• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Neobux.com - Neobux - Страница 104

lex

МАСТЕР
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
3,472
Реакции
649
Поинты
0.010
подожду следующей
Следующая может быть примерно через полгодика...

добавлено через 1 минуту
Здесь вы не правы не 2 а больше.
Я спорить не буду, ибо знаю, что говорю. Здесь тема конкретно о необуксе, поэтому не буду озвучивать название.
 
Последнее редактирование:

4-j sprava

Любитель
Регистрация
20.05.2013
Сообщения
304
Реакции
179
Поинты
0.000
Следующая может быть примерно через полгодика...
По крайней мере, я теперь знаю, что они существуют :thumbsup:

добавлено через 4 минуты
Руслан1976, Ну если отсюда уйдете, тогда через Ваш админ-емейл на сайте спишемся:i-yes:
 
Последнее редактирование:

2009leonid

Любитель
Регистрация
10.03.2014
Сообщения
130
Реакции
29
Поинты
0.000
Ну немного моей статистики....
200 рентов на стандарте сами себя прокормить не могут......и это при том что я сам кликаю все рекламу и регулярно за ними слежу.!!!!
Ну вы скажете это же стандарт, все верно но после такой попытки вкладывать сюда деньги явно не стану...хватило что просрал 20 баксов и 2 месяца и еще все эти сказки про живых рентов и т. Д. Это по крайней мере не чистая правда, объясню почему- купил первую сотню рентов так они кликали под 200 кликов в день и чем больше я покупал рентов тем авг падал, а общее число кликов так и держалось около 200 в день. Сейчас рентов 200 и кликов в среднем столько же..... Короче сугубо имхо для тех кто хочет заработать то или ультимэйт и кучу рентов( нужно вложить пару тысяч) ну или заниматься мазохизмом и просто тупо просматривать чью то рекламу бесплатно.....
Еще раз повторюсь мое мнение!!!!!!

добавлено через 1 минуту
Ах да и совсем забыл, выкидываю проект в мусорку...!!!!!!!
 
Последнее редактирование:

4-j sprava

Любитель
Регистрация
20.05.2013
Сообщения
304
Реакции
179
Поинты
0.000
Короче сугубо имхо для тех кто хочет заработать то или ультимэйт и кучу рентов( нужно вложить пару тысяч)
А что плохого во вложении несколько тысяч долларов в надежный проект, который при грамотном управлении рентами будет приносить хорошую прибыль?

добавлено через 1 минуту
Ну немного моей статистики....
Вы если кому-то что-то предъявляете, подкрепляйте это хотя бы фактами, а то "моя статиcтика". Где она, ваша статистика?

добавлено через 4 минуты
Ах да и совсем забыл, выкидываю проект в мусорку...!!!!!!!
В мусорку скоро полетит то, что в Вашей подписи, вместе с десятками подобных "King of buxes".
 
Последнее редактирование:

2009leonid

Любитель
Регистрация
10.03.2014
Сообщения
130
Реакции
29
Поинты
0.000
А что плохого во вложении несколько тысяч долларов в надежный проект, который при грамотном управлении рентами будет приносить хорошую прибыль?

добавлено через 1 минуту

Вы если кому-то что-то предъявляете, подкрепляйте это хотя бы фактами, а то "моя статиcтика". Где она, ваша статистика?

добавлено через 4 минуты

В мусорку скоро полетит то, что в Вашей подписи, вместе с десятками подобных "King of buxes".

Послушайте уважаемый я на личности не переходил и вам не советую, несколько раз написал что это мое сугубо личное мнение и я его высказал на тематическом форуме в конкретной теме, а не у вас дома...
И да ведите себя прилично..!!
 

2009leonid

Любитель
Регистрация
10.03.2014
Сообщения
130
Реакции
29
Поинты
0.000
Ну и моя статистика...
 

Вложения

  • Скриншот 2014-05-01 20.13.37.png
    Скриншот 2014-05-01 20.13.37.png
    116.4 KB · Просмотры: 116

4-j sprava

Любитель
Регистрация
20.05.2013
Сообщения
304
Реакции
179
Поинты
0.000
Послушайте уважаемый я на личности не переходил и вам не советую, несколько раз написал что это мое сугубо личное мнение и я его высказал на тематическом форуме в конкретной теме, а не у вас дома...
И да ведите себя прилично..!!

