• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Некоторые британцы делающие ставки на скачках научились использовать дроны ради крупных выигрышей. Власти пытаются пресечь это, но пока безуспешно





Дроны, которые ведут прямую видеотрансляцию со скачек в последнее время вызывают серьезное недовольство в британском обществе. Эти устройства используются, чтобы дать игрокам нечестное преимущество для ставок "вживую" (примечание — это когда старт скачкам уже дан). И наверное этот факт может быть для вас новостью.

Так, несколько дней тому назад в Великобритании дрон рухнул на землю. Он разбился рядом с главным ипподромом городка Чепстоу в Большой национальный день скачек Уэльса (9 января). Этот день считается главными скачками года с призовым фондом в £150 000. И на этих скачках, как впрочем и на остальных тоже, игроки могут делать ставки онлайн. Более того, многие люди участвуют в так называемых «ставках вживую», это когда ставки делаются после того, как на ипподроме был дан старт самим скачкам.

И здесь им на помощь приходят дроны.

Почему же дроны дают преимущество в ставках "вживую"?

Сейчас, во время пандемии коронавируса, такая "помощь" дронов видна невооруженным глазом, когда люди делают ставки на забег во время прямой видеотрансляции по телевидению. В таких случаях не стоит медлить, потому сами забеги на лошадях скоротечны. Понятно, что если после старта какая-то лошадь начинает отставать от основной группы, то вряд ли вы будите делать на неё ставку. Вместо этого вы выберете ту лошадь и жокея, которые имеют наилучшие шансы на победу. Правильно?

Мы тоже думаем, так логичнее. Однако видеотреки со скачек имеют небольшую задержку между реальным временем и видеопотоком. Это отставание обычно составляет около двух секунд. Но вы только прикиньте, что было бы, если бы вы сами реально имели такое двухсекундное преимуществом перед другими игроками? То есть вы видели бы ситуацию на гоночной трассе на 2 секунды вперед, чем её видят все остальные.

Вот почему на таких скачках продолжают появляться дроны.

Дроны дают видеоизображение в реальном времени

Конечно, и при трансляции скачек с дрона может быть задержка в несколько миллисекунд. Но по сравнению с двухсекундной задержкой "живого" стрима видеотрансляции с дрона предлагают игроку делающему ставки невероятное преимущество. Итак, происходит почти на каждой крупной скачке: вы, вероятно, увидите, как незадолго до её начала в небо взимает дрон, а затем почти сразу после этого он садится.

Фактически, этот "мухлёж" с дронами стал настолько распространенным, что журналисты британского издания BBC, в январе 2019 года выпустили об этом мошенничестве своё целое расследование. В нём была дана цитата руководства Arena Racing Company, которая владеет более чем дюжиной скаковых трасс по всей Британии, и она гласила: "продажа прав на трансляцию нашего прямого эфира на скачки являются ключевым фактором нашего бизнеса. Поэтому мы рассматриваем подобную несанкционированную съемку с дронов и трансляцию видео как кражу."

А разве они не могут просто арестовать операторов дронов?

Что ж, это мероприятие происходит быстро. Дроны взлетают, а затем садятся сразу же после гонки (и после того, как те, кто находится на земле с дроном или каким-то иным образом имели доступ к его каналу, сделали свои ставки). Далее дрон может быть очень быстро закинут в багажник машины, и оператор быстро "делает ноги с места преступления".

Случай, когда дрон разбился во время Большого национального дня скачек Уэльса

Вы не забыли те большие скачки, о которых мы говорили выше? Ну, там тоже был дрон. Но он разбился вскоре после завершения первой гонки.

Полиция была уведомлена насчёт этого происшествия, но никого не задерживала и не предъявляла никаких обвинений. В статье на Racingpost.com была дана цитата директора Ассоциации ипподромов, который осуждает полёты дронов на таких скачках.

"Ассоциация ипподромов осуждает использование несанкционированных дронов во время скачек, особенно с точки зрения безопасности, учитывая потенциальный ущерб, который может быть нанесен. Мы тесно сотрудничаем со всеми ипподромами и полицией, чтобы предотвратить подобную практику, и без колебаний предъявляем обвинения в соответствующих обстоятельствах."
Кэролайн Дэвис, директор Ассоциации беговых ипподромов

Кто-то зарабатывает на этом хорошие деньги...

Для кого-то все вышеперечисленные факты могут показаться странным. Но очевидно, что для некоторых избранных людей вся эта система с дронами прекрасно работает и приносит ощутимый доход...

источник

уникальность
 
Сверху Снизу