• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Назойливость брокеров - Страница 12

Consull

Интересующийся
Регистрация
31.10.2014
Сообщения
51
Реакции
6
Поинты
0.000
Самым назойливым ДЦ для меня стал ММСИС. Постоянно звонили их менеджеры и предлагали внести деньги в их ТОП-20. Теперь видно, чем заканчивается для трейдеров назойливость ДЦ.

Иногда думаешь, а может и правда бог есть?
 

Коляfx

Профессионал
Регистрация
02.11.2010
Сообщения
1,185
Реакции
239
Поинты
0.000
В общем такие вот назойливые брокеры ненче объявились. :wink2:

Доходит уже что с ними нормально разговаривать нельзя? Они могут внутри конторы передавать номер друг другу и говорить: "вот у меня клиент упертый, сможешь дожать?" и тогда вам перезванивает другое туловище и говорит: "вы вчера разговаривали с моим стажером и не договорили..."
при том что я того послал и бросил трубку

у меня за сегодня было 3 звонка и смс с предложением кредита от банка. звонок был 1 от моего бывшего интернет провайдера с рекламным предложением, 1 с предложением поторговать бинарные опционы и еще что-то подобное.
при таком раскладе я не могу позволить себе принимать повторные звонки из каких-либо контор. Принцип: одна контора - один ответ.

Если как сегодня, девушка и явно новичок, просто говоришь ей что форекс давным-давно не интересует. Но ведь всегда есть риск напороться на наглую рожу. Поэтому не даю им шансов - несколько коротких ответов, выходим на его предложение и отхожу от телефона. Когда вспоминаю про телефон - он уже повесил трубку.

И с таким подходом больше не перезванивают! Потому что я отнял его время, заставил расписывать суть рекламного предложения, а сам не слушал и свое время не тратил.
 

The Fifth Element

Профессионал
Регистрация
30.01.2014
Сообщения
803
Реакции
674
Поинты
0.000
Последнее время максимаркетс названивают. Особенно на прошлой недели нонками интриговали.
 

Zlobnuy

Интересующийся
Регистрация
11.12.2014
Сообщения
35
Реакции
8
Поинты
0.000
Ну у меня такое же но только на бинарных опционах, в моем правда случае бывает хватает сказать что денег нет все потерял торговать больше не буду и вообще я хочу сделать вывод и больше мне не звонят, а я себе тихо торгую пока, видимо они не понимают что что то не так))) из самых назойливых наверное banc de binary, trade rush и с недавних пор, к сожалению Optionfair! Аж обидно!
 

Коляfx

Профессионал
Регистрация
02.11.2010
Сообщения
1,185
Реакции
239
Поинты
0.000
Ну у меня такое же но только на бинарных опционах, в моем правда случае бывает хватает сказать что денег нет все потерял торговать больше не буду и вообще я хочу сделать вывод и больше мне не звонят, а я себе тихо торгую пока, видимо они не понимают что что то не так))) из самых назойливых наверное banc de binary, trade rush и с недавних пор, к сожалению Optionfair! Аж обидно!

"у меня нет денег" - тоже хорошее заклинание против них. Сам иногда пользуюсь.
 

Gagaga

Интересующийся
Регистрация
05.10.2014
Сообщения
109
Реакции
2
Поинты
0.000
Меня одно время Телетрейд просто достал. Звонил один и тот же менеджер. В итоге сказала, что дело не в деньгах, а в том, что конкретно с ними не хочу работать. Вот так он меня разозлил.
 

Consull

Интересующийся
Регистрация
31.10.2014
Сообщения
51
Реакции
6
Поинты
0.000
Надо попробовать в ответ Хари Кришну ему предложить, поиграть в сектанта.
 

Коляfx

Профессионал
Регистрация
02.11.2010
Сообщения
1,185
Реакции
239
Поинты
0.000
Надо попробовать в ответ Хари Кришну ему предложить, поиграть в сектанта.

а мне нравится бурчать ченить невнятное, чтоб они не понимали с кем разговаривают и о чем. :)
типа пьяный - не пьяный, спит - не спит...сами трубку вешают :)

или вымораживать:

-Але! Николай?
-мэ
-Але! Это Николай.
-Да-да
-Есть свободная минутка?
-мугу
-Электронной торговлей интересовались?
-мм
-Вас плохо слышно.
-да-да
-Я хочу вам предложить услуги нашей компании, у нас большой холдинг...блаблабла


и вот после длинной речи менеджера, когда он провел презентацию и все объяснил, следует задать козырный вопрос:

-Кто вы и по какому вопросу звоните? :biggrin2:
 

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,216
Реакции
3,192
Поинты
1.030
сегодня уже три раза весьма назойливо звонила девушка Александра(типа из лондона) представившаяся как из компании Брокер Кэпитал, обещавшая мифические 35+% ежемесячно, мало того,что мошенница, так еще и тупая
номер при этом московский
прислать фото сисек отказалась
 

Rann

МАСТЕР
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
2,083
Реакции
1,088
Поинты
0.130

ATT

МАСТЕР
Регистрация
26.07.2011
Сообщения
3,216
Реакции
871
Поинты
35.130
Последнее редактирование:

Коляfx

Профессионал
Регистрация
02.11.2010
Сообщения
1,185
Реакции
239
Поинты
0.000
сегодня уже три раза весьма назойливо звонила девушка Александра(типа из лондона) представившаяся как из компании Брокер Кэпитал, обещавшая мифические 35+% ежемесячно, мало того,что мошенница, так еще и тупая
номер при этом московский
прислать фото сисек отказалась
беспредел три раза за день звонить
 

CrazyDenver

Интересующийся
Регистрация
22.07.2013
Сообщения
82
Реакции
140
Поинты
0.000
Если клиентские базы сливаются, то почему бы нам не сливать номера назойливых брокеров. Сразу добавлять их в чёрные списки, тогда и звонков меньше будет.





Несколько номеров затёр, т.к. они не имею отношения к теме
 

seter

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
7,524
Реакции
2,243
Поинты
1.992
почему бы нам не сливать номера назойливых брокеров.
Все, всё равно. не слить. Если их столько же как у назойливых банков, то количество может измерятся десятками номеров.
 

CrazyDenver

Интересующийся
Регистрация
22.07.2013
Сообщения
82
Реакции
140
Поинты
0.000
seter, хоть что то делать. Чтобы было меньше звонков. Звонят 2 раза на неделе, сначала отвечал что мне не интересны их предложения, потом стал заносить в чёрный список
 

silviyainvest

Новичок
Регистрация
14.02.2015
Сообщения
45
Реакции
271
Поинты
0.000
а мне нравится бурчать ченить невнятное, чтоб они не понимали с кем разговаривают и о чем. :)
типа пьяный - не пьяный, спит - не спит...сами трубку вешают :)

или вымораживать:

-Але! Николай?
-мэ
-Але! Это Николай.
-Да-да
-Есть свободная минутка?
-мугу
-Электронной торговлей интересовались?
-мм
-Вас плохо слышно.
-да-да
-Я хочу вам предложить услуги нашей компании, у нас большой холдинг...блаблабла


и вот после длинной речи менеджера, когда он провел презентацию и все объяснил, следует задать козырный вопрос:

-Кто вы и по какому вопросу звоните? :biggrin2:

Вот нашлись плюсы)) Когда скучно можно повеселиться. А если серьезно, то смотря насколько менеджер компетентен в том что предлагает, есть люди которых можно слушать))
 

Коляfx

Профессионал
Регистрация
02.11.2010
Сообщения
1,185
Реакции
239
Поинты
0.000
Вот нашлись плюсы)) Когда скучно можно повеселиться. А если серьезно, то смотря насколько менеджер компетентен в том что предлагает, есть люди которых можно слушать))
никого нельзя слушать с левыми предложениями. самому надо брокера искать если возникло желание, а не по телефонным уговорам в лохотрон деньги слать
 

Kerry0585

Новичок
Регистрация
01.04.2015
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Я по своей наивности зарегистрировалась у многих брокеров. сначала отвечала красиво, но после настойчивых звонков не выдержала, такой чуши наслушалась, особенно радуют компании которые находятся в Лондоне или еще где, я сама была в Лондоне и из чистого любопытства часто расспрашиваю их точное место расположения, мало того что ставят на паузу что б спросить наверно где они находятся а потом сразу слышна паника в голосе :biggrin2: . Периодически когда есть время просто веселю себя разговоры с этими чудо ребятами ))))
 

seter

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
7,524
Реакции
2,243
Поинты
1.992
Я обычно, говорю им по телефону, что бы всю инфу скидывали на почту и точка, разговаривать некогда!
 
Сверху Снизу