• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Насколько важно влияние окружающих на инвестора? - Страница 2

вы замечали влияние окружающих на себе?

  • Да

    Голосов: 24 66.7%
  • Нет

    Голосов: 2 5.6%
  • Мне безразлично

    Голосов: 10 27.8%

  • Всего проголосовало
    36

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000

JohnnyScatman

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
2,614
Реакции
627
Поинты
0.480

Sky Invest

Специалист
Регистрация
31.07.2013
Сообщения
478
Реакции
464
Поинты
0.000

SamurayXXX

МАСТЕР
Регистрация
13.02.2010
Сообщения
2,240
Реакции
699
Поинты
0.054
А вообще кто-то говорит своим знакомым сколько получаете?
Может все таки лучше и проведено деньги в банке занимать?

Хотя сейчас в РФ огромное количество банков, многие люди до сих предпочитают занимать у других. Я обычно с настороженностью отношусь к подобным просьбам, так как банков полно, а если человеку там денег не дают, то есть повод задуматься о том, вернут ли тебе деньги.

В - принципе, никому не говорю сколько зарабатываю, так как непонятно куда потом может дойти эта информация. Деньги любят тишину.
 

Граф

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.02.2010
Сообщения
4,745
Реакции
3,623
Поинты
0.000
Надо фильтровать кому рассказывать и к кому прислушиваться, часто люди делают выводы на комментариях людей которые ничего не понимают, могут отговорить вкладывать в успешный проект, а могут насоветовать вложить в лохотрон, надо обстрагироваться, прислушиваться к профи, делать выводы и поступать по своему, и винить в неудаче только себя самого.
 

kovga

МАСТЕР
Регистрация
27.02.2013
Сообщения
2,635
Реакции
551
Поинты
0.000

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
прислушиваться к профи
Поначалу непонятно кто тут тут действительно профи, а кто профи по статусу. Предвзятых людей на форуме очень много. Вот новички и клюют на них, это потом только доходить начинает.
 

admirus

МАСТЕР
Регистрация
30.09.2006
Сообщения
3,854
Реакции
295
Поинты
0.000
Знаете сколько у профи в жизне было всего!
Вот к примеру успешный на фондовом рынке Баффит сколько потерял на forex. А кажется торговля и там торговля.

Вообще не нужно ждать от людей точных слов, научитесь читать между слов.
И еще в жизни такое бывают люди ссорятся, ругаются и нормально живут а есть такие что молча все делают. А дружба и финансы вещи вообще порой не совместимы. Особенно не в это время и не в этой стране! Не зря же говорят, хочешь потерять друга дай ему взаймы!
 

Граф

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.02.2010
Сообщения
4,745
Реакции
3,623
Поинты
0.000

25himik25

Любитель
Верифицирован
Регистрация
01.07.2013
Сообщения
450
Реакции
91
Поинты
0.000
И как правило у кого есть результат, тому нет времени отписываться о нём. А сторонняя информация конечно влияет на решения инвесторов, достаточно посмотреть как они ждут важные экономические показатели или нотки заявлений глав ЦБ.
 

admirus

МАСТЕР
Регистрация
30.09.2006
Сообщения
3,854
Реакции
295
Поинты
0.000
И как правило у кого есть результат, тому нет времени отписываться о нём. А сторонняя информация конечно влияет на решения инвесторов, достаточно посмотреть как они ждут важные экономические показатели или нотки заявлений глав ЦБ.

Посмотрите на Баффита он и отписываемся и ужины продает еще! Как это , люди любят гордиться своими достижения поэтому так популярны ток шоу персоны.

А результат положительный - это ни 24 часа в сутки работа!

К тому же в успешном и налаженном бизнесе - это когда уже все работает и без вашего участия
 

Wind of freedom

Профессионал
Регистрация
27.04.2013
Сообщения
834
Реакции
213
Поинты
0.000
Я думаю инвестору нужно общаться как с оптимистами, так и с пессимистами. Просто эти люди и их замечания должны быть конструктивными. Проблема начинающих не в том, что их знакомые или члены семьи не верят в том, что они получат прибыль от хайпа или выгоду от инвестиций в сети вообще. Проблема в том, что начинающие говорят с людьми, полностью отрицающими возможность разбогатеть на онлайн-инвестициях и особенно в финансовых пирамидах. Эти люди отрицают возможность вообще, они будут говорить, что ничего не получится, хотя просто сами не разбираются в вопросе и не знают, как разбогатеть на спекуляциях или выйти из МММ-1994 купив квартиру в Москве. Они необъективны и их критика неконструктивна, поэтому их влияния нужно избегать, ни в коем случае не навязывая им подробности о своих планах.
Нужно стараться найти конструктивных людей, которые могут обосновать свои взгляды и хоть что-то понимают в инвестициях. И таких людей надо слушать даже если они пессимисты, потому что лучше не допускать ошибок, чем потом работать уборщицей! Но и оптимистов тоже надо слушать, но не таких, которые только всё одобряют, а таких, которые могут открыть глаза на новую тему или новую возможность в том, чем ты уже занимаешься.
 

runman

МАСТЕР
Регистрация
18.10.2012
Сообщения
1,783
Реакции
1,231
Поинты
0.000
потому что лучше не допускать ошибок
Не допускать ошибок не получиться. Ошибки нарабатывают опыт, стратегию инвестирования, без них тяжело определить правильность действий. Использовать чужие ошибки для исключения аналогичных своих - возможно, не малоэффективно. Пока на собственной шкуре не испытаешь - не поймешь.
 

onuschenko_kol9

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2009
Сообщения
4,650
Реакции
2,998
Поинты
0.000
И как правило у кого есть результат, тому нет времени отписываться о нём.
А Вы слышал пословицу гениальный яеловек гениальный во всем? Так вот успешный человек как правило так же успешен не в одном деле, да и к тому же чтобы достичь успеха практически в любом деле необходимо научится управлять временем.
 

Граф

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.02.2010
Сообщения
4,745
Реакции
3,623
Поинты
0.000
да и к тому же чтобы достичь успеха практически в любом деле необходимо научится управлять временем.
Мне кажется не правильно сформулировано, просто успешные люди обычно публикуются в других источниках.
 

Nezabudka2014

Интересующийся
Регистрация
22.01.2014
Сообщения
118
Реакции
11
Поинты
0.000
Мнение окружающих для меня важно лишь избирательно: того, кто сейчас и в этой конкретной ситуации для меня имеет значение. Восторженные мнения тоже как правило неадекватны, надо делать поправку на реальность.
 

krvoks

Интересующийся
Регистрация
22.03.2014
Сообщения
42
Реакции
3
Поинты
0.000
Когда я хотел в первый раз инвестировать в интерне . Жена ходила и ныла постоянно что это всё лохотрон , что такого не бывает . Конечно я её не послушал начал инвестировать . Результат доказал моей жене что инвестировать в интернете можно .
 

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,311
Поинты
0.000
Когда я хотел в первый раз инвестировать в интерне . Жена ходила и ныла постоянно что это всё лохотрон , что такого не бывает . Конечно я её не послушал начал инвестировать . Результат доказал моей жене что инвестировать в интернете можно .
И каков же был этот доказательный результат?
 

jmaldun

Профессионал
Регистрация
08.02.2014
Сообщения
761
Реакции
230
Поинты
0.020
Когда я хотел в первый раз инвестировать в интерне . Жена ходила и ныла постоянно что это всё лохотрон , что такого не бывает . Конечно я её не послушал начал инвестировать . Результат доказал моей жене что инвестировать в интернете можно .
и в какое русло вы инвестировали? Не в Хайпы ли?
 
Сверху Снизу