• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Назойливость брокеров - Страница 5

maxim777

Любитель
Регистрация
13.01.2012
Сообщения
338
Реакции
16
Поинты
0.000
Re: назойливость брокеров

Зарегистрировался давно в Майзус - все спокойно, звонками не беспокоят.
 

ATT

МАСТЕР
Регистрация
26.07.2011
Сообщения
3,216
Реакции
871
Поинты
35.130
Re: назойливость брокеров

Кстати, да, с Нуннисом носились одно время. Но, похоже, он их сам уже послал, так как давно они о нем не упоминают :)
 

maxim777

Любитель
Регистрация
13.01.2012
Сообщения
338
Реакции
16
Поинты
0.000
Re: назойливость брокеров

И что в итоге, встреча состоялась?))
 

The Fifth Element

Профессионал
Регистрация
30.01.2014
Сообщения
803
Реакции
674
Поинты
0.000
Re: назойливость брокеров

Не секрет, что базами данных тех или иных дилингов приторговывают недобросовесные менеджеры этих компаний, соответственно время от времени эти базы попадают к нуждающимся, и тут начинается или спам по имейлу, или звонки на телефон.
Честно вот буквально вчера какая то шаражка названивала первый раз о такой услышала вообще, и тоже спросила от куда мой телефон, что то невнятное промурчали. Номер скрыт. Я конечно же нагрубила немного и положила трубку.
 

Профитмастер

Специалист
Регистрация
16.06.2014
Сообщения
908
Реакции
1,333
Поинты
0.000
Re: назойливость брокеров

И что в итоге, встреча состоялась?))

Ясен пень состоялась! Всё случилось на белоснежной яхте, близ побережья Сантропе. Мы со стариной Нуннисом любовались закатом на лазурном берегу, пили кристалл, закусывали омарами и эскарго, прислуживали нам полуобнаженные мулатки с влажным томным взглядом. Нуннис поклялся на библии трейдера в искренности намеререний дилингового центра ММСИС и их инвестиционной программы и попросил больше не троллить их сотрудников. Мне ничего не оставалось, как согласиться. Я провел незабываемую ночь в обществе прекрасных женщин, а на утро частный самолет Нунниса с бортовым номером ММСИС-777 уносил меня в даль от прекрасных видов юга Франции. С тех пор моя жизнь изменилась. Я просыпаюсь по утрам, напеваю мелодию из рекламы фооорекс эээтооо ммсис, пью утренний кофе из кружки с фирменным логотипом и хитро подмигиваю портрету бородатого Кондакова, висящему у изголовья моей кровати.
Затем запускаю терминал метатрейдер ММСИС и начинаю вожделенно торговать контрактами по 500-1000 лотов. Исполнение великолепное, проскальзывания и реквоты отсутствуют, убыточные сделки компания обнуляет по особому пункту регламента. Бабло течет рекой, и я его усилено инвестирую в программы доверительного управления ММСИС.
Думаю через пару лет прикупить живописный остров в карибском бассейне, или какое нибудь небольшое государство третьего мира.
ЗЫ
Торгуйте в ММСИС
 

The Fifth Element

Профессионал
Регистрация
30.01.2014
Сообщения
803
Реакции
674
Поинты
0.000
Re: назойливость брокеров

Нуннис поклялся на библии трейдера в искренности намеререний дилингового центра ММСИС и их инвестиционной программы и попросил больше не троллить их сотрудников. Мне ничего не оставалось, как согласиться. Я провел незабываемую ночь в обществе прекрасных женщин, а на утро частный самолет Нунниса с бортовым номером ММСИС-777 уносил меня в даль от прекрасных видов юга Франции. С тех пор моя жизнь изменилась. Я просыпаюсь по утрам, напеваю мелодию из рекламы фооорекс эээтооо ммсис, пью утренний кофе из кружки с фирменным логотипом и хитро подмигиваю портрету бородатого Кондакова, висящему у изголовья моей кровати.


:d-thumbup::_23: Да эта песня, везде)) и видео в ютубе не посмотришь))куда уж без нее.
 

maxim777

Любитель
Регистрация
13.01.2012
Сообщения
338
Реакции
16
Поинты
0.000
Re: назойливость брокеров

Да, заманчиво, я подумаю)))
 

maxim777

Любитель
Регистрация
13.01.2012
Сообщения
338
Реакции
16
Поинты
0.000
Re: назойливость брокеров

Рекламные смс кому-нибудь приходили?)
 

maxim777

Любитель
Регистрация
13.01.2012
Сообщения
338
Реакции
16
Поинты
0.000
Re: назойливость брокеров

Какие еще способы есть способы у компаний надоесть своему клиенту?
 

Коляfx

Профессионал
Регистрация
02.11.2010
Сообщения
1,185
Реакции
239
Поинты
0.000

The Fifth Element

Профессионал
Регистрация
30.01.2014
Сообщения
803
Реакции
674
Поинты
0.000
Re: назойливость брокеров

домой прийти и предлагать свои услуги
:d-thumbup:Еще не было такого, но все возможно)) А вообще очень раздражает, когда наяривают по телефону и практически маниакально требуя пополнить счет.
 

Профитмастер

Специалист
Регистрация
16.06.2014
Сообщения
908
Реакции
1,333
Поинты
0.000
Re: назойливость брокеров

:d-thumbup:Еще не было такого, но все возможно)) А вообще очень раздражает, когда наяривают по телефону и практически маниакально требуя пополнить счет.
Было нечто на подобие. Звонил какой-то бык с Лайнстоуна, беру трубку, он и говорит :" вы такой то такой то?"- говорю "да," он - " вы у нас открывали счет для торговли на форекс, вы когда его собираетесь пополнять?" Спросил таким тоном, как обычно звонят коллекторы долги выбивать. :mad:
Я был в полном восторге. Популярно пояснил мальчишечке, с ярко выраженным маааасковским акцентом, о правилах этикета при телефонном разговоре с клиентами и послал его куда то очень далеко, вместе с его конторой. Уже больше года от них ни звонка :d-thumbup:
 

maxim777

Любитель
Регистрация
13.01.2012
Сообщения
338
Реакции
16
Поинты
0.000
Re: назойливость брокеров

И как только вы находите такие малоизвестные компании... )
 

Профитмастер

Специалист
Регистрация
16.06.2014
Сообщения
908
Реакции
1,333
Поинты
0.000
Re: назойливость брокеров

И как только вы находите такие малоизвестные компании... )
Да никто их не ищет, сами находят. Покупают ворованные клиентские базы и донимают потом звонками всякими да имейлами, отбиваться не успеваешь :i-yes:
 

Carlsson

Специалист
Регистрация
24.01.2014
Сообщения
412
Реакции
288
Поинты
0.000
Re: назойливость брокеров

Ясен пень состоялась! Всё случилось на белоснежной яхте, близ побережья Сантропе.
Затем запускаю терминал метатрейдер ММСИС и начинаю вожделенно торговать контрактами по 500-1000 лотов. Исполнение великолепное, проскальзывания и реквоты отсутствуют, убыточные сделки компания обнуляет по особому пункту регламента. Бабло течет рекой, и я его усилено инвестирую в программы доверительного управления ММСИС.
Думаю через пару лет прикупить живописный остров в карибском бассейне, или какое нибудь небольшое государство третьего мира.
ЗЫ
Торгуйте в ММСИС

Красиво пишите :d-thumbup: после такого, как не пойти в ММСИС??? Сегодня же открою у них счет:biggrin2:
 

Профитмастер

Специалист
Регистрация
16.06.2014
Сообщения
908
Реакции
1,333
Поинты
0.000
Re: назойливость брокеров

Красиво пишите :d-thumbup: после такого, как не пойти в ММСИС??? Сегодня же открою у них счет:biggrin2:
Когда будете открывать счет, не забудьте упомянуть, что вы по моей реф ссылке. :trollface2:
 

Irvin1710

Любитель
Регистрация
04.03.2014
Сообщения
269
Реакции
118
Поинты
0.000
Re: назойливость брокеров

Жаль, что как всегда страдают мало обеспеченные клиенты (вкладчики) те для кого эти инвестиции больше по-сути являются обеспечением будущего отдыха или весьма ощутимой покупки как то автомобиль, большой инвестор распределяет деньги с толком и те которые для него не жизненно необходимы.
 

The Fifth Element

Профессионал
Регистрация
30.01.2014
Сообщения
803
Реакции
674
Поинты
0.000
Re: назойливость брокеров

Было нечто на подобие. Звонил какой-то бык с Лайнстоуна, беру трубку, он и говорит :" вы такой то такой то?"- говорю "да," он - " вы у нас открывали счет для торговли на форекс, вы когда его собираетесь пополнять?" Спросил таким тоном, как обычно звонят коллекторы долги выбивать. :mad:
Я был в полном восторге. Популярно пояснил мальчишечке, с ярко выраженным маааасковским акцентом, о правилах этикета при телефонном разговоре с клиентами и послал его куда то очень далеко, вместе с его конторой. Уже больше года от них ни звонка :d-thumbup:
:i-yes: да иногда умудряются два раза за день позвонить. Особенно злюсь когда о конторе и не слышала, а них мой тел. начинаю спрашивать откуда, начинают врать что компьютерный набор.:_35:
 

maxim777

Любитель
Регистрация
13.01.2012
Сообщения
338
Реакции
16
Поинты
0.000
Re: назойливость брокеров

Жаль, что как всегда страдают мало обеспеченные клиенты (вкладчики) те для кого эти инвестиции больше по-сути являются обеспечением будущего отдыха или весьма ощутимой покупки как то автомобиль, большой инвестор распределяет деньги с толком и те которые для него не жизненно необходимы.

Страдают от чего? Форекс-это риск.
 

Carlsson

Специалист
Регистрация
24.01.2014
Сообщения
412
Реакции
288
Поинты
0.000
Re: назойливость брокеров

всегда страдают мало обеспеченные клиенты (вкладчики
Так на всех сайтах компаний, как раз для таких инвесторов и написано "УВЕДОМЛЕНИЕ О РИСКАХ", нужно инвестировать столько, сколько не жалко потерять, тогда и отдохнуть смогут и автомобиль купят. :_6:
 
Сверху Снизу