nativecoin.biz - Native Coin - Страница 23

Denisova Tatiyna

Интересующийся
Регистрация
12.07.2013
Сообщения
38
Реакции
5
Поинты
0.000

Evilok

Любитель
Регистрация
20.11.2010
Сообщения
329
Реакции
59
Поинты
0.000
потому что там не обвиняют участников в том. что они продают когда это правилами не запрещено!
А здесь не биржа, а лохотрон
Пруфы в студию ато подавляющее количество участников не жалуетса а ваша подруга бедненькая пострадала. Значит начудила чтото.
 

Магиня

Интересующийся
Регистрация
21.04.2014
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
потому что там не обвиняют участников в том. что они продают когда это правилами не запрещено!
А здесь не биржа, а лохотрон

Вы это специально пишите, иначе бы так не старались и не усердствовали, употребляя такую эмоционально -окрашенную лексику.

Если участников действительно обвиняют, то это, конечно, не есть хорошо. Но участники просто ведут себя как стадо, неуправляемое стадо электронного формата. Вот если у вас на работе все начнут действовать - кто в лес, кто по дрова, получится хороший результат, дело? нет. Вот и здесь тоже нужна своя стратегия поведения. Если хотим, что бы всё получилась, как надо. Людьми нужно управлять, людей нужно организовывать, поэтому и вводятся ограничения различного рода и не приветствуются продажи и вывод средств, когда это вредит делу.
 

Denisova Tatiyna

Интересующийся
Регистрация
12.07.2013
Сообщения
38
Реакции
5
Поинты
0.000
потому что там не обвиняют участников в том. что они продают когда это правилами не запрещено!
Во первых когда ваша знакомая валила курс вместе с напарником и у всех потом скупала по дешевке, весь чат орал: заблокируйте мошенников, так какие проблемы то? Биржа оставляет за собой право блокировать без объяснений тех, кто мешает работе, а вывела она раз в 5 наверное больше чем завела, так что хорошо, что убрали её. Они вдвоем со своим дружком там хотели заработать на всех остальных.
 
Регистрация
09.11.2012
Сообщения
3,056
Реакции
1,139
Поинты
0.000

medmax

Интересующийся
Регистрация
23.09.2013
Сообщения
79
Реакции
13
Поинты
0.000
Во первых когда ваша знакомая валила курс вместе с напарником и у всех потом скупала по дешевке, весь чат орал: заблокируйте мошенников, так какие проблемы то? Биржа оставляет за собой право блокировать без объяснений тех, кто мешает работе, а вывела она раз в 5 наверное больше чем завела, так что хорошо, что убрали её. Они вдвоем со своим дружком там хотели заработать на всех остальных.

С каким это дружком? Уж не с Игорем ли?
Так он прекрасно сейчас подготавливается к новой волне заработка на всех остальных? как вы выразились.

Ладно, придется объяснить ситуацию.
Моя знакомая вывела чуть больше номинала. Это раз!

Во-вторых, кто обвалил биржу и скупил потом ВСЕ по дешевке?
Не знаете?

А ведь это все участникам чата известно и хорошо видно было.
Игорь (спикер) обвалил биржу. С командой. Выяснили. Он это не отрицал.
Его удалили из чата. Кстати он честно сказал, что ему позвонил модератор и предупредил что стена падает и надо срочно выводить

Начался вывод... несколько крупных выводов и правый стакан почти опустел
началась паника. несколько человек тоже продали в тот момент. и моя знакомая тоже.
но ей не звонил модератор или еще кто-то. Просто захотел человек продать.
Это разве было запрещено?
В результте курс найтов рухнул во много раз...

...... и тут как черт из табакерки ... выскочил модератор Миша и скупил почти все найты по-дешевке. Это же не выдумка.
И не сказка. Все происходило на глазах участников чата. Кто не спал в ту ночь.
Он сам это сейчас не отрицает и публично заявляет, у него большинсво монет теперь и он может регулировать курс как хочет. Покупал он тогда за копейки. Курс снова вырос во много раз!

