• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Некорректный идентификатор корреспондента - Страница 7

budmo

Любитель
Регистрация
06.01.2010
Сообщения
102
Реакции
0
Поинты
0.000
Ура!!! получил перса!!! Отправил заявку в арбитраж, пока молчат, но мой регистратор при личной встрече успокоил, сказал, что процедура стандартная, все разблокируют. Его слова да Богу в уши!!!:wink2::wink2::wink2:
 

DmitryBig

Интересующийся
Регистрация
09.12.2009
Сообщения
167
Реакции
1
Поинты
0.000
Тоже заблочили, уведомление не присылали, даже и незнаю че делать. Хочу подождать пока кто-нибудь получит аттестат из тех кого заблочили, разблокируют или нет? Жаль что в моем городе нет регистраторов, так что если что придется отправлять по почте...

как узнать что залочили если я пользуюсь кипером ?
 

zebra

Специалист
Регистрация
06.12.2009
Сообщения
354
Реакции
495
Поинты
0.000
Ура!!! получил перса!!! Отправил заявку в арбитраж, пока молчат, но мой регистратор при личной встрече успокоил, сказал, что процедура стандартная, все разблокируют. Его слова да Богу в уши!!!:wink2::wink2::wink2:

Отпишись о результате!
 

proroot

Интересующийся
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
О уже все начинают получать персы. Подождем когда с персами заблокируют)
А вы читали интересную вещь про WM: xakep.ru/magazine/xa/094/062/1.asp
?
 
Последнее редактирование:

budmo

Любитель
Регистрация
06.01.2010
Сообщения
102
Реакции
0
Поинты
0.000
budmo, подскажите как написать заявку на изменение данных сос! Пропатила перс, данные изменить не могу, суппорт молчит

Обратитесь по внутренней почте на кипере
WM Passport Service WMID: 464889785562 (WM Passport Service)
Текст сообщения на внутреннюю почту:

Здравствуйте!
Прошу разрешить изменить
ДАЛЕЕ ПО ТЕКСТУ НЕОБХОДИМЫЕ ИЗМЕНИЯ В КОНКРЕТНЫХ ГРАФАХ ТАК КАК У МЕНЯ В ЗАМЕЧАНИЯХ с названием граф и конкретными изменениями
в связи с необходимостью получения персонального аттестата по замечаниям регистратора
Заранее благодарен,
Фамилия Имя


Отпишись о результате!
добавлено через 3 минуты
zebra, Статус: ожидается ответ оператора
Будем ждать у моря погоды, а че еще остаеться делать:wink2:
 
Последнее редактирование:

Niveus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.01.2007
Сообщения
1,204
Реакции
14
Поинты
0.000
Да можете не беспокоиться. После получения аттестата, отправите сообщение в арбитраж с просьбой о разблокировке и все.

Вообще, мне кажется, что доиграются когда-нибудь так вебмани. В последнее время они занимаются лишь глупостями, которые ухудшают сервис, а, как следствие, прибыли их также снижаются. Запретили обмен на другие валюты? Появилась масса неофициальных обменников + личный обмен.

Начинают просто так блокировать кошельки - и получает развитие выдача "левых" персональных сертификатов. Есть у меня немало партнеров, которые попадали под какие-то санкции от вебмани (кроме нашего случая, к примеру, временная блокировка персонального аттестата для выяснения "чего-то там"). Знаю людей, которые имеют по 2-3 "левых" персональных аттестата. Почему? Да просто вебмани их заставляют это делать вследствие своего бестолкового отношения.

Системе уже 13-ый год пошел. За это время мы получаем следующее: легко нарваться на блок, требующий персонального аттестата, но при этом, во многих городах России просто нереально получить в короткие сроки персональный аттестат. Кому-то надо отправлять документы в Москву и ждать их несколько месяцев, кто-то вылавливает неделями единственного регистратора в своем городе (некоторые из них еще и имеют привычку "выделываться", пользуясь положением монополиста).
 

zebra

Специалист
Регистрация
06.12.2009
Сообщения
354
Реакции
495
Поинты
0.000
Интересно там вообще люди отвечают? После стандартного ответа арбитража,я написала еще вопросы:
1) Если я получу песрональный аттестат,как быстро меня разблокируют?
2) Если я не хочу получать аттестат,по Вашим правилам, я ведь могу вывести деньга в банк с кошелька на те же ФИО,указанные при регистрации?
3)Я могу оплатить персональный аттестат с моего сейчас временно заблокированного wmid?
Ответ :
Вам предоставлена возможность сделать перевод на кошелёк Центра Аттестации. Если для этого Вам требуется обменять титульные знаки, например, wmr на wmz, Вы можете это сделать на WM.exchanger.ru .
Такое ощущение,что на любой вопрос - ответ один.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Интересно там вообще люди отвечают? После стандартного ответа арбитража,я написала еще вопросы:
1) Если я получу песрональный аттестат,как быстро меня разблокируют?
2) Если я не хочу получать аттестат,по Вашим правилам, я ведь могу вывести деньга в банк с кошелька на те же ФИО,указанные при регистрации?
3)Я могу оплатить персональный аттестат с моего сейчас временно заблокированного wmid?
Ответ :
Вам предоставлена возможность сделать перевод на кошелёк Центра Аттестации. Если для этого Вам требуется обменять титульные знаки, например, wmr на wmz, Вы можете это сделать на WM.exchanger.ru .
Такое ощущение,что на любой вопрос - ответ один.

могу ответить за них поточнее:)
1) обычно да, быстро снимают блокировку.
2) вывести можете. но при этом больше никогда не сможете пользоваться системой по своим регистрационным данным.
3) можете
Вам предоставлена возможность сделать перевод на кошелёк Центра Аттестации
 

zebra

Специалист
Регистрация
06.12.2009
Сообщения
354
Реакции
495
Поинты
0.000
Cпасибо бонд :) Только хотела услышать это от них.На слова они не так любезны.Как будто мы для них ничто..
 

Shafran

Интересующийся
Регистрация
27.12.2009
Сообщения
65
Реакции
1
Поинты
0.000
Да, для тех кто будет менять данные для получения перса пишите сразу с кипера в суппорт по внутренней почте с конкретными данными, которые надо изменить. Так будет быстрее нежели писать на почту и ждать сутками ответа. Внутри кипера мне изменили данные в течении получаса. Поеду сегодня к регистратору за персом
 

Oliga

Интересующийся
Регистрация
18.03.2009
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
Еще вчера получила персональный атестат, пока не разблокировали.
Как быстро у кого сняли (снимают) блок ? Если таковые имеются.
 

zebra

Специалист
Регистрация
06.12.2009
Сообщения
354
Реакции
495
Поинты
0.000
Еще вчера получила персональный атестат, пока не разблокировали.
Как быстро у кого сняли (снимают) блок ? Если таковые имеются.

Ольга напишите,пожалуйста,когда разблокируют
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Еще вчера получила персональный атестат, пока не разблокировали.
Как быстро у кого сняли (снимают) блок ? Если таковые имеются.

напишите им по внутренней почте в кипере.
 

Oliga

Интересующийся
Регистрация
18.03.2009
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
Написала рано утром.
Ответили "Вы открыли новую тему (тикет xxxxxxx). Ваше сообщение зарегистрировано и принято в обработку. Пожалуйста дождитесь ответа оператора. Оповещение о нем поступит на ваш WMID."
Пока без изменений.
 

Niveus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.01.2007
Сообщения
1,204
Реакции
14
Поинты
0.000
Мне еще сегодня и BL скосили под 0. Раньше даже при блокировке было 85, а теперь вообще ничего.
 

PJohn

Интересующийся
Регистрация
10.07.2009
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Да, для тех кто будет менять данные для получения перса пишите сразу с кипера в суппорт по внутренней почте с конкретными данными, которые надо изменить. Так будет быстрее нежели писать на почту и ждать сутками ответа. Внутри кипера мне изменили данные в течении получаса. Поеду сегодня к регистратору за персом
Я сегодня по совету регистратора написал на e-mail, сразу перечислив нужные уточнения и указав причину - прохождение процедуры получения перса. Ответ ("изменения внесены") пришёл буквально через несколько минут.
Niveus написал(а):
Мне еще сегодня и BL скосили под 0. Раньше даже при блокировке было 85, а теперь вообще ничего.
Да, я тоже вчера удивлялся - блокировка есть, а уровень остался какой был. Обнулился только после ответа от passport@... о внесении правок.
 
Последнее редактирование:

Oliga

Интересующийся
Регистрация
18.03.2009
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
Написала рано утром.
Ответили "Вы открыли новую тему (тикет xxxxxxx). Ваше сообщение зарегистрировано и принято в обработку. Пожалуйста дождитесь ответа оператора. Оповещение о нем поступит на ваш WMID."
Пока без изменений.

Получила ответ.
Просят пояснить происхождение средств на кошельках.
Кто подскажет, что можно написать ? Пожалуйста...
 
Последнее редактирование:

Niveus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.01.2007
Сообщения
1,204
Реакции
14
Поинты
0.000
Получила ответ.
Просят пояснить происхождение средств на кошельках.
Кто подскажет, что можно написать ? Пожалуйста...

Cтранно, уже же Вы получили персональный аттестат, а они еще требуют прояснения.
Были ли у кого-нить случаи, когда после получения персонального аттестата (при работе с приватом), снимали блокировку без всяких проблем?
 

zebra

Специалист
Регистрация
06.12.2009
Сообщения
354
Реакции
495
Поинты
0.000
да докапаться хотят.Понятное дело.
 
Сверху Снизу