• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Некорректный идентификатор корреспондента - Страница 25

NewMaestro

Специалист
Регистрация
12.10.2009
Сообщения
612
Реакции
11
Поинты
0.000
Всем привет! Требуется срочная помощь!
По-моему в Webmoney совсем обнаглели!
Был заблокирован WMID ещё в январе (Если кто помнит историю с Приват-инвест). Он был зарегин не на меня. Тогда заблочили многих. Все запалатили за персональник и быстренько были разблокированы. Но у меня есть второй акк на меня с аттестатом продавца. По правилам я подал документы на изменение данных на достоверные.

Началось с того, что письмо скрывали что пришло, пока я не обяъявил в розыск письмо, потом скрывать было бессмысленно. Короче 24 февраля документы приняли к рассмотрению и ... ДО СИХ ПОР НЕ РАССМОТРЕЛИ !!! Вы можете себе такое предстваить. А в переписке указывали - до 2-х месяцев. С 24 апреля пошёл 3-й месяц. Меня кормят завтраками. Сумма на аке 208 wmz. Ради чего всё это и как с ними бороться? Я уже устал. Помогите.
 

Ekc2010

Новичок
Регистрация
24.03.2010
Сообщения
162
Реакции
2
Поинты
0.000
в новой версии кипера классик доступно подключение функции обязательного подтверждения всех транзакций через е-нум. та же аналогия с картой переменных кодов.
так что, теперь уже деньги не смогут увести при включенной данной функции.
если только нарваться на троян с подменой номера отправителя, да и то если быть бдительным и до конца смотреть тот ли кошелек в итоге показан куда ты сам отправляешь деньги!, то не страшен такой вирус)))
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Был заблокирован WMID ещё в январе (Если кто помнит историю с Приват-инвест). Он был зарегин не на меня. Тогда заблочили многих.
когда ж уже пользователи научатся не возмущаться, регистрируясь на подставные данные... ну замутили нечестную игру какую-то с сервисом, ну так терпите и тупёж с их стороны тогда:biggrin2:
тем более, при игре с хайпами...
пока можете считать, что вам просто не повезло с хайпом и вы потеряли эти 208 баксов.
если всё-таки проблма разрешится с ВМ, то значит радуйтесь, вам повезло.
и, вообще, я в на вашем месте сильно с ними не шумел и не возмущался, а то ещё и аттестат продавца блоканут:)
добавлено через 2 минуты
если только нарваться на троян с подменой номера отправителя, да и то если быть бдительным и до конца смотреть тот ли кошелек в итоге показан куда ты сам отправляешь деньги!, то не страшен такой вирус)))
ну это если перевод кому-то делать. а так, уже сами точно не уведут деньги без ведома хозяина вмида.
 
Последнее редактирование:

Greg144

Профессионал
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
930
Реакции
137
Поинты
0.000
если только нарваться на троян с подменой номера отправителя, да и то если быть бдительным и до конца смотреть тот ли кошелек в итоге показан куда ты сам отправляешь деньги!, то не страшен такой вирус)))

...с подменой номера отправителя... )))) :rolleyes:

Такой троян походу сама вебманя может создать, чтобы залочить вас мол за то, что вам грязь только что слили, пока вы спали...
(для Бонда скажу что это ШУТКА :lol: :biggrin2:)
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
...с подменой номера отправителя... )))) :rolleyes:

Такой троян походу сама вебманя может создать, чтобы залочить вас мол за то, что вам грязь только что слили, пока вы спали...:lol: :biggrin2:
вообще-то, имеется ввиду наоборот. если вы сами будете совершать перевод кому-то, то такой троян подменяет номер кошелька получателя. причём тут грязь слили??? ерунду уже не городите.

добавлено через 1 минуту
:rolleyes:
Такой троян походу сама вебманя может создать, чтобы залочить вас мол за то, что вам грязь только что слили, пока вы спали...:lol: :biggrin2:
да и ВМ это нафиг надо??? это уже фантазии какие-то у вас разыгрались.
 
