• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Нападение на кредитора

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

andrey290476

Любитель
Регистрация
12.12.2010
Сообщения
109
Реакции
2
Поинты
0.000
Уважаемые коллеги! Вчера, в 23.05 по киевскому времени в 20 метрах от моего дома на меня было совершено нападение по наводке моего должника! Из-за 936 долларов 3-е уродов отрихтовали меня кусками металлических труб. В 4-х местах сломали правую руку, отбили почки и печень! Спасибо нашей милиции за оперативную работу! Коллеги! Меня не пытались поколечить! Меня пытались убить! Будьте бдительны и осмотрительны!
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,711
Реакции
20,407
Поинты
10.240
Re: Attention please!!!!!!!!!!

Желаю вам поскорее выздоравливать и отдать долги.

Коллеги! Меня не пытались поколечить! Меня пытались убить! Будьте бдительны и осмотрительны!
Это вы обращаетесь к должникам?

От себя добавлю: прежде чем брать средства в долг сто раз подумайте, сможете ли вы их вернуть.
 

KMA

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2010
Сообщения
1,979
Реакции
957
Поинты
0.000
Re: Нападение на должника

на меня было совершено нападение по наводке моего должника!
Так он тебе должен или ты ему? Я так понял тебе должны были? Поймали их, с чего взял что из за долгов?
Выздоравливай!
 

d1amant

Новичок
Регистрация
20.06.2010
Сообщения
2,128
Реакции
124
Поинты
0.000
Re: Нападение на должника

Уважаемые коллеги! Вчера, в 23.05 по киевскому времени в 20 метрах от моего дома на меня было совершено нападение по наводке моего должника! Из-за 936 долларов 3-е уродов отрихтовали меня кусками металлических труб. В 4-х местах сломали правую руку, отбили почки и печень! Спасибо нашей милиции за оперативную работу! Коллеги! Меня не пытались поколечить! Меня пытались убить! Будьте бдительны и осмотрительны!
:eek: ну и дела должники ещё наводят на своих заёмщиков :shok0000:
Выздоравливайте :wink2:!!!
 

Pavel_b

Новичок
Регистрация
09.10.2010
Сообщения
243
Реакции
0
Поинты
0.000

tiu-bik

MMGP
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
16,486
Реакции
4,759
Поинты
0.000

mix_mike

Любитель
Регистрация
03.06.2010
Сообщения
370
Реакции
1
Поинты
0.000

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,322
Реакции
6,809
Поинты
0.880

Father

Должник!!!
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
1,105
Реакции
13
Поинты
0.000
Re: Нападение на должника

Действительно, ТС как-то так запутанно написал - не понятно кто должник, кто кредитор.. Возможно из-за того, что так искалечили, что и голове досталось? :eek:
В любом случае, если это и правда - ТС крепись, выздоравливай! Здоровье на 1-ом месте!
 

Dvir

Специалист
Регистрация
06.03.2010
Сообщения
726
Реакции
47
Поинты
0.080

navlad

Любитель
Регистрация
21.12.2009
Сообщения
207
Реакции
47
Поинты
0.000

UA LEGION

Профессионал
Регистрация
30.06.2009
Сообщения
959
Реакции
16
Поинты
0.000
Re: Нападение на должника

Можно и левой это сделать
Угу, в довесок с отбитыми печенью и почками :) . Сам же , ..., сказки рассказывал, что знает контору, ребята из которой за 20 баков сделают из человека растение. Вывода два - либо спалил контору, и кто-то заплатил 30 баков, либо есть другая контора , где ту же работу сделают за 10 .
 
Последнее редактирование модератором:

UA LEGION

Профессионал
Регистрация
30.06.2009
Сообщения
959
Реакции
16
Поинты
0.000
Re: Нападение на должника

Ну вот , я за свой пост ещё и предупреждение получил :) . Ну и где здесь "оскорбление пользователей" ? Товарисч наверняка уже под другим ником сидит в теме и смотрит "кто чё скажет" и кнопочки жалобы тыркает время от времени. Ну да ладно, посмеялись и хватит, удачно склеить руку в 4-х местах и пришить печень и почки (только контролируйте, чтобы местами не поменяли).
 

nid

Новичок
Регистрация
27.08.2010
Сообщения
105
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Нападение на должника

Уважаемые коллеги! Вчера, в 23.05 по киевскому времени в 20 метрах от моего дома на меня было совершено нападение по наводке моего должника! Из-за 936 долларов 3-е уродов отрихтовали меня кусками металлических труб. В 4-х местах сломали правую руку, отбили почки и печень! Спасибо нашей милиции за оперативную работу! Коллеги! Меня не пытались поколечить! Меня пытались убить! Будьте бдительны и осмотрительны!

что тут понимать то? на человека напали подосланные именно должником его, разбираем его слова:

на меня было совершено нападение по наводке моего должника!
слова "моего должника", то есть это должник потерпевшего, а не потерпевший должник!

Ситуация совершенно понятна. Человек одолжил денег другому человеку, и этот человек дабы не отдавать долг в 936 баксов, нанял трех (аморальных уродов) человек, что бы те его избили, и тот человек простил долг или забыл, а может, как нам ТС высказал и убили его полностью.
 
Последнее редактирование:

dkameleon

МАСТЕР
Регистрация
14.12.2006
Сообщения
4,237
Реакции
3,167
Поинты
0.000
Re: Нападение на должника

Уважаемые коллеги! Вчера, в 23.05 по киевскому времени в 20 метрах от моего дома на меня было совершено нападение по наводке моего должника! Из-за 936 долларов 3-е уродов отрихтовали меня кусками металлических труб. В 4-х местах сломали правую руку, отбили почки и печень! Спасибо нашей милиции за оперативную работу! Коллеги! Меня не пытались поколечить! Меня пытались убить! Будьте бдительны и осмотрительны!

давайте-ка видео,
а то как-то не убедительно звучит, что вы менее чем за сутки с тяжелейшими телесными повреждениями выбрались на форум поболтать.
И как интересно вам помогла милиция?
отогнала нападавших? а почему не поймала?

в общем похоже на совершенно непродуманную лапшу.
 

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,328
Реакции
8,375
Поинты
0.000

ebobo

Интересующийся
Регистрация
12.01.2011
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000

andrey290476

Любитель
Регистрация
12.12.2010
Сообщения
109
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Нападение на должника

Честно сказать мне побарабану! Я написал об этом только для того, что бы вы понимали - заемщики бывают разные! Будьте осмотрительны! И еще! Милиция их приняла потому, что их очень сильно напрягли! Поэтому они и суетились! Никаких бумаг, фото и видео выкладывать здесь не буду! Я не клоун и тем более - не должник!!!!! Когда пройдет суд, и если будет интересно - отсканирую и выложу копию приговора!

добавлено через 1 минуту
И еще! Написал реальный конструктив! От этого точно никто не застрахован! А в данный момент наблюдаю один лишь флуд.

добавлено через 6 минут
Сорри! Я не совсем правильно выразился! Находился под воздействием болевого шока! Кредитор - это я, а заемщик (давал ему наличными) - наш местный предприниматель, который вылетил в трубу! После суда размещу документы на страницах форума.

добавлено через 29 минут
Для уважаемого модератора! Помимо онлайн-бизнеса, у меня есть и оффлайн-бизнес - основное место работы! У меня есть свое ЧП. которому более 5 лет. Сфера деятельности - IT! Соответственно в клиентах у меня есть и подразделения МВД плюс 2 родных кума из этой отрасли - майор и полковник! Как вы думаете сложно ли найти в городе с населением в 250 тыс. человек по горячим следам 3 уродов?! Поверьте! Не так сложно! Было бы желание! К вопросу о побоях! Бить себя в грудь не собираюсь! Просто написал о том, что может произойти! Хотя подобные вещи представить или увидеть можно в кино! На самом деле мое тело сине-зеленое, очень болит. Спать не могу - дремаю в положении сидя! Текст набираю левой рукой! На правой руке перебита полностью кисть и сломаны 2 пальца: мезинец и безымянный! Этот пост создавал не для рекламы и не для привлечения к себе внимания! Это делалось для форумчан, которые кредитуют оффлайн и онлайн! И от этого ни кто не застрахован!
 
Последнее редактирование:

KMS

Любитель
Регистрация
20.10.2009
Сообщения
128
Реакции
1
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу