NanoMoneyCorp - nanomoneycorp.com - Страница 212

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

VAZem

Любитель
Регистрация
05.12.2009
Сообщения
212
Реакции
0
Поинты
0.000
...перевод предыдущего поста, если кому надо.

"...Мы рады помочь при возникновении любых проблем.
Проверка аккаунтов до сих пор продолжается. Вред причененный ДДОС-атаками оказался гораздо серьезнее, чем мы могли предположить. Нужно большее количество времени для проверки счетов, нежели на прошлой неделе. До конца недели все антиДДОС меры будут предприняты. До пятницы все аккаунты будут проверены. Мы делаем все что возможно, чтобы закончить проверку аккаунтов как можно раньше и все аккаунты будут тщательно проверены. Какие-то уже проврены, какие-то до сих пор нет. Ваш до сих пор в работе.
Атака оказалась чрезвычайно серьёзной и вы должны понять, что без тщательной проверки мы не можем быть уверены, что счета наших клиентов целы и невредимы.
Спасибо за ваше понимание и пожалуйста будьте терпеливы.
Мы всегда рады ответить на все возникающие вопросы."
 
Последнее редактирование:

2boss

Интересующийся
Регистрация
24.02.2010
Сообщения
86
Реакции
0
Поинты
0.000
И В НОВОСТЯХ ИНФИНИТИВЫ ЖЕСТЬ.........СТРАШНЫЙ ДДОСССС(((((((((((((((((

добавлено через 1 минуту
НАЙТИ БЫ ЭТИХ ХАКЕРОВ КОТОРЫМ ЗАВИДНО КАК МЫ ДЕНЬГИ НА СТАРИЧКАХ ЗАРАБАТЫВАЕМ :z-cshowoff01::caveman012:И НАЧИСТИТЬ ИМ РЫЛО
 
Последнее редактирование:

2boss

Интересующийся
Регистрация
24.02.2010
Сообщения
86
Реакции
0
Поинты
0.000
и гену досят просто жесть:wallbash::wallbash::wallbash::wallbash::wallbash:
 

Zolotov

Профессионал
Регистрация
17.02.2010
Сообщения
1,061
Реакции
0
Поинты
0.000
Странно, и в Гениус и в Инфинитиву вошла без проблем. Да, перед запуском главной страницы нужно решить примерчик :wink2: но он для первого класса.:wink2:
И внутри все работает.
 

2boss

Интересующийся
Регистрация
24.02.2010
Сообщения
86
Реакции
0
Поинты
0.000
ага это такая примитивная защита от дос ......................пока работает но надолго ли:dirol:
 

Nikolka-08

Интересующийся
Регистрация
13.02.2010
Сообщения
596
Реакции
6
Поинты
0.000
Вред причененный ДДОС-атаками оказался гораздо серьезнее, чем мы могли предположить. Нужно большее количество времени для проверки счетов,


Друзья , тут что ни кто не может покапаться в инете и понять , что ни ДДос ни даже ДиДДос атаки НУ НИ КАК НЕ СВЯЗАННЫЕ ни с акаунтами , ни с деньгами на этих акаунтах , ни со скриптом ( только в теории ) и вскрытие скрипта это уже далеко не ДДос атака , который деньги начисляет ни с чем бы то нибыло другим , кроме как отоброжением сайта и входом на этот сайт , ни кто не застрахован от ДДоса , но уж точно СИСадмин со знаниями чуть выше среднего , тем более за несколько дней выйдет из под ДДоса , САМОЕ ГЛАВНОЕ, что ДДОс атака в интенсиве от 5 дней - ЭТО ЖУТКО ДОРОГОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ и в инете есть ооочень мало специалистов которые делают ДДосы на таком уровне , и уж точно им врядли интересны Хайпы , тем более что денег в них нет ( деньги на кошельках в ЭПС , а точнее обналичены и выведенны в реал ) , и есть ТОЛЬКО ОДИН человек , для которого организация ( симуляция )ДДосса проста, наивна и выгодна , догодайтесь сами кто этот человек .......

Защита от DoS-атак

Рассредоточение. Построение распределённых и продублированных систем, которые не прекратят обслуживать пользователей даже если некоторые их элементы станут недоступны из-за атаки. Скажите Хайп такого уровня как этот может себе позволить доработать защиту , а не просто купить Драгонару и т.д. за 300 баксов в месяц ????


P.S. на ВИКИПЕДИЮ ссылка надеюсь тут не запрещена ?

http://ru.wikipedia.org/wiki/DoS-атака
 
Последнее редактирование:

Egoisto

Любитель
Регистрация
27.05.2009
Сообщения
242
Реакции
150
Поинты
0.000
развелось умников блин...
 

VGLP

Интересующийся
Регистрация
11.01.2009
Сообщения
67
Реакции
0
Поинты
0.000
Друзья , тут что ни кто не может покапаться в инете и понять , что ни ДДос ни даже ДиДДос атаки НУ НИ КАК НЕ СВЯЗАННЫЕ ни с акаунтами , ни с деньгами на этих акаунтах , ни со скриптом ( только в теории ) и вскрытие скрипта это уже далеко не ДДос атака , который деньги начисляет ни с чем бы то нибыло другим , кроме как отоброжением сайта и входом на этот сайт , ни кто не застрахован от ДДоса , но уж точно СИСадмин со знаниями чуть выше среднего , тем более за несколько дней выйдет из под ДДоса , САМОЕ ГЛАВНОЕ, что ДДОс атака в интенсиве от 5 дней - ЭТО ЖУТКО ДОРОГОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ и в инете есть ооочень мало специалистов которые делают ДДосы на таком уровне , и уж точно им врядли интересны Хайпы , тем более что денег в них нет ( деньги на кошельках в ЭПС , а точнее обналичены и выведенны в реал ) , и есть ТОЛЬКО ОДИН человек , для которого организация ( симуляция )ДДосса проста, наивна и выгодна , догодайтесь сами кто этот человек .......