Последнее редактирование:

Greg144

Профессионал
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
930
Реакции
137
Поинты
0.000
вообще-то, имеется ввиду наоборот. если вы сами будете совершать перевод кому-то, то такой троян подменяет номер кошелька получателя. причём тут грязь слили??? ерунду уже не городите.
Если слили грязь тебе - ты соучастник преступления. Лочка, и соответственно выгода вм. Вернуть бабло не сможешь, вмид залочен. Бабло, которое было на вмиде - остается в системе, потому как вывести - тоже не можешь, или эта процедура займёт много времени. Элементарно как 2+2.
добавлено через 1 минуту
да и ВМ это нафиг надо??? это уже фантазии какие-то у вас разыгрались.
Пост отредактирован, если ты, Бонд не понимаешь шуток.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Если слили грязь тебе - ты соучастник преступления. Лочка, и соответственно выгода вм. Вернуть бабло не сможешь, вмид залочен. Бабло, которое было на вмиде - остается в системе, потому как вывести - тоже не можешь, или эта процедура займёт много времени. Элементарно как 2+2.
кто слил грязь мне?? причём тут слил грязь? если речь шла о трояне, подменяющем кошелёк получателя...направлено на невнимательность при переводе кому-то.
вы совсем не о том:)
ерунду не говорите, внимательнее читайте, о чём речь.

добавлено через 7 минут
...с подменой номера отправителя... )))) :rolleyes:

Такой троян походу сама вебманя может создать, чтобы залочить вас мол за то, что вам грязь только что слили, пока вы спали...
(для Бонда скажу что это ШУТКА :lol: :biggrin2:)
причём тут шутка юмора такая?:biggrin2: с чувством юмора у меня всё окейна;)
это вы не верно ситуацию обыграли.
 
Последнее редактирование:

Dogmatic

МАСТЕР
Регистрация
21.10.2008
Сообщения
3,015
Реакции
291
Поинты
0.000
Cделал кошелек,получил формальный аттестат,потом заплатил за Персональный,тоже съездил сделал...прихожу домой а кошелек закрыт..Пишет Некорректный Индентификатор корреспондента...Пишут должны вашу личность установить типо незаконные операции, а операция была всего 1..оплата за аттестат

Кто сталкивался с таким,написал им в техническую поддержку откроют или нет
 
Последнее редактирование:

Сталкер

Любитель
Регистрация
26.07.2009
Сообщения
215
Реакции
9
Поинты
0.000

Howard

Специалист
Должник!!!
Регистрация
11.01.2010
Сообщения
551
Реакции
25
Поинты
0.000
Cделал кошелек,получил формальный аттестат,потом заплатил за Персональный,тоже съездил сделал...прихожу домой а кошелек закрыт..Пишет Некорректный Индентификатор корреспондента...Пишут должны вашу личность установить типо незаконные операции, а операция была всего 1..оплата за аттестат
Деньги на оплату Аттестата откуда приходили?
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

Howard

Специалист
Должник!!!
Регистрация
11.01.2010
Сообщения
551
Реакции
25
Поинты
0.000

Dogmatic

МАСТЕР
Регистрация
21.10.2008
Сообщения
3,015
Реакции
291
Поинты
0.000
Да,наличными, обменник уже 10 лет на рынке [klad.ee] и я через него делал ПЕРС

Сейчас началась стандартная переписка через арбитраж - откуда у вас деньги,какие вмиды...видимо для всех скопированная фраза
 

Howard

Специалист
Должник!!!
Регистрация
11.01.2010
Сообщения
551
Реакции
25
Поинты
0.000
Да,наличными, обменник уже 10 лет на рынке [klad.ee] и я через него делал ПЕРС

Сейчас началась стандартная переписка через арбитраж - откуда у вас деньги,какие вмиды...видимо для всех скопированная фраза
Другие киперы, случаем, на своем компе не имеете (имели)?
 
Сверху Снизу