• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Напишу бота для X-Feeder по вашей стратегии - Страница 3

santjay

Интересующийся
Регистрация
10.03.2010
Сообщения
56
Реакции
1
Поинты
0.000

Maikl34

Новичок
Регистрация
17.02.2011
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте!
заказ триггера для X-Feeder
Как с вами связаться?
Хочу заказать у Вас триггер!
Тестировал, вроде бы работает!
Игра Hilo
Режим турбо
Дополнительный рынок
Ставки против Нет карты с картинкой. Ставки делаются только на этой позиции

Тестировал в ручную, идёт в плюс!
Каковы сроки написания триггера?
Этот триггер не нужно выкладывать в публичный доступ!
Вы триггер вышлите мне на почту?
С уважением Михаил!
 

stakeman

Любитель
Регистрация
07.07.2011
Сообщения
763
Реакции
89
Поинты
0.000

capitalistas

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
5,673
Реакции
1,514
Поинты
0.000
Тестировал в ручную, идёт в плюс!

Это ничего не значит, слишком короткий интервал. На длительном пойдет в минус. Да и вообще на этих играх нельзя придумать прибыльную стратегию, там отрицательное мат. ожидание, на длительном любая система сольет
 

stakeman

Любитель
Регистрация
07.07.2011
Сообщения
763
Реакции
89
Поинты
0.000

Олег444

МАСТЕР
Регистрация
09.07.2010
Сообщения
1,922
Реакции
190
Поинты
0.000
Странно, что заглохла такая, на мой взгляд, интересная тема...
Пытаюсь писать сам. Тестирую в ТМ. Увлекательное занятие, скажу я вам...
Чего тестируеш? (ТМ могу рашифровать только как ,тотал меньше:) ) Боты конечно вещь хорошая, только вот "бетфаир" ,вроде как отрицательно относиться к этому.

Это ничего не значит, слишком короткий интервал. На длительном пойдет в минус. Да и вообще на этих играх нельзя придумать прибыльную стратегию, там отрицательное мат. ожидание, на длительном любая система сольет
Ну значит надо так прописывать,что бы бот ставил, когда мат ожидание положительным становиться. (хотя я конечно не знаю ,что вы подразумеваете под словами "на этих играх". тему всю, я не читал).

Длительный период, объективно, это сколько? Или субъективно?...
Ну обычно в теории 1000 ставок, попыток, бросков, раздач.(хотя это не показатель может быть и 100 и 100 000 ).
 
Последнее редактирование:

capitalistas

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
5,673
Реакции
1,514
Поинты
0.000
Ну значит надо так прописывать,что бы бот ставил, когда мат ожидание положительным становиться. (хотя я конечно не знаю ,что вы подразумеваете под словами "на этих играх". тему всю, я не читал).

на играх X-Games. Там мат ожидание всегда отрицательное
 

stakeman

Любитель
Регистрация
07.07.2011
Сообщения
763
Реакции
89
Поинты
0.000
Чего тестируеш? (ТМ могу рашифровать только как ,тотал меньше ) Боты конечно вещь хорошая, только вот "бетфаир" ,вроде как отрицательно относиться к этому.

Тестирую стратегии разные. ТМ - это "машина времени" в X-feeder для X-games. А про отрицательное отношение к ботам впервые слышу? Просветите.
 

Олег444

МАСТЕР
Регистрация
09.07.2010
Сообщения
1,922
Реакции
190
Поинты
0.000
А про отрицательное отношение к ботам впервые слышу? Просветите.
Да читал я где то, может здесь...., непомню. Вообщем там скрин письма был, ответ от саппорта "Бетфаир". Что то типа : "Специально мы боты не выевляем, но если узнаем что используется бот ,то блокируем счет" .

Кто точно знает ? Подтеврдите или наоборот...


Тестирую стратегии разные. ТМ - это "машина времени" в X-feeder для X-games.
Ну а для футбола например, там бот можно написать?
 

stakeman

Любитель
Регистрация
07.07.2011
Сообщения
763
Реакции
89
Поинты
0.000

capitalistas

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
5,673
Реакции
1,514
Поинты
0.000
Да читал я где то, может здесь...., непомню. Вообщем там скрин письма был, ответ от саппорта "Бетфаир". Что то типа : "Специально мы боты не выевляем, но если узнаем что используется бот ,то блокируем счет" .

Ерунда это все. Бетфайр сами предоставляют свои API, чтобы писать ботов. Они банят только те боты, которые только собирают стату и не ставят. Это у них в правилах написано. Стату у них надо покупать.
 

stakeman

Любитель
Регистрация
07.07.2011
Сообщения
763
Реакции
89
Поинты
0.000

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000

sasami

Интересующийся
Регистрация
20.03.2011
Сообщения
66
Реакции
1
Поинты
0.000
Здравствуйте!
Я новичок на betfaer присмотрелся к Omaha Hi (2 вечера я понимаю это не статистика) и заметил такую вешь что одна и таже рука 3 раза подряд не выигрывала (была одна ничья с ней) так вот посетила такая мысть
бот должен ждать выигрыша одной из рук 2 раза подряд и после этого делать ставку против победы этой руки по начальному коэффициенту.
мой mail [email protected]
жду вашего ответа
заранее благодарен!

Не успел написать как выпал выигрыш 3 раза у одной руки
 
Последнее редактирование:

capitalistas

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
5,673
Реакции
1,514
Поинты
0.000
Сверху Снизу