• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Недвижимость Дубая признана лучшим инвестиционным направлением на 2017 год - Страница 5

ewgienka

Любитель
Регистрация
20.11.2016
Сообщения
301
Реакции
29
Поинты
0.000
Боже, какая красота, мечта и сказка. Пока не могу себе позволить такую роскошь, как посетить столь необыкновенную страну, но очень об этом мечтаю.
Ох Светочка,сказка это только на расстоянии...А я как вспомню про всякие законы Шариата и террористов разных,так мне плохо делается...А Мусульманский рай с кучей наложниц целую вечность?
 

gheorgze

Профессионал
Регистрация
21.05.2016
Сообщения
1,160
Реакции
265
Поинты
0.000
А с чего вы взяли , что славяне прикрывают свою дурость так? И если не секрет , в какой стране вы живете? Смею подумать, что у вас тоже особо женщины правами не пользуются и не в приоритете. Если это так, тогда понятно откуда у вас такие мысли и предположения!

А что разве не все списывается на менталитет и непостижимую русскую душу?
Абсолютно все что в голову взбредет.
Живу я в РФ с Российским паспортом и по российским же законам, а что вам там показалось или подумалось о моих словах, это как говорится сугубо ваши мысли. Я просто констатировал факты и всё , не нужно мне приписывать того чем я не «страдаю», у меня в семье вполне себе равноправие.
 

Drum13

Должник!!!
Регистрация
10.02.2013
Сообщения
3,981
Реакции
721
Поинты
0.000
Ох Светочка,сказка это только на расстоянии...А я как вспомню про всякие законы Шариата и террористов разных,так мне плохо делается...А Мусульманский рай с кучей наложниц целую вечность?

Это не считая того, что Объединённые Арабские Эмираты, так же как и Саудовская Аравия, находятся на грани финансового кризиса. О чём неоднократно сам публиковал новости в течении этого года. Какие могут быть инвестиции в страну, которая ничего не производит?
 

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
36,161
Реакции
20,206
Поинты
153.184
Drum13, на грани финансового кризиса находится вообще весь мир, в связи с высокими долговыми обязательствами:i-yes:
Так что ж теперь - лечь всем и умереть?:eek:
А утверждать о том, что ОАЭ ничего не производит - значит быть в неведении того, что реально происходит в этой стране. Вы бы хотя бы открыли бы Википедию и почитали бы в разделе "экономика ОАЭ", что они там кроме нефти еще производят. Там много отраслей куда инвесторы с бАльшим желанием вкладываются и получают хорошую прибыль, поскольку государство приняло законы, которые им гарантируют получение этих прибылей. Ваш пессемизм оставьте, пожалуйста, себе - он тут многим уже на этом форуме известен. Это не по делу, если коротко, просто слова, которые ничем вы не желаете подтверждать. Или я не прав?
 

ewgienka

Любитель
Регистрация
20.11.2016
Сообщения
301
Реакции
29
Поинты
0.000
О чём неоднократно сам публиковал новости в течении этого года. Какие могут быть инвестиции в страну, которая ничего не производит?
__________________
Туризм,они выживают на туризме,на драгоценных камнях,ткани,возможно.сладости,Восток-дело тонкое,как говаривал Фёдор Иванович Сухов из "Белого солнца пустыни"))))Я поверю в инвесторов,но то что там рай-поверить затруднительно...
 

Oziris

Специалист
Регистрация
10.10.2009
Сообщения
1,931
Реакции
167
Поинты
0.000
Если создали такой рейтинг для инвесторов, значит ждите сильного повышения цен на недвижимость в городе Дубаи. И тогда уж точно стоит подумать, а стоит ли туда идти капиталу. Реклама в таком деле выходит только боком.
 

Drum13

Должник!!!
Регистрация
10.02.2013
Сообщения
3,981
Реакции
721
Поинты
0.000
А утверждать о том, что ОАЭ ничего не производит - значит быть в неведении того, что реально происходит в этой стране.

А ну-ка, просветите меня, и остальных форумчан, что же такого интересного производит ОАЭ. Строительные материалы, которые шли в основном в СА? Вам рассказать что сейчас происходит со строительной сферой Саудовской Аравии, или сами наёдете?

Ах да, алюминий. Правда стоимость его, как и всех остальных сырьевых товаров на минимумах последнего десятилетия. И куча заводов закрывается по производству металлов. Но это тоже ничего, правда?

Итак, что там у нас остаётся, лёгкая промышленность, которая дышит лишь благодаря полученным квотам на продажу в США и в ЕС, чтобы совсем не загнутся? Или пищевая промышленность, которая толком не может покрыть даже собственные нужды.

Но вы рассказывайте, рассказывайте, как ОАЭ привлекателен для инвесторов. :biggrin2:

Туризм,они выживают на туризме

Не приведёте циферки, сколько там с туризма капает в ВВП страны?
 

ewgienka

Любитель
Регистрация
20.11.2016
Сообщения
301
Реакции
29
Поинты
0.000
Не приведёте циферки, сколько там с туризма капает в ВВП страны?
К сожалению не приведу,но учитывая количество предложений от турфирм-могу предположить,что не мало...Да ещё и страна экзотическая,минареты,богатая культура,романтика Тысячи и одной ночи...
 

Drum13

Должник!!!
Регистрация
10.02.2013
Сообщения
3,981
Реакции
721
Поинты
0.000
Да ещё и страна экзотическая,минареты,богатая культура,романтика Тысячи и одной ночи...

