• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Насколько важно влияние окружающих на инвестора? - Страница 3

вы замечали влияние окружающих на себе?

  • Да

    Голосов: 24 66.7%
  • Нет

    Голосов: 2 5.6%
  • Мне безразлично

    Голосов: 10 27.8%

  • Всего проголосовало
    36
Регистрация
25.12.2013
Сообщения
474
Реакции
41
Поинты
0.000

Петров Андрей

Новичок
Регистрация
19.02.2014
Сообщения
513
Реакции
253
Поинты
0.000
В хайпах положительного результата
Не нужно так категорично.. Да хайпы идеал для заработка(по крайней мере инвесторам), но все же при правильном подходе, можно выходить в плюс, а иногда и достаточно крупный)
 

Martin Gale

Новичок
Регистрация
18.02.2014
Сообщения
2,432
Реакции
1,285
Поинты
0.000
Дорогие и уважаемые друзья, как часто вы задумывались над тем как окружающие люди, их фразы, их мнение и их поступки влияют на вас, как часто вы видели эффект такого влияния в действии?
От человека зависит. Человека можно как подбодрить, так и в корне убить желание заниматься чем-либо, в том числе и инвестициями. Но нормально настроенному инвестору не так уж важно мнение окружающих. цель у него есть потому что.
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000

Vityok2pac

Любитель
Регистрация
01.03.2014
Сообщения
261
Реакции
49
Поинты
0.000
Привет всем :) Я считаю чт если у человека есть цель и желание и мечта, то ему будет всеравно на мнение окружающих, ведь он идет к своей мечте следуя своему плану. Конечно если прислушиваться ко всем советам окружающих и к ним тем более прислушиваться, то любая мечта, любой план к мечте рушиться. Можно просто послушать мнение, но решать только самому, просто для приличия послушав человека и чтобы он поверил что вроде Вы решили по его мнению себе.
 

Петров Андрей

Новичок
Регистрация
19.02.2014
Сообщения
513
Реакции
253
Поинты
0.000
Чтобы зарабатывать на хайпах даже не обязательно в них вкладывать
Аа, ну да рефоводство, тоже как вариант) Рисков практически нет, точнее их вообще нет, но нужно немножко поработать :)
 

flr09

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
5,993
Реакции
1,837
Поинты
0.060
Когда я хотел в первый раз инвестировать в интерне . Жена ходила и ныла постоянно что это всё лохотрон , что такого не бывает . Конечно я её не послушал начал инвестировать . Результат доказал моей жене что инвестировать в интернете можно .
Лучше вообще не говорить жене, спокойней )
 

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,311
Поинты
0.000
Родители плохого не посоветуют.
 

JohnnyScatman

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
2,614
Реакции
627
Поинты
0.480

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,311
Поинты
0.000
а меня батя каждый день выносил мозг идти на нормальную работу...так что не всегда советы хороши)
Батя прав - Вы же не будете скакать по хайпам до 50 лет. Это как-то несолидно в том возрасте уже будет.
 

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000

JohnnyScatman

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
2,614
Реакции
627
Поинты
0.480
А сейчас уже не выносит? Где больше дохода в итоге в "пластиковой" фирме или "тут" ?

Лично я прихожу к тому, что объяснять суть онлайн-заработка людям, которые в этом ну вообще не секут и при этом осуждают, не нужно.
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,108
Поинты
13.674
так по этой теме куча инфы в инете и так есть,к ому надо - сам найдет, кому не надо - смысл с ним вермя терять?
 

Martin Gale

Новичок
Регистрация
18.02.2014
Сообщения
2,432
Реакции
1,285
Поинты
0.000
Родители плохого не посоветуют.
Это сарказм, или серьезно? А если родители просто не представляют, что такое ПАММ тот же, или если они вообще не знают, что за интернеты такие, что же они посоветуют-то?
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Это сарказм, или серьезно? А если родители просто не представляют, что такое ПАММ тот же, или если они вообще не знают, что за интернеты такие, что же они посоветуют-то?

Каждый судит по своим родителям. Просто человек живет в своем мирке, другого не существует просто :rolleyes:.
 

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,311
Поинты
0.000
Это сарказм, или серьезно? А если родители просто не представляют, что такое ПАММ тот же, или если они вообще не знают, что за интернеты такие, что же они посоветуют-то?
Речь о другом. Родители могут сказать следующее: "Вот тебе уже 30 лет, а у тебя ни работы нормальной, ни перспектив. Только сидишь за компьютером, и копейки, что тебе платят в твоём "Макдональдсе" в интернетах ***, постоянно всем говоря, что вот-вот разбогатеешь. Между тем, нам уже тяжело из пенсии за квартиру платить да тебя подкармливать. Найди настоящую работу, а то нам за тебя перед людьми стыдно." И что, к такому не нужно прислушиваться?
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу