NanoMoneyCorp - nanomoneycorp.com - Страница 219

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

hitai

Интересующийся
Регистрация
23.07.2009
Сообщения
85
Реакции
0
Поинты
0.000
Полностью поддерживаю всех кто не паникует. Сайт перенесли на другой хостинг не просто так. И работы с акками действительно выполняются, у меня теперь все в порядке.
PS: Хочу заметить админ атланта смотрит сейчас эту ветку. Толи переживает, толи радуется. :crackup:
PSS: Сразу смылся.

А причём тут админ атланта?
 

VAZem

Любитель
Регистрация
05.12.2009
Сообщения
212
Реакции
0
Поинты
0.000
П...
PS: Хочу заметить админ атланта смотрит сейчас эту ветку. Толи переживает, толи радуется. :crackup:
PSS: Сразу смылся.

Переживает, однако - у него там у самого, поди, не одна тысяча лежит... :wink2:
 
Последнее редактирование:

Niko-Invest

Специалист
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
479
Реакции
30
Поинты
0.000
А причём тут админ атланта?

Он заходит в эту ветку, оценить происходящее, внимательней нужно быть. Отсюда вывод, интерес у него к нано есть. Вот с какой стороны интерес - неизвестно
 

VAZem

Любитель
Регистрация
05.12.2009
Сообщения
212
Реакции
0
Поинты
0.000
Определенно работают над сайтом - уже без проблем захожу в СВОЙ аккаунт. Попробовал при входе набрать русскими буквами пароль - не пустил, после ввода верного пароля попал в свой акк. Думаю Админ сдержит свое слово и к пятнице все будет работать как часы. Мы верим в тебя, Нано! :appl:
 
Последнее редактирование:

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,322
Реакции
6,809
Поинты
0.880

Schumacher

Любитель
Регистрация
12.01.2010
Сообщения
273
Реакции
5
Поинты
0.000
VAZem как всегда оптимист :thumbsup:, правда до этого он не помогал проектам, надеюсь в этот раз все будет иначе :wink2:
 

VAZem

Любитель
Регистрация
05.12.2009
Сообщения
212
Реакции
0
Поинты
0.000
VAZem как всегда оптимист :thumbsup:, правда до этого он не помогал проектам, надеюсь в этот раз все будет иначе :wink2:

...а как иначе жить в этом Мире - всегда и до последнего надеешься только на лучшее. Да даже вкладывая в какой-нибудь фонд, неужели Вы надеетесь на то, что он сразу-же соСКАМится? Во-о-от, а я про что? :wink2:
P.S. ну не смог я вымолить SI :wink2: :biggrin2:

добавлено через 5 минут
...у меня же деньги там лежат :biggrin2:
 
Последнее редактирование:

barumunku

Интересующийся
Регистрация
17.11.2009
Сообщения
56
Реакции
0
Поинты
0.000
с 25 февраля пендинг висит 3 бакса,
в какое время по москве начисляются проценты, кстати?
 

yur_l

Интересующийся
Регистрация
25.11.2009
Сообщения
83
Реакции
0
Поинты
0.000
Ребята 4 года.... чего вы хотите????
 

VAZem

Любитель
Регистрация
05.12.2009
Сообщения
212
Реакции
0
Поинты
0.000
...в какое время по москве начисляются проценты, кстати?

...все зависит от того, когда Вы инвестировали - с тем условием, что проценты начисляются на депо проработавшее как минимум сутки.
 

gizik

Любитель
Регистрация
24.09.2009
Сообщения
873
Реакции
18
Поинты
0.000
надо ж мозги попудрить, может ещё вкладов нашкребут хоть каплю....

Я думаю это навряд ли, на всех форумах уже в проблемных да и мы здесь пишем что по чём, так что не думаю что кто то будет нести туда деньги пока выплаты не возобновят...
 

nostradam

Интересующийся
Регистрация
05.02.2010
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Со второго раза зашёл на свой аккаунт нормально (не защищённый протокол), заказал выплату, то что накопилось за 4 дня, пришёл емейл, типа ожидайте выплату.