Кстати, он в субботу ночью за час заработал пару тысяч долларов чистыми!
Похвалился в чате. именно наварил. Вы не знаете об этом? Почитайте там.

Я понимаю, что теперь ввели ограничения и все участники вынуждены хвалить данную "биржу" потому как уже купили найты и хотят их продать любой ценой.

Вообщем, в результате мою знакомую обвинили в сговоре, из-за того что она вывела чуть больше номинала заблочили и выкинули , а Игорь с Михаилом резвятся дальше. Вот уж где просматривается сговор с админами.

Замаскировались под биржу и решили постричь буратин под новым соусом.
Это не видит только слепой. Вот запасаемся попкорном и смотрим что будет дальше.
Талантливо начали ребята.

добавлено через 2 минуты
Я вообще за то чтоб сжечь на костре таких кидал!

Я тоже! А кто кидалы?
Александр, я знаю Вы порядочный участник... хватит ли смелости назвать тех людей кто обвалил биржу а потом все скупил за копейки?
 
Последнее редактирование:
Регистрация
09.11.2012
Сообщения
3,056
Реакции
1,139
Поинты
0.000

Denisova Tatiyna

Интересующийся
Регистрация
12.07.2013
Сообщения
38
Реакции
5
Поинты
0.000
А что вы к Игорю привязались? Он по крайней мере участников приводит и конференции ведет, видно что он активный участник. Так что можете тут что угодно писать, факты говорят за себя сами.
 

medmax

Интересующийся
Регистрация
23.09.2013
Сообщения
79
Реакции
13
Поинты
0.000
А что вы к Игорю привязались? Он по крайней мере участников приводит и конференции ведет, видно что он активный участник. Так что можете тут что угодно писать, факты говорят за себя сами.

Правильно! факты говорят за себя сами.
Кто к нему привязался? Он все правильно делает. Грамотно
Скупили вначале найтики по самой дешевой цене.

Начали проводить конференции и вести участников.
Как только правый стакан разбух от желающих купить NTC - одномоментно продали по 0,29 !!
Несколько человек слили свои найты. Курс обрушился в несколько раз.

Пока все в панике... они снова закупились по дешевой цене.
В результате в несколько раз умножили вложенный капитал. вывели в кэш.
Зафиксировали прибыль. Где-то в 5-6 раз.
Модератор чата Михаил так и сказал тогда в пятницу вечером, что наварился в пять-шесть раз!

Но! Прибыль получили, вывели наличку, а на руках (в кабинете на счету)
все равно у них очень много найтов. Они же их снова по курсу 0,02 купили
Почти все NTC у них.

Теперь проходит несколько дней... курс растет как на дрожах. Проводятся конференции.
Идут новые люди и покупают уже у них по 0.33 и даже по 0.36
Главное нагонять людей, чтобы правый стакан не был пуст.
после очередной конференции смогли поднять его до 2000дол, а до нее было всего 400

Может сегодня вечером и устоит.
Что будет дальше? Скорее всего Курс снова обрушат и богатые станут богаче ,
а бедные - беднее.
Ничего личного. Все красиво. Участникам объяснят что это "биржа".

Все бы хорошо, но плохо играть, когда правила меняются по ходу игры всегда не в твою пользу и карты крапленные , да и банкуешь не ты :rolleyes:
 
Последнее редактирование:

sirota13

Интересующийся
Регистрация
22.06.2012
Сообщения
31
Реакции
1
Поинты
0.000
medmax, есть и в твоих словах доля правды,но ведь ко всем проектам нужно подходить с умом.Просто дружить с головой,учиться на своих и обязательно на чужих ошибках.Я не админ и не модератор,как там курс скакал-аж дух захватывало(что застал с утра),скачки ночью были,а я в это время сплю:).
Вообщем биржа эта проект неординарный ,тем и зацепил,хотите играйте-не хотите проходите мимо.Я в плюсе,чего и всем желаю!
 

