NanoMoneyCorp - nanomoneycorp.com - Страница 104

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,345
Реакции
6,856
Поинты
1.110
смотришь на эти топики с виздровами в пару долларов и смешно .....
этот хаип на рынке 4 года ... у них оборот в день наверно 500К

а народ сообщает про пару баксов ....

человеку получающему в день 100к только и дел есть что постить на форумах
 

DinDON

Интересующийся
Регистрация
04.01.2010
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
DinDON, Ну так удивите нас :)

не ставил за цель удивлять или нет .... да и цели как таковой то и нет.. просто никто не поднимает такого рода темы

я просто не понимаю, что это дает...
если б люди писали что они заинвестили больше 3к к примеру ...
и сообщали сколько получили обратно ... тут можно было делать какие либо выводы ..
а так даже если они собрались убегать ... то что им стоит выплачивать суммы в размере пару баксов ....

ну может кому хочется похвастаться ... тогда да ..
а в общем такие месаги в пару баксов, только сбивают с правильного смысла .... инвестить в них или нет ...


но сам думаю что лучше в них чем в новых .... но к вопросу надо подходить взвешенно ...
 

ironfelix

Профессионал
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
1,285
Реакции
58
Поинты
0.000

DinDON

Интересующийся
Регистрация
04.01.2010
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
человеку получающему в день 100к только и дел есть что постить на форумах

не правильно мыслите человек .....
получая такие деньги уж точно не на форуме сидеть и постить ... а купить васю и петю ... дать им зарплату в 100баксов и пусть они колбасят топики .... да и смысл то чего либо писать .. если желающих похвастаться что получил 2 бакса - вагон народу ... просто плати и все ...

С ТАКИМИ ЗАРПЛАТАМИ надо во власть уже лезть ...

добавлено через 2 минуты
DinDON, Я вам обьясню что это дает. Тема на плаву держится. Тут не столько подтверждение "да, наноманя мне платит", сколько регулярное апанье темы.

так вы мне расскажите смысл этих форумов .. для людей ?
 
Последнее редактирование:

ironfelix

Профессионал
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
1,285
Реакции
58
Поинты
0.000
DinDON, Элементарно, на этих форумах общаются потенциальные и реальные вкладчики. А тема про наномани у всех на виду. Что непонятного-то?
Люди не хвастаются 2мя баксами, люди подтверждают регулярные выплаты проектом и поддерживают тему.
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,345
Реакции
6,856
Поинты
1.110
не правильно мыслите человек .....
получая такие деньги уж точно не на форуме сидеть и постить ... а купить васю и петю ... дать им зарплату в 100баксов и пусть они колбасят топики

мыслить надо еще глубже... если вдруг фонд сбежит с вкладами, сколько надо будет отдать васе и пете за молчание об их нанимателе? а если вкладчики дадут им больше за такую информацию?
 

Geronimo

Любитель
Регистрация
11.07.2009
Сообщения
215
Реакции
81
Поинты
0.000

DinDON

Интересующийся
Регистрация
04.01.2010
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
мыслить надо еще глубже... если вдруг фонд сбежит с вкладами, сколько надо будет отдать васе и пете за молчание об их нанимателе? а если вкладчики дадут им больше за такую информацию?

вот именно глубже ....
народ за еду на страшные вещи способен ...
а за деньги и не такое замутит ....
да и не реально одному челу такое поднять ....
так что не смешите ....

ну и еще раз повторюсь ... я ж не выступаю против нано ..
я сделал нормальный инвест ... получил обратно прибыль и первоначальную инвестицию ....
смотрю, что пережили праздники ... это о многом для меня говорит ...

вот думаю, что делать дальше, так как инвестить в размере полученной прибыли, чтоб якобы ничего не потерять считаю глупо .... так хрен что заработаешь ....

надеюсь, что кто еще напишет, что получали виздровы от них больше 3к...
а не мелочь в размере 2 баксов ....
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,345
Реакции
6,856
Поинты
1.110
надеюсь, что кто еще напишет, что получали виздровы от них больше 3к...
а не мелочь в размере 2 баксов ....

у меня например вклад 420$, что я считаю довольно крупным, выплаты тоже пишу регулярно, также выкладывал батч реферала вложившего 1000$
 

Valy

Специалист
Регистрация
18.04.2009
Сообщения
805
Реакции
0
Поинты
0.000

Niveus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.01.2007
Сообщения
1,204
Реакции
14
Поинты
0.000
вот именно глубже ....
народ за еду на страшные вещи способен ...
а за деньги и не такое замутит ....
да и не реально одному челу такое поднять ....
так что не смешите ....

ну и еще раз повторюсь ... я ж не выступаю против нано ..
я сделал нормальный инвест ... получил обратно прибыль и первоначальную инвестицию ....
смотрю, что пережили праздники ... это о многом для меня говорит ...

вот думаю, что делать дальше, так как инвестить в размере полученной прибыли, чтоб якобы ничего не потерять считаю глупо .... так хрен что заработаешь ....

надеюсь, что кто еще напишет, что получали виздровы от них больше 3к...
а не мелочь в размере 2 баксов ....

DinDon, говорят, иногда полезно прочитать внимательно и полностью тему, либо, хотя бы ее тщательно пролистать. Еще, говорят, иногда стоит заглядывать на иностранные форумы и изучать их. На них найдете крупные батчи.

Также Вы меня очень посмешили с "виздровы от них больше 3к". Каждый нормальный хайп-инвестор знает, что выводить деньги надо каждый день. Теперь, смотрим инвест. планы: чтобы получить "виздров от них больше 3к", то надо иметь вклад в районе 200к $ (наивысший процент 1,8%). Либо же надо иметь вклад в районе 3000 кусков, но выводить его можно раз в 50 дней, поэтому и нет постоянных крупных выплат в несколько тысяч $.

Запомните, здесь Вам не телефон доверия. Не нравится проект - не вкладывайтесь. Для Вас никто не будет искать скрины выплат и убеждать в обратном.

И последнее, очень сомневаюсь, что у Вас есть деньги на "виздровы" хотя бы в 100-200 баксов в день.

Удачи.
 

DinDON

Интересующийся
Регистрация
04.01.2010
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
DinDon,
Также Вы меня очень посмешили с "виздровы от них больше 3к". Каждый нормальный хайп-инвестор знает, что выводить деньги надо каждый день.

Удачи.

вы страшный человек .... :lol:
если инвестить по 20 баксов то конечно надо бегать и забирать каждый день ...

но если завести деньги через банк ваер .. то каждый день ну ни как не сможете это делать :)
ну и если каждый возможный раз забирать прибыль через банк ваер то попадаешь на 50баксов комиссии ... зачем такой цирк устраивать ?
если страшно потерять так смысл вкладывать ...
вы еще скажите, чтоб не спать по ночам, а мониторить сайт .....

да и учить вас математике уже поздно .....


главное принять решение а потом не метаться по клетке а ждать свой профит ...
попробуйте поторговать на форексе только на реальном счете(а не на демо счете)
ну и после того как спустите тон 10 .... начнете по другому относится к инвестированию
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу