• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Назван ТОП-10 стран мира удобных для удаленной работы

1.png


Онлайн-сервис VisaGuide.World представил свой список (топ-10) стран, которые должны быть интересны так называемым цифровым кочевникам и напомним, что это люди, которые переезжают в удобные для себя страны, чтобы зарабатывать дистанционно. Перечень касается уже этого 2024 года.

Список составлялся на основе следующих факторов: доступная виза, скорость инета, налоги в каждой стране, требования к вашему доходу для подачи заявления на визу, стоимость проживания (в Евро) и уровень туризма.

И самой лучшей по этим параметрам выше оказалась Испания с результатом 4,5 из 5. Здесь рабочая виза даёт возможность жить 1 год подряд при условии, что у вас есть доход превышающий в 2 раза минимальную зарплату в Испании, то есть более 2 600 Евро в месяц. Остальные важные требования стоит уточнять до подачи на рабочую визу в этой стране.

А на втором месте оказалась Аргентина, где недавно сменилась власть в лице нового президента. В ней можно продлить свою рабочую визу также до 1 года.

Важно отметить, что в власти Аргентины, когда в 2022 году объявляли о начале выдачи виз цифровых кочевников подтвердили, что владельцы таких виз получают скидки на трансфер из аэропорта, транспорт, проживание в отелях и т.д. работы. Кроме того, в Аргентине цифровые кочевники не платят никаких налогов, а скорость Интернета там высокая.

Также в топ-10 вошли следующие страны мира: Испания, Аргентина, Румыния, ОАЭ, Хорватия, Португалия, Уругвай, Мальта, Норвегия и Андорра.

источник

уникальность
 
Сверху Снизу