• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Вступление в мир ставок на конные скачки - Страница 3

Нужно ли больше информации по конным скачкам?


  • Всего проголосовало
    54

plooto

Новичок
Регистрация
29.09.2011
Сообщения
24
Реакции
1
Поинты
0.000
Ребята, закидайте меня ссылками, плиз, где можно достать ВОДы по коникам или собачкам? Или хотя бы просто хорошие статейки по стратегиям на лошадках, если нету видео, заранее примного благодарен!

А автор топика в бане, я так понял, печально, продолжения статьи видать не будет уже
 

blackjek

Любитель
Регистрация
01.10.2010
Сообщения
112
Реакции
172
Поинты
0.000
plooto, А ты к ТС в подпись сходи, может чего и почерпнешь для себя.
 

betmag

Интересующийся
Регистрация
15.02.2011
Сообщения
26
Реакции
1
Поинты
0.000
Я ставил года 2 на забеги в Англии. Там все стандартно, в плане формирования кф на рынках биржи. Все ясно. Есть фаворит, околофаворитные лошади. Все в зависимости от рейтингов и предыдущих выступлений лошадей.
А также смотря какой жокей скачет, если известный мастер своего класса, то естественно кф на эту лошадь будет невысок. Даже из-за одного жокея, не очень хорошая по показателям лошадь, может на бирже по кф стать сразу фаворитом, что нередко случается если скачет например жокей МакКой.
Вообще в Англии редкость взять Win с лошади с высоким кф, это будет или случайность, или договорняк. Много спецов по английским скачкам в мире. И кф соответственно занижаются при прогрузе лучших скакунов. Здесь лучше будет исследовать околофаворитных лошадей,на которых по незнанию,или по стечению обстоятельств завышен кф, и брать Back
Или наоборот искать в фаворитах плохую по форме лошадь, на которую занижен кф и принимать Lay

добавлено через 7 минут
То ли мне так везет, то ли на скачках действительно можно подзаработать. На разных видах спортах в дистанции все равно в итоге уходишь в минус, только вилочники и опытные прогнозисты наверное уходят в плюс, и то не намного, иначе не было бы столько капперов. А вот с лошадьми все как-то проще, играешь небольшими ставками, ставишь интуитивно на половину лошадей из заезда попутно считая коеф и возможный минус и на дистанции действительно выходит плюс. Нет-нет, а одна лошадка с супер коэф все равно стрельнит. Это мне так везет или на лошадках многие поднимают деньгу?

Это что еще. Ты понаблюдай за рынками скачек в южной африке (rsa) , там вообще
кф интересные. Обширное поле для деятельности. В большинстве случаев выигрывают лошади с высокими стартовыми кф. Потому-что никто не шарит, и не разбирает эти забеги, кф формируются в основном от балды. Можно хорошо нагреться на Place рынках, где большая разбежка в кф. Брать несколько лошадей одновременно с высокими кф. Там кф по 4-5-7-9
 
Последнее редактирование:

betmag

Интересующийся
Регистрация
15.02.2011
Сообщения
26
Реакции
1
Поинты
0.000
Ради интереса приобрел недавно парочку(2) прогнозов у одного мужика. Именно по RSA скачкам
По смешной цене. Там было два забега. Один проиграл при кф Back 3,7 на рынке To Be Placed
А вот второй прогноз выиграл с кф 9 !
Причем старт прайс по betfair на эту лошадку был 35!!!
Она пришла вообще первой.
Вот я о чем и говорю. RSA - это полный беспорядок, но кто научится оттудава доставть денюжку, респект и уважуха тому))
Причем имея профессиональные карты по этим забегам, я там вижу выборы каких-то ихних аналитиков, они дают выборы по формам лошадей (там призовым местам,рейтингам и т.д)
Так вот эти аналитики часто часто ошибаются.
разница с Англией и Ирландией огромная. Может там договорняки сплошные катят?:))
 
Последнее редактирование:

vladvip

Интересующийся
Регистрация
03.11.2010
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
КТО ЗНАЕТ ГДЕ МОЖНО ПРИОБРЕСТИ ХОРОШИЕ ПРОГНОЗЫ НА СКАЧКИ? ЕСЛИ ВЫ ЭТОТ ЧЕЛОВЕК ТАК ЖЕ БУДУ РАД ПОЗНАКОМИТСЯ
 

maksimus55

Новичок
Регистрация
13.05.2009
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
betmag, Здравствуй,ты не в курсе сейчас на этом сайте etfair.clanteam.com дают прогнозы?А то на письма не отвечают.И еще не подскажешь хорошего капера который дает прогнозы на скачки?
 

betmag

Интересующийся
Регистрация
15.02.2011
Сообщения
26
Реакции
1
Поинты
0.000
Не могу подсказать наверняка хороших капперов, но вот на форуме бюв есть хорошие знатоки( в теме про лошадиные скачки), которые умеют очень многое в прогнозировании, в частности человек под ником SCORPIO. Может там подскажут
А на счет betfair.clanteam.com , может вам необходимо по английски им писать, поэтому и не отвечают, что по русски пишите.
Я писал по английски через переводчик.

добавлено через 4 минуты
КТО ЗНАЕТ ГДЕ МОЖНО ПРИОБРЕСТИ ХОРОШИЕ ПРОГНОЗЫ НА СКАЧКИ? ЕСЛИ ВЫ ЭТОТ ЧЕЛОВЕК ТАК ЖЕ БУДУ РАД ПОЗНАКОМИТСЯ
Вот это сложно сказать. Были у меня раньше на заметке пару сервисов зарубежных, но там на месячной дистанции был минус, потому-что они давали прогнозы на фаворитов практически, там были маленькие кф, и поэтому все в конце концов выходило в минус.
На английские скачки только. Меня интересует сейчас rsa (африка), это и ищу, но пока кроме clanteam ничего не нашел толкового
 
Последнее редактирование модератором:

WikiBid

Интересующийся
Регистрация
16.07.2011
Сообщения
159
Реакции
9
Поинты
0.000
Почему все разговоры несколько индивидуалов пытаются свести к приобретению прогнозов? У вас неимоверное желание довериться кому-нибудь или желание нажиться?
 

betmag

Интересующийся
Регистрация
15.02.2011
Сообщения
26
Реакции
1
Поинты
0.000
Уже доверился и неплохо наживаюсь.
Прогнозы проходят так: каждый второй выигрышный, а вот кф выше 3 практически всегда. Прибыль идет!
 

golemgolem

Любитель
Регистрация
15.09.2010
Сообщения
421
Реакции
11
Поинты
0.000
Уже доверился и неплохо наживаюсь.
Прогнозы проходят так: каждый второй выигрышный, а вот кф выше 3 практически всегда. Прибыль идет!
Кому доверился раскажеш или секрет
 

betmag

Интересующийся
Регистрация
15.02.2011
Сообщения
26
Реакции
1
Поинты
0.000
Да все тому же, о чем ранее написал

добавлено через 24 минуты
Вот еще кто то доверился ))
http://horseracing-system.blogspot.com/
 
Последнее редактирование:

WikiBid

Интересующийся
Регистрация
16.07.2011
Сообщения
159
Реакции
9
Поинты
0.000
Уже доверился и неплохо наживаюсь.
Прогнозы проходят так: каждый второй выигрышный, а вот кф выше 3 практически всегда. Прибыль идет!


Если вы не участник данной прогнозной аферы то вам следует почитать статью
Овцы, Пастухи и Волки спортивных бирж. Кто двигает рынки на Бетфайр?
 

betmag

Интересующийся
Регистрация
15.02.2011
Сообщения
26
Реакции
1
Поинты
0.000
Нет никакой аферы. За это я ручаюсь. и пока + 137% к банку и месяц еще не прошел.
 

golemgolem

Любитель
Регистрация
15.09.2010
Сообщения
421
Реакции
11
Поинты
0.000
Нет никакой аферы. За это я ручаюсь. и пока + 137% к банку и месяц еще не прошел.
Не знаю конечно но мой знакомый брал у них подписку на неделю прогнозов приходило только 5 дней первые пять прогнозов лузы потом через один прогноз то + то минус и выигрывали с маленьким кефом меньше 2 в последнем прогнозе сыграл кеф 4 по итогам минус продолжать он не стал
 

1812

Новичок
Регистрация
24.02.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Да, хотя бы вообще разобраться что есть что в скачках.

Как дополнение к вышесказанному некоторые понятия можно глянуть racing.fonbet.com/ru/help/. Недавно стали давать лошадок. Или задать вопрос, если есть счет. Довольно обстоятельно разъяснили по рейтингам OR, TS
По собакам только нет инфы.:m-sad: Зато тв-трансляции по оным и по лошадкам в ливе, смотри-не хочу, бесплатно и без задержки:d-thumbup:
 
Регистрация
30.07.2011
Сообщения
210
Реакции
1
Поинты
0.000
Если вы не участник данной прогнозной аферы то вам следует почитать статью
Овцы, Пастухи и Волки спортивных бирж. Кто двигает рынки на Бетфайр?

Хорошая статья. Действительно в точку. Выходит я волк? :)
 

Костя Лебединский

Интересующийся
Регистрация
17.01.2013
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Да, на скачках кто разбирается много поднимает. Был у меня один информатор, который реально шарит, но потерял связь с ним. Ещё на формуле 1 отлично можно поднимать, там кефы высокие.
 

vlad1377

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
несколько высказываний в этой теме умные--остальные ЧУШЬ-с большой буквы--ЮАР и США --это клондайк для ставок на лошадок!! англия и ирландия--клондайк против!! пишете всякую муть,но кто нибудь посидел за компом хотя бы месяц и проанализировал ставки ЮАР,США,АНГЛИЯ,ИРЛАНДИЯ-и может дать расклад по забегам??НЕТ!!!почти все ищут журавля в небе,но ни кто не хочет включить мозги!!и потратить время на анализ каждого забега и заработать потом бабки--все хотят сейчас и быстро!!!!!!!!! ЮАР--договорняк на договорняке,хотя денег на бирже очень мало--скорей всего валят бабки ТАМ!! США--самый честный--ставь против аутсайдера и спи спокойно/не имееться ввиду явный аутсайдер/ АНГЛИЯ,--здесь очень сложно,но практически каждый день играет кф 1000,00 в лайве,если не сыграл сегодня значит завтра сыграют два таких!! 1000,00- имею ввиду и 900,00 и 800,00--о кф 500,00 а тем более 200,00 говорить смысла вообще нет, посмотрите сколько их в день играет!!!! так что думайте! ИРЛАНДИЯ--то же что и ЮАР но с добавкой АНГЛИИ--самый сложный--может целый день пробегать лидер,а завтра аутсайдер,но смело можно опять же брать лайв с кф 1000,00, информатары что в скачках,футболе ,баскетболе и т,д--это дебилизм--если я знаю какая лошадь прийдёт первой-продам трусы,носки,жену и поставлю все бабки на эту лошадь,а потом куплю новые трусы,носки и жену лет на 20 моложе!! и зачем мне давать инфу или продавать за 10000,00 баксов,если я могу заработать больше
 
Последнее редактирование:

golemgolem

Любитель
Регистрация
15.09.2010
Сообщения
421
Реакции
11
Поинты
0.000
несколько высказываний в этой теме умные--остальные ЧУШЬ-с большой буквы--ЮАР и США --это клондайк для ставок на лошадок!! англия и ирландия--клондайк против!! пишете всякую муть,но кто нибудь посидел за компом хотя бы месяц и проанализировал ставки ЮАР,США,АНГЛИЯ,ИРЛАНДИЯ-и может дать расклад по забегам??НЕТ!!!почти все ищут журавля в небе,но ни кто не хочет включить мозги!!и потратить время на анализ каждого забега и заработать потом бабки--все хотят сейчас и быстро!!!!!!!!! ЮАР--договорняк на договорняке,хотя денег на бирже очень мало--скорей всего валят бабки ТАМ!! США--самый честный--ставь против аутсайдера и спи спокойно/не имееться ввиду явный аутсайдер/ АНГЛИЯ,--здесь очень сложно,но практически каждый день играет кф 1000,00 в лайве,если не сыграл сегодня значит завтра сыграют два таких!! 1000,00- имею ввиду и 900,00 и 800,00--о кф 500,00 а тем более 200,00 говорить смысла вообще нет, посмотрите сколько их в день играет!!!! так что думайте! ИРЛАНДИЯ--то же что и ЮАР но с добавкой АНГЛИИ--самый сложный--может целый день пробегать лидер,а завтра аутсайдер,но смело можно опять же брать лайв с кф 1000,00, информатары что в скачках,футболе ,баскетболе и т,д--это дебилизм--если я знаю какая лошадь прийдёт первой-продам трусы,носки,жену и поставлю все бабки на эту лошадь,а потом куплю новые трусы,носки и жену лет на 20 моложе!! и зачем мне давать инфу или продавать за 10000,00 баксов,если я могу заработать больше
Ох и охинея, еслиб через день тысячный кеф играл я бы миллионером был бы просто кидая заявки на 500 в лайв, это редкость большая, америка да фаворы часто выигрывают но и аут не редкость.Вообще ощущение что человек где то чего то начитался и понес.
 
Сверху Снизу