Вложения

  • nativecoin2.png
    nativecoin2.png
    16.5 KB · Просмотры: 97
  • nativecoin3.png
    nativecoin3.png
    13.8 KB · Просмотры: 91
Регистрация
09.11.2012
Сообщения
3,056
Реакции
1,139
Поинты
0.000
Давайте все таки не забывать, что мы находимся в разделе млм игры. И если сравнивать с другими проектами данного раздела, то NativeCoin очень даже перспективен и надежность у него явно повыше чем у соратников раздела.
Чем то Вам лично не нравится проект, проходите мимо. По мне, админ явно рулит тему, так как выплывает и выплывает, не смотря на происки всяких мошенников.
 

Arhistrag

Интересующийся
Регистрация
09.12.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
да и банкуешь не ты
Как это не я :rolleyes: кто успел, тот и съел.
И если уж совсем разбирать, то да, я негодяй заработал аж целых, не упадите со стула, 1.5к$. Хз почему столько недовольства. Что касается Игоря он мне раза 2 пытался позвонить, но был послан. Что касается богатых и бедных, я активно призывал всех в чате воздержаться от торгов в период колебаний курса, а за других я решать не могу, не послушали - поплатились. Ну и наконец, я не буду рушить курс, меня сейчас устраивает жить на проценты и на вашем месте я бы молился на постоянные лимиты, просто хз, я злой, вдруг алчность возьмёт верх. :cool:
 

Overdoser

Должник!!!
Регистрация
17.04.2011
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Как это не я :rolleyes: кто успел, тот и съел.
И если уж совсем разбирать, то да, я негодяй заработал аж целых, не упадите со стула, 1.5к$. Хз почему столько недовольства. Что касается Игоря он мне раза 2 пытался позвонить, но был послан. Что касается богатых и бедных, я активно призывал всех в чате воздержаться от торгов в период колебаний курса, а за других я решать не могу, не послушали - поплатились. Ну и наконец, я не буду рушить курс, меня сейчас устраивает жить на проценты и на вашем месте я бы молился на постоянные лимиты, просто хз, я злой, вдруг алчность возьмёт верх. :cool:

Молодой человек, это попытка шутки ?
 

Denisova Tatiyna

Интересующийся
Регистрация
12.07.2013
Сообщения
38
Реакции
5
Поинты
0.000
я активно призывал всех в чате воздержаться от торгов в период колебаний курса, а за других я решать не могу, не послушали - поплатились.
Подтверждаю, Михаил наоборот всех отговаривал торговать, по этому теория нашего друга в маске не катит)))))) А вот Сергей Рябчиков наоборот всех разжигал и подталкивал к торговле.:i-yes:
 

Arhistrag

Интересующийся
Регистрация
09.12.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Если уж совсем вникать в подробности, то во время третьего падения я специально сбил курс резко, снял свой ордер и выкупил все монеты на продаже, так что монеты, которые у меня на руках скорее всего принадлежат сбивателям курса. И! Я проявил немыслимую злобу и вернул курс на место после этого, чтобы те, кто ждал не пострадали... Да я просто сатана! :d-thumbup:
 

moneygold

Любитель
Регистрация
15.01.2014
Сообщения
102
Реакции
25
Поинты
0.000
Сделал ролик) Как работать в данном буксе, баланс у меня мелкий, но смысл понятен )) Каждый день продавайте по 10% от суммы "монет", часть выводите и опять вставайте в очередь)

 

medmax

Интересующийся
Регистрация
23.09.2013
Сообщения
79
Реакции
13
Поинты
0.000
Развязка близка ... в правом стакане всего 300 баксов
Истошные призывы в чате двух будущих миллионеров, у которых на руках большинство монет, быстрее вставать в очередь
и покупать сейчас по 0.355298638 USD, потому что скоро монеты
будут якобы по 2 бакса толку не дают.
Желающих покупать нет :rolleyes:

Народ застыл в напряжении и наблюдает, вот-вот вот рухнет стенка правого стакана...
Что будет дальше? :m-sad:
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу