• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Некорректный идентификатор корреспондента - Страница 24

YourOwnSurf

Любитель
Верифицирован
Регистрация
26.11.2008
Сообщения
409
Реакции
144
Поинты
0.000
Читаю вот отзывы защитников и противников в этой теме уже очень давно, пожалуй рассказу свою историю, которая пока еще не закончилась...
Итак... имелся аттестат продавца с БЛ около 300
2 декабра 2009 года мне его блокируют как обычно без объяснения причин.

Сразу замечу, что никогда ни в какие хайпы вклады не делались, с приват-инвестом дел не имелось, и выплат с хайпов не получалось на этот ВМИД.

после почти месяца переписки с арбитражем, в ходе которой с меня потребовали вернуть порядка 8500 ВМЗ непонятно кому и за что, - мне сообщили что на меня будет подан Иск.
В итоге в январе иск таки был подан, прочтение которого повергло меня в легкий шок
Суть иска: Владелец сервиса ввода вывода ВМ, подал этот иска за то что он ввел некой гражданке 10К ВМ на кошелек третьего лица. Эта дама у этого третьего лица покупала 10К в одном из хайпов, сделка третьим лицом была выполнена, НО деньги в хайпе этой даме были заблокированы после этого администрацией хайпа.
Спросите при чем тут я? а лишь при том что потом это третье лицо делало оплату моих услуг на сумму которая далеко меньше 10К, полученных этим лицом от сервиса ввода.

В результате этот иск был мной выигран, о чем я тут же было написано в Арбитраж с просьбой разблокироавть ВМИД, на что был получен ответ что они рассматривают вопрос об отказе мне в обслуживании.
Вот так вот, спрашивается: а собственно ЗА ЧТО?

в результате после моего вопроса за что хотят отказать ответили просто: никаких объяснений мы вам давать не будем почему принято такое решение, обратитесь к своему юристу.

После этого уже более 3-х недель никакого ответа на мои следующие письма от Арбитража нет.
Я прошу дать четкий ответ и принять решение: или разблокируйте или дайте вывести деньги на банковский счет - В ОТВЕТ ТИШИНА !!!!

так что делайте выводы господа защитники и сторонники ВМ.
но у меня такое отношение ко мне с их стороны убило всякое желание работать с этой системой.

P.S. замечу что сумма которая уже 3 месяца в замороженном состоянии весьма солидная на моем счете.
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
в результате после моего вопроса за что хотят отказать ответили просто: никаких объяснений мы вам давать не будем почему принято такое решение, обратитесь к своему юристу.
думаю, всё-таки, вам в этой ситуации нужно обратиться за помощью к юристу. обычно после этого всё решается в пользу клиента...
 

YourOwnSurf

Любитель
Верифицирован
Регистрация
26.11.2008
Сообщения
409
Реакции
144
Поинты
0.000
думаю, всё-таки, вам в этой ситуации нужно обратиться за помощью к юристу. обычно после этого всё решается в пользу клиента...

Тогда подскажите как правильно и где это сделать?
я живу в Украине - обращаться по месту жительства к юристу желательно?
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Тогда подскажите как правильно и где это сделать?
я живу в Украине - обращаться по месту жительства к юристу желательно?

на счёт вот, если на Украине, тут даже и не знаю. там есть официальное представительство вебмани? ну попробуйте для начала у местного юриста проконсультироваться...
 

