекту - то я согласен на 100%. Но инсайд - вещь редкая.
Посмотрю я на результаты тех инвесторов, которые воспользуются этим советом и будут депать в "вялотекущие" проекты без инсайда :rolleyes:
 

oak tree

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.03.2012
Сообщения
15,881
Реакции
14,218
Поинты
0.000
tigr, признавая размещение проекта на блоге - игрой для круга застрахованных лиц с последующим быстрым кидком , популярность блогов способствует вырождению индустрии . вы не находите , что замкнутый круг получается ? у них тоже должно быть некое подобие конкурентной борьбы за клиента , основанное на репутации . а подобные проекты должны охлаждать пыл у количества желающих .

добавлено через 10 минут
Всегда проще лить негатив в проблемном разделе, чем головой подумать.

так нажмите треугольник и сформулируйте причину , если она объективна .
 
Последнее редактирование:

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,320
Реакции
8,375
Поинты
0.000
Тигр, если у тебя есть инсайд по такому "тихому" проекту - то я согласен на 100%. Но инсайд - вещь редкая.
какой может быть инсайд в хайпах?
только знание кто админ и какие его прошлые хайпы?
но что это может дать?
в одном хайпе админ хорошо отработал а следующий соскамил:)
опытный админ сам не знает сколько он сможет отработать-неделю месяц или год

tigr, признавая размещение проекта на блоге - игрой для круга застрахованных лиц с последующим быстрым кидком , популярность блогов способствует вырождению индустрии . вы не находите , что замкнутый круг получается ?
да,так и получается
как в поговорке-один с сошкой семеро с ложкой
применительно к хайпам-на одного вкладчика с живыми деньгами десять блогеров моников и застрахованных
 

Bona

МАСТЕР
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
3,440
Реакции
6,826
Поинты
0.000
так нажмите треугольник и сформулируйте причину , если она объективна .

Зачем? Привлечь к нашей дискуссии модераторов? Пусть они выскажутся?))

Я свое мнение озвучил, повторять не собираюсь. Каждый все равно останется при своем.
 

Бир Манат

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
9,094
Реакции
11,779
Поинты
0.000
Нет, ну каков подлец!!!
Здравствуйте уважаемый пользователь, после технических работ некоторые данные пользователей были потеряны. Мы начали процедуру возврата вкладов. Для восстановления данных и получения мгновенных переводов средств в компании, вы должны будете пройти верификацию и подтвердить вашу личность как владельца этого аккаунта.

1. Вам нужно прислать логин и почту указанные при регистрации на сайте компании Nano Centr.
2. Прислать вашу дату регистрации в компании.
3 Открыть новый депозит в компании, пополнив баланс минимум на 50$ для активации вашего аккаунта.
4. Сделать запрос в компанию с этими данными и ожидать подтверждения в течении 24 часов.
5. После прохождения верификации, все ваши средства включая и новые будут вам доступны для вывода на платежную систему.
https://nanocentr.com
 

Сергей Куделко

Любитель
Регистрация
16.09.2014
Сообщения
272
Реакции
208
Поинты
0.000
Здравствуйте уважаемый пользователь, после технических работ некоторые данные пользователей были потеряны. Мы начали процедуру возврата вкладов. Для восстановления данных и получения мгновенных переводов средств в компании, вы должны будете пройти верификацию и подтвердить вашу личность как владельца этого аккаунта.

1. Вам нужно прислать логин и почту указанные при регистрации на сайте компании Nano Centr.
2. Прислать вашу дату регистрации в компании.
3 Открыть новый депозит в компании, пополнив баланс минимум на 50$ для активации вашего аккаунта.
4. Сделать запрос в компанию с этими данными и ожидать подтверждения в течении 24 часов.
5. После прохождения верификации, все ваши средства включая и новые будут вам доступны для вывода на платежную систему.

6.Переписать всё своё имущество на имя админа.
7.Выйти ночью в поле, покрутиться три раза вокруг себя и удариться оземь.
 

Trapper77

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.07.2013
Сообщения
5,220
Реакции
7,025
Поинты
0.000
Админ реальный юморист:biggrin2:


Здравствуйте уважаемый пользователь, после технических работ некоторые данные пользователей были потеряны. Мы начали процедуру возврата вкладов. Для восстановления данных и получения мгновенных переводов средств в компании, вы должны будете пройти верификацию и подтвердить вашу личность как владельца этого аккаунта.
1. Вам нужно прислать логин и почту указанные при регистрации на сайте компании Nano Centr.
2. Прислать вашу дату регистрации в компании.
3 Открыть новый депозит в компании, пополнив баланс минимум на 50$ для активации вашего аккаунта.
4. Сделать запрос в компанию с этими данными и ожидать подтверждения в течении 24 часов.
5. После прохождения верификации, все ваши средства включая и новые будут вам доступны для вывода на платежную систему.
https://nanocentr.com
 

Бир Манат

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
9,094
Реакции
11,779
Поинты
0.000
какой может быть инсайд в хайпах?
только знание кто админ и какие его прошлые хайпы?
но что это может дать?
в одном хайпе админ хорошо отработал а следующий соскамил:)
опытный админ сам не знает сколько он сможет отработать-неделю месяц или год
Но с другой стороны - админы Роялти, Индии, некоторых фастов, да и те же китаец с англичанином работают из раза в раз предсказуемо. Хорошему танцору ничего не мешает )))
 

visokP

Модератор раздела о псевдоинвестициях
Команда форума
Модератор
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
21,298
Реакции
19,386
Поинты
24.720

1966S

Любитель
Регистрация
12.03.2015
Сообщения
263
Реакции
168
Поинты
0.000

Андрей Белоус

Специалист
Регистрация
13.02.2014
Сообщения
697
Реакции
320
Поинты
0.000
Что за хр...нь происходит, развод на разводе. Письма счастья пошли уже, админ ну это уже предел или ты косишь под Коин Клаб? Еще и Коин СКаманул, что за дни весенние, одни минусы и тема средников уже зашквалена.
 

visokP

Модератор раздела о псевдоинвестициях
Команда форума
Модератор
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
21,298
Реакции
19,386
Поинты
24.720
там же млмщиной со всех щелей перло . Взглянув только на рефку и планы сразу все понятно - побольше мяса чтобы лоховоды вогнали , а по планам оставить всех в минусах. Такие проЭкты можно даже не наблюдать.
 
Последнее редактирование:

city

Любитель
Регистрация
15.02.2015
Сообщения
174
Реакции
48
Поинты
0.000
попрошу не расказывать что это плохой проект, он отработал достаточно, не то что наноцентр, 16 дней...при том что выйти в ноль можна тольео через 25 дней на минималке
 

1966S

Любитель
Регистрация
12.03.2015
Сообщения
263
Реакции
168
Поинты
0.000
Ну Хэш Профит такой же был и прожил 10 месяцев - вообще подозреваю что админ Хэша и Coinclaba одно и то же лицо или из той же команды (методы 1:1) + общение по телефону - беседовал 2 раза. Что млм это даже плюс - такие проекты идут по соцсетям и работают дольше.Видимо кризис и сюда добрался и кассу не собирабт - это очень плохо. У меня в Coin 13 рефералов и ни один даже 10 не вложил. В Хэше за месяц рефералов около 50 было.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу