NanoEnergyProject - nanoenergyproject.com - Страница 171

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kairos

Профессионал
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
1,053
Реакции
475
Поинты
0.000
Классный был проект!!!Интересные спокойные планы,нормальные сроки по депозитам!!!Проект проработал без двух-трёх дней - три месяца!!!Для лета это просто отличный показатель!!!Все инвесторы,которые сделали депозиты в первый месяц заработали спокойно и по первому плану,и по второму!!!
И тем не менее хотелось бы отметить несколько "небольших" минусов:
1.Абсолютно безграмотный и бестолковый перевод текстов проекта на английский язык.В переводе очень часто использовались фразы и словосочетания,которые более 5-10 лет уже не используются ни в туманном Альбионе,ни у амеров!!!Естественно,это "немного" оттолкнуло зарубежных инвесторов!!!Некоторые из них просто не поняли тексты,а некоторые видать в очередной раз улыбнулись с "русской мафии"!!!:biggrin2:
2.Не совсем корректная и не всегда адекватная работа лайв-чата(тобто поддержки)!!!На просто поставленные вопросы очень часто "включался дурачок"!!!Типа пришлите нам номер батча платежа,который у вас потерялся...Очень часто складывалось впечатление у инвесторов,что в лайв-чате "сидит" просто программа-робот и говорит:"пойди туда,не знаю куда и принеси мне то,не знаю что..."...
3.Ну,и PR-компания на старте проекта!!!Некоторые инвесторы,судя по всему,перепутали название именно этого проекта с названиями проектов "Агнеско" и "Глобал-Акцепт"...И просто начали "закидывать" проект косарями американских рублей!!!
В принципе,с "минусами" и всё!!!Может что-то и не доглядел...
А в целом Админу Проекта - просто:БРАВО,БРАВО,БРАВО!!!
:appl::appl::appl:

Вы еще быстроскамам БРАВО спойте...
Никакого Браво!

Я считаю, что ХАЙП, который отработал меньше, чем пол года (хоть летом, хоть зимой, хоть как) - это говонохайп! Админам нужно учиться у таких профи, как MacroTrade, SafeDepositary, PharmaPhinance, CondorAssetGroup. А если уж и говорить об "удачных мертвяках", то это LionFunds, ElliteAlliance. А 3 месяца при такой раскрутке - это шелуха. Если это конец данного ХАЙПа (а скорее всего это так), то значит он был типичным говнохайпом, заодно с FID LTD.
 

Kossvrn

Интересующийся
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Однако платит :)

Однако платит :)

Date: 8/15/2011 9:38:26 AM
Reference Number: F8ACC-CAA9E-61D2A
Transaction type: Transfer Received From
Name/Email: Nano Energy Project
Current Status: Completed
Amount: $8.40 USD
Purchase Type: Service
Shipping Details: Not Provided
Details (optional): Withdraw to Nikevrn from Nano Energy Project - Thousands of ideas are waiting incarnations.

Date: 8/15/2011 9:38:20 AM
Reference Number: D28EA-7718D-356C1
Transaction type: Transfer Received From
Name/Email: Nano Energy Project
Current Status: Completed
Amount: $2.80 USD
Purchase Type: Service
Shipping Details: Not Provided
Details (optional): Withdraw to Nikevrn from Nano Energy Project - Thousands of ideas are waiting incarnations.

Date: 8/15/2011 9:38:26 AM
Reference Number: F8ACC-CAA9E-61D2A
Transaction type: Transfer Received From
Name/Email: Nano Energy Project
Current Status: Completed
Amount: $8.40 USD
Purchase Type: Service
Shipping Details: Not Provided
Details (optional): Withdraw to Nikevrn from Nano Energy Project - Thousands of ideas are waiting incarnations.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Я считаю, что ХАЙП, который отработал меньше, чем пол года (хоть летом, хоть зимой, хоть как) - это говонохайп! Админам нужно учиться у таких профи, как MacroTrade, SafeDepositary, PharmaPhinance, CondorAssetGroup.

согласен...
 

rekrut

МАСТЕР
Регистрация
23.02.2009
Сообщения
2,812
Реакции
716
Поинты
0.000

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Ну не знаю, выплата на 8.4 поставил четыре часа назад, а на 2.4 час назад. Обе пришли 20 минут назад

повторяю для трудных, не платит!
выплаты только на Алерт это значит всё, не платит проект. скам.
всем спасибо, все свободны
 

Accordcc95

Новичок
Регистрация
14.10.2009
Сообщения
2,812
Реакции
5
Поинты
0.000
Я считаю, что ХАЙП, который отработал меньше, чем пол года (хоть летом, хоть зимой, хоть как) - это говонохайп! Админам нужно учиться у таких профи, как MacroTrade, SafeDepositary, PharmaPhinance, CondorAssetGroup.
Уважаемый,ваш пост просто улыбнул, не более того!!!Вы сначала планы сравните тех проектов,которые вы привели в пример,и этого...Если очень надо,калькулятор купите китайский за два доллара,а потом уже и расскажите тут нам - как и кому надо жить!!!
А если уж и говорить об "удачных мертвяках", то это LionFunds, ElliteAlliance.
Опять таки,у Лайона планы были на "века"!!!Про Элит - там был АДМИН - амер и ему не нужны были тупорылые переводчицы и "cтудентки" или "роботы" в онлайн-чате!!!Да,и сам онлайн-чат ему был вообще не нужен!!!
Так,что сравните Москвич 412 с Мерседесом 124 где-то в другом месте!!!Тут это не прокатит!!!:wink2:
 

rekrut

МАСТЕР
Регистрация
23.02.2009
Сообщения
2,812
Реакции
716
Поинты
0.000
повторяю для трудных, не платит!
выплаты только на Алерт это значит всё, не платит проект. скам.
всем спасибо, все свободны

Даёшь выплаты СКАМного проекта на Алерт! Кто желает - пусть отказывается. А я не буду.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Даёшь выплаты СКАМного проекта на Алерт! Кто желает - пусть отказывается. А я не буду.

во-первых, в акке добавить счёт алерта не получится.
во-вторых, если вклады делались не через Алерт, то выводы в Алерте очень рискованы для собственных денег, учитывая политику платёжки в последние месяцы.
а в-третьих, эти Алерты потом ещё замучаешься обналичивать, да ещё и с большими комиссиями.
 

mark100200

Профессионал
Регистрация
27.09.2010
Сообщения
964
Реакции
66
Поинты
0.000

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
Я считаю, что ХАЙП, который отработал меньше, чем пол года (хоть летом, хоть зимой, хоть как) - это говонохайп!

Вы сначала планы сравните тех проектов,которые вы привели в пример,и этого..
Сроки - не главное! Некоторые фасты приносят больше прибыли, чем годовалые средне%
 

mark100200

Профессионал
Регистрация
27.09.2010
Сообщения
964
Реакции
66
Поинты
0.000

bumerang1975

Любитель
Регистрация
03.08.2008
Сообщения
835
Реакции
35
Поинты
0.000

rekrut

МАСТЕР
Регистрация
23.02.2009
Сообщения
2,812
Реакции
716
Поинты
0.000
а в-третьих, эти Алерты потом ещё замучаешься обналичивать, да ещё и с большими комиссиями.
Через банковский счет - самый надежный способ. И не так, чтобы дорого, особенно если сумма приличная. 15 долларов стягивает сам Алерт и еще 15-20 теряется в дороге, прилипает, очевидно к банкам-корреспондентам.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Через банковский счет - самый надежный способ. И не так, чтобы дорого, особенно если сумма приличная. 15 долларов стягивает сам Алерт и еще 15-20 теряется в дороге, прилипает, очевидно к банкам-корреспондентам.
да это и понятно, что на банковский счёт. только там ещё и одобрения Алерта получить нужно на вывод. к тому же, я ж сказал, что могут быть проблемы, если вводил не в Алерте, а выводишь на Алерт с проекта.

только вот редактировать добавить счёт Алерта в акке не получится, если при регистрации сразу не добавил.
 

rekrut

МАСТЕР
Регистрация
23.02.2009
Сообщения
2,812
Реакции
716
Поинты
0.000
только вот редактировать добавить счёт Алерта в акке не получится, если при регистрации сразу не добавил.
Да, самому никак, к сожалению.

добавлено через 4 минуты
да это и понятно, что на банковский счёт. только там ещё и одобрения Алерта получить нужно на вывод.
в принципе, если счет "приработан", то внимания к нему со стороны Алерта с каждым разом все меньше. Даром, что-ли, в свое время верификацию проходил? :)
 
Последнее редактирование:

MrHouse

Любитель
Регистрация
13.07.2011
Сообщения
181
Реакции
76
Поинты
0.000
Да, самому никак, к сожалению.
А админ даст добавить сейчас Алерт? Они туда пока платят, наверно боятся оспаривания транзакции. Может не все деньги успели вывести. Но это временно.
 

Vadim Kazanskiy

Новичок
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
5,280
Реакции
19
Поинты
0.000
я после реги умолял админа добавить в акк счет алерт.так он был глух как в танке пока не подошли рефские в АП.поставил на вывод и он мне их выслал на мейл указанный при реге,благо на том мыле тоже был счет АП,но а если б и не был залогинил бы еще один.так что пробуйте так.мож проскочит как то.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу