• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Назойливость брокеров - Страница 7

horton

Любитель
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
221
Реакции
69
Поинты
0.000
Re: назойливость брокеров

Тут я вижу еще и вину тех, кто отвечает. При первом контакте ведет себя так, что уже готов и скоро начнет. Вот и звонят ему. А при звонках он четко не может сказать: начну через полгода, а говорит: чуть позже. Вот и звонят, чтобы это чуть позже ускорить.
некоторые вообще не могут сказать "нет" или попросить не звонить больше, они предпочитают "тянуть резину" или не брать трубку, авось отстанут)
 

ATT

МАСТЕР
Регистрация
26.07.2011
Сообщения
3,216
Реакции
871
Поинты
35.130
Re: назойливость брокеров

Из го-форекс переодически позванивают, предлагают сумасшедшие проценты, лишь бы счет пополнил. В теме плохо ориентируются при этом, включая "старшего".
 

Forex-club7

Новичок
Регистрация
26.07.2010
Сообщения
4,045
Реакции
605
Поинты
0.000
Re: назойливость брокеров

Из го-форекс переодически позванивают, предлагают сумасшедшие проценты, лишь бы счет пополнил. В теме плохо ориентируются при этом, включая "старшего".

А чем они хуже разных представителей канадских компаний?:_2:
Бизнес.
 

maxim777

Любитель
Регистрация
13.01.2012
Сообщения
338
Реакции
16
Поинты
0.000
Re: назойливость брокеров

По поводу звонков, я помню как мне звонили как-то с одного номера, назвали дурацкую имя и фамилию, я сказал что ошиблись. А потом прикольно было когда позвонил в службу поддержки своего банка - услышал этот же голос, а парой дней позже с этого же номера мне звонили со службы поддержки, так я понял кто это мне звонил)) Только вот для чего,интересно)
 

maxim777

Любитель
Регистрация
13.01.2012
Сообщения
338
Реакции
16
Поинты
0.000
Re: назойливость брокеров

А меня контекстная реклама в инете раздражает...в ютубе и поисковиках..У нас к тому же объявления брокерских компаний печатают в газете одной местной. Хорошее в рекламе не нуждается.
 

vasilisc

Интересующийся
Регистрация
10.07.2014
Сообщения
206
Реакции
8
Поинты
0.000
Re: назойливость брокеров

В том, что брокеры звонят и предлагают помощь, рассказывают о бонусах и прочих преимуществах торговли у них, то в этом нет ничего плохого. Когда я настроен на сотрудничество с брокером, то меня это не раздражает. А вот когда не настроен и брокер не вызывает у меня доверия, то главное - доходчиво и четко сказать - "нет". А если человек не поймет этого простого слова, тогда можно и пожестче ответить.
 

Илья Юрьевич

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.06.2007
Сообщения
5,514
Реакции
393
Поинты
0.000
Re: назойливость брокеров

В том, что брокеры звонят и предлагают помощь, рассказывают о бонусах и прочих преимуществах торговли у них, то в этом нет ничего плохого. Когда я настроен на сотрудничество с брокером, то меня это не раздражает. А вот когда не настроен и брокер не вызывает у меня доверия, то главное - доходчиво и четко сказать - "нет". А если человек не поймет этого простого слова, тогда можно и пожестче ответить.

Зачем грубить? Если не настроены на разговор, просто положите трубку и всё. Идти на контакт никто не заставляет
 

vasilisc

Интересующийся
Регистрация
10.07.2014
Сообщения
206
Реакции
8
Поинты
0.000
Re: назойливость брокеров

Зачем грубить? Если не настроены на разговор, просто положите трубку и всё. Идти на контакт никто не заставляет

Благо грубить пока не приходилось. Это крайний метод.
 

SharkFX

Интересующийся
Регистрация
22.11.2012
Сообщения
66
Реакции
16
Поинты
0.000
Re: назойливость брокеров

Благо грубить пока не приходилось. Это крайний метод.
А мне так вообще нахамили. Звонили из какого-то брокер-капитал, когда я поинтересовался откуда у них мой номер и что я нигде не давал согласия чтоб мне звонили, на что последовала фраза "и че? мне дали список, я звоню". После чего я сказал что мне не интересна реклама, на что услышал "ну так сразу и скажите" и бросил трубку, как будто я им что-то должен.
 

maxim777

Любитель
Регистрация
13.01.2012
Сообщения
338
Реакции
16
Поинты
0.000
Re: назойливость брокеров

А мне так вообще нахамили. Звонили из какого-то брокер-капитал, когда я поинтересовался откуда у них мой номер и что я нигде не давал согласия чтоб мне звонили, на что последовала фраза "и че? мне дали список, я звоню". После чего я сказал что мне не интересна реклама, на что услышал "ну так сразу и скажите" и бросил трубку, как будто я им что-то должен.

:_1: Иногда мне требовалась оперативная помощь по телефону, на этот случай у моего брокера есть функция заказать обратный звонок.. А просто так даже и не звонили. Ограничились емайл рассылкой, от которой я отписался.
 

The Fifth Element

Профессионал
Регистрация
30.01.2014
Сообщения
803
Реакции
674
Поинты
0.000
Re: назойливость брокеров

Зачем грубить? Если не настроены на разговор, просто положите трубку и всё. Идти на контакт никто не заставляет
Если я не давала свой номер телефона то зачем мне звонить. Или же такой вариант года три назад зарегистрировалась для участия в конкурсе, и теперь наяривают каждую неделю спрашивая готовы ли вы внести депозит. Готова я только туда куда мне нужно.
 

Маринка86

Любитель
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
146
Реакции
21
Поинты
0.000
Re: назойливость брокеров

для меня это спам однозначно. уже много раз сказал по человечески - "не надо ничего". трудно это понять? нафиг звонят и звонят?
реклама пусть будет по тв, в инете, в газетах и на стендах. не надо чтоб реклама к нам в дом сама шла.

Так она и так к вам в дом идет. Просто вы этого не замечаете:biggrin2: ...Тогда я иду вам!!!:d-thumbup: Гляньте, какой порошок у вас стоит возле стиралки? Какая паста зубная лежит возле зеркала?
 

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,218
Реакции
3,203
Поинты
1.030
Re: назойливость брокеров

сегодня снова звонили из ЕвробондФХ, сказал не интересно, на что молодой чел по имени Денис начал задавать тупые вопросы почему не интересно и т.д, после чего был послан и начал дерзить. После чего было сказано, что я сверну ему голову. Надеюсь рабочий день у сотрудника потенциально мошеннической конторы EurobondFX не заладится:mad::rolleyes:
 

kaliber

Профессионал
Регистрация
18.02.2014
Сообщения
934
Реакции
261
Поинты
0.002
Re: назойливость брокеров

В том, что брокеры звонят и предлагают помощь, рассказывают о бонусах и прочих преимуществах торговли у них, то в этом нет ничего плохого. Когда я настроен на сотрудничество с брокером, то меня это не раздражает. А вот когда не настроен и брокер не вызывает у меня доверия, то главное - доходчиво и четко сказать - "нет". А если человек не поймет этого простого слова, тогда можно и пожестче ответить.

Зачем навязывать и звонить? Если бы нужно, то можно самим поинтересоваться
 

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
Re: назойливость брокеров

За последнюю неделю уже два раза звонили с какого-то брокеркапитал. Девушка с украинским акцентом всё меня пытается привлечь к торговли у них на фондовом рынке. Причём её агитация и общение - это вообще жесть...Короче вначале я держался довольно вежливо и даже слушал её опусы про войну на Украине, бомбардировки Ирака и как выгодно сейчас инвестировать в нефть. Но когда эта особа кинула фразу, цитирую: ...."Вы на выходных посидите подумаете и подсуетитесь, чтоб к понедельнику на счету были первые 1000 долларов, и мы начнём нашу с вами успешную торговлю..." я честно говоря при...ел.
 

Алексей Ст

Новичок
Регистрация
08.06.2014
Сообщения
846
Реакции
71
Поинты
0.000
Re: назойливость брокеров

сегодня снова звонили из ЕвробондФХ, сказал не интересно, на что молодой чел по имени Денис начал задавать тупые вопросы почему не интересно и т.д, после чего был послан и начал дерзить. После чего было сказано, что я сверну ему голову. Надеюсь рабочий день у сотрудника потенциально мошеннической конторы EurobondFX не заладится:mad::rolleyes:

тоже звонили от них, только там я точно не регистрировался. И как то особо не внушили доверия. в форекскорпарейт хоть чувствуется профессионализм )))) грамотно словами фигурирует.... А тут, в когда сказал что в ближайшие полгода денег не будет в ответ услышал "ааа, ну ладненько, понятно, дааа, ну а может хотябы 1000 или 2000 долларов есть" - что-то вроде того, если б я не сказал досвиданья, он бы так наверное продолжал "ну ладненько, понятненько" )))) надеялся наверное что я отвечу "ну ладно, уговорил, сейчас пойду кредит возьму на 2000 баксов"
 

maxim777

Любитель
Регистрация
13.01.2012
Сообщения
338
Реакции
16
Поинты
0.000
Re: назойливость брокеров

Неужели еще находятся люди, которые ведутся вот на такие предложения...
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,436
Реакции
5,467
Поинты
0.184
Re: назойливость брокеров

А мне так вообще нахамили. Звонили из какого-то брокер-капитал, когда я поинтересовался откуда у них мой номер и что я нигде не давал согласия чтоб мне звонили, на что последовала фраза "и че? мне дали список, я звоню". После чего я сказал что мне не интересна реклама, на что услышал "ну так сразу и скажите" и бросил трубку, как будто я им что-то должен.

Видимо до Вас ему с десяток человек уже нагрубили, вот и не выдержал "оператор".
Вообще тоже нервная работа, не каждый бы так смог названивать и в день десятки "посылов" выслушивать.
 

Алексей Ст

Новичок
Регистрация
08.06.2014
Сообщения
846
Реакции
71
Поинты
0.000
Re: назойливость брокеров

Видимо до Вас ему с десяток человек уже нагрубили, вот и не выдержал "оператор".
Вообще тоже нервная работа, не каждый бы так смог названивать и в день десятки "посылов" выслушивать.

эт да))), работа неблагодарная...
 
Сверху Снизу