• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Назойливость брокеров - Страница 20

SeligerFX

Любитель
Регистрация
28.08.2014
Сообщения
1,139
Реакции
59
Поинты
0.000
Не знаю кто кого достает у меня с этим проблем не возникало.
Если и звонят, то первый раз взял телефон, потом уже зная номер просто игнорируешь и все.
Сами потом отстанут.
 

Kollektor

Профессионал
Регистрация
08.03.2016
Сообщения
1,568
Реакции
252
Поинты
0.000
ну поднял, узнал что это они положил, какие проблемы , ребята? Как в детском соду из пальца проблемы высосали
 

SeligerFX

Любитель
Регистрация
28.08.2014
Сообщения
1,139
Реакции
59
Поинты
0.000
Согласен с вами полностью, так несколько раз перестанешь отвечать им, они поймут что бесполезно названивать и перестанут это делать.
Так что не стоит из-за этого и парится.
 

seter

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
7,524
Реакции
2,243
Поинты
1.992
Так парятся больше назойливые компашки, которые названивают. Они же сидят бедные и обзванивают весь день базу и так каждый день.
 

SeligerFX

Любитель
Регистрация
28.08.2014
Сообщения
1,139
Реакции
59
Поинты
0.000
Может и так, но мне и с довольно нормальных так сказать компаний звонили, но после отказа перестали.
Сейчас вообще довольно давно уже не кто не звонит)).
 

alexselyakov

Интересующийся
Регистрация
13.06.2016
Сообщения
43
Реакции
3
Поинты
0.000
Мне недавно звонил какой то брокер. Спросил его: Вы крещеный? Есть у вас пара минут поговорить о Боге? Так он согласился))) Тролил его наверное минут 10-ть, предложил пожертвовать на церковь, хотя бы 5 килобаксов. Попросил его мейл и телефон, чтобы скинуть предложение по благотворительности. Интересно, позвонят еще или нет?
 

Kollektor

Профессионал
Регистрация
08.03.2016
Сообщения
1,568
Реакции
252
Поинты
0.000
Ахахахахахаха вот это прикол. Обязательно отпишитесь если снова вам позвонят
 

alexselyakov

Интересующийся
Регистрация
13.06.2016
Сообщения
43
Реакции
3
Поинты
0.000
Да без проблем)))
PS. первый раз в жизни насмешил коллектора)))
 

Anya cat

Интересующийся
Регистрация
15.07.2013
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Для регистрации у брокеров желательно использовать сим карту, которая просто лежит мертвым грузом и не подключена к сети)
 

RusND

Интересующийся
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
66
Реакции
11
Поинты
0.000
Re: назойливость брокеров

Меня вообще назойливые конторы отталкивают, тем более если я знаю, что не оставлял свой контакт.
Вот-вот-вот. Меня грандкэпитал достали в этом смысле. Своими рекомендациями и различными выгодными предложениями, особенно по поводу инвестиций. Сразу возникает мысль о том, что слишком сильно брокер обеспокоен успехом трейдера, переживает..... Вот только не говорит для кого выгодны эти инвестиции. ))
В общем я перестал им отвечать, а они перестали звонить, и вообще оставил их в покое. :_4:
Но не все такие назойливые. С фреша мне девчонка позвонила один раз и всё, а инста вообще не звонила. Торгую спокойно, не дёргают.
 

Kollektor

Профессионал
Регистрация
08.03.2016
Сообщения
1,568
Реакции
252
Поинты
0.000
мне тоже месяца два назад позвонили. Я когда то давно , лет пять назад регистрировался. Но счет не пополнял. Позвонили мол мы такие классные торгуйте с нами. Я говорю подумаю. Потом через две недели снова, вот что вы надумали, я говорю еще думаю, ну мы вышлем вам информацию о конторе на почту , ждем вас. Ну в итоге больше никто не звонил
 

seter

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
7,524
Реакции
2,243
Поинты
1.992
Для регистрации у брокеров желательно использовать сим карту, которая просто лежит мертвым грузом и не подключена к сети)
Не всегда, некоторые компании перед выводом денег со счета звонят и проверяют вывод.
 

luckyfx

Специалист
Регистрация
30.08.2013
Сообщения
744
Реакции
97
Поинты
1.870
Не всегда, некоторые компании перед выводом денег со счета звонят и проверяют вывод.

Мне звонили с Хотфорекса когда выводил на скрилл 3К, и с Тикмилл когда на новую карту 2К выводил.
 

Kollektor

Профессионал
Регистрация
08.03.2016
Сообщения
1,568
Реакции
252
Поинты
0.000
Вы какой то мего трейдер, интересно только на словах или на деле тоже ?
 

RusND

Интересующийся
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
66
Реакции
11
Поинты
0.000
Позвонил какой-то немец, ну по акценту похож )) Компания вилукс, говорит торгуйте с нами, у нас всё классно! Депозит страхуется, деньги хранятся в банке и так далее. В общем расхваливал свою компанию.
Прислали ещё письмо. Вопрос в том, что кто-нибудь знает, слышали о таких Wilux?
Поиск по форуму результата не дал.
 

nikolski

Любитель
Регистрация
02.10.2014
Сообщения
167
Реакции
52
Поинты
0.000
Мне периодически звонят, но я сразу говорю, что мне это не интересно и кладу трубку. А в последний раз когда позвонили, успели сказать что-то в духе "Ну если вам лично наше предложение сейчас неинтересно, дайте нам телефон вашего друга, мы ему расскажем!". Пришлось нахамить. :_4:
 

eerree

Любитель
Регистрация
10.01.2008
Сообщения
160
Реакции
2
Поинты
0.000
Мне недавно звонил какой то брокер. Спросил его: Вы крещеный? Есть у вас пара минут поговорить о Боге? Так он согласился))) Тролил его наверное минут 10-ть, предложил пожертвовать на церковь, хотя бы 5 килобаксов. Попросил его мейл и телефон, чтобы скинуть предложение по благотворительности. Интересно, позвонят еще или нет?
ой баян, баян, но работает:) я делаею проще воткнул симку в планшет и все, пусть обзвонятся, достало, после регистраций, было много звонков, с "инетересными предложениями", особо альпари отличились на вопрос где бы денег взять на их "мега интереесное вложение" предложили взять кредит в банке.
 
Сверху Снизу