NanoMoneyCorp - nanomoneycorp.com - Страница 199

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

mihailro

МАСТЕР
Регистрация
22.09.2009
Сообщения
1,621
Реакции
137
Поинты
0.000
Ну выходные, может быть часть сотрудников отдыхает. Надо дождатся понедельника - вторника. Если проект платить не буедт - то 100% скам.

А так не дело хоронить заранее.

Это не рашен лохотрон который проживер в лучшем случае 4 месяца и соскамится. Это серьезный проект. Я на 90% уверен, что там есть какая то бизнес деятельность.
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,345
Реакции
6,856
Поинты
1.110
Ну выходные, может быть часть сотрудников отдыхает. Надо дождатся понедельника - вторника. Если проект платить не буедт - то 100% скам.

А так не дело хоронить заранее.

Это не рашен лохотрон который проживер в лучшем случае 4 месяца и соскамится. Это серьезный проект. Я на 90% уверен, что там есть какая то бизнес деятельность.

эта бизнес деятельность была открытие других хайпов, точно известно что stableinterests и investmentforge были ее отростками(наверняка были еще но этого не узнать) единственное что успокаивает - известен ее молодой преемник, если нано соскамится на нем можно будет хорошо отыграться зная что он проживет не меньше года как и все хайпы из этой группы.

В данной ситуации скорее всего это окончательный скам, похожие ситуации были в stableinterests и investmentforge, они не выкарабкались
 

andreyu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11,412
Реакции
3,987
Поинты
0.000
Единственное что успокаивает - известен ее молодой преемник, если нано соскамится на нем можно будет хорошо отыграться зная что он проживет не меньше года как и все хайпы из этой группы.
Ув. Nickma, полагаю, многим было бы интересно узнать, что это за проект.
 

pr@por

Интересующийся
Регистрация
08.12.2009
Сообщения
136
Реакции
0
Поинты
0.000
Я это к тому, что компани не хочет, или еще по каким то проблемам не устраняет проблемы.
а вы уверены что есть проблема? может и нет никакой ДДОС атаки. а так отмазка очередная перед скамом? я в сказки не верю сколько проэктов проэктов переставали платить столько и скамились, даже не глядя на их письма, что небольшие задержки и т.д.
 

andreyu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11,412
Реакции
3,987
Поинты
0.000
Что бы в дальнейшем не случилось, полагаю, наномани уже давно эээ... не совсем рядовой проект, скажем так.
а вы уверены что есть проблема? может и нет никакой ДДОС атаки. а так отмазка очередная перед скамом? я в сказки не верю сколько проэктов проэктов переставали платить столько и скамились, даже не глядя на их письма, что небольшие задержки и т.д.
 

Nikolka-08

Интересующийся
Регистрация
13.02.2010
Сообщения
596
Реакции
6
Поинты
0.000
The server www.nanomoneycorp.com at antiddos protect, type antiddos / test to enter requires a username and password.

Warning: This server is requesting that your username and password be sent in an insecure manner (basic authentication without a secure connection).


Я так понимаю , что сайт подниматься не собирается ?!:horse:
Обсолютно согласна с мнением на тему , что ОСНОВНОЙ БИЗНЕС больших Хайпов -это открытие маленьких хайпят :russia: Чувствуется русская душа, так что воздержитесь от коментов про аля запад проджект . скорее аля западЛО проджект :m1517000:

Официально жертвую свой депо 200 $ в помощь админу для открытия очередного такого же хайпа :appl::appl::appl:

P.S. Сообщите в личку когда открываться будите - ОБЕЩАЮ ни кому не скажу :mf_pcwhack01:
 

2boss

Интересующийся
Регистрация
24.02.2010
Сообщения
86
Реакции
0
Поинты
0.000

mihailro

МАСТЕР
Регистрация
22.09.2009
Сообщения
1,621
Реакции
137
Поинты
0.000
эта бизнес деятельность была открытие других хайпов, точно известно что stableinterests и investmentforge были ее отростками(наверняка были еще но этого не узнать) единственное что успокаивает - известен ее молодой преемник, если нано соскамится на нем можно будет хорошо отыграться зная что он проживет не меньше года как и все хайпы из этой группы.

В данной ситуации скорее всего это окончательный скам, похожие ситуации были в stableinterests и investmentforge, они не выкарабкались

И действительно, что за приемник?

Если есть такая уверенность что проект проживет год, начинайте страховать, за год нехило поднимитесь!
 

Virsa

Интересующийся
Регистрация
08.01.2010
Сообщения
141
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Madrih

Профессионал
Регистрация
05.02.2010
Сообщения
1,469
Реакции
1
Поинты
0.000
Вот комментарий данной ситуации , с сайта серьёзного дятьки

Вопрос
За последнее время закрылось несколько популярных проектов, а некоторые сайты хайпов периодически недоступны. Как вы оцениваете эту ситуацию?
Ответ
Что-то подобнее было года два назад, потом нормализовалось. Сейчас уже видно, что группа очень умелых хакеров бомбит один за другим самые крупные и денежные проекты, стараясь выйти на счета клиентов. И патентованная антихакерская защита пока не слишком помогает. Это типичный форс-мажор - обстоятельства непреодолимой силы, ситуация, которую почти невозможно предвидеть. Временная недоступность сайтов как раз означает, что они сейчас находятся под атакой.
Прогнозов у меня нет. Надеюсь, как и все, что обстановка нормализуется, как нормализовалась и раньше. Напомню, что с сентября до нового года за четыре месяца закрылся всего один серьезный проект.
 

Ирэна

Любитель
Регистрация
29.01.2010
Сообщения
183
Реакции
0
Поинты
0.000
Что с проектом ? Что все молчат ?

Читайте всю ветку. Никто не молчит, напротив, многие паникуют.:rolleyes:

добавлено через 3 минуты
А то что на западных мониторах все спокойно ждут и не паникуют, вам ни о чем не говорит? Спокойствие спасет всех нас.
 
Последнее редактирование:

Nuclear Samurai

Интересующийся
Регистрация
06.08.2009
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
А то что на западных мониторах все спокойно ждут и не паникуют, вам ни о чем не говорит? Спокойствие спасет всех нас.
Поставил бы вам + если бы ветку не зас.ли пустыми постами на 73 страницы за сутки
Отдыхать надо в выходные а не дро.ить перед монитором свой мозг.
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,345
Реакции
6,856
Поинты
1.110
И действительно, что за приемник?

Если есть такая уверенность что проект проживет год, начинайте страховать, за год нехило поднимитесь!

пока публично не стоит его называть, иначе есть риск что на начальном этапе его закидают деньгами, а надо наоборот, чтобы потом все поняли солидность проекта и стали массово вкладывать, тем самым позволяя первым вкладчикам выйти в профит, на крайний случай рефералам могу сказать.

Страховка за свои деньги невыгодна, в западных хайпах рефералка небольшая и не окупает риск

Евронаноинвест?

Евронано это русская подделка, причем от неопытного админа
 

Ирэна

Любитель
Регистрация
29.01.2010
Сообщения
183
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот именно, своими криками, сами его и потопите. Хайпы-это риск потери денег. Кто вложился, тот все заранее взвесил, чего теперь крик поднимать. Сидите и ждите. Главное-не паниковать. Все будет нормально, я не паникую.:pardon00:

добавлено через 2 минуты
пока публично не стоит его называть
А как мы узнаем, куда вкладывать? А может я уже вкладываю в него и не знаю своего щасття.:rolleyes:
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу