• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Недвижимость Дубая признана лучшим инвестиционным направлением на 2017 год - Страница 6

Oziris

Специалист
Регистрация
10.10.2009
Сообщения
1,931
Реакции
167
Поинты
0.000
Это государство все больше мне удивляет, они растут как на дождях, благодаря конечно нефтяным запасам этой страны

Хороший плюс для страны, что населения немного, тепло, не нужно тратится на сопутствующую инфраструктуру. Армию не нужно большую содержать. То есть заработанные деньги идут как раз в экономику.
 

Ksunchik

Любитель
Регистрация
01.12.2016
Сообщения
773
Реакции
63
Поинты
0.000
ну вот именно развлечения )
на развлечения можно смотаться ...а вот жить там не вижу интереса ,как бы все красиво и шикарно не показывали и даже если куча бабок была не поехал бы ни за что туда на проживание
для меня счастье жить и общаться с простыми нормальными людьми
Вы абсолютно правы! Жить там, нет никакого смысла, их менталитет , культура и обычае, даже климат, не привычные для нас! Так зачем заставлять себя погружаться в образ этой страны!
 

ksyuu96

Профессионал
Регистрация
12.11.2016
Сообщения
3,597
Реакции
334
Поинты
0.000
А с чего вы взяли , что славяне прикрывают свою дурость так? И если не секрет , в какой стране вы живете? Смею подумать, что у вас тоже особо женщины правами не пользуются и не в приоритете. Если это так, тогда понятно откуда у вас такие мысли и предположения!

Как же я все-таки не люблю, когда девушек пытаются в чем-то обделить. А чем они хуже? Разве мы не должны иметь одинаковые права и обязанности?
 

Svet-lanaa

Любитель
Регистрация
14.09.2016
Сообщения
500
Реакции
49
Поинты
0.000
Ох Светочка,сказка это только на расстоянии...А я как вспомню про всякие законы Шариата и террористов разных,так мне плохо делается...А Мусульманский рай с кучей наложниц целую вечность?
Но это, наверное, что касается повседневной жизни. А в плане культурного отдыха так все красиво и необычно для нас, просто сказка какая-то.
 

ewgienka

Любитель
Регистрация
20.11.2016
Сообщения
301
Реакции
29
Поинты
0.000
Но это, наверное, что касается повседневной жизни. А в плане культурного отдыха так все красиво и необычно для нас, просто сказка какая-то.
Именно!))Был такой старый анекдот,как раз в тему))):Повесили в раю объявление.Для всех желающих будет экскурсия в ад.Ну один дяденька решил поехать.Привезли их в ад,а там сидят грешники и у них девушки,пиво,все удовольствия...Вернулся мужчинка в рай.Вспоминает ад,место себе не находит.Идёт в Небесную Канцелярию и говорит:"Господи,отпусти меня в ад,не могу я тут больше,там веселее..."Тот его уговаривает,"Не ходи,сын мой,плохо будет"А тот не захотел остаться.Приезжает опять в ад и тут его черти хвать-в самый горячий котёл.Мужик кричит:"Меня обманули,тут должно быть пиво и девушки и все удовольствия!Выпустите меня,где всё это?!!!"А старый чёрт подходит к котлу и говорит:"эээээ,дорогой...Экскурсия отличается от иммиграции")))
 

Svet-lanaa

Любитель
Регистрация
14.09.2016
Сообщения
500
Реакции
49
Поинты
0.000
Именно!))Был такой старый анекдот,как раз в тему))):Повесили в раю объявление.Для всех желающих будет экскурсия в ад.Ну один дяденька решил поехать.Привезли их в ад,а там сидят грешники и у них девушки,пиво,все удовольствия...Вернулся мужчинка в рай.Вспоминает ад,место себе не находит.Идёт в Небесную Канцелярию и говорит:"Господи,отпусти меня в ад,не могу я тут больше,там веселее..."Тот его уговаривает,"Не ходи,сын мой,плохо будет"А тот не захотел остаться.Приезжает опять в ад и тут его черти хвать-в самый горячий котёл.Мужик кричит:"Меня обманули,тут должно быть пиво и девушки и все удовольствия!Выпустите меня,где всё это?!!!"А старый чёрт подходит к котлу и говорит:"эээээ,дорогой...Экскурсия отличается от иммиграции")))
Да уж, хороший анекдотик, смешно, но поучительно. Не все то золото, что блестит. Так и в жизни бывает, хорошо бывает там, где нас нет. Ой, одни пословицы:t-1doh:.
 

