• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Назойливость брокеров - Страница 23

shaman22

Интересующийся
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
7
Реакции
1
Поинты
0.000
Еще какой. Я где то в сети давно видел продавали какую то базу из форекс клаба. Не могу конечно сказать фейк или реальная база. Но можно предположить что какой то из сотрудников просто спер её и продает сейчас

Таких баз куча, как в свободном доступе так и в продаже, а иногда одни базы выдают за другие.
 

1abcdf

Любитель
Регистрация
13.01.2012
Сообщения
313
Реакции
41
Поинты
0.020
а это уже уголовное дело для ФК. Они ответственны за сохранность конфиденциальных данных
 

Kollektor

Профессионал
Регистрация
08.03.2016
Сообщения
1,568
Реакции
252
Поинты
0.000
это нужно еще доказать. Да и иск предъявлять иностранной компании вряд ли кто то будет
 

BackerGuru

Любитель
Регистрация
06.01.2017
Сообщения
486
Реакции
102
Поинты
0.000
Я с этой назойливостью периодически сталкиваюсь. Есть брокеры которые очень назойливые, есть которые звонят редко. Назойливость говорит о том, что брокер какой-то кухонный. Я у таких брокеров торгую только на бонусы.
Да уж, доверять деньги таким назойливым брокерам просто стрёмно.
 

elena1319

Любитель
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
367
Реакции
24
Поинты
0.000
Постоянно названивают если есть регистрация и какие то средства на депозите. Мне сегодня звонили с номера +74993504854, представились от лица сотрудника службы поддержки брокера, в котором торгую на сравнительно среднем депо., говорят мол извините, но мы на грани разорения, наш офшор закрывается. Говорит, помогу вывести до 70% от средств со счета, подтвердите логин и пароль. Поняла сразу, что это развод.
 

Croshuk

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
6,174
Реакции
3,441
Поинты
3.262
Постоянно названивают если есть регистрация и какие то средства на депозите. Мне сегодня звонили с номера +74993504854, представились от лица сотрудника службы поддержки брокера, в котором торгую на сравнительно среднем депо., говорят мол извините, но мы на грани разорения, наш офшор закрывается. Говорит, помогу вывести до 70% от средств со счета, подтвердите логин и пароль. Поняла сразу, что это развод.

Что за брокер? Честно говоря иногда мне звонят только по причине рекламы, а чтоб звонили разводили еще ни разу не сталкивался.
 

Kollektor

Профессионал
Регистрация
08.03.2016
Сообщения
1,568
Реакции
252
Поинты
0.000
ни разу по рекламе не звонили, всегда звонят что бы пополнил в перспективе счет, собственно я это и считаю развод. Потому как компании которые звонят неизвестные. По некоторым даже пробовал справки наводить, по отзывам в сети можно понять что развод
 

Clic

МАСТЕР
Регистрация
16.12.2013
Сообщения
4,145
Реакции
2,070
Поинты
34.080
+7-499-112-3681
на днях девушка с явно выраженных украинским акцентом звонила, связь ужасная, все скрипит, шипит, как из подземелья, что-то там шмикерс/сникерс/маркетс/суперфорекс название:biggrin2:
разговор по стандарту фильма "Бойлерная" с Вином Дизелем. Типа через месяц Вам перезвонит наш суперэксперт и разработает для Вас суперпупер индивидидуальную программу лохотрона:appl:
Один в один развод, наверно текст из фильма цитируют. Вежливо поржал над ними, заодно номер в черный список.
 
Последнее редактирование:

MaKsim01

Профессионал
Регистрация
12.11.2015
Сообщения
1,449
Реакции
232
Поинты
0.000
Я если сижу возле компа то когда звонят по быстрому вбиваю номер в интернет. Достаточно часто попадают отзывы с таких номеров
 

Clic

МАСТЕР
Регистрация
16.12.2013
Сообщения
4,145
Реакции
2,070
Поинты
34.080
+7-499-753-3495
в копилку черных списков, очередной разводила, теперь уже молодой гарный хлопец.
интересно почему они все с явно выраженным украинским говором? забавно)
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,108
Поинты
13.674
я просто не поднимаю трубку от незнакомых номеров и знаю многих, кто специальный фильтр для этого ставит, особенно во внерабочее время, а то бы после работы никакой личной жизни не было
 

MaKsim01

Профессионал
Регистрация
12.11.2015
Сообщения
1,449
Реакции
232
Поинты
0.000
+7-499-753-3495
в копилку черных списков, очередной разводила, теперь уже молодой гарный хлопец.
интересно почему они все с явно выраженным украинским говором? забавно)

а что конкретно предлагали?
 

Clic

МАСТЕР
Регистрация
16.12.2013
Сообщения
4,145
Реакции
2,070
Поинты
34.080
а что конкретно предлагали?
золотые горы)
фильм "Бойлерная" с Вином Дизелем посмотрите) - один в один.Очень показательный образец лохотрона.
Самое примечательное, что каждый подобный звонок тянет на 500 тыщ. руб. штрафа, т.к. нарушают закон о рекламе)
достаточно написать заявление в полицию о мошенничестве)
И кстати такие случае есть.
 

kirhen

Специалист
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
676
Реакции
238
Поинты
0.000
+7-499-753-3495
в копилку черных списков, очередной разводила, теперь уже молодой гарный хлопец.
интересно почему они все с явно выраженным украинским говором? забавно)

Украинцы пока ещё согласны работать за меньшие деньги чем граждане других стран.
Фирма походу жлобская, вот и нанимает дешевую рабочую силу.
Когда у моего мобильного оператора был тариф с доплатой за входящие звонки, то я даже поддерживал разговор со звонящим мне, задавал уточняющие вопросы, в основном есть ли лицензия, кто регулятор, где находится главный офис, можно ли прийти посмотреть, и т д. Разговаривал долго насколько мог. В конце разговора всегда обещал подумать.
В итоге на конец месяца мне приходила нехилая сумма бонусных денег. У меня был самый крутой рингтон, я был подписан на все возможные новости, анекдоты, погоду. И всё нахаляву.
Когда тариф исчез, то услышав кто звонит, просто ложу телефон на стол и ухожу в другую комнату. Сейчас почти уже не звонят.
 

Fantomm

Интересующийся
Регистрация
04.04.2017
Сообщения
21
Реакции
6
Поинты
0.000
Украинцы пока ещё согласны работать за меньшие деньги чем граждане других стран.
Фирма походу жлобская, вот и нанимает дешевую рабочую силу.
не нужно здесь унижать достоинство украинцев. Размера заработной платы у них не многих хуже чем в России
 

kirhen

Специалист
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
676
Реакции
238
Поинты
0.000
не нужно здесь унижать достоинство украинцев. Размера заработной платы у них не многих хуже чем в России

Я ни в коем случае не хотел унизить здесь украинцев, так как сам им являюсь. Я хотел лишь сказать то, что куда бы ни поехал украинец на заработки в другую страну, он всегда будет получать меньше чем платили бы местному рабочему. А если работодатель не захочет местному платить больше, то тот не будет там работать. Знаю по собственному опыту. Отец ездил работать в Москву, а я пару лет до женитьбы работал в Мюнхене. Мне платили 80 евро за 12 часов, а немцу за такую же работу 100, и работал он 10 часов, а то и меньше, уходя пораньше.
Вопрос был такой: почему голос надоедливых менеджеров, звучит с украинским акцентом. По моему ответил я более чем понятно.
 
Последнее редактирование:

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,108
Поинты
13.674
у украинцев есть одно преимущество перед русскими: дешевый инет и свободный к нему доступ у любого, потому он есть почти в каждом доме и куча народу пытается там подрабатывать, у русских это намного реже, помню как удивилась одна русская знакомая, когда сидела без денег, а я нуаучил ее подрабатывать копирайтингом столько же в месяц, сколько она продавцом зарабатывала и замерзала зимой на работе
 

Kollektor

Профессионал
Регистрация
08.03.2016
Сообщения
1,568
Реакции
252
Поинты
0.000
Хотите сказать что там интернет дешевле? Ну для примера в баксах сколько безлимитник с хорошей скоростью?
Но вообще это не преимущество. Сейчас для подавляющего большинства интернет и в России доступен хорошего качества
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,108
Поинты
13.674
4 бакса в месяц за 50 мбит/с вас бы устроило? в деревнях 5 баксов, а в городе за 5 баксов уже 100 мбит/с
 
Сверху Снизу