Нефть по $85: предсказание от успешного трейдера - Страница 9

Globomen

Профессионал
Регистрация
27.04.2009
Сообщения
1,236
Реакции
498
Поинты
37.180
Занятно лекции читают в вашем диспансере.
По лучше вашего будет, с данными и источниками которые можно проверить.:rolleyes:

Скурпулезно подсчитали, и выяснилось, что Россия им должна теперь как земля колхозу, аж 185 млрд долл.
Раз так скрупулезно подсчитали, то вперед в Гаагский суд с иском, что тут еще скажешь.:biggrin2:

Это кто Жериновский сказал или его соратник.
Первоисточник мне не известен, может вы подскажете?! Телевизор не смотрю, здесь на форуме не раз об этом читал, сколько просил ссылку на источник, так не разу не предоставили.

Есть еще другие варианты
Со Шнуром согласен, перезалил:


"Я патриот, но прошу не путать патриотизм с идиотизмом" @ Globomen

По этому у меня за спиной два суда и три до судебных, все от самого человека зависит в первую очередь, будешь отстаивать свои права, то и нарушать их будут меньше. А для тех кто говорить что все в России плохо, у меня один ответ: "Ты имеешь то, что заслужил"! ИМХО

А что, в состоянии, что ли?
Нет, не в состоянии. Страна большая, "дураков" много, за всеми не уследишь.

Эт, чё, бл, такое, вообще????
Не обращайте внимание, весеннее обострение у человека.:)
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,194
Реакции
7,349
Поинты
197.949

Usa-Today

Профессионал
Регистрация
30.04.2010
Сообщения
1,157
Реакции
934
Поинты
0.000
///
Раз так скрупулезно подсчитали, то вперед в Гаагский суд с иском, что тут еще скажешь.:biggrin2:///
Представляю этот иск.
Нам надоело сортиры в Лондоне драить, а назад в этот лес ехать не хотим, там нет ни работы ни перспектив. Одни старики доживают свое.
Во всем виновата Россия, понастроила тут.
Дайте ненюх :crackup:

Эт, чё, бл, такое, вообще????

Там у человека наверное со здоровьем не очень хорошо. Может у психолога пару занятий пропустил, может сбежал от Наполеона, кто его знает.
Хотя от Наполеона видно первый сбежал, а второй просто расстроился, что его некомпетентным посчитали.
Он то всем по методичке отрабатывал, злой Путен командует ЦБРФ и вообще виноват во всем, даже в том что в соседнем доме кошки не родят.
А оказывается ЦБ не совсем в интересах государства создавался.
Да и про глупые требования Шпротляндии адекватный человек просто покрутит у виска.

А вообще, всякие политические и политологические темы слишком время занимают.
Да и не зря говорят: спорить на темы политики и религии - глупо.
 
Последнее редактирование:

kodiak

МАСТЕР
Регистрация
23.09.2014
Сообщения
2,004
Реакции
1,144
Поинты
0.000
Нет, не в состоянии. Страна большая, "дураков" много, за всеми не уследишь.
Я бы проще сделал. Если за дураками уследить не получается - значит развешать этих дураков на фонарных столбах по дорогам. Глядишь, за остальными дураками и следить бы не пришлось - сами бы бегали суетились :i-yes:
 

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,917
Реакции
2,951
Поинты
2.764
:m-sad: Ну, вот, блин, опять:
Он то всем по методичке отрабатывал,злой Путен командует ЦБРФ
Говорил же, надолго они не успокоятся.:_35:
Как там это называлось - "окончательное решение вопроса"?
И почему вы сами всё время все народы до этого доводите, а потом бегаете по свету и жалуетесь? Неплохой гешевт, считаете? Сколько жалоб уже настрочили админам?
Ися ("тудей"), я вас умоляю... . Давайте не развивать эту тему (взаимно).:q-nono:
 
Последнее редактирование:

Globomen

Профессионал
Регистрация
27.04.2009
Сообщения
1,236
Реакции
498
Поинты
37.180
Представляю этот иск.
Бесперспективное это дело, в ответ может поболее сумму начитать. Сколько уплачено по мирному договору, сколько вложено в советское время и т.д. В общем, еще должны останутся. :biggrin2:

А вообще, всякие политические и политологические темы слишком время занимают.
Да и не зря говорят: спорить на темы политики и религии - глупо.
Согласен! По этому, стараюсь не реагировать на политический "срач", некоторые обижаются на это. :t-1doh:

Я бы проще сделал. Если за дураками уследить не получается - значит развешать этих дураков на фонарных столбах по дорогам. Глядишь, за остальными дураками и следить бы не пришлось - сами бы бегали суетились
Будет, не все сразу и не так буквально. Хотя очень жаль, пару столбов могу подогнать, в деревне валяются без дела. :)

По теме: По прогнозам ЕК, в 2017 году нефть Brent возрастет до $45,95

Восстановление показателей связано с уменьшением поставок некоторых членов ОПЕК, а также стран, не входящих в организацию

Время рассудит, кто был прав. Прогнозы меняются в лучшую сторону для России. Никто в убыток себе работать не будет.
 
Сверху Снизу