• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Наушники JVC HA-S160 Pink

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Всем привет.
Давно хотел прикупить себе недорогие наушники. Цель - просмотр киношек и прослушивание музыки на ноутбуке и смартфоне, но как-то всё забывал, так как покупка не первой необходимости. Благодаря этой теме наконец-то созрел :).
Собрал последние деньги, заработанные сдачей подписи в аренду на ММГП и заказал в Фотосе за 145грн., было это 3 дня назад, сейчас они уже стоят 203грн. :eek::).

Вот что сегодня получил





По качеству изготовления вопросов нет. Сделано отлично. Наушники легкие, сидят удобно, нигде не давят. Регулируются по высоте и сами накладки вращаются, удобно.
Очень грамотно сделан сам штекер, прямой и максимально тонкий. Очень часто встречаются варианты, где штекер либо буквой г, либо с толстым слоем пластика. Например если смартфон в бампере или чехле с отверстием под разъем наушников, описанные выше штекеры до конца бывает не вставляются упираясь собственно в чехол или бампер. Здесь такого нет.

Теперь по звуку. Здесь была моя ошибка в первоначальной оценке. Так как я человек, в какой-то степени связанный с звукозаписью и т.п., соответственно начал их оценивать с профессиональной точки зрения :_4:. :t-1doh: Результаты говорить не буду, чтобы не травмировать психику простых обывателей :biggrin2:.
Потом вспомнил класс этих наушников, для чего я их брал и собственно сколько они стоят. И вот исходя из всего этого могу сказать, что эти уши великолепны :_106:.
Был приятно удивлен низами, учитывая их конструкцию и размер. От накладных ушей такого размера, добиться таких басов дорогого стоит, респект инженерам JVC. По высоким тоже претензий нет, звук чистый, разборчивый.
Однако классическую музыку я бы в них слушать не стал, потому что нижняя середина здесь преобладает и разобрать все инструменты будет сложно.
Резюме. Наушники отлично подойдут как универсальные для просмотра кинофильмов и прослушивания музыки на бытовой технике (включая смартфоны, планшеты, мп3 плееры и прочую фигню) во всех жанрах, кроме классики. По соотношению класс продукта/качество/цена, отличный девайс.
Я покупкой доволен. Всем удачи.
 

Вложения

  • 20150515_165807.jpg
    20150515_165807.jpg
    238.7 KB · Просмотры: 212
  • 20150515_170558.jpg
    20150515_170558.jpg
    217.5 KB · Просмотры: 210
  • 20150515_170618.jpg
    20150515_170618.jpg
    221.7 KB · Просмотры: 194
Сверху Снизу