Dark_Piligrim

Любитель
Регистрация
02.11.2008
Сообщения
560
Реакции
0
Поинты
0.000

Howard

Специалист
Должник!!!
Регистрация
11.01.2010
Сообщения
551
Реакции
25
Поинты
0.000
Подскажите, каким образом обращаться в арбитраж по поводу заблокированного WMID?
Подавать иск на собственный WMID? Или претензию?
Ознакомьтесь

Если у Вас есть претензия, то к вышесказанному добавьте пояснение по претензии
 

Сталкер

Любитель
Регистрация
26.07.2009
Сообщения
215
Реакции
9
Поинты
0.000
Howard, подскажите, почему нельзя нормально уведомить клиента, что его вмид заблокирован и по какой причине? Или на крайний случай где-нибудь сбоку от значка вебмани на панели высвечивалась бы надпись: "заблокирован".
Почему я вынужден доказывать вебмани, что деньги получены законным путем, а не они мне - что незаконным?
Получается, что из-за подозрений, которые возникли у сотрудников вебмани, я могу попасть в неприятную ситуацию, поскольку не смогу вовремя перевести деньги. Кто мне компенсирует расходы?
Почему многие ссылки вебмани в мозилле определяются как непроверенные?
Почему, в конце концов, если вебмани так ратует за законность и порядок, она не заключает письменных договоров с клиентами? Хотя бы с теми, кто имеет персональный аттестат? Впрочем в этом случае аттестат бы и не понадобился...
 

Dmitriy(Armor)

Интересующийся
Регистрация
24.10.2009
Сообщения
47
Реакции
0
Поинты
0.000
Если у Вас есть претензия, то к вышесказанному добавьте пояснение по претензии
Сделал по вашему совету,даже приобрёл персональный, Интересно сколько ждать разблокировки?

Howard,помоги,плииз.
 
Последнее редактирование:

Marilyn

Интересующийся
Регистрация
28.03.2010
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000

karabas

Интересующийся
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
48
Реакции
0
Поинты
0.000
Сразу бы при регистрации и заставляли всех покупать эти аттестаты, а то одни и без них отлично работают, а меня заставляют. Не указывая при этом объективных причин

Мда... согласен с Вами! Но с другой стороны появляются и преимущества перса... хотя не всем это надо!:cool:
 

asaa77

Любитель
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
212
Реакции
0
Поинты
0.000
Некорректный идентификатор корреспондента ....
По непонятной причине , и без известия мой счет заблокировали !
Атестат кипера формальный .
На вопрос зачем заблокирован счет ....
Начались вопросы с их стороны , на которые даже трудно ответить-Какое произхождение моих средств ?!, Чем занимаюсь в интеренете ? ! Как заработал !?
После всех вопросов в конце вот чего написали -
Вы готовы приобрести персональный сертификат !?
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Некорректный идентификатор корреспондента ....
По непонятной причине , и без известия мой счет заблокировали !
Атестат кипера формальный .
На вопрос зачем заблокирован счет ....
Начались вопросы с их стороны , на которые даже трудно ответить-Какое произхождение моих средств ?!, Чем занимаюсь в интеренете ? ! Как заработал !?
После всех вопросов в конце вот чего написали -
Вы готовы приобрести персональный сертификат !?

советую вам особо не удивляться. просто пришло время вам сделать выбор...приобрести перса или покинуть вебмани:)
перед таким выбором Вебмани обычно ставят всех начальных пользователей(псевдонимов или формальных), рано или поздно.
 
Последнее редактирование:

tavel

Интересующийся
Регистрация
02.04.2010
Сообщения
56
Реакции
6
Поинты
0.000
советую вам особо не удивляться. просто пришло время вам сделать выбор...приобрести перса или покинуть вебмани:)
перед таким выбором Вебмани обычно ставят всех начальных пользователей(псевдонимов или формальных), рано или поздно.
Не только webmoney, но и яндекс.деньги и еще несколько менее крупных ЭПС :) Так что последняя фраза должна звучать скорее так: "пришло время вам сделать выбор...пройти персонификацию или перестать пользоваться электронными деньгами" :money:
 

Ekc2010

Новичок
Регистрация
24.03.2010
Сообщения
162
Реакции
2
Поинты
0.000
Столько лет уже пользуемся Вебманями и до сих пор никто не объяснил для чего нужны другие типы кошельков- раз всё рано случись чего заставят получать перса???
не проще ли сразу получать либо анонимный кошель, либо перс?!
 

botanikzzz

Интересующийся
Должник!!!
Регистрация
02.04.2010
Сообщения
53
Реакции
6
Поинты
0.000
Подскажите... у меня один WMID имеет формальный аттестат, я решил получить формальный аттестат для другого WMID, вбил теже данные, что и для первого... WM мне выдал сообщение типо "данные уже указаны для другого WMID, вашь WMID будет заблокирован, пока вы либо не присоеденитесь к действующему WMID либо не приобретёте на заблокированный WMID перса..." для присоединения требует прислать фотокопию паспорта. Кто с этим сталкивался? Фотокопию паспорта надо только основного листа или ещё лист прописки нужен? Как долго они на проверяют данные? Если откажут после проверки могу ли я вывести деньги в банк? Если эта тема обсуждалась на форуме, скиньте пожайлуста ссылку! Заранее благодарен....
 

brand

Специалист
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
522
Реакции
16
Поинты
0.060
Спишись с сюпоторм вебмани, они уточнят, но насколько я помню достаточно отправить копию первой страницы


Не только webmoney, но и яндекс.деньги и еще несколько менее крупных ЭПС :) Так что последняя фраза должна звучать скорее так: "пришло время вам сделать выбор...пройти персонификацию или перестать пользоваться электронными деньгами" :money:


Не велика потеря с такими условиями, лучше использовать нормальную платёжку типа PerfectMoney.

Я отношусь к своим счетам платёжных систем как частной собственности, если представители роются в карманах и спрашивают а откуда у вас деньги ( может им ещё ежемесячно отчёт в трёх экземплярах высылать? ), то как можно пользоваться такой системой?

Клиентов нужно уважать!
 
Последнее редактирование:

JD13

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
07.08.2008
Сообщения
2,262
Реакции
428
Поинты
0.000
Не велика потеря с такими условиями, лучше использовать нормальную платёжку типа PerfectMoney.

А чем же она хороша?!:wink2: Можно поподробнее! В чем преимущества перед ВМ?
Пафос начинается уже с первых двух слов названия данной системы!
 
Последнее редактирование:

x1800

МАСТЕР
Регистрация
06.09.2008
Сообщения
2,693
Реакции
35
Поинты
0.000
А чем же она хороша?!:wink2: Можно поподробнее! В чем преимущества перед ВМ?
Пафос начинается уже с первых двух слов названия данной системы!

PM в данный момент на самом деле выглядит надёжнее. Помимо блокировки по IP, там есть такие великолепные функции, как:

1) Вход в аккаунт по СМС (берётся плата 0,10 $ за каждый вход);
2) Подтверждение каждого перевода с помощью кодовой карты. После активации данной функции на мыло приходит карта с кодами, которые нужно вводить при каждом переводе денег;
2) Субаккаунт. Замечательная штука. При активации данной функции создаётся ещё один аккаунт, со своим логином и паролем (пароль можете сами составить). В нём отображается только сумма на кошельке (можно отключить) и транзакции. Аккаунт доступен исключительно для чтения, то есть никакие переводы в нём совершать нельзя, а просто смотреть приход\расход средств и кол - во денег на счету. Таким образом даже если Вы в Интернет - кафе оставите открытую страничку с субаккаунтом, то всё - равно никто ничего не сможет стащить.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
PM в данный момент на самом деле выглядит надёжнее. Помимо блокировки по IP, там есть такие великолепные функции, как:

1) Вход в аккаунт по СМС (берётся плата 0,10 $ за каждый вход);
ну, например, в вебмани-мини также можно сделать вход только через смс-пароль и бесплатно.

2) Подтверждение каждого перевода с помощью кодовой карты. После активации данной функции на мыло приходит карта с кодами, которые нужно вводить при каждом переводе денег;
в новой версии кипера классик доступно подключение функции обязательного подтверждения всех транзакций через е-нум. та же аналогия с картой переменных кодов.
так что, теперь уже деньги не смогут увести при включенной данной функции.
 
Сверху Снизу