• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Назойливость брокеров - Страница 21

Тимон

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.03.2011
Сообщения
6,788
Реакции
1,671
Поинты
0.140
Не всегда, некоторые компании перед выводом денег со счета звонят и проверяют вывод.
Да это редкость так как все данные сначала проверяют и платежки пробивают на статусы, это если на новую эпс выводишь то могут еще спросить перезвонить, но такое я только у фреш форекс встречал пару раз выводил и пару раз перезванивали.
 

EvaGrey

Любитель
Регистрация
06.09.2016
Сообщения
120
Реакции
16
Поинты
0.000
Re: назойливость брокеров

самые назойливые, как правило те, которые работают либо по нечестной схеме, либо получающие процент с продаж (привода клиента)

Тоже так считаю. На это и стоит обращать внимание трейдеру, перед тем как пополнять счет. А то как внести деньги активно все звонят, а как с выводом проблемы - так никто не отвечает.
 

art-invest

Интересующийся
Регистрация
17.08.2013
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Интересно, как сейчас дела с этим у MaxiMarkets, он же MaxiForex в прошлом. Помнится мне, когда еще торговал у них, захотел вывести все деньги. Я думал не отдадут, звонили каждый день, что только не предлагали - бонусы, смс-сигналы, даже вип-статус. Две недели меня мурыжили звонками, в итоге все-таки вывели. Изменилось у них что, нет?
 

Furuncle

Профессионал
Регистрация
21.10.2016
Сообщения
1,377
Реакции
225
Поинты
0.450
Недавно звонит какая то клушка и говорит, здравствуйте вы такой-то ?
Я, нет.
Она, не хотители бы вы развиваться в плане торговли на финансовых рынках ?
Я, нет.
Она, а почему ?
Я, а вы кто ?
Она, я из такой-то компании (что-то там промурлыкала, так и не понял).
Я, ну и что ?
Она (снова), а почему вы не хотите развиваться ?
Я, потому что ты д..а набитая. Сбросил звонок.

Прошло две недели, снова звонок.
Здравствуйте, вы такой-то ?
Я, нет.
Не хотели бы вы развиваться торгуя на финансовых рынках ?
Я, ты попугай чтоли, ты кому звонишь-то ?
Она, пауза..... , слышу переключили на другую линию, и в разговор вступает другая клушка.
Вы такой-то ?
Я, нет.
Она, как нет, а у нас написано что вы такой-то.
Я, где у вас ?
Пауза ......
Она, извините, мы ошиблись, вы видимо нажали на какой-то банер и оставили там свои данные.
Я, какой .... банер, ты кому звонишь-то, чучело ?
Она, пауза ...... , отключились.


Это называтся холодные прозвоны. Дилеры перепродают друг другу клиентские базы и потом прозванивают.
Встречаются ещё мошенники, такие же дубовые как и эта клушка не нашедшая себе работу получше чем надоедать людям.
 

grigorymf

Интересующийся
Регистрация
16.10.2014
Сообщения
65
Реакции
23
Поинты
0.000
Интересно, как сейчас дела с этим у MaxiMarkets, он же MaxiForex в прошлом. Помнится мне, когда еще торговал у них, захотел вывести все деньги. Я думал не отдадут, звонили каждый день, что только не предлагали - бонусы, смс-сигналы, даже вип-статус. Две недели меня мурыжили звонками, в итоге все-таки вывели. Изменилось у них что, нет?

Назвать максимаркетс назойливым брокером будет слишком мягко.
Имел дело с ними. Я сразу понял что это брокер формата кухня, с мошеннической схемой воровства денег у клиентов путем обещания им сопровождения в торговле и даче ложных сигналов а также бонусов, которые потом не позволяют вывести деньги.

Это самый ужасный и назойливый брокер из всех которых я видел.
Друзья, мне кажется мы сами виноваты. Потому что только после того, как я прочитал пользовательское соглашение на максимаркетс, я понял куда я попал. Не поленитесь, зайдите в лк и прочитайте.

Коротко напишу. Там в каждом абзаце написано что-то типа:
"Вы не имеете права на возражение, мы в праве запретить вам в выводе средств. Вы не имеете права противоречить действиям компании. Мы в праве отказать в услугах если посчитаем нужным"

Люди просто не читают этого...

Думаю в ближайшем будущем запишу видео на эту тему и расскажу все подробно, подкрепляясь пунктами договора. Потому что максимаркетс отличные маркетологи, они рекламы на вешали. А реальных отзывов в интернете мало.:_34:
 

Тимон

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.03.2011
Сообщения
6,788
Реакции
1,671
Поинты
0.140
Кстати не встречал в договорах что идет запрет на передачу данных клиента кому либо или разглашение информации о клиенте, есть такое кто видел, так ведь по идее и в суд можно подать если доказать :)
 

Furuncle

Профессионал
Регистрация
21.10.2016
Сообщения
1,377
Реакции
225
Поинты
0.450
Назвать максимаркетс назойливым брокером будет слишком мягко.
Имел дело с ними. Я сразу понял что это брокер формата кухня, с мошеннической схемой воровства денег у клиентов путем обещания им сопровождения в торговле и даче ложных сигналов а также бонусов, которые потом не позволяют вывести деньги.

Это самый ужасный и назойливый брокер из всех которых я видел.
Друзья, мне кажется мы сами виноваты. Потому что только после того, как я прочитал пользовательское соглашение на максимаркетс, я понял куда я попал. Не поленитесь, зайдите в лк и прочитайте.

