NanoMoneyCorp - nanomoneycorp.com - Страница 222

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Niko-Invest

Специалист
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
479
Реакции
30
Поинты
0.000
а тем временем на странице вывесили Украинский флаг ))))))

Захожу по ссылке http://www.nanomoneycorp.com/login.ru.html как и всегда делал, и действительно вижу флаг. Только он не украинский. На главную страницу нормально входит. Без всяких флагов.
Если все же видите флаг обновите страницу несколько раз и все будет нормально.
 
Последнее редактирование:

Shmell

Интересующийся
Регистрация
05.12.2009
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
да, снова открывается...
 

JARUNA

Интересующийся
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Платить будут после 20марта,откуда такая инфо?
 

Bega

Интересующийся
Регистрация
22.12.2009
Сообщения
35
Реакции
0
Поинты
0.000
Платить будут...
 

Tinki

Интересующийся
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
40
Реакции
0
Поинты
0.000
не первый раз нано выгребается из этих ддос атак, вот в архиве накопал:
01 October 2009
Мы вернулись к нормальной работе!
Сайт работает в нормальных условиях.
Все вопросы были решены и функции каждого сайта работает как надо. Приносим извинения за неудобства, но наш сайт перенес обширный и разнообразный DDOS атак. У нас было несколько нападений в последнее время и каждая из них является более разнообразной. Но благодаря нашим защитником DDOS вы почти не заметили. Мы стараемся делать все возможное, чтобы ваше посещение на нашем сайте, гладким и комфортным.


29 сентября 2009
Обеспеченные вопросам связи
Мы должны признать, что в связи с тяжелым DDOS атак не представляется возможным подключение к SSL версии нашего сайта.
Мы работаем над этим вопросом и надеюсь, вернуться к нормальной работе в ближайшее время. Спасибо за ваше терпение и извинения за возможные неудобства.
а еще в мае 2007
09 май2007
Отказ в обслуживании.
NanoMoneyCorp Уважаемые инвесторы и партнеры! Недавно сайт нашей компании пострадало несколько нападений массовым и разнообразным DDoS.
Это может быть причиной некоторых из сталкиваться с определенными трудностями при попытке доступа к сайту.
Мы просим вас не беспокоиться об этом вопросе. NanoMoneyCorporation функционирует обычном порядке и администратор сайта прилагает все усилия, чтобы остановить бесконечные попытки блокировать работу сайта. Тем не менее мы с гордостью признать, что мы продвинулись в решении этого вопроса.
Мы будем делать все для того, чтобы вы не заметили какую-либо неудобств от такого вопроса.
Спасибо, что вы с нами, и извините за неудобства вновь состоялась.
так что выкарабкается только не портьте нано репутацию
 

Slava_

Интересующийся
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
85
Реакции
0
Поинты
0.000
Абсолютно согласен! Вот бы раньше эти архивные записи опубликовались... А вообще проекту эти периодические сбои и выходы на нормальную работу даже поднимают в итоге рейтинг: потому что в народе за битого двух небитых дают! И статистика это ясно показывает.
 

Pall

Интересующийся
Регистрация
23.02.2010
Сообщения
76
Реакции
0
Поинты
0.000
Абсолютно согласен! Вот бы раньше эти архивные записи опубликовались... А вообще проекту эти периодические сбои и выходы на нормальную работу даже поднимают в итоге рейтинг: потому что в народе за битого двух небитых дают! И статистика это ясно показывает.

ты не прав. : на зарубежных форумах по этим датам есть соответствующие посты о ддосе. Так что так и было. Но при это там в форумах участвовал админ под ником nanomoney. А щас его там нет. И инфа это не придуманная сейчас. ...:cool:
 

Dimka_Tr

Интересующийся
Регистрация
01.02.2010
Сообщения
44
Реакции
0
Поинты
0.000
Это восьмая атака на сайт, с момента их работы. Предыдущие атаки кое-как, но отбили. Так что молитесь... до пятницы. И все эти " архивные записи" есть у них в новостях. Посмотрите не поленитесь.
 

Tinki

Интересующийся
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
40
Реакции
0
Поинты
0.000
ты не прав. : на зарубежных форумах по этим датам есть соответствующие посты о ддосе. Так что так и было. Но при это там в форумах участвовал админ под ником nanomoney. А щас его там нет. И инфа это не придуманная сейчас. ...:cool:

дай ссылку на один из них если нетрудно.
интересно почитать.

добавлено через 1 минуту
Это восьмая атака на сайт, с момента их работы. Предыдущие атаки кое-как, но отбили. Так что молитесь... до пятницы. И все эти " архивные записи" есть у них в новостях. Посмотрите не поленитесь.
ну да я оттуда и брал инфу.
 
Последнее редактирование:

Pall

Интересующийся
Регистрация
23.02.2010
Сообщения
76
Реакции
0
Поинты
0.000
Moneymakergroup.com причем уних там с декабря 2006 года в этой ветке всего 160 страниц а у нас уже 600 и с какого времени ... Поглядел: с декабря 08 года !!!!!!

добавлено через 12 минут
дай ссылку на один из них если нетрудно.
интересно почитать.

добавлено через 1 минуту

ну да я оттуда и брал инфу.

принцип сайта такой же как здесь. Думаю разберешься. В общем они до схожести похожи. Даже название у них одинаковое ... Тока наш в браузера сокращенно пишется MMGP.COM а у них полное название

добавлено через 19 минут
Вот полная ссылка http://www.moneymakergroup.com/Nanomoneycorp-Nanomoney-t118269.html&hl=Nanomoneycorp
 
Последнее редактирование:

Jobber

Любитель
Регистрация
07.02.2008
Сообщения
348
Реакции
0
Поинты
0.000
Moneymakergroup.com причем уних там с 2007 года в этой ветке всего 160 страниц а у нас уже 600 и с какого времени ... Поглядел: с декабря 08 года !!!!!!

по поводу этого очень хорошо высказался Niveus:

p.s. Уважаемые инвесторы, научитесь пожалуйста уже манере поведения американцев, которые пишут редко и по теме.

За 12 часов сегодняшнего дня наклепали уже почти 10 страниц сообщений. И все они похожи друг на друга.

Несколько тезисов:
а) все уже знают, что выплаты висят несколько суток в пендинге.
б) все уже знают, что некоторых перекидывает в чужие аккаунты.
в) все уже знают, что у некоторых проблемы с заходом на сайт.

Пишите пожалуйста по теме. Желательно тогда, когда будет новая интересная информация.

Спасибо.
 

Tinki

Интересующийся
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
40
Реакции
0
Поинты
0.000
та я нашел и админ появлялся на форуме вначале.
 

Valy

Специалист
Регистрация
18.04.2009
Сообщения
805
Реакции
0
Поинты
0.000
Заходит на аккаунт. При входе требует лишний клик по ссылке для безапасности. Вывод не заказывал - мне не к спеху.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Так ждём все 20го а там точно начнёт платить.Примеров кто после этого срока вернулся хоть пруд пруди
каких примеров пруд пруди? тех, кто после 20-го числа возвращался?)
 

zonesale

Интересующийся
Регистрация
30.01.2010
Сообщения
71
Реакции
0
Поинты
0.000
А Я БОЛЬШЕ НЕ СОМНЕВАЮСЬ ЧТО НАНО НАЧНЕТ РАБОТАТЬ.
К ПЯТНИЦЕ ВСЕ СДЕЛАЮТ А ПЛАТИТЬ МОГУТ НАЧАТЬ СО ВТОРНИКА И НИЧЕГО Я ПОДОЖДУ.
Я ВЕРЮ В ЭТОТ ПРОЕКТ НА ВСЕ 100% И ЧТО ОН 4 ГОДА ЕЩЕ ПРОРАБОТАЕТ ЕСЛИ ЕГО НЕ ГУБИТЬ ТОЖЕ.

И 100 ЧЕЛОВЕК У НИХ В ШТАТЕ ТОЖЕ РАБОТАЮТ КОТОРЫЕ ПРОИЗВОДЯТ ВЫПЛАТЫ........ЗНАЮ
ОН МНЕ ПЛАТИЛ НЕ ТАК КАК ВСЕМ......БЕЗ ЗАДЕРЖЕК И ОЧЕНЬ ПОМНОГУ

ЭТО НЕПРОСТОЙ ХАЙП БУДЕТЕ МЕНЯ ВСПОМИНАТЬ ПОТОМ А Я БУДУ РАСТИ......РАСТИ .............РАСТИ.........

И БЕЖАТЬ С ДЕНЬГАМИ КАК ЖАЛКИЙ ТРУС ЗАБИРАТЬ ВСЕ НЕ СОБИРАЮСЬ -ПУСТЬ ДЕНЬГИ РАБОТАЮТ.:money::money::money::money:
ЭТОТ ХАЙП ВЕЛИКАЯ МОЩЬ ВСЕМ ХАЙПАМ ХАЙП

А ДЕНЕГ У НИХ СТОЛЬКО ОТ РЕАЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ А НЕ ОТ ОТКРЫТИЯ НОВЫХ ПИРАМИД

НАНО ПЕРЕЖИВЕТ ВСЕХ:z-cshowoff01:

добавлено через 1 минуту
БУДУ ПОЖИЗНИ РАБОТАТЬ С ЭТИМ АДМИНОМ:dirol:
Какой наивный....
 

2boss

Интересующийся
Регистрация
24.02.2010
Сообщения
86
Реакции
0
Поинты
0.000
НЕ НАИВНЫЙ А ЗНАЮ ЧТО ГОВОРЮ И НА ЧТО НАДЕЮСЬ.
ЭТО ЕДИНСТВЕННЫЙ ХАЙП ВЫДЕРЖАВШИЙ НИ ОДНУ ДОС АТАКУ....
НО И ПАДЕНИЕ Е-ГОЛД

НИ ОДНА ПИРАМИДА НЕ ВЫДЕРЖАЛА А ХАЙП НАНО МАНИ ВЫКАРАБКАЛСЯ И ПРОДОЛЖИ РАБОТАТЬ КАК НИ В ЧЕМ НЕ БЫВАЛО
А НЕДЕЛЮ НЕ ПЛАТИЛИ И УЖЕ ВЕСЛА ВЕШАТЬ -СМЕШНО

добавлено через 16 минут
А ВООБЩЕ ПРОЕКТ МОЖЕТ РЕАЛЬНО СОСКАМИТЬСЯ ПРОСТО ПОТОМУ ЧТО ЕГО ПОЛИВАЮТ ГРЯЗЬЮ.

СКАЗАЛИ ЖЕ РЕШАЕМ ПРОБЛЕМЫ ПОДОЖДИТЕ....
4 ГОДА ПЛАТИЛИ............
 
Последнее редактирование:

kotletka

Любитель
Регистрация
28.08.2009
Сообщения
258
Реакции
59
Поинты
0.000
А до этого у наномани были такие недельные задержки? или это впервые?
 

Jobber

Любитель
Регистрация
07.02.2008
Сообщения
348
Реакции
0
Поинты
0.000
2boss,

скажите а сколько нужно подождать что бы проблемы решились!? ))
 

zonesale

Интересующийся
Регистрация
30.01.2010
Сообщения
71
Реакции
0
Поинты
0.000
а что было падение E-gold?расскажите...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу