• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Напишу бота для X-Feeder по вашей стратегии - Страница 5

Prod

Интересующийся
Регистрация
14.02.2010
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
математику игры обойти нельзя, а если вы этого до сих пор не понимаете, то жалеть вам нужно себя.
Я и говорю - надо обходить не математику, а использовать то что не просчитано математикой...
 
Последнее редактирование:

eugenii22

Интересующийся
Регистрация
18.09.2010
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Prod, я не могу писать личные сообщения! Может как как-нибудь тут оставишь свои данные?
 

mobizz

Новичок
Регистрация
06.02.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
santjay, есть прибыльная система ставок на футбол, провереная и в теории и на практике. Но доход очень маленький и не на каждый матч удается проставиться. Хотелось бы попробовать автоматизировать для увеличения дохода при помощи триггера и Market Feeder. Есть желающие помочь в этом вопросе?
 

santjay

Интересующийся
Регистрация
10.03.2010
Сообщения
56
Реакции
1
Поинты
0.000
На Market Feeder наткнулся только сегодня. С ним пока не знаком, нужно разбираться.
 

Prod

Интересующийся
Регистрация
14.02.2010
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
santjay, приветствую. как ваши триггеры? получается доход или нет? как на счет сотрудничества или обмена стратегиями? пишите в личку.
 

Денис Кирток

Новичок
Регистрация
22.02.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
нужен бот для икс фидер! оплачу работу! мой ящик dissakrim собака gmail точка com
 

adres13

Интересующийся
Регистрация
26.11.2010
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
Нужно немного доделать триггер для моей стратегии. Оплачу работу.
[email protected]
Тема: триггер
 

AlecDzan

Новичок
Регистрация
11.06.2015
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
santjay, привет! Может Вы знаете и можете помочь... Как прописать формулами в триггере для HiLo догон, который бы включался после контрольно выигранной ставки. Т.е. например идет такая комбинация прибылей и убытков: -2; -2; -2; +2; -8; -2; +2; +18; +2; +2; +2; -2; +2; +4; +2... и т.д. Заранее спасибо
 

santjay

Интересующийся
Регистрация
10.03.2010
Сообщения
56
Реакции
1
Поинты
0.000
Подробнее опишите.
 

Platinumex

Новичок
Регистрация
18.10.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Привет! Ты еще пишешь триггеры для фидера? Напиши ,пожалуйста, скайп в личку. Не могу отправлять ЛС.
 
Сверху Снизу