Коротко напишу. Там в каждом абзаце написано что-то типа:
"Вы не имеете права на возражение, мы в праве запретить вам в выводе средств. Вы не имеете права противоречить действиям компании. Мы в праве отказать в услугах если посчитаем нужным"


Люди просто не читают этого...

Думаю в ближайшем будущем запишу видео на эту тему и расскажу все подробно, подкрепляясь пунктами договора. Потому что максимаркетс отличные маркетологи, они рекламы на вешали. А реальных отзывов в интернете мало.:_34:
А почти у всех дилеров эти пункты есть, только юридически написаны под разным ракурсом ( завуалированны ), а суть одна.

добавлено через 3 минуты
Кстати не встречал в договорах что идет запрет на передачу данных клиента кому либо или разглашение информации о клиенте, есть такое кто видел, так ведь по идее и в суд можно подать если доказать :)
Суд не поможет, большинство дилеров находятся вне юрисдикций стран клиентов которые в них торгуют.
Поэтому состряпать можно любой регламент и любые правила которые будут защищать только самого дилера.
 
Последнее редактирование:

bulatkapron

Интересующийся
Регистрация
28.10.2016
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Ребята где лучше торговать на валютах?

добавлено через 1 минуту
Или на бинарных опционах?

добавлено через 3 минуты
Какого брокера посоветуете?

добавлено через 14 минут
Чета я боюсь вкладывать реальные деньги

добавлено через 16 минут
С какой суммы начинать?

добавлено через 26 минут
Ребята где лучше торговать на валютах?
 
Последнее редактирование:

Mixail Sanchas

Любитель
Регистрация
05.05.2015
Сообщения
556
Реакции
30
Поинты
0.000
Если боитесть то не вкладывайте, это лучше всего будет для вас или возмите без депозитный бонус и торгуйте на него.
Бонус можно взять в компании forexchief, вам как раз для первого опыта хватит его.
 

Kollektor

Профессионал
Регистрация
08.03.2016
Сообщения
1,568
Реакции
252
Поинты
0.000
Кстати не встречал в договорах что идет запрет на передачу данных клиента кому либо или разглашение информации о клиенте, есть такое кто видел, так ведь по идее и в суд можно подать если доказать :)

в компаниях которые под регуляцией находится сами регуляторы холодные звонки запрещают. Если узнают то мало им не покажется
 

Mixail Sanchas

Любитель
Регистрация
05.05.2015
Сообщения
556
Реакции
30
Поинты
0.000
Ну конечно с чего вы это взяли?
Все компании звонят, но хамского отношения с их стороны никогда не было.
 

Furuncle

Профессионал
Регистрация
21.10.2016
Сообщения
1,377
Реакции
225
Поинты
0.450
Ну конечно с чего вы это взяли?
Все компании звонят, но хамского отношения с их стороны никогда не было.
Ни один брокер или дилер находящийся под серьёзной регуляцией никогда не звонит клиенту по предложениям внести денежные средства, или получить бонус, или ещё что.
Позвонить может только сам клиент и узнать ту или информацию которая ему нужна.
Им вообще запрещено названивать клиентам, а холодными прозвонами занимаются только мошенники, или новоиспечённые компашки "рога и копыта", или те, которые вообще не стоят какого либо внимания.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Кстати не встречал в договорах что идет запрет на передачу данных клиента кому либо или разглашение информации о клиенте, есть такое кто видел, так ведь по идее и в суд можно подать если доказать :)

Так как вы это сможете доказать? Ведь данные о клиентах обычно продают сотрудники компании, ну и понятно, что делают они это тайком и в разглашении сделки не заинтересован не покупатель, ни продавец, так что каким образом можно что либо доказать? Вы даже не узнаете, кто именно продал ваши данные, с какой компании.
 

Dmitry Garnizorov

Интересующийся
Регистрация
02.09.2015
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
:eek:да достали нашли где то мой номер телефона и звонят чуть не каждый день... что с форекса что с оптека...
 

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,216
Реакции
3,192
Поинты
1.030
только что звонил **** какой-то, очень дерзкий и грубый, перезванивал пока не внес контакт в черный список, представился как сотрудник компании РФМ вот их сайт __http://rfmcorp.com/
тел +78126271323 в черный список эту контору, очередная фирма-однодневка, заманивающая клиентов телефонным спамом и обманом
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,434
Реакции
5,449
Поинты
0.184
http://rfmcorp.com/
тел +78126271323 в черный список эту контору, очередная фирма-однодневка, заманивающая клиентов телефонным спамом и обманом

У меня уже сайт не открывается ))
А что хоть предлагают ? Все ДУ ?
 

MaKsim01

Профессионал
Регистрация
12.11.2015
Сообщения
1,449
Реакции
232
Поинты
0.000
Не, сайт работает. Долго но у меня загрузился.
Но сразу скажу контора на лоха откровенного. Ни контактов, ни какой то информации о регистрации и т.д.
 

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,216
Реакции
3,192
Поинты
1.030
У меня уже сайт не открывается ))
А что хоть предлагают ? Все ДУ ?
стандартно-вы что-нить слышали о финансовых рынках? давайте проведем пробную сделку на маленьком капитале
после того как сказал, что мне не интересно это чудо говорит: вы что Путина что-ли боитесь?)))
у меня такое ощущение, что их колл-центр в Украине :)
на самом деле так и есть, очень много таких центров обзвона почему-то именно в данной стране базируется
 
Сверху Снизу