• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Назойливость брокеров - Страница 19

ExAdvisor

Интересующийся
Регистрация
13.04.2016
Сообщения
21
Реакции
2
Поинты
0.000
дело в том, что манагеры бегают от одной компании к другой и прихватывают базы, так вот откроешь в одной конторе а звонить будут с 10.
 

Mixail Sanchas

Любитель
Регистрация
05.05.2015
Сообщения
556
Реакции
30
Поинты
0.000
Есть такое сам с этим сталкивался, а может и дц просто продает базу даннных или их сотрудники, которые на этом себе деньги не плохие зарабатывают.
Тут вариантов много может быть.
 

Clic

МАСТЕР
Регистрация
16.12.2013
Сообщения
4,155
Реакции
2,072
Поинты
34.080
да всё правильно, они базу таскают с собой.
недавно общался, задаю простой вопрос - откуда у вас мой номер мобильного? что-то начинают мычать, да вот мне менеджер дал и т.д.
Далее - а у менеджера откуда? я же не клиент вашей компании - опять мычание и отмазки.
Одну назойливую девушку буквально обматерил - невменяемая, каждый месяц чета звонит чета верещит. (так я и не запомнил название дц)
от некоторых ДЦ звонят сразу, как только меняется личный типа менеджер.
Жаль их на самом деле.
Это самая унизительная процедура для работника - обзванивать\обманывать\разводить на депозит.
Только начальники их почему то продолжают думать, что это эффективно.
 

Конкретный

Любитель
Регистрация
06.10.2014
Сообщения
159
Реакции
24
Поинты
0.000
Это самая унизительная процедура для работника - обзванивать\обманывать\разводить на депозит.
Это точно! Даже представить боюсь, сколько помоев на них каждый день выливается!
Гвозди бы делать из этих людей! (с)
 
  • Like
Реакции: Clic

seter

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
7,524
Реакции
2,243
Поинты
1.992
так вот откроешь в одной конторе а звонить будут с 10.
Я думаю, что не только открытие счета в брокерской компании, но и вообще, оставление где нибудь своего номера телефона, например в обменнике, может стать причиной попадания в базу.
 

Clic

МАСТЕР
Регистрация
16.12.2013
Сообщения
4,155
Реакции
2,072
Поинты
34.080
может стать причиной попадания в базу
да после реги в любом хайпе - сразу тонны отборного бреда на почту сыплятся, действительно возникает ощущение что школьники.
 

Конкретный

Любитель
Регистрация
06.10.2014
Сообщения
159
Реакции
24
Поинты
0.000
Я для этих целей отдельный ящик держу. Что ж теперь, для регистрации у брокеров отдельный телефон заводить?
 

MaKsim01

Профессионал
Регистрация
12.11.2015
Сообщения
1,449
Реакции
232
Поинты
0.000
а что сейчас сильно разве надоедают? Если не регистрироваться в каждый день в новой компании то я думаю никто надоедать не будет
 

Конкретный

Любитель
Регистрация
06.10.2014
Сообщения
159
Реакции
24
Поинты
0.000
Тут выше люди говорили, что сотрудники когда увольняются, могут клиентскую базу с собой прихватить. Наверное, так и есть. Мне с тех пор, как в Броко регистрировался, достаточно регулярно звонят.
 

seter

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
7,524
Реакции
2,243
Поинты
1.992
а что сейчас сильно разве надоедают? Если не регистрироваться в каждый день в новой компании то я думаю никто надоедать не будет
Сейчас как то поменьше, но стабильно пару раз в неделю кто нибудь да позвонит...говоришь, что не интересно, но они обещают перезвонить, вдруг у меня мнение поменяется...вот настырные.:mad:
 

Mixail Sanchas

Любитель
Регистрация
05.05.2015
Сообщения
556
Реакции
30
Поинты
0.000
Интересно откуда у вас такая проблема взялась?
Лично мне не кто уже давно не звонит, даже на почту не приходят сообщения с рекламой, так что в этом плане проблем нету.
 
  • Like
Реакции: Clic

Иван505

Профессионал
Регистрация
12.02.2015
Сообщения
1,186
Реакции
720
Поинты
0.000
Меня с телетрейда достали.пришел к ним в офис,дал им четко понять что брокер ихний лоховской и работать с ними желания у меня нет.после этого ни одного звонка)))
 

Clic

МАСТЕР
Регистрация
16.12.2013
Сообщения
4,155
Реакции
2,072
Поинты
34.080
ну что? 1 июня. Все отзвонились?
Как попугаи чессное слово. Я уже мобильному оператору номера в черный список отдаю. Особенно меня радует пара мальчик\девочка - судя по говору с Украины.
По очереди прям домогаются, и как я понял почитывают эту ветку:facepalm:
 

shm

Специалист
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
449
Реакции
170
Поинты
0.000
Звонят! Достали уже! Я уже их не слушаю даже - вежливо указываю куда им двигаться дальше. Одно могу сказать, если я даже, когда - нибудь еще раз буду заниматься форексом или им подобным, то точно не буду обращаться к тем брокерам кто звонил! Поэтому, если кто из этих ****** тут читает - не звоните больше, вы делаете только вред своим компаниям!

Отправлено с моего SM-T555 через Tapatalk
 

Clic

МАСТЕР
Регистрация
16.12.2013
Сообщения
4,155
Реакции
2,072
Поинты
34.080
Поэтому, если кто из этих ****** тут читает - не звоните больше, вы делаете только вред своим компаниям!
вы думаете они это понимают? над ними начальники, у них план обзвона, тут один брокер на форуме (не буду озвучивать), так там уже несколько моих суперличных менеджеров сменилось, и все по шаблону, сменился - сразу звонить и на почту.
А я прям такой счастливый - уже бегу на почту депозиты отправлять:biggrin2:
грустно на самом деле.
 

Croshuk

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
6,168
Реакции
3,433
Поинты
3.262
вы думаете они это понимают? над ними начальники, у них план обзвона, тут один брокер на форуме (не буду озвучивать), так там уже несколько моих суперличных менеджеров сменилось, и все по шаблону, сменился - сразу звонить и на почту.
А я прям такой счастливый - уже бегу на почту депозиты отправлять:biggrin2:
грустно на самом деле.

Вы просто не берите трубку. Позвонят раз или десять а потом перестанут.
 
  • Like
Реакции: Clic

Clic

МАСТЕР
Регистрация
16.12.2013
Сообщения
4,155
Реакции
2,072
Поинты
34.080
Croshuk,
конечно не отвечаю, особенно в 1 и последние дни месяца - когда у них "гон":)
стараюсь избегать незнакомые номера (не всегда получается правда)
 

DenKonev

Интересующийся
Регистрация
24.05.2016
Сообщения
93
Реакции
7
Поинты
0.000
Постоянно звонят с тех компаний, о которых я даже не слышал, с предложением открыть счёт, да и ещё так нагло достают. В итоге поменял симку.
 

Kollektor

Профессионал
Регистрация
08.03.2016
Сообщения
1,568
Реакции
252
Поинты
0.000
а нагло достают это как? По моему здесь нет ничего сложного положил телефон и все. На худой конец заблокировал номер
 

seter

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
7,524
Реакции
2,243
Поинты
1.992
Скорее не нагло, а настойчиво - говоришь им, что этим не занимаешься и это не интересно. Нет, начинают доставать - а почему, а что так, а как раньше и так далее.
 
Сверху Снизу