Статистику я посмотрел, слова она Ваши подтверждает. А никто здесь про легкие деньги без вложений и не говорит. Здесь говорят о надежности вкладов в этот проект. Хотите идти дальше - идите, хотите бросить хороший шанс в ту же самую мусорку - бросайте.
Переход на личности - это когда лично Вам говорят оскорбительные слова, их не было, я точно так же высказал свое мнение, как и Вы.
 

Clic

МАСТЕР
Регистрация
16.12.2013
Сообщения
4,152
Реакции
2,072
Поинты
34.080
а я пока вот так сижу на стандарте, чуть больше 200-х рефов...
заметил одно - как только на Нео акции стартуют - по мановению волшебной палочки клики и профит сразу стремяться к нулю...
 

lex

МАСТЕР
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
3,472
Реакции
649
Поинты
0.010
а я пока вот так сижу на стандарте, чуть больше 200-х рефов...
Довольно симпатичная статистика :) АВГ - хороший. Вы - молодец. :_106:
==
Моя скромная стата выигрышей АдПрайз за месяц апрель:

А вот совсем свежий выигрыш:


добавлено через 16 часов 20 минут
Свежий скрин выплаты:

 
Последнее редактирование:

Sinyk

Интересующийся
Регистрация
17.02.2014
Сообщения
32
Реакции
0
Поинты
0.000
Я лично тоже не в восторге от нео. Раньше было намного выгоднее зависать на сайте. :_107:
 

lex

МАСТЕР
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
3,472
Реакции
649
Поинты
0.010
у меня апрель адпрайзов совсем скромный)
На мой взгляд очень даже приличный апрель у Вас получился ;)
Интересно, чем май нас порадует?! :)
Сегодня, кстати, заметил оживление РР. Скорее всего связано с выходными днями...
 

Lobzar

Любитель
Регистрация
10.02.2014
Сообщения
246
Реакции
203
Поинты
0.000
Ребята, сколько тут прибыли на голдене дают 100 рефов в день?
 

Clic

МАСТЕР
Регистрация
16.12.2013
Сообщения
4,152
Реакции
2,072
Поинты
34.080
да тут просто...акция стартанула?
я все планы отменяю...продлеваю со скидкой до окончания срока акции, а уж потом профит и покупки) вот как-то надо нам сварганить годовой график скидок и акций Нео) ...ну так что бы за недельку примерно начинать копить денежку на скидки;)

добавлено через 4 минуты
Ребята, сколько тут прибыли на голдене дают 100 рефов в день?
на стандарте 1-2-3$ можно получить...на голде уже от тебя зависит...
 
Последнее редактирование:

lex

МАСТЕР
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
3,472
Реакции
649
Поинты
0.010
сколько тут прибыли на голдене дают 100 рефов в день?
Зависит от статуса аккаунта. Например, на Стандартном акке за клик рефа дают полцента, а на Голдене уже 1 цент.
Кроме того, имеет значение срок на который продлен рент реф. Чем на бОльший срок продлен рент реф, тем ниже его себестоимость и может быть выше прибыль.
 

Lobzar

Любитель
Регистрация
10.02.2014
Сообщения
246
Реакции
203
Поинты
0.000
А сколько надо ждать, чтобы зайти с другого ip на свой акк и при этом не быть забаненным? А то, регнулся на работе, а сейчас дома, боюсь зайти)
 

dsl

Интересующийся
Регистрация
07.04.2014
Сообщения
66
Реакции
5
Поинты
0.000
Lobzar, входите спокойно.
You can only use a maximum of 3 distinct computers in a 10 days period to view advertisements. Any attempt to use more than that in that defined period will cause an account suspension.
Можно заходить с трех разных компьютеров за 10 дней.
 

Mahal Vlad

Интересующийся
Регистрация
31.03.2014
Сообщения
86
Реакции
41
Поинты
0.000
Здраствуйте.
У меня такой вопрос: есть ли смысл сейчас вкладываться в этот букс (голд аккаунт и покупать рефералов), платит проект и тд.? какие примерно сроки окупаемости?
Если нет, то какой букс посоветуете? и почему именно его?
 

Cooller0831

Интересующийся
Регистрация
27.03.2014
Сообщения
46
Реакции
11
Поинты
0.000
ребят, есть тут кто на ульте? какой авг?есть ли какие-то нюансы (по сравнению с голдом) по стратегии развития или чему-то еще? (как успел понять за пару месяцев общения с буксами, этот букс один из самых стабильных среди всех, не зря такая репутация)
 
Сверху Снизу