• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Назойливость брокеров - Страница 10

Rann

МАСТЕР
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
2,083
Реакции
1,088
Поинты
0.130
Re: назойливость брокеров

Когда в каждой дают без депозитные бонусы, то сама жадность велит регистрироваться.)
Покупают базы там, где я регистрировался.
 

maxim777

Любитель
Регистрация
13.01.2012
Сообщения
338
Реакции
16
Поинты
0.000
Re: назойливость брокеров

А есть у них предпочтения на какие номера звонить-мобильные или городские) Может оставить им номер телефона такой, чтобы не выгодно было звонить на него,например какой-нибудь спутниковый))
 

DDL

Новичок
Регистрация
07.02.2014
Сообщения
343
Реакции
120
Поинты
0.000
Re: назойливость брокеров

Звонят конторы, о которых я даже не слышал ничего. По несколько раз выспрашиваю имя компании, чтобы потом сказать, что человек занимается спамом по телефону, что это всех раздражает, и что каждый воторой после звонка будет его проклинать, что в итоге попортит ему карму, он заболеет и умрет, и порекомендовать скорее бросать эту неблагодарную работу пока он еще жив.
Что-то я нигде не слышал, чтобы какой нибудь спамер от банка, коллектороского агентства, или пиарщик фx-компании испортил себе карму, заболел и загнул ласты.

Тут дело не в карме, а в психологическом влиянии на человека при разговоре. Если спамеру не удаётся убедить человека, то он сразу берёт другой номер телефона из своего списка и психологически давит на другую потенциальную жертву, не обращая внимание на оскорбления и тд.тп. Спамерам цинично плевать на всё, лишь бы получить свои комиссионные за привлечение денег человека в компанию.

Типо этого (на видео), только там телефонные спамеры привлекают деньги человека предлагая ему купить ненужный шлак, а в нашем случае спамер тоже прозванивает людей, но для того чтобы они внесли деньги в какую нибудь фх-кухню.
Разницы между первыми спамерами и вторыми нет никакой. И те и те получают комиссионные за привлечение людских денег.

 
Последнее редактирование:

Профитмастер

Специалист
Регистрация
16.06.2014
Сообщения
908
Реакции
1,333
Поинты
0.000
Re: назойливость брокеров

Тут дело не в карме, а в психологическом влиянии на человека при разговоре.
Я нутром чую, что нас где-то наипали... А где не пойму... :l-1no: ДДЛ написал пост, вполне себе информативный и содержательный, но без грязи и чернухи в адрес известной компании... Что то тут не то. В чем подвох?
 
  • Like
Реакции: Rann

officialboob

Специалист
Регистрация
03.02.2013
Сообщения
491
Реакции
435
Поинты
0.000
Re: назойливость брокеров

Я нутром чую, что нас где-то наипали... А где не пойму... :l-1no: ДДЛ написал пост, вполне себе информативный и содержательный, но без грязи и чернухи в адрес известной компании... Что то тут не то. В чем подвох?

В чем информативность и содержательность то?

Обычная кэповщина.

Сейлзы обзванивают базы, чтобы получить бонусы от холодных звонков, вот новости, ёпта.
 

DDL

Новичок
Регистрация
07.02.2014
Сообщения
343
Реакции
120
Поинты
0.000
Re: назойливость брокеров

Я нутром чую, что нас где-то наипали... А где не пойму... :l-1no: ДДЛ написал пост, вполне себе информативный и содержательный, но без грязи и чернухи в адрес известной компании... Что то тут не то. В чем подвох?
Я никогда не лью грязь и не пишу чернуху, только правду и на основании зафиксированных скриншотов.
И не имеет значение известная компания или нет, если прокололись, то будьте добры признать этот факт, а не изворачиваться, продолжая изображать из себя честных, правдивых и самых рыночных.
 

Профитмастер

Специалист
Регистрация
16.06.2014
Сообщения
908
Реакции
1,333
Поинты
0.000
Re: назойливость брокеров

В чем информативность и содержательность то?

Обычная кэповщина.

Сейлзы обзванивают базы, чтобы получить бонусы от холодных звонков, вот новости, ёпта.
В сравнении с последней балалайкой про закрытие по аску - это просто верх содержательности и полезности, похрен что кэповщина :biggrin2:
 

officialboob

Специалист
Регистрация
03.02.2013
Сообщения
491
Реакции
435
Поинты
0.000
Re: назойливость брокеров

В сравнении с последней балалайкой про закрытие по аску - это просто верх содержательности и полезности, похрен что кэповщина :biggrin2:

Ну тогда я тож писну че-нить полезное.

У кошки четыре ноги + пятый хвост.
Мороженное холодное.

И про рынки.

Когда мы покупаем, то ждем что цена вырастет.
Цена состоит из цифер.

P.S. Кенгуру прыгают, а у нелюбопытных жирафов не вырастает шея.
 

Rann

МАСТЕР
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
2,083
Реакции
1,088
Поинты
0.130
Re: назойливость брокеров

Согласен. Пусть лучше банальности пишет, лишь бы не тупил.
 

Mak s

Интересующийся
Регистрация
13.09.2014
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: назойливость брокеров

Это не спасение... Я зарегистрирована только у двух брокеров, с которыми работаю в другие конторы ничего не отправляла, а звонки уже достали...:mad:

Вопрос как Ваш номер попал к другим брокерам где Вы не регились? Кто то сливает клиентские базы!!! А вообще раньше выслушивал предложения от телефонных спамеров, но сейчас уже не хватает терпения и делаю очень просто - кнопка отбоя и всё. Редко кто второй раз набирает. Терпения Вам!
 

amac

Любитель
Регистрация
02.05.2010
Сообщения
348
Реакции
51
Поинты
0.000
Re: назойливость брокеров

Мне в течении нескольких месяцев звонили из Телетрейда, предлагали открыть у них счет, откуда-то узнали мой номер. Я завел их номер в телефоне, чтобы знать, что звонят они, и сразу давать отбой, они начали звонить с другого номера. И так звонили каждую неделю. Никакие отказы понимать не хотели.
Я так думаю, узнали мой телефон из базы ЕГРЮЛ.
 
Последнее редактирование:

ATT

МАСТЕР
Регистрация
26.07.2011
Сообщения
3,216
Реакции
871
Поинты
35.130
Re: назойливость брокеров

Мне в течении нескольких месяцев звонили из Телетрейда, предлагали открыть у них счет, откуда-то узнали мой номер. Я завел их номер в телефоне, чтобы знать, что звонят они, и сразу давать отбой, они начали звонить с другого номера. И так звонили каждую неделю. Никакие отказы понимать не хотели.
Я так думаю, узнали мой телефон из базы ЕГРЮЛ.

Где-то есть утечка, мне тоже раз в 2-3 месяца кто-нить звонит. Недавно общался с некой HFX. Вроде все складно и красиво рассказывают. Но напели мне, что они на рынке уже 13 лет, а я потом инфу нашел, что только с 2010 зарегистрированы. Такие вот врунишки.
 

amac

Любитель
Регистрация
02.05.2010
Сообщения
348
Реакции
51
Поинты
0.000
Re: назойливость брокеров

Странный сайт hfx.com. Такое впечатление, что сайт недоработан, и слишком "шаблонный" дизайн. Не написано, из какой они страны, вообще нет никаких адресов. Домен зарегистрирован в 2001 г., действительно 13 лет назад, на организацию HFX GLOBAL LTD.
 
Последнее редактирование:

seter

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
7,524
Реакции
2,243
Поинты
1.992
Re: назойливость брокеров

Где-то есть утечка, мне тоже раз в 2-3 месяца кто-нить звонит.
Стоит где то засветить номер телефона, то пиши пропало...хоть номер меняй.
 

Коляfx

Профессионал
Регистрация
02.11.2010
Сообщения
1,185
Реакции
239
Поинты
0.000
Re: назойливость брокеров

Стоит где то засветить номер телефона, то пиши пропало...хоть номер меняй.

особо наглые отличаются: звонит один, его прямым текстом посылаю. На следующий день звонит другой: Вам вчера звонил мой младший менеджер, Вы не договорились...
 

seter

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
7,524
Реакции
2,243
Поинты
1.992
Re: назойливость брокеров

А мне одна девушка, не помню с какого брокера, сейчас просто так звонит, о жизни поговорить...может голос понравился.:rolleyes:
 

The Fifth Element

Профессионал
Регистрация
30.01.2014
Сообщения
803
Реакции
674
Поинты
0.000
Re: назойливость брокеров

А мне одна девушка, не помню с какого брокера, сейчас просто так звонит, о жизни поговорить...может голос понравился.:rolleyes:
Прикольно)), может в доверие входит)
 

Коляfx

Профессионал
Регистрация
02.11.2010
Сообщения
1,185
Реакции
239
Поинты
0.000
звонки не прекращаются :mad:
что делать? очень не хочется симку менять, но наверно придется. возьму вторую как основную, а эту продолжу использовать для верификаций везде где ее указал.

добавлено через 2 минуты
теперь уже можно сказать, что если был первый звонок из незнакомой компании, значит ваш номер попал в продаваемые базы и будут и другие звонки.
 
Последнее редактирование:

Agamanis

Верифицирован
Регистрация
31.01.2014
Сообщения
98
Реакции
108
Поинты
0.000
звонки не прекращаются
что делать? очень не хочется симку менять, но наверно придется. возьму вторую как основную, а эту продолжу использовать для верификаций везде где ее указал.

Расскажи прямо, что о них думаешь. Смотри пару раз наберут еще, а потом в черный список занесут.
 
Сверху Снизу