ewgienka

Любитель
Регистрация
20.11.2016
Сообщения
301
Реакции
29
Поинты
0.000
Ой, одни пословицы
Так это ж хорошо,народная мудрость)))вот иногда думаешь,а умные люди были,которые все эти пословицы придумали,потому что всё сбывается почти,что в пословицах есть.Сколько живу-постоянно замечаю...
 

Kpakovyk

Любитель
Регистрация
08.11.2016
Сообщения
162
Реакции
18
Поинты
0.000
Где бы еще денег взять на недвижимость, то лучше бы в Москве и купила бы, чем в Дубаи. На Родине то оно ведь всегда лучше, как говориться дома и стены лечат. А что нам там за границей делать?Можно смотаться отдохнуть и обратно домой:k-unsure:
 

tanya2016

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2016
Сообщения
3,450
Реакции
238
Поинты
0.000
Это у меня вызвало приступ смеха) А соседи как про это узнавали?) Брали стакан и подходили к стене?
Такие новости продолжают меня удивлять)
Не знаю, что они брали, но сдавали с потрохами. Вы представьте, если бы и сейчас такие налоги были при нашем обществе и злых завистниках, да взять тех же бабок возле подъезда. Да, наше бы государство в миг обогатилось)))
 

Svet-lanaa

Любитель
Регистрация
14.09.2016
Сообщения
500
Реакции
49
Поинты
0.000
Так это ж хорошо,народная мудрость)))вот иногда думаешь,а умные люди были,которые все эти пословицы придумали,потому что всё сбывается почти,что в пословицах есть.Сколько живу-постоянно замечаю...
Верно, в каждой, так сказать, шутке есть доля шутки, а остальное-все правда, старые люди-мудрые были люди.
 

ewgienka

Любитель
Регистрация
20.11.2016
Сообщения
301
Реакции
29
Поинты
0.000
Верно, в каждой, так сказать, шутке есть доля шутки, а остальное-все правда, старые люди-мудрые были люди.
__________________
Это точно,мне вот интересно,куда это всё подевалось...Я знаю,что дураки были тогда и сейчас,но иногда мне кажется,что в наше время их как-то больше,или тогда они просто были менее заметны,чем сейчас?
 

Svet-lanaa

Любитель
Регистрация
14.09.2016
Сообщения
500
Реакции
49
Поинты
0.000
Раньше люди были поскромнее, как-то не принято было выставлять свои чувства и мысли на показ, как бы считалось дурным тоном, хоть люди и не такие образованные были, как сейчас, но скромность украшала всегда человека. Может больше думали, меньше говорили, а если говорили, то коротко, но с умом.
 

ksyuu96

Профессионал
Регистрация
12.11.2016
Сообщения
3,597
Реакции
334
Поинты
0.000
Не знаю, что они брали, но сдавали с потрохами. Вы представьте, если бы и сейчас такие налоги были при нашем обществе и злых завистниках, да взять тех же бабок возле подъезда. Да, наше бы государство в миг обогатилось)))

Ну соседи тоже разные есть. Стоило раз не поздороваться, так начали кричать моим родителям, что я пьяная шатаюсь по улице, бычки в них кидаю...
 

Kirill Tereshchenko

Профессионал
Регистрация
03.09.2016
Сообщения
4,226
Реакции
284
Поинты
0.000
Недвижимость Дубая признана лучшим инвестиционным направлением на 2017 год
Все самые масштабные архитектурные проекты представлены в Арабских Эмиратах. А еще будет представлена группа островов в виде карты мира!) Жара так манит!?)
 

Mashunya25

Новичок
Регистрация
26.11.2016
Сообщения
929
Реакции
58
Поинты
0.000
там недвижимость у людей бандиты и государство не отбирают, плюс привлекательный инвестиционный климат, построенный на крепкой финансовой системе, плюс у арабов, их правительства и депутатов, нет двойного гражданства чтобы вывозить все сворованное из государства...
 

tanya2016

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2016
Сообщения
3,450
Реакции
238
Поинты
0.000
Как же я все-таки не люблю, когда девушек пытаются в чем-то обделить. А чем они хуже? Разве мы не должны иметь одинаковые права и обязанности?
Да, женщина многое что сейчас на себе тянет, не то что мужчины. Они вообще стали беспомощными хлюпиками, не все конечно, но большинство. Не в обиду сказано: но настоящие мужчины вымерли!

добавлено через 6 часов 19 минут
Ну соседи тоже разные есть. Стоило раз не поздороваться, так начали кричать моим родителям, что я пьяная шатаюсь по улице, бычки в них кидаю...
:_23: Мдамс, повезло вам с соседями. У меня тоже раньше были посиделки возле дома. Сейчас как то меньше, потому что старое поколение сменило новое, а у них свои дела и заботы. Надеюсь, когда мы с вами станем старыми, то не будем такими как "сегодняшние" бабушки
 
Последнее редактирование:

ksyuu96

Профессионал
Регистрация
12.11.2016
Сообщения
3,597
Реакции
334
Поинты
0.000
Да, женщина многое что сейчас на себе тянет, не то что мужчины. Они вообще стали беспомощными хлюпиками, не все конечно, но большинство. Не в обиду сказано: но настоящие мужчины вымерли!

добавлено через 6 часов 19 минут

:_23: Мдамс, повезло вам с соседями. У меня тоже раньше были посиделки возле дома. Сейчас как то меньше, потому что старое поколение сменило новое, а у них свои дела и заботы. Надеюсь, когда мы с вами станем старыми, то не будем такими как "сегодняшние" бабушки

Многие мужчины действительно стали такими. К счастью, не все)
А соседи у всех такие, мне кажется. Скучно жить, надо же кого-то обсуждать. А так сплетни интересные)
 

tanya2016

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2016
Сообщения
3,450
Реакции
238
Поинты
0.000
Многие мужчины действительно стали такими. К счастью, не все)
А соседи у всех такие, мне кажется. Скучно жить, надо же кого-то обсуждать. А так сплетни интересные)
Я бы так сказала, что фантазия у бабушек работает похлеще Стивена Кинга! Иногда такое напридумывают, хоть стой хоть падай, да им самим придумывать сюжеты для фильмов, бестселлеры получались бы)
 

ksyuu96

Профессионал
Регистрация
12.11.2016
Сообщения
3,597
Реакции
334
Поинты
0.000
Я бы так сказала, что фантазия у бабушек работает похлеще Стивена Кинга! Иногда такое напридумывают, хоть стой хоть падай, да им самим придумывать сюжеты для фильмов, бестселлеры получались бы)

Стивена Кинга в обиду не дам:_6: до него всем далеко)))
А вот какие-нибудь русские\украинские сериалы снимать у них бы явно получилось)
 

tanya2016

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2016
Сообщения
3,450
Реакции
238
Поинты
0.000
Стивена Кинга в обиду не дам до него всем далеко)))
А вот какие-нибудь русские\украинские сериалы снимать у них бы явно получилось)
Ну, да, согласно, не совсем удачный пример. Стивен Кинг — это гений и великолепный писатель и режиссер. По поводу него вопросов нет =). Ну, да нашим бабушкам посредственные сериалы и снимать =)
 
Сверху Снизу