Утром проверю, отпишусь ...
 

Niko-Invest

Специалист
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
479
Реакции
30
Поинты
0.000
надо ж мозги попудрить, может ещё вкладов нашкребут хоть каплю....

А каптчу тогда зачем? Чтоб труднее было вклад сделать? Не думаю что кто то сейчас им что то отвалит.
 

ConstSe

Интересующийся
Регистрация
23.02.2010
Сообщения
209
Реакции
0
Поинты
0.000
Нет господа. Няня уже труп. А эти приколы с капчами и псевдозащитами от ддоса - это для красоты. Типа "это не мы соскамились, а нас свалили" :) Вспомните, как ДЦ уходил - целый детектив (на нас напали, мы защитника нашли - щас он всех накажет, только маленько денег еще надо... ). Я в Няне 950$ слил. Ну чтож - хайп есть хайп...
P.S. если мне придет выплата, заказанная 25.02 - возьму свои слова обратно. но, что-то мне подсказывает - не придет...
 
Последнее редактирование:

Nikolka-08

Интересующийся
Регистрация
13.02.2010
Сообщения
596
Реакции
6
Поинты
0.000
да... начитанная... но я так понимаю, что начитанные здесь пролетают точно также как и неначитанные....


Пролетают точно все , может только за исключением близких к админу, но я уверена , начитанные просто на меньше попадают !

добавлено через 2 минуты
я не согласен, что смирились! Ка раз вера ещё теплится

может у вас Вера и теплится , но веры точно нет !
 
Последнее редактирование:

Irbis1

Специалист
Регистрация
04.10.2009
Сообщения
1,388
Реакции
51
Поинты
0.000
зашёл на свой аккаунт нормально (не защищённый протокол), заказал выплату, то что накопилось за 4 дня, пришёл емейл, типа ожидайте выплату.

Утром проверю, отпишусь ...
Аналогично(только нет начислений за 1 и 2 марта,разберутся-начислят,или напишу им .
 

Pall

Интересующийся
Регистрация
23.02.2010
Сообщения
76
Реакции
0
Поинты
0.000
а я вам так скажу : не знаю оживет проект или нет. но че то там они делают и меняют:
во-первых: при входе действительно не скачет по чужим аккам
во вторых: когда пару тройку дней назад все было в полной Жо№; я когда входил в свой акк - то с ужасом видел что в моем акке какие то чужие имена и электронящики... - в общем я менял ящики на свой - по итогу оказалось что я захватил пару троику чужих акков :biggrin2: .
в-третьих: мой акк тож кто то взял - потому что я в него не могу попасть и сервис восстановления пароля говорит что о моем ящике и /или логине нет у них сведений.
в четвертых: от какого то испанца мне пришло вчера мыло на мой ящик чтобы я ввел его данные (данные его мыла) назад в аккаунт и дал ему пароль ....
Вопрос откуда он узнал мой ящик!!!!!! - от НАНЫ!!!! - он сам и пишет это что он с ними пообщался и ему дали мой ящик и он мне поэтому пишет..... более того мне пришел пароль к его ящику - но я его не заказывал.......
сразу скажу из русских у меня получилось два акка (не моих) это логин """"Cats"""" (я уже раньше по ветке писал Cats - с вопросом а не его ли это ящик - если он не видел то не моя вина - готов отдать назад - по сходной цене .... :biggrin2: шутка ) и """""Cyberslava"""""". МОж также у кого то мой ящик есть: предлагаю всем вспомнить - кто также видел чужие акки и пытался поменять в них данные на свои - может будем выкладывать свое мыло и методом тыка вводить свой логин я такой ящик в Forgote pass. Канечно все имеет смысл если Нано воспрянет.
а пока подождем. хотя может проше написать в нану также как испанец и спросить чей ящик в вашем акке указан....
не судите да не судимы будете.........:zzz-hugs:
 
Последнее редактирование:

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу