• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Неблагоприятные периоды торговой системы, как не слиться - Страница 10

Уменьшаете ли вы риски при просадке.

  • Да.

    Голосов: 2 22.2%
  • Нет.

    Голосов: 3 33.3%
  • По обстоятельствам, описываем в теме.

    Голосов: 4 44.4%

  • Всего проголосовало
    9

BornAgain

Интересующийся
Регистрация
19.07.2017
Сообщения
64
Реакции
30
Поинты
0.000
Прекращать на сколько? Чтоб не слиться надо резать убытки и делать анализ снова и снова. Разбираться почему так вышло. Ну и риски снизить. Хотя можно открываться раз в неделю допустим. У меня знакомый торгует по крестикам-ноликам системе и перешел вообще на дневной график работать. В месяц бывает всего пару сделок, а выхлоп от 25 тыс.рублей. Но он торгует на американской бирже на свои.
Что за крестики нолики ещё? :biggrin2: Бывают такие моменты в торговле, когда необходимо взять тайм аут и отдохнуть от рынка, даже если месяц был в плюсе и удалось вывести прибыль, то лучше потом несколько дней сделать себе отпуск и так сказать отдохнуть дать на эмоциональном и психологическом вообще уровне. Чем больше гонишься за прибылью, тем больше ловятся убытки я заметил за свой несколько летний опыт. По крайне мере у меня такое было в первые годы.
 

PiterZx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
6,221
Реакции
3,816
Поинты
2.810
Что за крестики нолики ещё? :biggrin2: Бывают такие моменты в торговле, когда необходимо взять тайм аут и отдохнуть от рынка, даже если месяц был в плюсе и удалось вывести прибыль, то лучше потом несколько дней сделать себе отпуск и так сказать отдохнуть дать на эмоциональном и психологическом вообще уровне. Чем больше гонишься за прибылью, тем больше ловятся убытки я заметил за свой несколько летний опыт. По крайне мере у меня такое было в первые годы.

Чего только не бывает на форекс и как только системы не называют :) А на счет отдохнуть о рынка, то не всегда полезно брать долгосрочные отпуски, так можно и навыки растерять, но на счет прибыли и гонки за ней я согласен, чем больше думаешь не о торговле как больше заработать, тем больше рисков потерь.
 

MaKsim01

Профессионал
Регистрация
12.11.2015
Сообщения
1,449
Реакции
232
Поинты
0.000
А на счет отдохнуть о рынка, то не всегда полезно брать долгосрочные отпуски, так можно и навыки растерять
поверьте мне на велосипеде поедите не ездивши и 20 лет. Я думаю вы рынок на 20 лет бросать не собираетесь )))
 

bitway

Любитель
Верифицирован
Регистрация
12.05.2017
Сообщения
213
Реакции
46
Поинты
0.000
Сигналов мало, зато там стопы всегда выставляются и сделки очень редко открывает.
Звучит хорошо!) Мне напоминает торговлю по ПА на Д1 графике, с портфелем с 3-5 валютными парами :)

добавлено через 13 минут
Я тоже за то, чтоб все записывать
Верно, именно все! Даже самый обычный ежедневник может сыграть большую роль!
 
Последнее редактирование:

PiterZx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
6,221
Реакции
3,816
Поинты
2.810
поверьте мне на велосипеде поедите не ездивши и 20 лет. Я думаю вы рынок на 20 лет бросать не собираетесь )))

Я то и не собираюсь. Но помоему форекс с велосипедом сравнивать не правильно. На велосипеде каждый может научиться кататься, а вот на форекс торговать стабильно и в прибыль не каждый.
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,108
Поинты
13.674
ну не знаю, моя родственница училась- училась - и не на училась, до сих пор на велосипед сесть не может и не одна она такая - и ее мать и сестра на велосипеде не умеют есзить, хоть и учились, так что с форексом точно так же)
 

Kra100

Профессионал
Регистрация
08.06.2017
Сообщения
1,308
Реакции
357
Поинты
0.000
В общем одни плюсы в торговле вижу, но бывает и психологически сильно изматываюсь устаю.
тут очень правильно, работая за компьютером , нужно посещать фитнес зал, и держать тело в тонусе и психику расслаблять
 

Kra100

Профессионал
Регистрация
08.06.2017
Сообщения
1,308
Реакции
357
Поинты
0.000

Alfa Forex Assistant

Специалист
Регистрация
11.05.2016
Сообщения
1,227
Реакции
114
Поинты
0.000

Kra100

Профессионал
Регистрация
08.06.2017
Сообщения
1,308
Реакции
357
Поинты
0.000

Alfa Forex Assistant

Специалист
Регистрация
11.05.2016
Сообщения
1,227
Реакции
114
Поинты
0.000

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,108
Поинты
13.674
если хорошо платят, то рано или поздно любой человек свои мозги в оренду сдаст, если не умеет практически превратить все, что знает в большие деньги
 

Alfa Forex Assistant

Специалист
Регистрация
11.05.2016
Сообщения
1,227
Реакции
114
Поинты
0.000
если хорошо платят, то рано или поздно любой человек свои мозги в оренду сдаст, если не умеет практически превратить все, что знает в большие деньги
Хорошо платят на должности где нужно думать и принимать решения, а это уже фактически самостоятельная единица.
 

Forex Mafia Group

Новичок
Регистрация
22.07.2016
Сообщения
773
Реакции
133
Поинты
0.000

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,108
Поинты
13.674
не всегда, у меня в родне много врачей, платят им плохо, зато надо думать, принимать решения и полно ответственности, а знакомый чиновник загребает кучу бабла - и никаких решений или ответственности)
 

Alfa Forex Assistant

Специалист
Регистрация
11.05.2016
Сообщения
1,227
Реакции
114
Поинты
0.000
не всегда, у меня в родне много врачей, платят им плохо, зато надо думать, принимать решения и полно ответственности, а знакомый чиновник загребает кучу бабла - и никаких решений или ответственности)
Текущие реалии России...
 

Leshiynice

Интересующийся
Регистрация
04.10.2017
Сообщения
57
Реакции
0
Поинты
0.000
Полезная информация о том, как не надо делать. Спасибо.
 
Сверху Снизу