Хотите я вам скажу какая страна с минаретами и экзотикой зарабатывает на туризме хорошо? Это Турция и Египет. Там и соответствующая индустрия есть. А вот в ОАЭ её толком нет. Там пастухи совсем недавно строить начали на нефтяные деньги стоящее. Да вот беда, нефть подешевела. Зеркальное отображение от Саудовской Аравии.
 

ksyuu96

Профессионал
Регистрация
12.11.2016
Сообщения
3,597
Реакции
334
Поинты
0.000
Ну да, но если бы такие законы ввели для жен, тогда и для мужчин что-нибудь этакое придумали бы. А вообще иногда дела доходят до абсурда. Вы возможно не будете знать, что очень давно был налог на секс)

Честно, не слышала) Прошу прощения, но как это могли отследить? :_23:
Максимум, что пришло мне в голову, так это цены на контрацептивы подняли) Других вариантов не вижу)
 

ewgienka

Любитель
Регистрация
20.11.2016
Сообщения
301
Реакции
29
Поинты
0.000
Прошу прощения, но как это могли отследить?
Ну у них же можно иметь 4 жены и наложниц сколько хочешь...Так что отслеживать тут не надо особо)))У кого жён да наложниц много и при этом они довольные как слоны)))С того и бери налоги на всякое))0
 

simon4

Профессионал
Регистрация
22.05.2016
Сообщения
1,153
Реакции
214
Поинты
0.000
Нет, это защита от вашего наезда) Вообще нас там не было, а рассказывать что-то про эту страну, не побывав там , тоже не правильно. Или вы все таки были там? И поэтому с такой уверенностью об этом всем рассказываете?

Нет в АОЕ к сожалению не были, был выбор, выбрали Ливан.
Некоторое время работал с арабами просвещался по поводу культуры, с мусульманами пересекался в Казахстане.
 

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
36,161
Реакции
20,206
Поинты
153.184
А ну-ка, просветите меня
Что таких как вы просвещать то?
Пока не дадите ссылки откуда вы такие "глубокие знания" черпаете, из каких источников, то и говорить с вами не о чем. Тем более вы мои посты невнимательно читаете - я же вам написал, что у вам пока "просто слова" и вот пока ничем не подтвержденные. Пессемист вы наш форумный.
 

Drum13

Должник!!!
Регистрация
10.02.2013
Сообщения
3,981
Реакции
721
Поинты
0.000
Пока не дадите ссылки откуда вы такие "глубокие знания" черпаете, из каких источников, то и говорить с вами не о чем.

Ой, какие обижульки. :biggrin2: А вся информация находится в открытых источниках. Правда вы почему то ими не пользуетесь, заставляя искать для вас специально ссылки, сами не особо то усердствуя подтверждать ваши опусы. Но то, как говорится такЭ
 

tanya2016

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2016
Сообщения
3,450
Реакции
238
Поинты
0.000
Честно, не слышала) Прошу прощения, но как это могли отследить?
Максимум, что пришло мне в голову, так это цены на контрацептивы подняли) Других вариантов не вижу)
Нет, на это могли донести соседи, знакомые и прочие люди. Особенно если человек не был в браке. Ах, да , совсем забыла еще был налог на холостяка. То есть вы холостячка или холостяк вы должны были платить налог)
 

Алёна25

Интересующийся
Регистрация
10.12.2016
Сообщения
101
Реакции
4
Поинты
0.000
Это государство все больше мне удивляет, они растут как на дождях, благодаря конечно нефтяным запасам этой страны
 

tanya2016

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2016
Сообщения
3,450
Реакции
238
Поинты
0.000
Нет в АОЕ к сожалению не были, был выбор, выбрали Ливан.
Некоторое время работал с арабами просвещался по поводу культуры, с мусульманами пересекался в Казахстане.
Интересно, а что у вас за работа такая, чем вы занимаетесь и кем работаете? Если не секрет. Завидую вам белой завистью, что вам по работе удается побывать в таких прекрасных странах, да еще и с народом пообщаться
 

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
36,161
Реакции
20,206
Поинты
153.184
Ой, какие обижульки. А вся информация находится в открытых источниках. Правда вы почему то ими не пользуетесь, заставляя искать для вас специально ссылки, сами не особо то усердствуя подтверждать ваши опусы. Но то, как говорится такЭ
Если сможете показать те места, где я не усердствую, буду премного благодарен. Но обычно в таких принциальных вещах, у меня всегда ссылки стоят на хорошие источники.
 

simon4

Профессионал
Регистрация
22.05.2016
Сообщения
1,153
Реакции
214
Поинты
0.000
Интересно, а что у вас за работа такая, чем вы занимаетесь и кем работаете? Если не секрет. Завидую вам белой завистью, что вам по работе удается побывать в таких прекрасных странах, да еще и с народом пообщаться

Еще недавно была должность «Торговый представитель», теперь конторка «Рога и Копыта» :wink2:.
А завидовать особо и нечему , я не видел достопримечательностей и все развлечения это накидатся в баре, на что то другое не было времени ,была «задача».
Была отрада отпуск, но и там могли достать, поэтому далеко и надолго никогда с семьей не ездили.
 

ksyuu96

Профессионал
Регистрация
12.11.2016
Сообщения
3,597
Реакции
334
Поинты
0.000
Нет, на это могли донести соседи, знакомые и прочие люди. Особенно если человек не был в браке. Ах, да , совсем забыла еще был налог на холостяка. То есть вы холостячка или холостяк вы должны были платить налог)

Это у меня вызвало приступ смеха) А соседи как про это узнавали?) Брали стакан и подходили к стене?:d-thumbup:
Такие новости продолжают меня удивлять)
 
Сверху Снизу