Защита от DoS-атак

Рассредоточение. Построение распределённых и продублированных систем, которые не прекратят обслуживать пользователей даже если некоторые их элементы станут недоступны из-за атаки. Скажите Хайп такого уровня как этот может себе позволить доработать защиту , а не просто купить Драгонару и т.д. за 300 баксов в месяц ????


P.S. на ВИКИПЕДИЮ ссылка надеюсь тут не запрещена ?

http://ru.wikipedia.org/wiki/DoS-атака

Какая умненькая девушка...! :wink2:
А если на аве Ваше фото - то еще и красавица! :yes00000:

Спасибо, что украшаете наш любимый форум своим присутствием...:wink2:

P.S. Извините за небольшой оффтоп, но уже надоело читать эти пустые размышления выживет- не выживет...
 

Nikolka-08

Интересующийся
Регистрация
13.02.2010
Сообщения
596
Реакции
6
Поинты
0.000
развелось умниЦ блин...

Умники , молчат . Вы с чем то из написанного не согласны ? или для вас ВИКИПЕДИЯ Не авторитетное издание ??? Оспорьте !
на то это и форум!

Привести по ВИКИПЕДИИ определение слова ФОРУМ ?

добавлено через 5 минут
Спасибо, что украшаете наш любимый форум своим присутствием...

Боюсь мне быстренько ещё два штрафа подкинут и заблочат :rolleyes:
зачем я им тут такая ?!
 
Последнее редактирование:

2boss

Интересующийся
Регистрация
24.02.2010
Сообщения
86
Реакции
0
Поинты
0.000
написать можно что угодно и где угодно особенно в нете........................

на заборе напротив моего дома тоже написано......:biggrin2::biggrin2::biggrin2::biggrin2::biggrin2::biggrin2::biggrin2::biggrin2::biggrin2:

добавлено через 2 минуты
Умники , молчат . Вы с чем то из написанного не согласны ? или для вас ВИКИПЕДИЯ Не авторитетное издание ??? Оспорьте !
на то это и форум!

Привести по ВИКИПЕДИИ определение слова ФОРУМ ?

добавлено через 5 минут


Боюсь мне быстренько ещё два штрафа подкинут и заблочат :rolleyes:
зачем я им тут такая ?!

а ты не давай себя залочить следуй правилам и все буит ок такая ты красивая..........одна тут такая на весь форум:appl::d-thumbup:
 
Последнее редактирование:

Nikolka-08

Интересующийся
Регистрация
13.02.2010
Сообщения
596
Реакции
6
Поинты
0.000
а ты не давай себя залочить


Вы юноша не ТЫкайте мне , ведите прилично себя с девушкой !

на заборе напротив моего дома тоже написано

аааа тота вы невоспитанный такой ... меняйте вид из окна , пойдёт на пользу !
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,322
Реакции
6,809
Поинты
0.880
в водоинвесте была такая же проблема с попаданием в чужие акки, но там это не было связано с ддосом
 

2boss

Интересующийся
Регистрация
24.02.2010
Сообщения
86
Реакции
0
Поинты
0.000
а с чем было связано в водоинвесте
 

Domenator

Профессионал
Регистрация
12.04.2009
Сообщения
1,363
Реакции
6
Поинты
0.000
Определённо админ мутит со скриптом. После ддоса два дня заходил в свой акк без ошибок. Сегодня решил заглянуть, вошёл в чужой аккаунт без введения логина и пароля. Перезагрузил страницу, выпала страница с формой ввода логина и пароля. Ввёл данные попал в свой акк. Стали терзать меня смутные сомнения, что проект вернётся в работу. В любом случае ждём до завтра и тогда либо ставим жирную точку на проекте, либо счастливые продолжаем получать свои кровные.
 

smuglyanka

МАСТЕР
Регистрация
04.03.2009
Сообщения
2,835
Реакции
51
Поинты
0.010
или для вас ВИКИПЕДИЯ Не авторитетное издание ??? Оспорьте !

мой начальник отдела ИТ говорит что википедию пишут *удаки
оспорил? :biggrin2:

у хайпа может быть запросто несколько серверов как и несколько каналов, это защитит от ддоса, вопрос будет в поддержке этого всего добра скриптом
 
Последнее редактирование:

ToXaS

Интересующийся
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
97
Реакции
0
Поинты
0.000
мой начальник отдела ИТ говорит что википедию пишут *удаки
оспорил? :biggrin2:

Википедия не авторитет, лишь по той причине, что в ней статьи может переписать каждый умник.
 

Nikolka-08

Интересующийся
Регистрация
13.02.2010
Сообщения
596
Реакции
6
Поинты
0.000
мой начальник отдела ИТ говорит что википедию пишут *удаки
Тогда простите,что говорит ваш начальник IT о тех , кто пишут Хайпы ?
или лучше пусть ваш начальник IT попробует сам написать в ВИКИПЕДИЮ , его определение ДДос однозначно добавят .

и я уж лично склонна доверять *удакам , которые пишут ВИКИПЕДИЮ, чем тому , что написал админ этого Хайпа , так как он просто издевается .
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу