• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Neatclix.com - Neatclix - Страница 51

Maltseva

Интересующийся
Регистрация
06.01.2011
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Выиграл диспут на PayPal на свои $59,45.
Прикол еще и в том, что акаунт на neatclix админ так и не заблокировал... Ему, наверное, уже вообще пофиг!
Поделитесь, плиз, что Вы писали, и были ли какие то действия от админа. Я тут голову ломаю, открывать диспут, или, нет смысла. Ну, коль такой поворот событий - стоит попробовать.
 
Последнее редактирование:

Leon40

Интересующийся
Регистрация
11.03.2014
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Удивлён,что кому то палка вернула.Админ на все диспуты отвечает одинакого.Если человек выиграл диспут,значит он не разу не выводил.Кто выводил,тот и проиграл.П.С.Админ не глупый:один кошелёк на 3 проекта.
 
Последнее редактирование:

Maltseva

Интересующийся
Регистрация
06.01.2011
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Удивлён,что кому то палка вернула.Админ на все диспуты отвечает одинакого.Если человек выиграл диспут,значит он не разу не выводил.Кто выводил,тот и проиграл.П.С.Админ не глупый:один кошелёк на 3 проекта.
Надежда на то, что админ просто перестал отвечать на диспуты, потому что основная часть юзеров уже проиграла диспуты, а у многих сроки прошли. Во всяком случае, если хоть один отбил что то - стоит попробовать.
 

Kingtown

Интересующийся
Регистрация
10.01.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Да ничего особенного я не писал и не делал, вот текст претензии:

"Hello!
I've invested $59,45 on neatclix.com and bought upgrade of my membership and referrals to earn money. But now the site administrator announced that he had a problem with his PayPal account and he'll won't pay money earned on the site even to any other payment system. Instead of paying money, he suggests to wait 30 days to resolve problems with PayPal. But after 30 days, I'll can't open a dispute about my payment to neatclix.com. I believe that it is a scam! Please help me to get my money back.
Best regards"

Админ ничего не ответил - палка вернула деньги.

P.S. За поздравления спасибо :)
P.P.S. Почему-то в тексте письма от PayPal написано про "частичное возмещение" - но вернули всю сумму $59,45, как я и просил...
 

Вложения

  • 2014-07-25 07-12-50 Сведения о претензии — PayPal.png
    2014-07-25 07-12-50 Сведения о претензии — PayPal.png
    83.4 KB · Просмотры: 76
Последнее редактирование:

Maltseva

Интересующийся
Регистрация
06.01.2011
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Да ничего особенного я не писал и не делал, вот текст претензии:

"Hello!
I've invested $59,45 on neatclix.com and bought upgrade of my membership and referrals to earn money. But now the site administrator announced that he had a problem with his PayPal account and he'll won't pay money earned on the site even to any other payment system. Instead of paying money, he suggests to wait 30 days to resolve problems with PayPal. But after 30 days, I'll can't open a dispute about my payment to neatclix.com. I believe that it is a scam! Please help me to get my money back.
Best regards"

Админ ничего не ответил - палка вернула деньги.

P.S. За поздравления спасибо :)
Что и требовалось доказать. Админ не отвечает, он уже в нирване.
 

Kingtown

Интересующийся
Регистрация
10.01.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Что и требовалось доказать. Админ не отвечает, он уже в нирване.
Он даже аккаунты, тем кто диспуты открыл, не блокирует - у меня и сейчас все работает, "деньги" капают :_1:
 

Vit717

Интересующийся
Регистрация
09.02.2014
Сообщения
95
Реакции
1
Поинты
0.000
Он даже аккаунты, тем кто диспуты открыл, не блокирует - у меня и сейчас все работает, "деньги" капают
Тоже все на рекламу сливаю:D
Да ничего особенного я не писал и не делал, вот текст претензии:
а видно у кого ответил тому и не вернули:(
 

Maltseva

Интересующийся
Регистрация
06.01.2011
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Открыла диспут. Посмотрим.
 

Vlad1984

Интересующийся
Регистрация
07.05.2014
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
16 июля написал диспут, админ пока что не ответил , очень надеюсь что до завтра не ответит:l-1no: и бабло вернут:i-yes:
 

Sh1fT

Профессионал
Регистрация
07.04.2013
Сообщения
785
Реакции
291
Поинты
0.000
мне админ ответил, но я изменил диспут на неверное описание товара, или что то такое. И сейчас снова жду ответ от админа )) Надеюсь не ответит.
 

EvGen1287

Интересующийся
Регистрация
05.04.2014
Сообщения
1
Реакции
1
Поинты
0.000
Я тоже изменил. Сегодня он ответил вновь. Но от меня действий не требуется. Жду.
 

ArtShok

Любитель
Регистрация
16.05.2013
Сообщения
138
Реакции
137
Поинты
0.000
Мне админ тоже ответил, диспуты уже в стадии "Рассмотрение спорных вопросов PayPal", тянут там что-то всё, думаю пока время есть, тоже изменю диспуты на неверное описание.
 

Vlad1984

Интересующийся
Регистрация
07.05.2014
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Блин ответил Админ.
Изменил диспут на неверное описание.
 

ArtShok

Любитель
Регистрация
16.05.2013
Сообщения
138
Реакции
137
Поинты
0.000
В изменённых диспутах, добавил скрины с зависшей выплатой и ТОС, ну и отписал всё что думаю о админе, и про его услуги "выполненные".
 

EvGen1287

Интересующийся
Регистрация
05.04.2014
Сообщения
1
Реакции
1
Поинты
0.000
Проиграл ещё 3 диспута.

Рассмотрение дела завершено. К сожалению, решение по этому делу принято не в Вашу пользу.

Мы не можем продолжить расследование данного дела, Потому что приобретенный товар является виртуальным или нематериальным. Программа защиты покупателей ПейПал покрывает платежи за материальные товары, Которые могут быть физически доставлены. Мы не можем в достойной мере расследовать ситуации связанные с оплатой за нематериальный товар, услуги, лицензии или цифровой контент.

добавлено через 1 минуту
В изменённых диспутах, добавил скрины с зависшей выплатой и ТОС, ну и отписал всё что думаю о админе, и про его услуги "выполненные".
Также делал.
 
Последнее редактирование:

Sh1fT

Профессионал
Регистрация
07.04.2013
Сообщения
785
Реакции
291
Поинты
0.000
И я проиграл :l-1no:
 

Maltseva

Интересующийся
Регистрация
06.01.2011
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Ребята, а из проигравших диспуты есть такие, у кого не было не одной выплаты из проекта?
 
Последнее редактирование:

ilya free

Профессионал
Регистрация
18.03.2014
Сообщения
1,109
Реакции
1,177
Поинты
0.000
Все диспуты проиграны.
Решил с буксами завязать. Много на них не вывезешь.
- 100 баксов по факту с 2х буксов этого админа.
:_107:
 

EvGen1287

Интересующийся
Регистрация
05.04.2014
Сообщения
1
Реакции
1
Поинты
0.000
Ребята, а из проигравших диспуты есть такие, у кого не было не одной выплаты из проекта?
На 88clix ничего не выводил. Правда спор ещё на рассмотрении.

добавлено через 2 минуты
- 100 баксов по факту с 2х буксов этого админа.
:_107:

Если ещё и 88clix проиграю - то будет -190$ с трёх проектов.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу