• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Насколько плотно связан майнин криптовалют и сетевой маркетинг?

kristinaroyalty

Специалист
Регистрация
07.03.2016
Сообщения
436
Реакции
184
Поинты
0.000
Суммарная капитализация криптовалют во всем мире уже перешагнула отметку в 1 триллион долларов.
Само собой, индустрия с такой огромной капитализацией, как триллион долларов привлекает к себе множество людей, которые генерируют огромное количество интересных идей.

Так еще в 2014 году на стыке криптовалют и сетевого маркетинга образовались первые МЛМ компании, например, OneCoin. Увидев его успех было создано еще множество компаний подражателей, основной деятельностью которых является разработка и распространение собственной криптовалюты посредством МЛМ. Причем, часть из этих подрожателей откровенные мошениики, например, Prizm.

Следующим этапом в развитии криптовалют именно в направлении МЛМ стало появление многочисленных хайп проектов, инвестирующих в криптовалюты или торгующие на криптовалютных биржах. Таких хайов было есть и будет очень много, только на нашем сайте Вы можете найти с полсотни самых популярных .

Майнинг криптовалют + МЛМ
Ну и последним, новым, этапом в развитии криптовалют в сфере МЛМ стал майнинг. Сейчас есть 2 разновидности таких проектов: браузерный майнинг (Webmining Top,Webmining Co, BrowserMine, Hashto Cash) и программный майнинг, представленный одним лишь проектом Computta .

Как показывает практика, проект браузерного майнинга осуществить довольно просто и предназначены они в основном для заработка денег своим создателям. А вот программный майнинг от Computta представляет собой ценность как для начинающих майнеров (за счет сравнительно высоких доходов от майнинга), так и для сетевиков, особенно интернет сетевиков (за счет 5ти-уровневой партнерской программы). Именно поэтому я и отдал бы предпочтение данному виду майнинга, хотя непонятно насколько грамотно и качественно будет работать именно Computta, но скорее всего у неё уже скоро появятся аналоги.

Стоит отметить, что пока криптовалюты в тренде, проекты, связывающие сетевой маркетинг и майнинг действительно могут предоставить неплохую возможность заработка. Ведь люди слетаются на них, как мухи на мёд)). Но как долго это будет продолжаться — неизвестно,ведь по оценкам экспертов, в 2018 году мир криптовалют ждет множество потрясений!

Напоследок хотелось бы рассказать историю про Nicehash, который предоставлял услуги облачного майнинга и у которого хакеры украли 60 миллионов долларов. Такое может произойти в любом хайп проекте с криптовалютами, поэтому к ним надо относиться осторожно, выводить деньги, как только насобирается минимальная сумма, мониторить отзывы в сети, чтоб не участвовать в явно мошеннических или недолгосрочных проектах, и не переживать, если вдруг какой-то из проектов закроется и Вы не получите свои честно заработанные 10-20 или даже 100 долларов.

А также ,не забывайте посещать наш мониторинг , на котором вы сможете всегда найти самые качественные и проверенные проекты ,последние скамы и свежую аналитику !
Информацию предоставил ресурс https://trustmonitoring.com
 

ultratech

Специалист
Регистрация
15.05.2017
Сообщения
793
Реакции
837
Поинты
0.004
Onecoin - криптовалютой не является.
PRIZM - *****, с неконтролируемой эмиссией.
Nicehash - не является сервисом облачного майнинга.
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.567

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
49,948
Реакции
9,333
Поинты
117.918

Sergius8209

Специалист
Регистрация
02.07.2010
Сообщения
436
Реакции
108
Поинты
0.580
В этом году открыл для себя майнинг крипто-токенов путём стекинга.

Более всего заинтересовал токен КОК. Эмитент токена (КОК Foundation) контролирует количество токенов в обращении, периодически отправляя часть токенов на "сжигание".

Кроме того, вместе с токеном сразу был запущен маркет-плейс в виде мобильного приложения KOK PLAY, где токен уже функционирует в качестве платёжного средства.

Доходность майнинга составляет от 3 до 7%. Но есть предел: больше 200% от депозита на майнинге заработать не получится (если не производить реинвестов).

Прямых выводов КОК на биржи нет. Однако внутри маркет-плейса возможен обмен КОК на ETH, BTC и вывод с платформы в этих криптовалютах.

Партнёрка для сетевиков будет интересна. Партнёрское вознаграждение составляет 100% от заработка на майнинге партнёров 1-линии.
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
А также ,не забывайте посещать наш мониторинг , на котором вы сможете всегда найти самые качественные и проверенные проекты ,последние скамы и свежую аналитику !
Вот ради чего эта админка хайпа траст и скомуниздила откуда то эту статью.
Под кучей шелухи - реклама проблемного хайпа траст, https://mmgp.com/threads/trustmonitoring-trustmonitoring-com.527792/ с легендой о мониторе,
а сама админка- старая мошенница с уже засвеченным кошельком в скамном хайпе иффпэй.

Ну до чего же всё банально и грязно.
 
Последнее редактирование:

FMFM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.09.2014
Сообщения
6,041
Реакции
1,060
Поинты
9.160
Судя по всему, майнинг будет понемногу терять привлекательность, переходя в руки институционалов, способных поддерживать работу крупных центров обработки данных. А частным лицам есть смысл присмотреться к P2P-инвестициям типа кредитования, найма фрилансеров для развития проектов в Интернете, покупки и перепродажи цифровых картин, продюсирования короткометражной фантастики.
 
Сверху Снизу